27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)
13 окт 2021 в 08:20

вопрос то не в 20р, а в крысятничетсве!!!
оповестили бы абонентов, но нет же, все в тихую!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:14

Видать "сдувается" ИС. Типа, мы 15 лет скидку предоставляли, а теперь...решили поправить своё финансовое могущество. По 20-ке с каждого абонента. И главное, нигде не было предупреждения заранее, что с такого-то числа и т.д.... Написал в чате в приложении, типа в Дом.ру привлекательнее цены(ушёл 6 лет назад от них, знаю ту "привлекательность". Чисто постращать решил...). Так мне пишут-пожалуйста, мы можем приостановить действие вашего договора на неопределённый срок, без оплаты. С какого числа планируете переходить? Во как. Даже не озадачились что клиент собирается уйти. Иди куда хошь, нам на тебя...сто куч... И доказывакют, что плата осталась прежней. С математикой чтоли проблемы у них? 560 получается =540...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:45

Есть недалеко от Че г. Щучье)) там кроме Ростелекома нет никаких провайдеров...у них интернет 200мб/с и телевизор с арендой вай-фай роутера (так как оптика, и покупать дорого) стоит 1100 а месяц! Вы только вдумайтесь! 1100 рэ!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:09

поддержу интерсвязь. Двадцать рублей за качественную услуг и постоянное развитие сети и сервисов - капля. Интернет в России ОЧЕНЬ дешёвый и ОЧЕНЬ быстрый (в большинстве своём).
Но, безусловно, о повышении надо было уведомить заранее. Не думаю, что кто-то бы отказался от ваших услуг из-за двадцати рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость_1
13 окт 2021 в 09:38

Спросила в чате у оператора Анатолия причину повышения абонентской платы - так он давай ерничать, может говорит вам бессрочно приостановить действие договора и ничего не начислять?
Аналогично МТС без уведомления повышают стоимость тарифного плана уже второй месяц подряд.
Что хотят, то и делают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:21

Дело не в том что 20 руб., а в том что без предупреждения. Это может быть "пробный камень", бросим и посмотрим на реакцию, а потом уже примем решение на сколько поднять тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:07

Изменить систему лояльности для лояльных клиентов, которые с ИС 10-15 лет? Оригинально, но не удивительно. Это всего лишь пробный шар

13 окт 2021 в 11:13

Продажные УК делают следующим образом. Был нормальный домофон, не спрашивая собственников, поменяли на И.С. Но фишка заключается в том, оплата домофона идет через квитанции УК. В данном случае идёт речь о ПЖРЭО Курчатовского района. И самое главное, за домофон мы не должны платить! УК подделывают подписи жильцов о якобы проведенных собраний и затем "впаривают" нам эту услугу. А ведь согласитесь, что в настоящее время это не маленькие суммы!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:32

Затраты на домофоны отбивать как то надо..

Гость
13 окт 2021 в 10:57

Предупредить абонентов заранее смелости не хватило или совести?

гость
13 окт 2021 в 09:24

Справедливости ради стоит сказать, что они не повышали, держались ооочень долго. По крайней мере, на услуги, которыми пользуюсь я.
Напрасно, конечно, попытались скрытно скрысятничать. Отрицательное влияние на имидж. Разослали бы уведомления "в связи с тем-то ...". Думаю, все отнеслись бы с пониманием : подорожало ВСЁ и продолжает дорожать.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:36

После того как ИС приняли на ключевые должности бывших отставных военных из всяких танковых и автомобильных училищь в ИС стали появляться родственники и любовницы, которых они туда стали тащить в нарушении внутренних правил. И началось! Подковёрные игры, коррупция изнутри, увольнение честных сотрудников про работавших там годами и лояльность к терпилам. ИС контора давно не та что была с начала. Нет того духа единства и взаимовыручки уже давно. Суть басни - никогда не связывайтесь в военными даже в отставке, от них потом все беды.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:10

Дом.ру: плачу за безлимит вай-фай 300 рублей в месяц- все отлично работает уже лет 8! Раньше платила больше, потом собралась перейти на другого провайдера, предложили снизить тарифы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:08

Интересные ребята. Вот как напомнить об оплате, так и в приложении уведомление и СМС пришлют, разве что телеграммы в почтовом ящике нет. А как оповестить об изменении программы лояльности, напрямую влияющей на сумму оплаты, так не нашли технической возможности? Или в чем проблема? Что же так подленько со своими клиентами скрытыми повышениями? Чтобы новым потенциальным показывать старые тарифы и не ухудшать предложение по сравнению с конкурентами? Дело не в сумме повышения, а в этом подлом тихушничестве.

ОТВЕТИТЬ
имя
13 окт 2021 в 09:20

" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений."
в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют

Челябинец
13 окт 2021 в 08:13

Из за отсутствия интернета месяц приостановил обслуживание , обещали вернуть деньги на счет 'но тут нежданчик списали и за Домофон, халява" год бес'платно" закончился досрочно на 3 месяца раньше 🤔

13 окт 2021 в 07:53

Ростелеком: роутер + выделенный ip + инет со скоростью под 200мбит/сек = 430 руб. Почти за два года ни разу не перезагружал роутер. Ни разу инет не падал. Можно спокойно смотреть фильмы в 4к

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:43

сейчас все делается без предупреждения,достали уже со своими ценами ,что хотят то и творят,полный беспредел творится

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:44

Все еще платите за интернет? Зачем? Уже год как вообще не плачу ничего, инет безлимит за 0 руб и халявное ТВ радует меня. Спасибо мобильным операторам за жто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Видно клиенты надоели. Да и кто ей ещё пользуется этой Интер связью. Актуальность их Осла равна нулю. А всё остальное про их скорости это полная чушь. Давно от них отказался и пользуюсь МЭТЭСЭ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:30

ИС - одна из оборзевших компаний-провайдеров города. Раньше пользовался их услугами, сидел на тарифе Улыбка, но после не единоразового хамского обращения с их стороны перешел на другого провайдера города и скажу вам он ничуть не хуже, а плачу аж на 90 рублей ниже чем платил за услуги ИС со скидкой. Ничего никому не рекламирую, но стоит задуматься.

в защиту интерсвязи
13 окт 2021 в 22:12

мне намедне да надысь теле-2 тоже написали, что со следующего месяца на 30 руб. больше платить надо... и что теперь, почему статьи на 74ру нет по этому поводу; не иначе ЗАКАЗУХА на интерсвязь...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:50

Попрощался и Интерсвязью этим летом. В течении года никак не могли устранить проблемы с качеством телевидения. Постоянное враньё и ничего не даланье. Качество телевидения само по себе то улучшалось, то ухудшалось. Мастера приходили разные, но проблема оставалась. От Интерсвязи просто устал.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:20

Давно отказался от ИС и не жалею, вот еще одно тому подиверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:11

менять надо эту конторку на другую компанию

13 окт 2021 в 07:59

Вообще тариф базовый бы отменили, получается 2 раза платишь за интернет: базовый+улыбка.

гость
13 окт 2021 в 08:37

Все у них работает как не обратишься с проблемой -😢вещают лапшу . Проходит пол часа после звонка и все само восстановилось.

гость
13 окт 2021 в 09:34

Компания из 90-х и ведет себя как в 90ые...рейдерские захваты подьездов, срыв чужих домофонов, установка носильная своих, МРАК!

13 окт 2021 в 18:54

Модераторы в поте лица трут комментарии против ИС!

Гость
13 окт 2021 в 09:41

Ага, есть такое, в ЛК глянул. Ноябрь досиду и досвидос, ИС! ;) Не люблю крыс.

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
13 окт 2021 в 08:55

Дело действительно в молчании, к тому же подъезды захвачены незаконно и сотрудники не дают никаких комментариев, лично мой подъезд Интерсвязь превратила в общественный туалет т.к. дверь открыта всегда, оборудование в подъезде болтается, доступ открыт, при обращении к оператору по указанному номеру просто кидают трубки, даже не хотят вникать в суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:25

Удивился бы ... если подешевело.

Гость
13 окт 2021 в 10:02

Вахрамей жадный человечишка.

Яна
13 окт 2021 в 10:45

Собирают на новый красный халат для СКАЗА ОБ УРАЛЕ?
Только из-за этого глумления над визитной карточкой Челябинска послала этих любителей животных куда подальше...
Или в этом году и Орленка, и Ленина, и Столыпина и все другие памятники будут наряжать в Санта Клаусы?

Гость
13 окт 2021 в 10:42

Сайт МТС - тариф с ТВ + безлимитным интернетом 100мб/с + 1000мин на телефоне = 680р. Плюс 10% скидка за автоплатеж и 20% скидка на связь для 5 членов семьи. Да крутил я Интерсвязь с их тарифами... Хоть бы рынок мониторили, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:59

я спросила почему без предупреждения подняли оплату вразумительного ответа не получила,дело не в 20р.,могли бы всех оповестить и всё,может кто-то провайдера сменил бы

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 11:13

Даю вам последнее предупреждение если еще раз хоть на копейку повысите стоимость я откажусь о тваших услуг!! ДОм RU меня ждут с распростертыми руками и всегда рады если я выберу их!! Здесь вообве я выбираю провайдера!! Еще один косяк пойдете как проф непригодны, благо сейчас выбора полно, есть из чего выбирать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:53

Рассеяне будут платить за все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:47

Руководству интерсвязь лучше бы не выпускать в это поле отзывы сотрудников, не опускаться еще ниже.
Ну ребенку видно, что свои работают, да еще так некрасиво! Фу

Guest
13 окт 2021 в 10:54

Просто отбивают стоимость самовольно установленных и навязанных населению домофонных панелей, не стоит прикрываться скидками.

Фанат ис
13 окт 2021 в 15:38

Не знаю почему все возмущались, когда хамским захватом компания навязала свои "умные" домофоны, которые просто шпионят за всеми 24/7 в онлайн режиме многие радовались. Не нравится переходите на другие провайдеры, только вот слежка за вами всё равно останется.

Лолка
13 окт 2021 в 10:47

Жучье! Как отказаться от так называемого и никому не нужного Базового тарифа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:36

Октябрь вообще месяц тяжелый похоже. Отопление включили, за интернет подняли на 20руб. А еще у меня тариф МТС Смарт 2018года без предупреждения подняли абонентскую плату (тариф архивный уже) с 275руб до 355руб.(на 29%). Что творится вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:37

Так провайдер не один в городе, у меня были и интерсвязь и домру, сравнивали, осталось только домру и качество и цена нормальные..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:25

Зашёл в личный кабинет Ростелекома, как было 325 руб за месяц, так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:27

Интересно, а цены на домофон их хваленный повысятся?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2021 в 08:19

По мне, так бесит не сам факт что подняли, а что сделали это в тихую и не явно, не было уведомлений, так бы я кинул обычную сумму и пролетел бы со скидкой т.к ушел бы в минус) потом ходи доказывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:09

4 года как от этой помойки отказался, сижу на Мегафоне и за 360р имею и анлим интернет и 2000 минут мобильной связи и городской номер и телевиденье.
За 500р у интерсвязи был кривой лагающий интернет ,пропадающий в плохую погоду и более ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

О, Интерсвязь)) Помнится, как в прошлом году я внезапно увидела, что меня перевели на более дорогой и продвинутый тариф. Звоню им, спрашиваю - что за нафиг? А они говорят - а это вы сами согласились! -....? - У нас даже есть запись звонка, где вам звонит оператор, и вы даете согласие!...
Я офигела и устроила им такой разнос, что они сразу вернули все, как было, и теперь и техника ко мне бесплатно присылают, когда бывают проблемы, и скидка уже значительная накопилась. Еще раз выкинут такой фортель - пойдут лесом, принципиально. Я лучше буду на 50р больше за интернет платить, чем такое терпеть. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 окт 2021 в 11:09

У Ростелекома уведомления есть в виде пуш уведомлений и смс

Гость
13 окт 2021 в 13:09

Интерсвязь тухлая конторка.
Звонят ,предлогами свои услуги,говорю,,не надо,,. Все равно звонят.идиотизьм

Маметкул
13 окт 2021 в 16:32

Интерсвязь задрала почему-то цену на статический IP.
Стоимость фиксированного IP-адреса — 500 р.
Ежемесячная плата — 280 р.

В то время как ежемесячная плата у других провайдеров в районе 100 - 150 руб.
МТС:
Подключение - Бесплатно
Ежемесячный платёж - 179 Руб./мес

Билайн:
МТС:
Подключение - Бесплатно
Ежемесячный платёж - 150 Руб./мес

Ростелеком:
Подключение - 50 Руб.
Ежемесячный платёж - 100 Руб./мес

Дом ру
Подключение - 450 Руб.
Ежемесячный платёж - 20 Руб./мес
(цена взята с сайта NN .ru)

То есть у Интерсвязи космические цены на подключение стат IP и завышенная абонентка в месяц.

13 окт 2021 в 18:41

Давно уже отказался от услуг этой местечковой компании и ушел у федеральному оператору, чье название состоит из трех букв (сами догадаетесь, т.к. рекламу тут не пропускают). За 790 рублей в месяц имею домашний интернет со скоростью 1 Гбит/сек, 960 каналов ТВ, безлимитный интернет в телефоне, 2000 минут на любой номер России (мобильный, стационарный), 500 СМС... Интерсвязь уже давно изжила себя. По началу тоже долго думал, боялся....- как-никак 12 лет с Интерсвязью. А теперь единственное, о чем жалею - так это то, что не ушел раньше. тариф у нового провайдера называется МЫ (имя провайдера)+ 500 IP. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:18

все они Какаши

гость
13 окт 2021 в 11:06

Больше всего возмущает, что в тихую. и у других провайдеров наоборот вводят системы скидок, а Интерсвязь отменяет. Они что считают, что у них клиентов много стало?

13 окт 2021 в 07:49

Ростлееком тоже на 20 рублей

гость
13 окт 2021 в 10:57

ребята, в чем проблема, переходите на дом ру, там за теже условия цена значительно ниже. к чему нервничать и ругаться с интерсвязью. просто звонок и вы на другом провайдере

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:10

Невижу причины для скандала. Цена не изменилась. Изменилась скидка. Вы и в пятерочке скандалы устраиваете когда там скидки каждый день меняются.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 01:12

Вы жалуетесь на то, что ИС повысила стоимость на каких-то 20 рублей, в то время, как другие сервисы дорожают в разы, не краснея. ИС давно цены не поднимала, так что можно понять на фоне растущих цен на всё. Кому жалко 20 рублей - мне вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Не клиент интресвязи.
13 окт 2021 в 09:17

Никогда не был клиентом интерсвязи. Всегда поражало их ценообразование.
У всех операторов, есть тариф, есть четкая цена.
В интерсвязи - это как в 90ых.
Вот базовый тариф, вот тариф за безлимит, вот еще какие-то надбавки, а потом скидку за пользование... ИТОГО то сколько? Я так и не получил внятного ответа от консультанта. Кручу мучу.
А если нужны доп.опции, типа белого IP... все ты братец попал.
з.ы. интерсвязь удел фанатов, кому нужен стабильный интернет с минимальным пингом и кол-вом узлов в цепочки - это только федералы (не ростелеком).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:13

А интерсвязь тоже участвует в слежке за нашим контентом?
Если так, то понятна причина повышения стоимости. Нужны доп средства на подслушивание и подглядывание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:29

А я отказался от Интерсвязи в 2019 году, когда эта "фирмачка" незаконно сменила домофон в подъезде, в итоге Интерсвязь лишилась клиента который был с 2007 года (платил 850 руб. абонентской платы в месяц ), сейчас Интерсвязи плачу НОЛЬ. Читаю данную новость и понимаю что все правильно сделал.
А то, что "На данный момент нам удается 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений." - сохраняли цены15 лет в то время, когда другие не только снижали стоимость услуги, но и поднимали скорость и качество услуги и уровень технической поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь Интерсвязи
13 окт 2021 в 14:11

Ладно , черт с ним с этими 20 р. оплатил! Но почему в квитанции об оплате стоит прежняя сумма?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 15:00

На вопрос почему подняли? ответ: -в магазине тоже поднимают.
а после моей фразы "Но с магазином у меня договора на обсаживание нет" реакция положили трубку.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 окт 2021 в 08:02

Из-за 20 рублей скандалы, что за люди... Я больше 10 лет с интерсвязью, и платёж не менялся все эти годы. Спасибо им большое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:17

интерсвязь, вот поэтому ты мне не нужна и не звони, достала!

Гость
13 окт 2021 в 15:17

В Тракторосад 3 зашла Интерсвязь. Район ЧТЗ Чурилово. стоимость услуги составляет за подключение 2500р. Ежемесячный платеж за тв, интернет 840р. Это город ребята!!!!

Гость
13 окт 2021 в 17:38

ИС видимо не может забыть времена, когда драли по 3р/мб

Гость
13 окт 2021 в 09:08

А я вообще от услуг интерсвязи отказался, зачем они мне, также, как домпру и другие! Есть безлимит от мегафон на интернет, включил раздачу и сиди в тырнете хоть круглосуточно. Телевизор? Не смотрю его уже пятый год, потому что там одно враньё. В ютубе полно познавательных программ, да и кроме него ресурсов очень много! Тариф VIP обходится в 630 рублей, причём туда входит 1500 минут на все номера по России , 300 смс, копилка 5000 минут, тырнет безлимитный, раздача безлимитная, скорость 4G, хорошо тянет на ноутбуке. Смысл платить тем ещё 500-600 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2021 в 08:05

OMG развонялись из-за 20 рублей в месяц... столько лет цены не меняли, а инфраструктуру поддерживать и развивать нужно

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 12:06

Базовый тариф, давно пора убрать. Он для тех, кому нужна локальная сеть без интернета а в 2021 это уже странно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 окт 2021 в 12:10

Сразу на корню такое нужно упреждать,я более 10 лет пользуюсь Дом.ру,никаких проблем,Интерсвязь названивает постоянно,предлагает свои услуги,отвечаю не интересно...

ОТВЕТИТЬ
А тем временем...
13 окт 2021 в 09:03

Провайдеры своё оборудование и домофоны подключают к электрощитовым жилых домов. Они в каждом подъезде есть.
То есть увеличивают расходы , как бы, на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ. И оплачивают эти расходы жители домов .
Так что дело даже не в 20 рублях.
Фактически эти провайдырята-ушлые ребята, в карманы граждан залезают дважды... А эти , с + Улыбкой (и оскалом ослиным) , самые наглые? Услуги - некачественные.
Давно с ними расплевалась именно по этой причине и ни разу не появилось желание вернуться в эту конторку.
Всё в сравнении познаётся.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:08

МТС на 50% подняло в прошлом месяце стоимость архивного тарифа, так что 20 рублей на интерсвязи - это ещё по-божески...

Гость
13 окт 2021 в 10:45

Сколько адептов у Интерсвязи оказывается...

Гостья
13 окт 2021 в 08:01

Это вы еще не пробовали с ними договор расторгнуть. У меня максимум, что вышло - это приостановить. Регулярно звонят и спрашивают: "когда возобновлять будем?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:40

С интерсвязью асе ясно.
Лучше подскажите у кого взять качественные интернет и тв по нормальным ценам?

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2021 в 07:52

Мутная компания эта интерсвязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:06

ИС это вообще и в частности.

жора
13 окт 2021 в 13:09

вот жулики!

Гость
13 окт 2021 в 14:57

Тот же Ростелеком 200мб\с и 140 каналов предлагает за 520р. 15 лет цены сохранять мало, надо ещё и тарифы корректировать. А тех поддержка вообще доставила, ну жаль нам конечно, но у нас акция за пол года или год вперёд заплати, а вам скидку 20%. Верх цинизма.

Гость
14 окт 2021 в 00:02

ЭТО АТАКА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ НА ИНТЕРСВЯЗЬ! НЕ БУДЕТ ИНТЕРСВЯЗИ И ОНИ ПОВЫСЯТ ЦЕНЫ В ... 3 РАЗА!!!

Гость
14 окт 2021 в 00:31

Интерсаязи вообще все скидки убрать нужно. Народ привык к таким словам "акция", "бонус", "кэшбэк" И теперь для челябинцев увеличение стоимости на 20 рублей просто разорительно))

Гость
14 окт 2021 в 00:42

Вот вы разорались!!! Вас кто предупреждал о других подорожаниях??? Топливо, овощи, продукты, металл, деревяшки, стройматериалы, автомобили и тысячи других товаров... Языки засунули поглубже и бежали голосовать.. А за 20 руб. Интерсвязи, а это 2,7% хай подняли...

Денис
14 окт 2021 в 15:16

Уже привык, что тарифы мобильной связи стабильно не менее раза в год повышаются, на йоте (подключал, как только появилась связь в Челябинске) от 250р изначальных уже 301р, за это же время на Интерсвязи оплата изменилась впервые, да и то, судя по тому, что указано в статье, уменьшилась скидка, а сам тариф не подорожал. Впрочем, как конечного пользователя, меня мало волнует из-за чего поднялась оплата, главное - всего на 20р и, судя по всему, теперь ещё долго не повысится. 20р. Это ж ужас ,какие огромные деньги! Это ж 240 р за год! Это ж 2400 за 10 лет, или даже 3600 за пятнадцать! Страшно подумать, сколько восхитительного ничего я мог бы себе позволить на эту невероятную прорву денег!

Гость
13 окт 2021 в 08:10

К сведению нытиков, самый дешёвый интернет, в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:24

Ростелеком втихую купил ИС, я правильно всё понял? Теперь личный кабинет надо каждый день проверять на предмет Кашперских?

Гостья
13 окт 2021 в 18:54

И Ростелеком, и МТС так делают. Ростелеком дважды все накопленные бонусы обнулял. А МТС бесит - в очередной раз, 2й раз за этот год, подняли цены. Подключаешься а один тариф, а они задирают потом и задирают, даже если тариф уже архивный! И нет, там нет приписок в "скидка столько-то", просто в одностороннем порядке присылают уведомления типа " с такого-то числа плата по вашему тарифу увеличивается"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:25

Ну и ладно, давно хотел на МТС перейти. Еще тогда, когда Интерсвязь порезала канал History HD. Качество инета у Интерсвязи плохое - я работаю дома на удаленке - всегда есть "проблемные периоды", когда связь проваливается и в течении 10-15 минут невозможно, например, отправить письма. У МТС чуть выше тарифы, но есть скидка на сотовый и те каналы, которые мне интересны.

Гость
13 окт 2021 в 08:15

15 лет не меняли цены, вот это враньё конкретное.

Евгений
13 окт 2021 в 08:49

а меня интерсвязь устраивает работает стабильно проблем не бывает, отменили скидку даже не заметил, что в наше время 20 рублей, вот бензин дорожает это раздражает, цены на автомобили подросли на продукты это нормально все молчат, а тут 20 рублей скидка отвалилась ой беда беда )))) все закономерно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 окт 2021 в 08:51

Интерзет намного дешевле и лучше

ОТВЕТИТЬ
Я - за!
13 окт 2021 в 10:13

Так и надо - спокойно и уверенно. При капитализме главное - выгода. Я, хоть и в другой сфере, но тоже цены на свои услуги поднял. Только я смелее: прямо говорю, что цены выросли. Т.к., я знаю, другие в этой тоже повышают расценки - значит, клиенты никуда не денутся, заплатят. Доходы растут. Отлично. Всё у нас по уму. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

ОТВЕТИТЬ
Манагер
13 окт 2021 в 09:07

Вы посмотрите на другие цены кто то вас предупреждает когда понимает цены на продукты? ЖКХ? И т.п. вы же идете и спокойно платите а здесь раздули из мухи слона, статья ниочем....

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 окт 2021 в 08:21

Казалось бы, - 20 рублей, интерсвязь, а тролей от них же набежало за всего ничего времени. Смотрим время и посыл коментов =-) Народ, терпим всё и вся! Вы ж эти, ну понимаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:11

с 5G какой смысл в этих провайдерах, там гигабитная скорость без проводов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:01

Мтс подняли на 80 руб. никогда не предупреждают. И никто не возмущается!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 07:57

Если Интерсвязь подняла на 20 рублей и Ростелеком в один период, может стоит нашей УФАС проверить данные компании на предмет СГОВОРА.
Пошел писать заявление, пусть проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 11:41

Скряги зажали двадцать рублей. Надо вообще по штуке сверху каждому нытику накинуть, чтобы визгу было побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:43

Вот как же они задрали цены 15 лет назад, что до сих пор хватало им?!

Загрузка...