2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Челябинец
13 окт 2021 в 11:13

Даю вам последнее предупреждение если еще раз хоть на копейку повысите стоимость я откажусь о тваших услуг!! ДОм RU меня ждут с распростертыми руками и всегда рады если я выберу их!! Здесь вообве я выбираю провайдера!! Еще один косяк пойдете как проф непригодны, благо сейчас выбора полно, есть из чего выбирать!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:20

Давно отказался от ИС и не жалею, вот еще одно тому подиверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:29

А я отказался от Интерсвязи в 2019 году, когда эта "фирмачка" незаконно сменила домофон в подъезде, в итоге Интерсвязь лишилась клиента который был с 2007 года (платил 850 руб. абонентской платы в месяц ), сейчас Интерсвязи плачу НОЛЬ. Читаю данную новость и понимаю что все правильно сделал.
А то, что "На данный момент нам удается 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений." - сохраняли цены15 лет в то время, когда другие не только снижали стоимость услуги, но и поднимали скорость и качество услуги и уровень технической поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:37

Так провайдер не один в городе, у меня были и интерсвязь и домру, сравнивали, осталось только домру и качество и цена нормальные..

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 11:41

Скряги зажали двадцать рублей. Надо вообще по штуке сверху каждому нытику накинуть, чтобы визгу было побольше.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:06

Базовый тариф, давно пора убрать. Он для тех, кому нужна локальная сеть без интернета а в 2021 это уже странно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 окт 2021 в 12:10

Сразу на корню такое нужно упреждать,я более 10 лет пользуюсь Дом.ру,никаких проблем,Интерсвязь названивает постоянно,предлагает свои услуги,отвечаю не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Человек, которого предупредили.
13 окт 2021 в 12:27

Странно, лично мне прилетело уведомление от интерсвязи.

Гость
13 окт 2021 в 12:28

Меня предупредила

Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:33

Никак не пойму, что с законом Яровой. Провайдеров обяжут собирать и хранить инфу о своих пользователях полгода. И везде уже писали, что для покупки оборудования для хранения данных цены поднимут все провайдеры.

Гость
13 окт 2021 в 12:43

Вот как же они задрали цены 15 лет назад, что до сих пор хватало им?!

Елен
13 окт 2021 в 13:03

А мтс
без предупреждения подняли оплату на 80 рублей. Было 220 рублей, а стало 300! Вот так!

Доктор_Чел
13 окт 2021 в 13:09

Уменьшили скидку. Это бывает. Это нормально.

жора
13 окт 2021 в 13:09

вот жулики!

Гость
13 окт 2021 в 13:09

Интерсвязь тухлая конторка.
Звонят ,предлогами свои услуги,говорю,,не надо,,. Все равно звонят.идиотизьм

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:36

После того как ИС приняли на ключевые должности бывших отставных военных из всяких танковых и автомобильных училищь в ИС стали появляться родственники и любовницы, которых они туда стали тащить в нарушении внутренних правил. И началось! Подковёрные игры, коррупция изнутри, увольнение честных сотрудников про работавших там годами и лояльность к терпилам. ИС контора давно не та что была с начала. Нет того духа единства и взаимовыручки уже давно. Суть басни - никогда не связывайтесь в военными даже в отставке, от них потом все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:40

С интерсвязью асе ясно.
Лучше подскажите у кого взять качественные интернет и тв по нормальным ценам?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь Интерсвязи
13 окт 2021 в 14:11

Ладно , черт с ним с этими 20 р. оплатил! Но почему в квитанции об оплате стоит прежняя сумма?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:14

Видать "сдувается" ИС. Типа, мы 15 лет скидку предоставляли, а теперь...решили поправить своё финансовое могущество. По 20-ке с каждого абонента. И главное, нигде не было предупреждения заранее, что с такого-то числа и т.д.... Написал в чате в приложении, типа в Дом.ру привлекательнее цены(ушёл 6 лет назад от них, знаю ту "привлекательность". Чисто постращать решил...). Так мне пишут-пожалуйста, мы можем приостановить действие вашего договора на неопределённый срок, без оплаты. С какого числа планируете переходить? Во как. Даже не озадачились что клиент собирается уйти. Иди куда хошь, нам на тебя...сто куч... И доказывакют, что плата осталась прежней. С математикой чтоли проблемы у них? 560 получается =540...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:17

интерсвязь, вот поэтому ты мне не нужна и не звони, достала!

13 окт 2021 в 14:50

Попрощался и Интерсвязью этим летом. В течении года никак не могли устранить проблемы с качеством телевидения. Постоянное враньё и ничего не даланье. Качество телевидения само по себе то улучшалось, то ухудшалось. Мастера приходили разные, но проблема оставалась. От Интерсвязи просто устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:57

Тот же Ростелеком 200мб\с и 140 каналов предлагает за 520р. 15 лет цены сохранять мало, надо ещё и тарифы корректировать. А тех поддержка вообще доставила, ну жаль нам конечно, но у нас акция за пол года или год вперёд заплати, а вам скидку 20%. Верх цинизма.

гость
13 окт 2021 в 15:00

На вопрос почему подняли? ответ: -в магазине тоже поднимают.
а после моей фразы "Но с магазином у меня договора на обсаживание нет" реакция положили трубку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:17

В Тракторосад 3 зашла Интерсвязь. Район ЧТЗ Чурилово. стоимость услуги составляет за подключение 2500р. Ежемесячный платеж за тв, интернет 840р. Это город ребята!!!!

Фанат ис
13 окт 2021 в 15:38

Не знаю почему все возмущались, когда хамским захватом компания навязала свои "умные" домофоны, которые просто шпионят за всеми 24/7 в онлайн режиме многие радовались. Не нравится переходите на другие провайдеры, только вот слежка за вами всё равно останется.

Димон
13 окт 2021 в 15:41

Пишут 15 лет без изменений . А если бы всё дорожало как продукты и топливо то и эти тарифы у провайдеров. Наверное сейчас бы интернет стоил 1500 а то и выше .железо , топливо , продукты . Возвращаемся обратно в допотопный мир ))))

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:44

Все еще платите за интернет? Зачем? Уже год как вообще не плачу ничего, инет безлимит за 0 руб и халявное ТВ радует меня. Спасибо мобильным операторам за жто!

ОТВЕТИТЬ
Маметкул
13 окт 2021 в 16:32

Интерсвязь задрала почему-то цену на статический IP.
Стоимость фиксированного IP-адреса — 500 р.
Ежемесячная плата — 280 р.

В то время как ежемесячная плата у других провайдеров в районе 100 - 150 руб.
МТС:
Подключение - Бесплатно
Ежемесячный платёж - 179 Руб./мес

Билайн:
МТС:
Подключение - Бесплатно
Ежемесячный платёж - 150 Руб./мес

Ростелеком:
Подключение - 50 Руб.
Ежемесячный платёж - 100 Руб./мес

Дом ру
Подключение - 450 Руб.
Ежемесячный платёж - 20 Руб./мес
(цена взята с сайта NN .ru)

То есть у Интерсвязи космические цены на подключение стат IP и завышенная абонентка в месяц.

Андрей
13 окт 2021 в 16:55

Да, из за 20рублей целую статью написать.

Игорь
13 окт 2021 в 17:22

Так а вы что хотели, теперь ровняемся не на курс доллара, он пока стабилен, а на цену газа... Газ дорожает, всё дорожает! Какая взаимосвязь? Да никакой! Россию умом не понять)))

Гость
13 окт 2021 в 17:33

ВСЕГО 20 рублей? Да яйца выйденного это не стоит.

Гость
13 окт 2021 в 17:38

ИС видимо не может забыть времена, когда драли по 3р/мб

Гость
13 окт 2021 в 17:56

Xfinity До 100 Мбит / с за 29.99 долл. США в месяц
СОХ До 25 Мбит / с за 29.99 долл. США в месяц
AT&T До 300 Мбит / с за 35.00 долл. США в месяц
Verizon Fios До 200 Мбит / с за 39.99 долл. США в месяц
Optimum До 300 Мбит / с за 35.00 долл. США в месяц
CenturyLink До 100 Мбит / с за 49.00 долл. США в месяц
Frontier Communications До 50 Мбит / с за 37.99 долл. США в месяц
Spectrum До 200 Мбит / с за 49.99 долл. США в месяц
Mediacom $ 49.99 / мес. в течение первых 12 месяцев.
RCN До 25 Мбит / с за $19.99/ мес

и не надо забывать, что средняя зп в сша больше в 5 раз.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:30

ИС - одна из оборзевших компаний-провайдеров города. Раньше пользовался их услугами, сидел на тарифе Улыбка, но после не единоразового хамского обращения с их стороны перешел на другого провайдера города и скажу вам он ничуть не хуже, а плачу аж на 90 рублей ниже чем платил за услуги ИС со скидкой. Ничего никому не рекламирую, но стоит задуматься.

13 окт 2021 в 18:41

Давно уже отказался от услуг этой местечковой компании и ушел у федеральному оператору, чье название состоит из трех букв (сами догадаетесь, т.к. рекламу тут не пропускают). За 790 рублей в месяц имею домашний интернет со скоростью 1 Гбит/сек, 960 каналов ТВ, безлимитный интернет в телефоне, 2000 минут на любой номер России (мобильный, стационарный), 500 СМС... Интерсвязь уже давно изжила себя. По началу тоже долго думал, боялся....- как-никак 12 лет с Интерсвязью. А теперь единственное, о чем жалею - так это то, что не ушел раньше. тариф у нового провайдера называется МЫ (имя провайдера)+ 500 IP. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:48

Ис не первая, кто так поимел абонентов. И дело не в 20 рублях, а в системе. В этом году скакнули продукты, стройматериалы, автомобили, газ на заправках(хотя доллар и евро топчутся на одном уровне) Автоваз в 7 или 8 раз повышает цены. Фас молчит, правительство делает вид, что все нормально.

13 окт 2021 в 18:54

Модераторы в поте лица трут комментарии против ИС!

Гостья
13 окт 2021 в 18:54

И Ростелеком, и МТС так делают. Ростелеком дважды все накопленные бонусы обнулял. А МТС бесит - в очередной раз, 2й раз за этот год, подняли цены. Подключаешься а один тариф, а они задирают потом и задирают, даже если тариф уже архивный! И нет, там нет приписок в "скидка столько-то", просто в одностороннем порядке присылают уведомления типа " с такого-то числа плата по вашему тарифу увеличивается"

ОТВЕТИТЬ
БУДУКОТТЕПЕРЬ
13 окт 2021 в 20:11

Раньше был классный провайдер, а сейчас тухлая контора, уйду от них до нового года.

Гость
13 окт 2021 в 20:41

Ну у нас все просто. Повысят за домофон - не будем платить. Ухудшили условия проживания втихаря- в суд. А интернет … идите в дом.ру. У меня они и оборудование в доме обновили, и профилактику 2 раза в год делают, и работает все замечательно. Рада, что 9 лет назад сделала выбор в пользу дом.ру , а ИС послала на небо за звёздочкой.

💩Интерсвязь прощай💩
13 окт 2021 в 20:51

Мне сделали плату за ноябрь 601р., якобы за просрочку оплаты, хотя я своевременно оплатил интернет и ТВ - 540р. В результате с ноября Интерсвязь идёт к чёрту, а я ищу нового провайдера.

Челябинец
13 окт 2021 в 21:22

- Раскольников, зачем бабку за 20 копеек убил?
- Одна - двадцать, две - сорок. А, пять - так уже и рупь.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 22:03

Путин же дал поручение обеспечить бесплатный интернет да каждого дома в деревнях. О каком вы повышении вообще говорите.

Гость
13 окт 2021 в 22:06

У родителей Ростелеком на даче 350мбит + тв за 550 руб. Gpon

в защиту интерсвязи
13 окт 2021 в 22:12

мне намедне да надысь теле-2 тоже написали, что со следующего месяца на 30 руб. больше платить надо... и что теперь, почему статьи на 74ру нет по этому поводу; не иначе ЗАКАЗУХА на интерсвязь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:17

Так вышел новый крузак тлк 300. Там допы на него по 4-5 млн!!! И цена доходит до 12 млн. Вот директор решил апсейл сделать, не на свои же кровные покупать))

Гость
13 окт 2021 в 22:51

так они и ДОМОФ0НЫ незаконно ломали а потом свои впихивали!

Гость
13 окт 2021 в 22:52

У дом ру почти в 2 раза дешевле

Андрей
13 окт 2021 в 23:29

Кстати Tele2 за такие повышения наказала Антимонопольная служба! Доповышались!

Гость
14 окт 2021 в 00:02

ЭТО АТАКА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ НА ИНТЕРСВЯЗЬ! НЕ БУДЕТ ИНТЕРСВЯЗИ И ОНИ ПОВЫСЯТ ЦЕНЫ В ... 3 РАЗА!!!

Гость
14 окт 2021 в 00:31

Интерсаязи вообще все скидки убрать нужно. Народ привык к таким словам "акция", "бонус", "кэшбэк" И теперь для челябинцев увеличение стоимости на 20 рублей просто разорительно))