ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

13 окт 2021 в 07:59

Вообще тариф базовый бы отменили, получается 2 раза платишь за интернет: базовый+улыбка.

Гостья
13 окт 2021 в 08:01

Это вы еще не пробовали с ними договор расторгнуть. У меня максимум, что вышло - это приостановить. Регулярно звонят и спрашивают: "когда возобновлять будем?"

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
13 окт 2021 в 08:01

Как вам не стыдно, молодежь! 20 рублей это же огромные деньги, мы же разорится! И вообще, я считаю что вы должны интернет нам бесплатно давать!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 окт 2021 в 08:02

Из-за 20 рублей скандалы, что за люди... Я больше 10 лет с интерсвязью, и платёж не менялся все эти годы. Спасибо им большое!

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2021 в 08:05

OMG развонялись из-за 20 рублей в месяц... столько лет цены не меняли, а инфраструктуру поддерживать и развивать нужно

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:10

Дом.ру: плачу за безлимит вай-фай 300 рублей в месяц- все отлично работает уже лет 8! Раньше платила больше, потом собралась перейти на другого провайдера, предложили снизить тарифы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:10

К сведению нытиков, самый дешёвый интернет, в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:11

с 5G какой смысл в этих провайдерах, там гигабитная скорость без проводов

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 08:13

Из за отсутствия интернета месяц приостановил обслуживание , обещали вернуть деньги на счет 'но тут нежданчик списали и за Домофон, халява" год бес'платно" закончился досрочно на 3 месяца раньше 🤔

Гость
13 окт 2021 в 08:15

15 лет не меняли цены, вот это враньё конкретное.

Гость
13 окт 2021 в 08:18

все они Какаши

Александр
13 окт 2021 в 08:19

По мне, так бесит не сам факт что подняли, а что сделали это в тихую и не явно, не было уведомлений, так бы я кинул обычную сумму и пролетел бы со скидкой т.к ушел бы в минус) потом ходи доказывай.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:20

вопрос то не в 20р, а в крысятничетсве!!!
оповестили бы абонентов, но нет же, все в тихую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:21

Дело не в том что 20 руб., а в том что без предупреждения. Это может быть "пробный камень", бросим и посмотрим на реакцию, а потом уже примем решение на сколько поднять тариф.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 окт 2021 в 08:21

Казалось бы, - 20 рублей, интерсвязь, а тролей от них же набежало за всего ничего времени. Смотрим время и посыл коментов =-) Народ, терпим всё и вся! Вы ж эти, ну понимаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:24

Ростелеком втихую купил ИС, я правильно всё понял? Теперь личный кабинет надо каждый день проверять на предмет Кашперских?

Гость
13 окт 2021 в 08:25

Удивился бы ... если подешевело.

13 окт 2021 в 08:25

Зашёл в личный кабинет Ростелекома, как было 325 руб за месяц, так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:27

Интересно, а цены на домофон их хваленный повысятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:27

Отличная компания, за это не жалко

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:32

Затраты на домофоны отбивать как то надо..

13 окт 2021 в 08:32

Вы цены на газ/бензин видели? Повышаются на 5 процентов чуть ли не каждую неделю. Упоролись возмущаться из-за 20 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость1
13 окт 2021 в 08:33

Не знаю, у меня ничего не повысилось, как сделали домофон, стало 570р, 30р за домофон плюсом, так в этом месяце и заплатила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:36

Октябрь вообще месяц тяжелый похоже. Отопление включили, за интернет подняли на 20руб. А еще у меня тариф МТС Смарт 2018года без предупреждения подняли абонентскую плату (тариф архивный уже) с 275руб до 355руб.(на 29%). Что творится вообще?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 08:37

Все у них работает как не обратишься с проблемой -😢вещают лапшу . Проходит пол часа после звонка и все само восстановилось.

Гость
13 окт 2021 в 08:39

ну почему же без предупреждения.В личном кабинете в уведомлениях есть оповещение.лень матушка заглянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Видно клиенты надоели. Да и кто ей ещё пользуется этой Интер связью. Актуальность их Осла равна нулю. А всё остальное про их скорости это полная чушь. Давно от них отказался и пользуюсь МЭТЭСЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:43

сейчас все делается без предупреждения,достали уже со своими ценами ,что хотят то и творят,полный беспредел творится

13 окт 2021 в 08:45

Есть недалеко от Че г. Щучье)) там кроме Ростелекома нет никаких провайдеров...у них интернет 200мб/с и телевизор с арендой вай-фай роутера (так как оптика, и покупать дорого) стоит 1100 а месяц! Вы только вдумайтесь! 1100 рэ!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2021 в 08:49

а меня интерсвязь устраивает работает стабильно проблем не бывает, отменили скидку даже не заметил, что в наше время 20 рублей, вот бензин дорожает это раздражает, цены на автомобили подросли на продукты это нормально все молчат, а тут 20 рублей скидка отвалилась ой беда беда )))) все закономерно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 окт 2021 в 08:51

Интерзет намного дешевле и лучше

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
13 окт 2021 в 08:55

Дело действительно в молчании, к тому же подъезды захвачены незаконно и сотрудники не дают никаких комментариев, лично мой подъезд Интерсвязь превратила в общественный туалет т.к. дверь открыта всегда, оборудование в подъезде болтается, доступ открыт, при обращении к оператору по указанному номеру просто кидают трубки, даже не хотят вникать в суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:59

я спросила почему без предупреждения подняли оплату вразумительного ответа не получила,дело не в 20р.,могли бы всех оповестить и всё,может кто-то провайдера сменил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:01

Мтс подняли на 80 руб. никогда не предупреждают. И никто не возмущается!

ОТВЕТИТЬ
А тем временем...
13 окт 2021 в 09:03

Провайдеры своё оборудование и домофоны подключают к электрощитовым жилых домов. Они в каждом подъезде есть.
То есть увеличивают расходы , как бы, на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ. И оплачивают эти расходы жители домов .
Так что дело даже не в 20 рублях.
Фактически эти провайдырята-ушлые ребята, в карманы граждан залезают дважды... А эти , с + Улыбкой (и оскалом ослиным) , самые наглые? Услуги - некачественные.
Давно с ними расплевалась именно по этой причине и ни разу не появилось желание вернуться в эту конторку.
Всё в сравнении познаётся.

ОТВЕТИТЬ
Купер
13 окт 2021 в 09:04

74ка как всегда "высосала" новость из ничего.

Манагер
13 окт 2021 в 09:07

Вы посмотрите на другие цены кто то вас предупреждает когда понимает цены на продукты? ЖКХ? И т.п. вы же идете и спокойно платите а здесь раздули из мухи слона, статья ниочем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А я вообще от услуг интерсвязи отказался, зачем они мне, также, как домпру и другие! Есть безлимит от мегафон на интернет, включил раздачу и сиди в тырнете хоть круглосуточно. Телевизор? Не смотрю его уже пятый год, потому что там одно враньё. В ютубе полно познавательных программ, да и кроме него ресурсов очень много! Тариф VIP обходится в 630 рублей, причём туда входит 1500 минут на все номера по России , 300 смс, копилка 5000 минут, тырнет безлимитный, раздача безлимитная, скорость 4G, хорошо тянет на ноутбуке. Смысл платить тем ещё 500-600 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А как они должны были предупредить, каждому позвонить? У меня оповещение в ЛК было про снятие скидки с "базового"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:09

поддержу интерсвязь. Двадцать рублей за качественную услуг и постоянное развитие сети и сервисов - капля. Интернет в России ОЧЕНЬ дешёвый и ОЧЕНЬ быстрый (в большинстве своём).
Но, безусловно, о повышении надо было уведомить заранее. Не думаю, что кто-то бы отказался от ваших услуг из-за двадцати рублей

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:10

Невижу причины для скандала. Цена не изменилась. Изменилась скидка. Вы и в пятерочке скандалы устраиваете когда там скидки каждый день меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:10

На 20 руб это дорого считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:11

менять надо эту конторку на другую компанию

Алексей
13 окт 2021 в 09:14

Мне приходило предупреждение в личный кабинет. Не смотрит никто видимо

ОТВЕТИТЬ
Не клиент интресвязи.
13 окт 2021 в 09:17

Никогда не был клиентом интерсвязи. Всегда поражало их ценообразование.
У всех операторов, есть тариф, есть четкая цена.
В интерсвязи - это как в 90ых.
Вот базовый тариф, вот тариф за безлимит, вот еще какие-то надбавки, а потом скидку за пользование... ИТОГО то сколько? Я так и не получил внятного ответа от консультанта. Кручу мучу.
А если нужны доп.опции, типа белого IP... все ты братец попал.
з.ы. интерсвязь удел фанатов, кому нужен стабильный интернет с минимальным пингом и кол-вом узлов в цепочки - это только федералы (не ростелеком).

ОТВЕТИТЬ
Гость?
13 окт 2021 в 09:18

мне КАСКО на 30000 подняли, а они тут из за 20 р войну устроили.

имя
13 окт 2021 в 09:20

" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений."
в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют

13 окт 2021 в 09:23

Странно что вас не заботит цена на яйца, сметану или другие продукты, которые вы покупаете через день. Но 20р в мес это даааа. Потеря.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 09:24

Справедливости ради стоит сказать, что они не повышали, держались ооочень долго. По крайней мере, на услуги, которыми пользуюсь я.
Напрасно, конечно, попытались скрытно скрысятничать. Отрицательное влияние на имидж. Разослали бы уведомления "в связи с тем-то ...". Думаю, все отнеслись бы с пониманием : подорожало ВСЁ и продолжает дорожать.

Гость
13 окт 2021 в 09:25

Ну и ладно, давно хотел на МТС перейти. Еще тогда, когда Интерсвязь порезала канал History HD. Качество инета у Интерсвязи плохое - я работаю дома на удаленке - всегда есть "проблемные периоды", когда связь проваливается и в течении 10-15 минут невозможно, например, отправить письма. У МТС чуть выше тарифы, но есть скидка на сотовый и те каналы, которые мне интересны.

гость
13 окт 2021 в 09:34

Компания из 90-х и ведет себя как в 90ые...рейдерские захваты подьездов, срыв чужих домофонов, установка носильная своих, МРАК!