29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

13 окт 2021 в 09:46

Почему было не на этой территории строить "Шайбу", ради которой вырубили лес по соседству. Это и к Трактору ближе. Вот идеальная площадка для их амбициозных проектов по строительству хоккейной школы, а не в лесу...а ведь так и будет, вместо аквапарка в лучшем случае сауна появится

Крокодил Гена
13 окт 2021 в 09:48

Обещать не значит сделать! Частично что-то сделают скорее всего, но ждем множество недоделанного, как обычно в Челябинске.

Вовашка 174
13 окт 2021 в 09:51

А что там с метросрамом? Что скажет Ляксей? Когда бантик разрежет?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:51

ай да колесо ай да маладец

Вдуч
13 окт 2021 в 09:56

Интересно, а что то из того что Колесников обещал, реализовано?
Я не Ванга, но предвижу, что строительство аквапарка будет идти за счёт бюджетных средств (т.е. наших с вами, отобранных у нас под видом налогов). А Колесников туда не копейки не вложит. У него просто денег нет. На избирателей. Совсем. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:00

Забитые и обкрошенные монолитные опоры, знак качества. Вы нам Трансваль парк тут не делайте!

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2021 в 10:03

Неужели аквапарк имеет такое большое значение чтобы им занимался губернатор? Это что вообще такое? Понимаю когда разговор идет о строительстве школы, детских садов или больниц. Но аквапарк!!?? Это что важный объект социальной инфраструктуры? Это чисто коммерческий объект.

Они бы еще договорились о строительстве Белого рынка... возможно где то люди голодают

Гость
13 окт 2021 в 10:07

как эти депутаты надоели, толку от них вообще нет, только о себе и думают. Лучше бы не думали о России скорее всего страна бы лучше жила

13 окт 2021 в 10:07

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:09

...
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
13 окт 2021 в 10:15

Как банкроты могут что-то строить чтобы в очередной раз подвести все под банкотство"" все пропало, все пропало,все пропало,один курятник,одна аптека,божеж мои и еще аквапарк украли,нетон испарится вместе с водой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:16

Для аквапарка места слишком мало, зато к соседней 10-этажке припëрли аж под самые окна.

Гость
13 окт 2021 в 10:18

Растительность уничтожена. Плодородный слой снят. А все остальное уже не имеет значения. Что там воткнут-совершенно не важно. Бандитские времена

13 окт 2021 в 10:21

Может быть рабочих не могут найти? Денег на оплату нет, а за даром пусть эти двое работают.

13 окт 2021 в 10:24

Обещать- не значит жениться!!

Гость
13 окт 2021 в 10:27

И швец и жнец и на дуде игрец. От кур к строительству аквапарка, от аквапарка к Думе. А писали что банкрот и многим остался должен. На какие средства аквапарк? Видимо Думе нужны специалисты с опытом банкротства думу думать.

Сергей
13 окт 2021 в 10:29

Как сказал Тельман Исмаилов: "Хочу посмотреть в глаза этим мордам и сдержу себя чтоб не ударить им в лицо, потому-что это настоящие морды которые что то там насочиняли"...

можно
13 окт 2021 в 10:38

Путин озаботился бедностью в стране исключительно перед своими выборами в 2024 году, опять будут радовать многодетных и пенсионеров разовыми подачками, может, даже талоны на дешевую еду будут выдавать, какой там аквапарк, какой Колесников, будет второй конгресс-холл .

Гость
13 окт 2021 в 10:45

Обещанного три года ждут. К следующим выборам доделают фундамент, к 36 му году первый этаж, к 40му, под крышу. Как то так.

Гость
13 окт 2021 в 10:48

Колесников давно уже сидеть должен....Но видно у нас в стране зоновское и депутатское кресло-это для большинства одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:57

Обещать,не значит жениться

Вовашка 174
13 окт 2021 в 11:22

Искренне жаль губернатора-вахтовика, который все еще вынужден «отмазываться» перед АП и полпредством за провал на выборах месячной давности.

ОТВЕТИТЬ
Элена
13 окт 2021 в 11:39

Спасибо редакции что следят за ходом стройки и поднимают эту тему!!!!! Потому что очень жалко наш лес который сравняли с землёй! Мы уже как-то смирились что это сделано для строительства аквапарка, но просто для отмывания денег сделать пустырь, это кощунство!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Pump
13 окт 2021 в 12:01

Не удивлён , такие проекты по силам только крупным девелоперам.

Гость
13 окт 2021 в 12:13

Вангую: останется долгостроем,максимум когда-нибудь здесь появятся панельки а-ля Академ... Жаль,место интересное испоганили. Столько деревьев вырубили. Можно было вписать здесь социальную инфраструктуру(учитывая,что по соседству скоро построится куча домов типа Олимп и пр)- школу,садик,поликлинику,пешеходную зону. Там столько елочек,березок растет. Ну почему все через ж... делается?????

Гость
13 окт 2021 в 12:49

Как то маловата площадь для аквапарка (судя по аквапаркам в других городах), а вот для ТК и офисного центра в самый раз

Глаз
13 окт 2021 в 13:19

Приглядитесь, на фото, где 2 человека, Сваи раскрошились, одна арматура торчит. Качество фундамента, и самого строительства повлечёт много жертв из-за обрушения.

ОТВЕТИТЬ
жора
13 окт 2021 в 13:38

Когда на амз снесут ветхоаварийку и школу построят?

Гость
13 окт 2021 в 14:21

товарищи дорогие,тех кто держит слово и выполняет обещания,хоть и не много,успевают убрать,что бы они не дай бог не выполнили обещенное

Труъ докторъ
13 окт 2021 в 15:10

Давно этого дурацкого (не) не было. Кто опять зло пробудил?

13 окт 2021 в 15:16

Это че официальная версия? Текслер сказал что будешь депутатом, заранее))) хотя это выборы,

взрыв мозга
13 окт 2021 в 15:51

"Кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся..." - челябинский Ходжа Насреддин 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:35

Нашли кому верить

Гейнагее
13 окт 2021 в 19:07

Олёшаа, вас кии-нуу-лии!💩

Гость
13 окт 2021 в 19:34

Он ещё не в Лондоне ?Странно.

Гость
13 окт 2021 в 19:35

Несчастная Россия! Бедные люди.!

Гость
13 окт 2021 в 19:54

Рабочий там один, другой человек это Колесников.

Олег
13 окт 2021 в 19:54

Колесо опять кинет

Гость
13 окт 2021 в 21:50

Тендер ВНУТРИ одной фирмы???
А че, такое правда бывает? ))))

Гость
13 окт 2021 в 23:20

Да ладно вам! Сейчас выйдет Паша Бегеба, он такие мосты и дамбы строил на дальнем востоке, а тут аквапарк, это ему на раз плюнуть.

Гость
14 окт 2021 в 02:43

Никогда там аквапарка не будет. Видно даже по земляным работам. Вот в Казани там настоящий аквапарк. В Казани нет такого проходимца с фамилией Колесников.

Сергей
14 окт 2021 в 13:51

Потому что деньги удобно легли в карман

Гость
14 окт 2021 в 18:44

Все аквапарки, в Екатеринбурге, в Казани, строятся на берегах водоемов. мне интересно как они будут строить водовод к Миассу или вода будет браться с общего водовода?

ОТВЕТИТЬ