8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

13 окт 2021 в 08:32

Затраты на домофоны отбивать как то надо..

13 окт 2021 в 08:32

Вы цены на газ/бензин видели? Повышаются на 5 процентов чуть ли не каждую неделю. Упоролись возмущаться из-за 20 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость1
13 окт 2021 в 08:33

Не знаю, у меня ничего не повысилось, как сделали домофон, стало 570р, 30р за домофон плюсом, так в этом месяце и заплатила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:36

Октябрь вообще месяц тяжелый похоже. Отопление включили, за интернет подняли на 20руб. А еще у меня тариф МТС Смарт 2018года без предупреждения подняли абонентскую плату (тариф архивный уже) с 275руб до 355руб.(на 29%). Что творится вообще?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 08:37

Все у них работает как не обратишься с проблемой -😢вещают лапшу . Проходит пол часа после звонка и все само восстановилось.

Гость
13 окт 2021 в 08:39

ну почему же без предупреждения.В личном кабинете в уведомлениях есть оповещение.лень матушка заглянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Видно клиенты надоели. Да и кто ей ещё пользуется этой Интер связью. Актуальность их Осла равна нулю. А всё остальное про их скорости это полная чушь. Давно от них отказался и пользуюсь МЭТЭСЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:43

сейчас все делается без предупреждения,достали уже со своими ценами ,что хотят то и творят,полный беспредел творится

13 окт 2021 в 08:45

Есть недалеко от Че г. Щучье)) там кроме Ростелекома нет никаких провайдеров...у них интернет 200мб/с и телевизор с арендой вай-фай роутера (так как оптика, и покупать дорого) стоит 1100 а месяц! Вы только вдумайтесь! 1100 рэ!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2021 в 08:49

а меня интерсвязь устраивает работает стабильно проблем не бывает, отменили скидку даже не заметил, что в наше время 20 рублей, вот бензин дорожает это раздражает, цены на автомобили подросли на продукты это нормально все молчат, а тут 20 рублей скидка отвалилась ой беда беда )))) все закономерно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 окт 2021 в 08:51

Интерзет намного дешевле и лучше

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
13 окт 2021 в 08:55

Дело действительно в молчании, к тому же подъезды захвачены незаконно и сотрудники не дают никаких комментариев, лично мой подъезд Интерсвязь превратила в общественный туалет т.к. дверь открыта всегда, оборудование в подъезде болтается, доступ открыт, при обращении к оператору по указанному номеру просто кидают трубки, даже не хотят вникать в суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:59

я спросила почему без предупреждения подняли оплату вразумительного ответа не получила,дело не в 20р.,могли бы всех оповестить и всё,может кто-то провайдера сменил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:01

Мтс подняли на 80 руб. никогда не предупреждают. И никто не возмущается!

ОТВЕТИТЬ
А тем временем...
13 окт 2021 в 09:03

Провайдеры своё оборудование и домофоны подключают к электрощитовым жилых домов. Они в каждом подъезде есть.
То есть увеличивают расходы , как бы, на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ. И оплачивают эти расходы жители домов .
Так что дело даже не в 20 рублях.
Фактически эти провайдырята-ушлые ребята, в карманы граждан залезают дважды... А эти , с + Улыбкой (и оскалом ослиным) , самые наглые? Услуги - некачественные.
Давно с ними расплевалась именно по этой причине и ни разу не появилось желание вернуться в эту конторку.
Всё в сравнении познаётся.

ОТВЕТИТЬ
Купер
13 окт 2021 в 09:04

74ка как всегда "высосала" новость из ничего.

Манагер
13 окт 2021 в 09:07

Вы посмотрите на другие цены кто то вас предупреждает когда понимает цены на продукты? ЖКХ? И т.п. вы же идете и спокойно платите а здесь раздули из мухи слона, статья ниочем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А я вообще от услуг интерсвязи отказался, зачем они мне, также, как домпру и другие! Есть безлимит от мегафон на интернет, включил раздачу и сиди в тырнете хоть круглосуточно. Телевизор? Не смотрю его уже пятый год, потому что там одно враньё. В ютубе полно познавательных программ, да и кроме него ресурсов очень много! Тариф VIP обходится в 630 рублей, причём туда входит 1500 минут на все номера по России , 300 смс, копилка 5000 минут, тырнет безлимитный, раздача безлимитная, скорость 4G, хорошо тянет на ноутбуке. Смысл платить тем ещё 500-600 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:08

А как они должны были предупредить, каждому позвонить? У меня оповещение в ЛК было про снятие скидки с "базового"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:09

поддержу интерсвязь. Двадцать рублей за качественную услуг и постоянное развитие сети и сервисов - капля. Интернет в России ОЧЕНЬ дешёвый и ОЧЕНЬ быстрый (в большинстве своём).
Но, безусловно, о повышении надо было уведомить заранее. Не думаю, что кто-то бы отказался от ваших услуг из-за двадцати рублей

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:10

Невижу причины для скандала. Цена не изменилась. Изменилась скидка. Вы и в пятерочке скандалы устраиваете когда там скидки каждый день меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:10

На 20 руб это дорого считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:11

менять надо эту конторку на другую компанию

Алексей
13 окт 2021 в 09:14

Мне приходило предупреждение в личный кабинет. Не смотрит никто видимо

ОТВЕТИТЬ
Не клиент интресвязи.
13 окт 2021 в 09:17

Никогда не был клиентом интерсвязи. Всегда поражало их ценообразование.
У всех операторов, есть тариф, есть четкая цена.
В интерсвязи - это как в 90ых.
Вот базовый тариф, вот тариф за безлимит, вот еще какие-то надбавки, а потом скидку за пользование... ИТОГО то сколько? Я так и не получил внятного ответа от консультанта. Кручу мучу.
А если нужны доп.опции, типа белого IP... все ты братец попал.
з.ы. интерсвязь удел фанатов, кому нужен стабильный интернет с минимальным пингом и кол-вом узлов в цепочки - это только федералы (не ростелеком).

ОТВЕТИТЬ
Гость?
13 окт 2021 в 09:18

мне КАСКО на 30000 подняли, а они тут из за 20 р войну устроили.

имя
13 окт 2021 в 09:20

" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений."
в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют

13 окт 2021 в 09:23

Странно что вас не заботит цена на яйца, сметану или другие продукты, которые вы покупаете через день. Но 20р в мес это даааа. Потеря.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 09:24

Справедливости ради стоит сказать, что они не повышали, держались ооочень долго. По крайней мере, на услуги, которыми пользуюсь я.
Напрасно, конечно, попытались скрытно скрысятничать. Отрицательное влияние на имидж. Разослали бы уведомления "в связи с тем-то ...". Думаю, все отнеслись бы с пониманием : подорожало ВСЁ и продолжает дорожать.

Гость
13 окт 2021 в 09:25

Ну и ладно, давно хотел на МТС перейти. Еще тогда, когда Интерсвязь порезала канал History HD. Качество инета у Интерсвязи плохое - я работаю дома на удаленке - всегда есть "проблемные периоды", когда связь проваливается и в течении 10-15 минут невозможно, например, отправить письма. У МТС чуть выше тарифы, но есть скидка на сотовый и те каналы, которые мне интересны.

гость
13 окт 2021 в 09:34

Компания из 90-х и ведет себя как в 90ые...рейдерские захваты подьездов, срыв чужих домофонов, установка носильная своих, МРАК!

Гость_1
13 окт 2021 в 09:38

Спросила в чате у оператора Анатолия причину повышения абонентской платы - так он давай ерничать, может говорит вам бессрочно приостановить действие договора и ничего не начислять?
Аналогично МТС без уведомления повышают стоимость тарифного плана уже второй месяц подряд.
Что хотят, то и делают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:41

Ага, есть такое, в ЛК глянул. Ноябрь досиду и досвидос, ИС! ;) Не люблю крыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

О, Интерсвязь)) Помнится, как в прошлом году я внезапно увидела, что меня перевели на более дорогой и продвинутый тариф. Звоню им, спрашиваю - что за нафиг? А они говорят - а это вы сами согласились! -....? - У нас даже есть запись звонка, где вам звонит оператор, и вы даете согласие!...
Я офигела и устроила им такой разнос, что они сразу вернули все, как было, и теперь и техника ко мне бесплатно присылают, когда бывают проблемы, и скидка уже значительная накопилась. Еще раз выкинут такой фортель - пойдут лесом, принципиально. Я лучше буду на 50р больше за интернет платить, чем такое терпеть. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 окт 2021 в 10:02

Народ, ау.... Компания 15 лет не меняли тариф. Вы подключитесь к Ростелекому и поймёте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:02

Вахрамей жадный человечишка.

Гость
13 окт 2021 в 10:04

что вы разнылись то за 20 руб? Операторы сотовой связи тарифы поднимают и никто не возмущается! Уменя интерсвязь с 2013 г. тарифы не поднимала, на 20 руб. дороже стало ну капец разорили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:06

ИС это вообще и в частности.

Гость
13 окт 2021 в 10:07

Изменить систему лояльности для лояльных клиентов, которые с ИС 10-15 лет? Оригинально, но не удивительно. Это всего лишь пробный шар

Гость
13 окт 2021 в 10:08

Интересные ребята. Вот как напомнить об оплате, так и в приложении уведомление и СМС пришлют, разве что телеграммы в почтовом ящике нет. А как оповестить об изменении программы лояльности, напрямую влияющей на сумму оплаты, так не нашли технической возможности? Или в чем проблема? Что же так подленько со своими клиентами скрытыми повышениями? Чтобы новым потенциальным показывать старые тарифы и не ухудшать предложение по сравнению с конкурентами? Дело не в сумме повышения, а в этом подлом тихушничестве.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:08

МТС на 50% подняло в прошлом месяце стоимость архивного тарифа, так что 20 рублей на интерсвязи - это ещё по-божески...

Я - за!
13 окт 2021 в 10:13

Так и надо - спокойно и уверенно. При капитализме главное - выгода. Я, хоть и в другой сфере, но тоже цены на свои услуги поднял. Только я смелее: прямо говорю, что цены выросли. Т.к., я знаю, другие в этой тоже повышают расценки - значит, клиенты никуда не денутся, заплатят. Доходы растут. Отлично. Всё у нас по уму. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:24

Пользуюсь услугами более десяти лет и все хорошо! А стоимость услуг везде повышается. Так что господа выдыхайте и дышите полной грудью) Нервишки дороже обойдутся;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

Сайт МТС - тариф с ТВ + безлимитным интернетом 100мб/с + 1000мин на телефоне = 680р. Плюс 10% скидка за автоплатеж и 20% скидка на связь для 5 членов семьи. Да крутил я Интерсвязь с их тарифами... Хоть бы рынок мониторили, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:45

Сколько адептов у Интерсвязи оказывается...

Капец
13 окт 2021 в 10:45

Я так понимаю, что когда-то ИС чем-то насолила 74. Раздуть такую волну из ничего! Вы еще из-за 20 копеек статейку накатайте... Вам заняться больше нечем? Новостей нет? Новость на уровне деревни....Зато сколько теперь пены! и громкое слово " крысятничество"! У вас из карманов воруют тысячами, и вы на диванах сидите, а тут о 20 рублях их высочество не предупредили....

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 окт 2021 в 10:45

Собирают на новый красный халат для СКАЗА ОБ УРАЛЕ?
Только из-за этого глумления над визитной карточкой Челябинска послала этих любителей животных куда подальше...
Или в этом году и Орленка, и Ленина, и Столыпина и все другие памятники будут наряжать в Санта Клаусы?

Лолка
13 окт 2021 в 10:47

Жучье! Как отказаться от так называемого и никому не нужного Базового тарифа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:47

Руководству интерсвязь лучше бы не выпускать в это поле отзывы сотрудников, не опускаться еще ниже.
Ну ребенку видно, что свои работают, да еще так некрасиво! Фу

Guest
13 окт 2021 в 10:54

Просто отбивают стоимость самовольно установленных и навязанных населению домофонных панелей, не стоит прикрываться скидками.

Гость
13 окт 2021 в 10:57

Предупредить абонентов заранее смелости не хватило или совести?