6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Анна
13 окт 2021 в 07:52

Мутная компания эта интерсвязь.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 07:53

Ростелеком: роутер + выделенный ip + инет со скоростью под 200мбит/сек = 430 руб. Почти за два года ни разу не перезагружал роутер. Ни разу инет не падал. Можно спокойно смотреть фильмы в 4к

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:53

Рассеяне будут платить за все!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 07:57

Если Интерсвязь подняла на 20 рублей и Ростелеком в один период, может стоит нашей УФАС проверить данные компании на предмет СГОВОРА.
Пошел писать заявление, пусть проверяют.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 07:59

Вообще тариф базовый бы отменили, получается 2 раза платишь за интернет: базовый+улыбка.

Гостья
13 окт 2021 в 08:01

Это вы еще не пробовали с ними договор расторгнуть. У меня максимум, что вышло - это приостановить. Регулярно звонят и спрашивают: "когда возобновлять будем?"

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
13 окт 2021 в 08:01

Как вам не стыдно, молодежь! 20 рублей это же огромные деньги, мы же разорится! И вообще, я считаю что вы должны интернет нам бесплатно давать!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 окт 2021 в 08:02

Из-за 20 рублей скандалы, что за люди... Я больше 10 лет с интерсвязью, и платёж не менялся все эти годы. Спасибо им большое!

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2021 в 08:05

OMG развонялись из-за 20 рублей в месяц... столько лет цены не меняли, а инфраструктуру поддерживать и развивать нужно

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:10

Дом.ру: плачу за безлимит вай-фай 300 рублей в месяц- все отлично работает уже лет 8! Раньше платила больше, потом собралась перейти на другого провайдера, предложили снизить тарифы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:10

К сведению нытиков, самый дешёвый интернет, в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:11

с 5G какой смысл в этих провайдерах, там гигабитная скорость без проводов

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 08:13

Из за отсутствия интернета месяц приостановил обслуживание , обещали вернуть деньги на счет 'но тут нежданчик списали и за Домофон, халява" год бес'платно" закончился досрочно на 3 месяца раньше 🤔

Гость
13 окт 2021 в 08:15

15 лет не меняли цены, вот это враньё конкретное.

Гость
13 окт 2021 в 08:18

все они Какаши

Александр
13 окт 2021 в 08:19

По мне, так бесит не сам факт что подняли, а что сделали это в тихую и не явно, не было уведомлений, так бы я кинул обычную сумму и пролетел бы со скидкой т.к ушел бы в минус) потом ходи доказывай.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:20

вопрос то не в 20р, а в крысятничетсве!!!
оповестили бы абонентов, но нет же, все в тихую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:21

Дело не в том что 20 руб., а в том что без предупреждения. Это может быть "пробный камень", бросим и посмотрим на реакцию, а потом уже примем решение на сколько поднять тариф.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 окт 2021 в 08:21

Казалось бы, - 20 рублей, интерсвязь, а тролей от них же набежало за всего ничего времени. Смотрим время и посыл коментов =-) Народ, терпим всё и вся! Вы ж эти, ну понимаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:24

Ростелеком втихую купил ИС, я правильно всё понял? Теперь личный кабинет надо каждый день проверять на предмет Кашперских?

Гость
13 окт 2021 в 08:25

Удивился бы ... если подешевело.

13 окт 2021 в 08:25

Зашёл в личный кабинет Ростелекома, как было 325 руб за месяц, так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:27

Интересно, а цены на домофон их хваленный повысятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:27

Отличная компания, за это не жалко

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:32

Затраты на домофоны отбивать как то надо..

13 окт 2021 в 08:32

Вы цены на газ/бензин видели? Повышаются на 5 процентов чуть ли не каждую неделю. Упоролись возмущаться из-за 20 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость1
13 окт 2021 в 08:33

Не знаю, у меня ничего не повысилось, как сделали домофон, стало 570р, 30р за домофон плюсом, так в этом месяце и заплатила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:36

Октябрь вообще месяц тяжелый похоже. Отопление включили, за интернет подняли на 20руб. А еще у меня тариф МТС Смарт 2018года без предупреждения подняли абонентскую плату (тариф архивный уже) с 275руб до 355руб.(на 29%). Что творится вообще?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 08:37

Все у них работает как не обратишься с проблемой -😢вещают лапшу . Проходит пол часа после звонка и все само восстановилось.

Гость
13 окт 2021 в 08:39

ну почему же без предупреждения.В личном кабинете в уведомлениях есть оповещение.лень матушка заглянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Видно клиенты надоели. Да и кто ей ещё пользуется этой Интер связью. Актуальность их Осла равна нулю. А всё остальное про их скорости это полная чушь. Давно от них отказался и пользуюсь МЭТЭСЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:43

сейчас все делается без предупреждения,достали уже со своими ценами ,что хотят то и творят,полный беспредел творится

13 окт 2021 в 08:45

Есть недалеко от Че г. Щучье)) там кроме Ростелекома нет никаких провайдеров...у них интернет 200мб/с и телевизор с арендой вай-фай роутера (так как оптика, и покупать дорого) стоит 1100 а месяц! Вы только вдумайтесь! 1100 рэ!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2021 в 08:49

а меня интерсвязь устраивает работает стабильно проблем не бывает, отменили скидку даже не заметил, что в наше время 20 рублей, вот бензин дорожает это раздражает, цены на автомобили подросли на продукты это нормально все молчат, а тут 20 рублей скидка отвалилась ой беда беда )))) все закономерно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 окт 2021 в 08:51

Интерзет намного дешевле и лучше

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
13 окт 2021 в 08:55

Дело действительно в молчании, к тому же подъезды захвачены незаконно и сотрудники не дают никаких комментариев, лично мой подъезд Интерсвязь превратила в общественный туалет т.к. дверь открыта всегда, оборудование в подъезде болтается, доступ открыт, при обращении к оператору по указанному номеру просто кидают трубки, даже не хотят вникать в суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:59

я спросила почему без предупреждения подняли оплату вразумительного ответа не получила,дело не в 20р.,могли бы всех оповестить и всё,может кто-то провайдера сменил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:01

Мтс подняли на 80 руб. никогда не предупреждают. И никто не возмущается!

ОТВЕТИТЬ
А тем временем...
13 окт 2021 в 09:03

Провайдеры своё оборудование и домофоны подключают к электрощитовым жилых домов. Они в каждом подъезде есть.
То есть увеличивают расходы , как бы, на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ. И оплачивают эти расходы жители домов .
Так что дело даже не в 20 рублях.
Фактически эти провайдырята-ушлые ребята, в карманы граждан залезают дважды... А эти , с + Улыбкой (и оскалом ослиным) , самые наглые? Услуги - некачественные.
Давно с ними расплевалась именно по этой причине и ни разу не появилось желание вернуться в эту конторку.
Всё в сравнении познаётся.

ОТВЕТИТЬ
Купер
13 окт 2021 в 09:04

74ка как всегда "высосала" новость из ничего.

Манагер
13 окт 2021 в 09:07

Вы посмотрите на другие цены кто то вас предупреждает когда понимает цены на продукты? ЖКХ? И т.п. вы же идете и спокойно платите а здесь раздули из мухи слона, статья ниочем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А я вообще от услуг интерсвязи отказался, зачем они мне, также, как домпру и другие! Есть безлимит от мегафон на интернет, включил раздачу и сиди в тырнете хоть круглосуточно. Телевизор? Не смотрю его уже пятый год, потому что там одно враньё. В ютубе полно познавательных программ, да и кроме него ресурсов очень много! Тариф VIP обходится в 630 рублей, причём туда входит 1500 минут на все номера по России , 300 смс, копилка 5000 минут, тырнет безлимитный, раздача безлимитная, скорость 4G, хорошо тянет на ноутбуке. Смысл платить тем ещё 500-600 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А как они должны были предупредить, каждому позвонить? У меня оповещение в ЛК было про снятие скидки с "базового"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:09

поддержу интерсвязь. Двадцать рублей за качественную услуг и постоянное развитие сети и сервисов - капля. Интернет в России ОЧЕНЬ дешёвый и ОЧЕНЬ быстрый (в большинстве своём).
Но, безусловно, о повышении надо было уведомить заранее. Не думаю, что кто-то бы отказался от ваших услуг из-за двадцати рублей

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:10

Невижу причины для скандала. Цена не изменилась. Изменилась скидка. Вы и в пятерочке скандалы устраиваете когда там скидки каждый день меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:10

На 20 руб это дорого считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:11

менять надо эту конторку на другую компанию

Алексей
13 окт 2021 в 09:14

Мне приходило предупреждение в личный кабинет. Не смотрит никто видимо

ОТВЕТИТЬ
Не клиент интресвязи.
13 окт 2021 в 09:17

Никогда не был клиентом интерсвязи. Всегда поражало их ценообразование.
У всех операторов, есть тариф, есть четкая цена.
В интерсвязи - это как в 90ых.
Вот базовый тариф, вот тариф за безлимит, вот еще какие-то надбавки, а потом скидку за пользование... ИТОГО то сколько? Я так и не получил внятного ответа от консультанта. Кручу мучу.
А если нужны доп.опции, типа белого IP... все ты братец попал.
з.ы. интерсвязь удел фанатов, кому нужен стабильный интернет с минимальным пингом и кол-вом узлов в цепочки - это только федералы (не ростелеком).

ОТВЕТИТЬ
Гость?
13 окт 2021 в 09:18

мне КАСКО на 30000 подняли, а они тут из за 20 р войну устроили.

имя
13 окт 2021 в 09:20

" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений."
в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют