7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Гость_1
13 окт 2021 в 09:38

Спросила в чате у оператора Анатолия причину повышения абонентской платы - так он давай ерничать, может говорит вам бессрочно приостановить действие договора и ничего не начислять?
Аналогично МТС без уведомления повышают стоимость тарифного плана уже второй месяц подряд.
Что хотят, то и делают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:41

Ага, есть такое, в ЛК глянул. Ноябрь досиду и досвидос, ИС! ;) Не люблю крыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

О, Интерсвязь)) Помнится, как в прошлом году я внезапно увидела, что меня перевели на более дорогой и продвинутый тариф. Звоню им, спрашиваю - что за нафиг? А они говорят - а это вы сами согласились! -....? - У нас даже есть запись звонка, где вам звонит оператор, и вы даете согласие!...
Я офигела и устроила им такой разнос, что они сразу вернули все, как было, и теперь и техника ко мне бесплатно присылают, когда бывают проблемы, и скидка уже значительная накопилась. Еще раз выкинут такой фортель - пойдут лесом, принципиально. Я лучше буду на 50р больше за интернет платить, чем такое терпеть. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 окт 2021 в 10:02

Народ, ау.... Компания 15 лет не меняли тариф. Вы подключитесь к Ростелекому и поймёте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:02

Вахрамей жадный человечишка.

Гость
13 окт 2021 в 10:04

что вы разнылись то за 20 руб? Операторы сотовой связи тарифы поднимают и никто не возмущается! Уменя интерсвязь с 2013 г. тарифы не поднимала, на 20 руб. дороже стало ну капец разорили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:06

ИС это вообще и в частности.

Гость
13 окт 2021 в 10:07

Изменить систему лояльности для лояльных клиентов, которые с ИС 10-15 лет? Оригинально, но не удивительно. Это всего лишь пробный шар

Гость
13 окт 2021 в 10:08

Интересные ребята. Вот как напомнить об оплате, так и в приложении уведомление и СМС пришлют, разве что телеграммы в почтовом ящике нет. А как оповестить об изменении программы лояльности, напрямую влияющей на сумму оплаты, так не нашли технической возможности? Или в чем проблема? Что же так подленько со своими клиентами скрытыми повышениями? Чтобы новым потенциальным показывать старые тарифы и не ухудшать предложение по сравнению с конкурентами? Дело не в сумме повышения, а в этом подлом тихушничестве.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:08

МТС на 50% подняло в прошлом месяце стоимость архивного тарифа, так что 20 рублей на интерсвязи - это ещё по-божески...

Я - за!
13 окт 2021 в 10:13

Так и надо - спокойно и уверенно. При капитализме главное - выгода. Я, хоть и в другой сфере, но тоже цены на свои услуги поднял. Только я смелее: прямо говорю, что цены выросли. Т.к., я знаю, другие в этой тоже повышают расценки - значит, клиенты никуда не денутся, заплатят. Доходы растут. Отлично. Всё у нас по уму. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:24

Пользуюсь услугами более десяти лет и все хорошо! А стоимость услуг везде повышается. Так что господа выдыхайте и дышите полной грудью) Нервишки дороже обойдутся;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

Сайт МТС - тариф с ТВ + безлимитным интернетом 100мб/с + 1000мин на телефоне = 680р. Плюс 10% скидка за автоплатеж и 20% скидка на связь для 5 членов семьи. Да крутил я Интерсвязь с их тарифами... Хоть бы рынок мониторили, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:45

Сколько адептов у Интерсвязи оказывается...

Капец
13 окт 2021 в 10:45

Я так понимаю, что когда-то ИС чем-то насолила 74. Раздуть такую волну из ничего! Вы еще из-за 20 копеек статейку накатайте... Вам заняться больше нечем? Новостей нет? Новость на уровне деревни....Зато сколько теперь пены! и громкое слово " крысятничество"! У вас из карманов воруют тысячами, и вы на диванах сидите, а тут о 20 рублях их высочество не предупредили....

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 окт 2021 в 10:45

Собирают на новый красный халат для СКАЗА ОБ УРАЛЕ?
Только из-за этого глумления над визитной карточкой Челябинска послала этих любителей животных куда подальше...
Или в этом году и Орленка, и Ленина, и Столыпина и все другие памятники будут наряжать в Санта Клаусы?

Лолка
13 окт 2021 в 10:47

Жучье! Как отказаться от так называемого и никому не нужного Базового тарифа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:47

Руководству интерсвязь лучше бы не выпускать в это поле отзывы сотрудников, не опускаться еще ниже.
Ну ребенку видно, что свои работают, да еще так некрасиво! Фу

Guest
13 окт 2021 в 10:54

Просто отбивают стоимость самовольно установленных и навязанных населению домофонных панелей, не стоит прикрываться скидками.

Гость
13 окт 2021 в 10:57

Предупредить абонентов заранее смелости не хватило или совести?

гость
13 окт 2021 в 10:57

ребята, в чем проблема, переходите на дом ру, там за теже условия цена значительно ниже. к чему нервничать и ругаться с интерсвязью. просто звонок и вы на другом провайдере

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 11:06

Больше всего возмущает, что в тихую. и у других провайдеров наоборот вводят системы скидок, а Интерсвязь отменяет. Они что считают, что у них клиентов много стало?

Алексей
13 окт 2021 в 11:09

У Ростелекома уведомления есть в виде пуш уведомлений и смс

Гость
13 окт 2021 в 11:09

4 года как от этой помойки отказался, сижу на Мегафоне и за 360р имею и анлим интернет и 2000 минут мобильной связи и городской номер и телевиденье.
За 500р у интерсвязи был кривой лагающий интернет ,пропадающий в плохую погоду и более ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:13

А интерсвязь тоже участвует в слежке за нашим контентом?
Если так, то понятна причина повышения стоимости. Нужны доп средства на подслушивание и подглядывание.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:13

Продажные УК делают следующим образом. Был нормальный домофон, не спрашивая собственников, поменяли на И.С. Но фишка заключается в том, оплата домофона идет через квитанции УК. В данном случае идёт речь о ПЖРЭО Курчатовского района. И самое главное, за домофон мы не должны платить! УК подделывают подписи жильцов о якобы проведенных собраний и затем "впаривают" нам эту услугу. А ведь согласитесь, что в настоящее время это не маленькие суммы!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 11:13

Даю вам последнее предупреждение если еще раз хоть на копейку повысите стоимость я откажусь о тваших услуг!! ДОм RU меня ждут с распростертыми руками и всегда рады если я выберу их!! Здесь вообве я выбираю провайдера!! Еще один косяк пойдете как проф непригодны, благо сейчас выбора полно, есть из чего выбирать!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:20

Давно отказался от ИС и не жалею, вот еще одно тому подиверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:29

А я отказался от Интерсвязи в 2019 году, когда эта "фирмачка" незаконно сменила домофон в подъезде, в итоге Интерсвязь лишилась клиента который был с 2007 года (платил 850 руб. абонентской платы в месяц ), сейчас Интерсвязи плачу НОЛЬ. Читаю данную новость и понимаю что все правильно сделал.
А то, что "На данный момент нам удается 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений." - сохраняли цены15 лет в то время, когда другие не только снижали стоимость услуги, но и поднимали скорость и качество услуги и уровень технической поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:37

Так провайдер не один в городе, у меня были и интерсвязь и домру, сравнивали, осталось только домру и качество и цена нормальные..

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 11:41

Скряги зажали двадцать рублей. Надо вообще по штуке сверху каждому нытику накинуть, чтобы визгу было побольше.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:06

Базовый тариф, давно пора убрать. Он для тех, кому нужна локальная сеть без интернета а в 2021 это уже странно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 окт 2021 в 12:10

Сразу на корню такое нужно упреждать,я более 10 лет пользуюсь Дом.ру,никаких проблем,Интерсвязь названивает постоянно,предлагает свои услуги,отвечаю не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Человек, которого предупредили.
13 окт 2021 в 12:27

Странно, лично мне прилетело уведомление от интерсвязи.

Гость
13 окт 2021 в 12:28

Меня предупредила

Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:33

Никак не пойму, что с законом Яровой. Провайдеров обяжут собирать и хранить инфу о своих пользователях полгода. И везде уже писали, что для покупки оборудования для хранения данных цены поднимут все провайдеры.

Гость
13 окт 2021 в 12:43

Вот как же они задрали цены 15 лет назад, что до сих пор хватало им?!

Елен
13 окт 2021 в 13:03

А мтс
без предупреждения подняли оплату на 80 рублей. Было 220 рублей, а стало 300! Вот так!

Доктор_Чел
13 окт 2021 в 13:09

Уменьшили скидку. Это бывает. Это нормально.

жора
13 окт 2021 в 13:09

вот жулики!

Гость
13 окт 2021 в 13:09

Интерсвязь тухлая конторка.
Звонят ,предлогами свои услуги,говорю,,не надо,,. Все равно звонят.идиотизьм

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:36

После того как ИС приняли на ключевые должности бывших отставных военных из всяких танковых и автомобильных училищь в ИС стали появляться родственники и любовницы, которых они туда стали тащить в нарушении внутренних правил. И началось! Подковёрные игры, коррупция изнутри, увольнение честных сотрудников про работавших там годами и лояльность к терпилам. ИС контора давно не та что была с начала. Нет того духа единства и взаимовыручки уже давно. Суть басни - никогда не связывайтесь в военными даже в отставке, от них потом все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:40

С интерсвязью асе ясно.
Лучше подскажите у кого взять качественные интернет и тв по нормальным ценам?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь Интерсвязи
13 окт 2021 в 14:11

Ладно , черт с ним с этими 20 р. оплатил! Но почему в квитанции об оплате стоит прежняя сумма?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:14

Видать "сдувается" ИС. Типа, мы 15 лет скидку предоставляли, а теперь...решили поправить своё финансовое могущество. По 20-ке с каждого абонента. И главное, нигде не было предупреждения заранее, что с такого-то числа и т.д.... Написал в чате в приложении, типа в Дом.ру привлекательнее цены(ушёл 6 лет назад от них, знаю ту "привлекательность". Чисто постращать решил...). Так мне пишут-пожалуйста, мы можем приостановить действие вашего договора на неопределённый срок, без оплаты. С какого числа планируете переходить? Во как. Даже не озадачились что клиент собирается уйти. Иди куда хошь, нам на тебя...сто куч... И доказывакют, что плата осталась прежней. С математикой чтоли проблемы у них? 560 получается =540...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:17

интерсвязь, вот поэтому ты мне не нужна и не звони, достала!

13 окт 2021 в 14:50

Попрощался и Интерсвязью этим летом. В течении года никак не могли устранить проблемы с качеством телевидения. Постоянное враньё и ничего не даланье. Качество телевидения само по себе то улучшалось, то ухудшалось. Мастера приходили разные, но проблема оставалась. От Интерсвязи просто устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:57

Тот же Ростелеком 200мб\с и 140 каналов предлагает за 520р. 15 лет цены сохранять мало, надо ещё и тарифы корректировать. А тех поддержка вообще доставила, ну жаль нам конечно, но у нас акция за пол года или год вперёд заплати, а вам скидку 20%. Верх цинизма.

гость
13 окт 2021 в 15:00

На вопрос почему подняли? ответ: -в магазине тоже поднимают.
а после моей фразы "Но с магазином у меня договора на обсаживание нет" реакция положили трубку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:17

В Тракторосад 3 зашла Интерсвязь. Район ЧТЗ Чурилово. стоимость услуги составляет за подключение 2500р. Ежемесячный платеж за тв, интернет 840р. Это город ребята!!!!

Фанат ис
13 окт 2021 в 15:38

Не знаю почему все возмущались, когда хамским захватом компания навязала свои "умные" домофоны, которые просто шпионят за всеми 24/7 в онлайн режиме многие радовались. Не нравится переходите на другие провайдеры, только вот слежка за вами всё равно останется.