1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Не клиент интресвязи.
13 окт 2021 в 09:17

Никогда не был клиентом интерсвязи. Всегда поражало их ценообразование.
У всех операторов, есть тариф, есть четкая цена.
В интерсвязи - это как в 90ых.
Вот базовый тариф, вот тариф за безлимит, вот еще какие-то надбавки, а потом скидку за пользование... ИТОГО то сколько? Я так и не получил внятного ответа от консультанта. Кручу мучу.
А если нужны доп.опции, типа белого IP... все ты братец попал.
з.ы. интерсвязь удел фанатов, кому нужен стабильный интернет с минимальным пингом и кол-вом узлов в цепочки - это только федералы (не ростелеком).

ОТВЕТИТЬ
Гость?
13 окт 2021 в 09:18

мне КАСКО на 30000 подняли, а они тут из за 20 р войну устроили.

имя
13 окт 2021 в 09:20

" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений."
в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют

13 окт 2021 в 09:23

Странно что вас не заботит цена на яйца, сметану или другие продукты, которые вы покупаете через день. Но 20р в мес это даааа. Потеря.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 09:24

Справедливости ради стоит сказать, что они не повышали, держались ооочень долго. По крайней мере, на услуги, которыми пользуюсь я.
Напрасно, конечно, попытались скрытно скрысятничать. Отрицательное влияние на имидж. Разослали бы уведомления "в связи с тем-то ...". Думаю, все отнеслись бы с пониманием : подорожало ВСЁ и продолжает дорожать.

Гость
13 окт 2021 в 09:25

Ну и ладно, давно хотел на МТС перейти. Еще тогда, когда Интерсвязь порезала канал History HD. Качество инета у Интерсвязи плохое - я работаю дома на удаленке - всегда есть "проблемные периоды", когда связь проваливается и в течении 10-15 минут невозможно, например, отправить письма. У МТС чуть выше тарифы, но есть скидка на сотовый и те каналы, которые мне интересны.

гость
13 окт 2021 в 09:34

Компания из 90-х и ведет себя как в 90ые...рейдерские захваты подьездов, срыв чужих домофонов, установка носильная своих, МРАК!

Гость_1
13 окт 2021 в 09:38

Спросила в чате у оператора Анатолия причину повышения абонентской платы - так он давай ерничать, может говорит вам бессрочно приостановить действие договора и ничего не начислять?
Аналогично МТС без уведомления повышают стоимость тарифного плана уже второй месяц подряд.
Что хотят, то и делают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:41

Ага, есть такое, в ЛК глянул. Ноябрь досиду и досвидос, ИС! ;) Не люблю крыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

О, Интерсвязь)) Помнится, как в прошлом году я внезапно увидела, что меня перевели на более дорогой и продвинутый тариф. Звоню им, спрашиваю - что за нафиг? А они говорят - а это вы сами согласились! -....? - У нас даже есть запись звонка, где вам звонит оператор, и вы даете согласие!...
Я офигела и устроила им такой разнос, что они сразу вернули все, как было, и теперь и техника ко мне бесплатно присылают, когда бывают проблемы, и скидка уже значительная накопилась. Еще раз выкинут такой фортель - пойдут лесом, принципиально. Я лучше буду на 50р больше за интернет платить, чем такое терпеть. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 окт 2021 в 10:02

Народ, ау.... Компания 15 лет не меняли тариф. Вы подключитесь к Ростелекому и поймёте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:02

Вахрамей жадный человечишка.

Гость
13 окт 2021 в 10:04

что вы разнылись то за 20 руб? Операторы сотовой связи тарифы поднимают и никто не возмущается! Уменя интерсвязь с 2013 г. тарифы не поднимала, на 20 руб. дороже стало ну капец разорили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:06

ИС это вообще и в частности.

Гость
13 окт 2021 в 10:07

Изменить систему лояльности для лояльных клиентов, которые с ИС 10-15 лет? Оригинально, но не удивительно. Это всего лишь пробный шар

Гость
13 окт 2021 в 10:08

Интересные ребята. Вот как напомнить об оплате, так и в приложении уведомление и СМС пришлют, разве что телеграммы в почтовом ящике нет. А как оповестить об изменении программы лояльности, напрямую влияющей на сумму оплаты, так не нашли технической возможности? Или в чем проблема? Что же так подленько со своими клиентами скрытыми повышениями? Чтобы новым потенциальным показывать старые тарифы и не ухудшать предложение по сравнению с конкурентами? Дело не в сумме повышения, а в этом подлом тихушничестве.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:08

МТС на 50% подняло в прошлом месяце стоимость архивного тарифа, так что 20 рублей на интерсвязи - это ещё по-божески...

Я - за!
13 окт 2021 в 10:13

Так и надо - спокойно и уверенно. При капитализме главное - выгода. Я, хоть и в другой сфере, но тоже цены на свои услуги поднял. Только я смелее: прямо говорю, что цены выросли. Т.к., я знаю, другие в этой тоже повышают расценки - значит, клиенты никуда не денутся, заплатят. Доходы растут. Отлично. Всё у нас по уму. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:24

Пользуюсь услугами более десяти лет и все хорошо! А стоимость услуг везде повышается. Так что господа выдыхайте и дышите полной грудью) Нервишки дороже обойдутся;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

Сайт МТС - тариф с ТВ + безлимитным интернетом 100мб/с + 1000мин на телефоне = 680р. Плюс 10% скидка за автоплатеж и 20% скидка на связь для 5 членов семьи. Да крутил я Интерсвязь с их тарифами... Хоть бы рынок мониторили, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:45

Сколько адептов у Интерсвязи оказывается...

Капец
13 окт 2021 в 10:45

Я так понимаю, что когда-то ИС чем-то насолила 74. Раздуть такую волну из ничего! Вы еще из-за 20 копеек статейку накатайте... Вам заняться больше нечем? Новостей нет? Новость на уровне деревни....Зато сколько теперь пены! и громкое слово " крысятничество"! У вас из карманов воруют тысячами, и вы на диванах сидите, а тут о 20 рублях их высочество не предупредили....

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 окт 2021 в 10:45

Собирают на новый красный халат для СКАЗА ОБ УРАЛЕ?
Только из-за этого глумления над визитной карточкой Челябинска послала этих любителей животных куда подальше...
Или в этом году и Орленка, и Ленина, и Столыпина и все другие памятники будут наряжать в Санта Клаусы?

Лолка
13 окт 2021 в 10:47

Жучье! Как отказаться от так называемого и никому не нужного Базового тарифа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:47

Руководству интерсвязь лучше бы не выпускать в это поле отзывы сотрудников, не опускаться еще ниже.
Ну ребенку видно, что свои работают, да еще так некрасиво! Фу

Guest
13 окт 2021 в 10:54

Просто отбивают стоимость самовольно установленных и навязанных населению домофонных панелей, не стоит прикрываться скидками.

Гость
13 окт 2021 в 10:57

Предупредить абонентов заранее смелости не хватило или совести?

гость
13 окт 2021 в 10:57

ребята, в чем проблема, переходите на дом ру, там за теже условия цена значительно ниже. к чему нервничать и ругаться с интерсвязью. просто звонок и вы на другом провайдере

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 11:06

Больше всего возмущает, что в тихую. и у других провайдеров наоборот вводят системы скидок, а Интерсвязь отменяет. Они что считают, что у них клиентов много стало?

Алексей
13 окт 2021 в 11:09

У Ростелекома уведомления есть в виде пуш уведомлений и смс

Гость
13 окт 2021 в 11:09

4 года как от этой помойки отказался, сижу на Мегафоне и за 360р имею и анлим интернет и 2000 минут мобильной связи и городской номер и телевиденье.
За 500р у интерсвязи был кривой лагающий интернет ,пропадающий в плохую погоду и более ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:13

А интерсвязь тоже участвует в слежке за нашим контентом?
Если так, то понятна причина повышения стоимости. Нужны доп средства на подслушивание и подглядывание.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:13

Продажные УК делают следующим образом. Был нормальный домофон, не спрашивая собственников, поменяли на И.С. Но фишка заключается в том, оплата домофона идет через квитанции УК. В данном случае идёт речь о ПЖРЭО Курчатовского района. И самое главное, за домофон мы не должны платить! УК подделывают подписи жильцов о якобы проведенных собраний и затем "впаривают" нам эту услугу. А ведь согласитесь, что в настоящее время это не маленькие суммы!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 11:13

Даю вам последнее предупреждение если еще раз хоть на копейку повысите стоимость я откажусь о тваших услуг!! ДОм RU меня ждут с распростертыми руками и всегда рады если я выберу их!! Здесь вообве я выбираю провайдера!! Еще один косяк пойдете как проф непригодны, благо сейчас выбора полно, есть из чего выбирать!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:20

Давно отказался от ИС и не жалею, вот еще одно тому подиверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:29

А я отказался от Интерсвязи в 2019 году, когда эта "фирмачка" незаконно сменила домофон в подъезде, в итоге Интерсвязь лишилась клиента который был с 2007 года (платил 850 руб. абонентской платы в месяц ), сейчас Интерсвязи плачу НОЛЬ. Читаю данную новость и понимаю что все правильно сделал.
А то, что "На данный момент нам удается 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений." - сохраняли цены15 лет в то время, когда другие не только снижали стоимость услуги, но и поднимали скорость и качество услуги и уровень технической поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:37

Так провайдер не один в городе, у меня были и интерсвязь и домру, сравнивали, осталось только домру и качество и цена нормальные..

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 11:41

Скряги зажали двадцать рублей. Надо вообще по штуке сверху каждому нытику накинуть, чтобы визгу было побольше.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:06

Базовый тариф, давно пора убрать. Он для тех, кому нужна локальная сеть без интернета а в 2021 это уже странно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 окт 2021 в 12:10

Сразу на корню такое нужно упреждать,я более 10 лет пользуюсь Дом.ру,никаких проблем,Интерсвязь названивает постоянно,предлагает свои услуги,отвечаю не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Человек, которого предупредили.
13 окт 2021 в 12:27

Странно, лично мне прилетело уведомление от интерсвязи.

Гость
13 окт 2021 в 12:28

Меня предупредила

Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:33

Никак не пойму, что с законом Яровой. Провайдеров обяжут собирать и хранить инфу о своих пользователях полгода. И везде уже писали, что для покупки оборудования для хранения данных цены поднимут все провайдеры.

Гость
13 окт 2021 в 12:43

Вот как же они задрали цены 15 лет назад, что до сих пор хватало им?!

Елен
13 окт 2021 в 13:03

А мтс
без предупреждения подняли оплату на 80 рублей. Было 220 рублей, а стало 300! Вот так!

Доктор_Чел
13 окт 2021 в 13:09

Уменьшили скидку. Это бывает. Это нормально.

жора
13 окт 2021 в 13:09

вот жулики!

Гость
13 окт 2021 в 13:09

Интерсвязь тухлая конторка.
Звонят ,предлогами свои услуги,говорю,,не надо,,. Все равно звонят.идиотизьм

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:36

После того как ИС приняли на ключевые должности бывших отставных военных из всяких танковых и автомобильных училищь в ИС стали появляться родственники и любовницы, которых они туда стали тащить в нарушении внутренних правил. И началось! Подковёрные игры, коррупция изнутри, увольнение честных сотрудников про работавших там годами и лояльность к терпилам. ИС контора давно не та что была с начала. Нет того духа единства и взаимовыручки уже давно. Суть басни - никогда не связывайтесь в военными даже в отставке, от них потом все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:40

С интерсвязью асе ясно.
Лучше подскажите у кого взять качественные интернет и тв по нормальным ценам?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь Интерсвязи
13 окт 2021 в 14:11

Ладно , черт с ним с этими 20 р. оплатил! Но почему в квитанции об оплате стоит прежняя сумма?

ОТВЕТИТЬ