6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
9 окт 2021 в 19:59

Готов предоставить нашей власти, услуги по организации массового отлова и вакцинации, непривитого народопоголовья! Быстро, эффективно, неотвратимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:02

У меня память телефона переполнена от дтп на перекрестке Омской и Калсанова. А у ГИБДД есть такая статистика?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 20:07

В статье про один перекрёсток, на картинке другой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:14

"Количество мусульман в Москве значительно возросло, соответственно, четыре мечети не удовлетворяют потребность религиозных людей, и они вынуждены молиться то под дождем, то под снегом, то на тротуарах", - добавил священнослужитель.
Нафигулла Аширов пояснил, что для удовлетворения потребностей верующих для начала будет достаточно построить одну-две мечети, причем необязательно в центре столицы, а даже в ближнем Подмосковье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:25

Эх, люблю, знаете ли, иногда в перерывах между размышлениями о судьбе русской интеллигенции выйти на балкон в своей башне из слоновой кости и посмотреть на близлежащие окрестности нашей губернии.
И так мне хочется после всех этих наблюдений раздать весь свой гардероб крестьянам, ибо жалко уж очень. Пущай ходят и радуют глаз своим видом.

Удав
9 окт 2021 в 20:27

А у нас сегодня подъезд помыли. Почему нет новости в топе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:43

Вообще странно что обычная служба ГИБДД и работа УДХ преподносится как дар богов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:34

Кто вообще живёт в такой дыре??? Это ж даже не Челябинск

Гость
9 окт 2021 в 21:36

Каждый день в этом городе несколько аварий! Даже сегодня в выходной! Почему? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:44

А это в городе вообще? Там вроде захоронение массовое убиенных коммунистами! Кто строить разрешил? Живут ещё там, я в шоке!

Гость
9 окт 2021 в 22:01

Поставьте, пожалуйста, светофор на выезде от школы № 148, ул.Гидрострой

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 окт 2021 в 22:27

Чем больше считывает календарь листочки, тем больше я порожаюсь нашему бездарному руководству, как они залезли на кресла руководителя.
Не можешь? Уйди! С мнением народа не считаются, деньги бюджетные разбазаривают и нет спроса.

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2021 в 22:41

Светофор нужен на Толбухина/Кузнецова

Гость
9 окт 2021 в 22:53

остановку в Парковом когда поставят?

ОТВЕТИТЬ
жгучий свин
9 окт 2021 в 23:06

сразу видно- заслуга единой рос.

Pycтам
10 окт 2021 в 01:48

А я обожаю Втуза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 01:59

От этого Ньютона одни проблемы. То это им не то, то то не это. Вон видите идёт на фото супостат с псиной, дорогу переходит?
Вот так и поступают сливки общества, живущие в Ньютоне. Это визитная карточка Ньютона. Сходил, прогулял псину в чужом дворе. Псина там нагадила. И супостат возвращается в Ньютон. Туда приходит и вроде он такой интеллегентный, и пёс у него не гадит во дворе, короче, настоящая илита Челябинска. Вот точно также, но без псов (сами, порой, псами становятся) жители Ньютона любят ходить бухать в чужие дворы и святотатствовать там, яко псина на фото.
Конечно, есть порядочные люди, которых занесло в Ньютон по незнанке и теперь они не знают, как оттуда выбраться. Но визитная карточка Ньютона это вот этот чувак с псиной на фото.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:47

Долбоящеры точно, выше в коментах - ДАР БОГОВ, нарисовали пешеходную полосу это дар богов за 1 миллиард рублей выделенных на это. Ладно мы будем считать это даром и сделаем в этот день провоусавный праздник.

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:51

Светофор специально для собачников сделали пару тройку переехали говорят.

Гость?
10 окт 2021 в 08:03

а в парковом 2 зачем светофор поставили на повороте Татищева и Столыпина? Какой то бред. На лево если повернуть с Татищева, то там тупик, зато все 3 полосы поворачивают на лево по знакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:33

В отдельных коментах видна чёрная зависть жителям Ньютона, а сами живут в хрущевских и брежневских хибарах с раздолбанными дворами, но!!!? При этом ездят на мерсах и лексусах и прочих дорогих машинах и не могут купить себе нормальное жильё, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 08:46

В Ленинском на Копейское шоссе напротив Алмаза постоянные ДТП. Разворот шести полос на 8 полос. То же бы светофор не помешал.

ОТВЕТИТЬ
ННН
10 окт 2021 в 09:19

глаза все откройте и прочитайте текст под фото "Это выезд с Татищева еще до установки светофора: здесь нужно было пропускать и пешеходов, и поток машин, а угол обзора неудобный"

Гость
10 окт 2021 в 11:18

в Челябинске, ВСЕ перекрестки проблемные!

ОТВЕТИТЬ