27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
13 окт 2021 в 09:41

"Олег Колесников, получивший «зеленый свет» на выборы от губернатора в обмен на обещание возвести аквапарк"

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?!?!?! 😳😳😳😳😳 да Я, да МЫ... ТАКОГО!!! могли наобещать!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:52

КРАСИВО ЗВУЧИТ... - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ СТРОИТ ОБЕЩАННЫЙ АКВАПАРК...
А ЧТО У НАС ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ..?
ИЛИ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ФОНДЫ ВСЕ ДЕЛАЕТ И БОГАТЕЕТ ..?
СМЕШНОЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО СТАЛО.. И ЗАКОН УЖ СИЛЬНО РАБОТАЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНО..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:07

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:28

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОБЩЕСТВА - НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ( ПУТИН ВВ)
ВОПРОС - А ПОЧЕМУ ЦАРЬ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...? ИЛИ НЕ ХИОТЕЛ ЗНАТЬ..?
ПИШИТЕ И ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЕСТЬ КТО..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:24

Обещать- не значит жениться!!

13 окт 2021 в 10:21

Может быть рабочих не могут найти? Денег на оплату нет, а за даром пусть эти двое работают.

Гость
13 окт 2021 в 09:05

Никакой аквапарк он не построит! Дождётся пока у Текслер вернётся в Москву и забабахает там либо многоэтажки, либо ТРК. Видео же, что время тянет!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:55

КАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ДЕПУТАТ У НАС... ВСЕ О РОССИИ ДУМАЕТ ... НИ СПИТ И НИ ЕСТ - О РОССИИ О МАТУШКЕ ДУМАЕТ..
ДАЖЕ КАК ТО СМЕШНО ЗВУЧИТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:14

Колесникову надо было быть в госдуме, чтобы получить неприкосновенность. Он её получил. Всё, забудьте обо всех обещаниях. Зато его теперь силовики не тронут, только после запроса о снятии неприкосновенности, а это долго, сбежать успеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:25

Это насмешка и плевок в лицо ГУБЕРНАТОРУ и ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА! Все всё понимают кто такой колесников ! Как вообще человек который проходит стадию банкротства может строить новые объекты на бюджетные деньги??? 😳😳😳Это только в нашей стране может быть такое!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 окт 2021 в 09:06

Самое страшное.. никого не удивило такое положение дел, все уже привыкли,что нам лапшу вешают

Гость
13 окт 2021 в 09:01

Аквапарк размером с носовой платочек. Баня для депутата. Очередная.
Профанация. Строить нечем и не на что. В думу прошел, все остальное - мелочи.
Ощущение, что в области губернатора боится только властелин островков безопасности (особенно после того, как губернатор на велике на работу решил приехать), все остальные - чихать хотели.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:56

КАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ДЕПУТАТ У НАС... ВСЕ О РОССИИ ДУМАЕТ ... НИ СПИТ И НИ ЕСТ - О РОССИИ О МАТУШКЕ ДУМАЕТ..
ДАЖЕ КАК ТО СМЕШНО ЗВУЧИТ.. ..

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
13 окт 2021 в 08:59

Когда будет репортаж о борьбе Натальи Шипициной за статью Конституции Что каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.!!!!!!
Печему вы умалчиваете данный факт????

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:38

Никто не работает на территории аквапарка, в лучшем случае 1-2 человека бродят по территории. Эти двое, лет двадцать будут строить аквапарк!…..и не достроят.

Гость
13 окт 2021 в 09:26

Колесников кинет, как обычно. Интересна будет реакция Текслера, когда всё станет понятно. Впрочем, понятно уже сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:58

щя олежа начнет субсидии кляньчить и получит их, в итоге за нас счёт построит себе аквапарк а компания что получала субсидии обанкротится.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
13 окт 2021 в 09:08

Неужели найдутся подрядчики кто будет с ним работать? "Перекидал" уже всех кого можно.

Гость
13 окт 2021 в 10:48

Колесников давно уже сидеть должен....Но видно у нас в стране зоновское и депутатское кресло-это для большинства одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:18

Растительность уничтожена. Плодородный слой снят. А все остальное уже не имеет значения. Что там воткнут-совершенно не важно. Бандитские времена

13 окт 2021 в 10:09

...
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:53

колесо совсем не чего не боится, даже губера обманул.

ОТВЕТИТЬ
Вдуч
13 окт 2021 в 09:56

Интересно, а что то из того что Колесников обещал, реализовано?
Я не Ванга, но предвижу, что строительство аквапарка будет идти за счёт бюджетных средств (т.е. наших с вами, отобранных у нас под видом налогов). А Колесников туда не копейки не вложит. У него просто денег нет. На избирателей. Совсем. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость?
13 окт 2021 в 09:03

щас денег подкопит. пока только на сваи хватило.

Местный
13 окт 2021 в 09:08

Засиделся в депутатах. Пора им срок ограничивать, а то пожизненно теперь будет депутатствовать

Гость
13 окт 2021 в 10:27

И швец и жнец и на дуде игрец. От кур к строительству аквапарка, от аквапарка к Думе. А писали что банкрот и многим остался должен. На какие средства аквапарк? Видимо Думе нужны специалисты с опытом банкротства думу думать.

Гость
13 окт 2021 в 09:28

Что может построить интриган банкрот? Дал слово губернатору, ради этого слова получил место в государственной думе.
Его коммерческая карьера закончилась, все, что еще осталось, заберут.
Заигрался мужчина, надо было остановиться во время, у каждого свое время, его время закончилось, в повестке города, больше нет такой фамилии.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:51

ай да колесо ай да маладец

Гость
13 окт 2021 в 09:43

Для таких сооружений, как бассейны, аквапарки, и другие подобные сооружения должны быть произведены большие земляные работы с выемкой грунта. Ничего подобно не было сделано, вколотили несколько смешных свай и на этом успокоились, выборы то ведь прошли. Только елочки молодые уничтожили, иуды.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 окт 2021 в 08:55

По данным МВФ, суммарные бюджетные затраты в России в недавнем прошлом на здравоохранение и пострадавшие от кризиса секторы экономики составили 2,4% ВВП. При этом в Канаде, США и Австралии, траты в процентах больше (порядка 12% ВВП). Расходы России в процентном соотношении схожи с расходами гораздо более бедных и слаборазвитых стран. Ожидаемо, что страна по крайней мере несколько лет будет испытывать трудности с возвращением к привычному бизнес-климату. Всё это время Россию будут сотрясать безработица и безденежье, неустроенность и бесправие.
Противоречия между глобальными и местечковыми группами капиталистов нарастают, как и следует из теории научного социализма!

Вовашка 174
13 окт 2021 в 09:51

А что там с метросрамом? Что скажет Ляксей? Когда бантик разрежет?

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
13 окт 2021 в 10:15

Как банкроты могут что-то строить чтобы в очередной раз подвести все под банкотство"" все пропало, все пропало,все пропало,один курятник,одна аптека,божеж мои и еще аквапарк украли,нетон испарится вместе с водой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:09

С Колесниковым давно все понятно. А вот господин губернатор, оказывается ещё тот. Это как хочется во власть, чтобы поверить и мало того отдать громкий подряд "очень известному бизнесмену", у которого долгов на сотни денег.
Вообще, на данный момент, наш губернатор прославился двумя поступками. Этим про аквапарк и когда обнялся с Аристовым.
Привет всем проголосовавшим за это.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 09:28

Колесников денег от Государства ждет, он никогда на свои не строил

Крокодил Гена
13 окт 2021 в 09:48

Обещать не значит сделать! Частично что-то сделают скорее всего, но ждем множество недоделанного, как обычно в Челябинске.

Гость
13 окт 2021 в 10:07

как эти депутаты надоели, толку от них вообще нет, только о себе и думают. Лучше бы не думали о России скорее всего страна бы лучше жила

Гость
13 окт 2021 в 10:16

Для аквапарка места слишком мало, зато к соседней 10-этажке припëрли аж под самые окна.

Гость
13 окт 2021 в 10:00

Забитые и обкрошенные монолитные опоры, знак качества. Вы нам Трансваль парк тут не делайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:51

Всё как всегда!)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:01

Ну как всегда , только обещять умеют !!!!

Элена
13 окт 2021 в 11:39

Спасибо редакции что следят за ходом стройки и поднимают эту тему!!!!! Потому что очень жалко наш лес который сравняли с землёй! Мы уже как-то смирились что это сделано для строительства аквапарка, но просто для отмывания денег сделать пустырь, это кощунство!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
взрыв мозга
13 окт 2021 в 15:51

"Кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся..." - челябинский Ходжа Насреддин 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:04

Обещать,не значит жениться. Двадцать лет, место это проклятое... От Тарасова ещё.

Гость
13 окт 2021 в 09:09

Так он получил то, что надо было, - место в госдуме . Ну и всё, что напрягаться-то? Можно забыть про эту стройку. Потом кто-нибудь другой выкупит участок и построит очередную панельку, которые как бы уже не рекомендованны у строительству

гость
13 окт 2021 в 09:13

Сережа, вас ки-ну-ли

Неравнодушный
13 окт 2021 в 09:32

Ну песочек уже есть. 5 надувных бассейнов, 10 лежаков, 10 зонтиков и можно сдавать проект.

Вовашка 174
13 окт 2021 в 09:40

Скоро там появится ТК. Как только свалят бухгалтер с бровями, так и аврал пойдёт. Хитрый дипутат то.

можно
13 окт 2021 в 10:38

Путин озаботился бедностью в стране исключительно перед своими выборами в 2024 году, опять будут радовать многодетных и пенсионеров разовыми подачками, может, даже талоны на дешевую еду будут выдавать, какой там аквапарк, какой Колесников, будет второй конгресс-холл .

Гость
13 окт 2021 в 10:45

Обещанного три года ждут. К следующим выборам доделают фундамент, к 36 му году первый этаж, к 40му, под крышу. Как то так.

Гость
13 окт 2021 в 12:49

Как то маловата площадь для аквапарка (судя по аквапаркам в других городах), а вот для ТК и офисного центра в самый раз

Гость
13 окт 2021 в 17:35

Нашли кому верить

Гость
13 окт 2021 в 19:54

Рабочий там один, другой человек это Колесников.

Гость
14 окт 2021 в 02:43

Никогда там аквапарка не будет. Видно даже по земляным работам. Вот в Казани там настоящий аквапарк. В Казани нет такого проходимца с фамилией Колесников.

Гость
13 окт 2021 в 09:11

Любые стройки выглядят так, не знаю почему. В китае за сутки бы построили.

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2021 в 10:03

Неужели аквапарк имеет такое большое значение чтобы им занимался губернатор? Это что вообще такое? Понимаю когда разговор идет о строительстве школы, детских садов или больниц. Но аквапарк!!?? Это что важный объект социальной инфраструктуры? Это чисто коммерческий объект.

Они бы еще договорились о строительстве Белого рынка... возможно где то люди голодают

13 окт 2021 в 09:46

Почему было не на этой территории строить "Шайбу", ради которой вырубили лес по соседству. Это и к Трактору ближе. Вот идеальная площадка для их амбициозных проектов по строительству хоккейной школы, а не в лесу...а ведь так и будет, вместо аквапарка в лучшем случае сауна появится

Вовашка 174
13 окт 2021 в 11:22

Искренне жаль губернатора-вахтовика, который все еще вынужден «отмазываться» перед АП и полпредством за провал на выборах месячной давности.

ОТВЕТИТЬ
Глаз
13 окт 2021 в 13:19

Приглядитесь, на фото, где 2 человека, Сваи раскрошились, одна арматура торчит. Качество фундамента, и самого строительства повлечёт много жертв из-за обрушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:31

Сейчас в поиске лохо на постройку фундамента, а они кончились …

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:34

Метро миллионнику нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:44

Все аквапарки, в Екатеринбурге, в Казани, строятся на берегах водоемов. мне интересно как они будут строить водовод к Миассу или вода будет браться с общего водовода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:19

Сейчас нытики начнут, - да я бы за три дня построил.

Гость
13 окт 2021 в 09:21

Ну, ну, посмотрим

Гость
13 окт 2021 в 09:23

Тройной Соломон - тройной удар!

верзун
13 окт 2021 в 09:39

ему верить нельзя ............

Сергей
13 окт 2021 в 10:29

Как сказал Тельман Исмаилов: "Хочу посмотреть в глаза этим мордам и сдержу себя чтоб не ударить им в лицо, потому-что это настоящие морды которые что то там насочиняли"...

Гость
13 окт 2021 в 10:57

Обещать,не значит жениться

Pump
13 окт 2021 в 12:01

Не удивлён , такие проекты по силам только крупным девелоперам.

Гость
13 окт 2021 в 12:13

Вангую: останется долгостроем,максимум когда-нибудь здесь появятся панельки а-ля Академ... Жаль,место интересное испоганили. Столько деревьев вырубили. Можно было вписать здесь социальную инфраструктуру(учитывая,что по соседству скоро построится куча домов типа Олимп и пр)- школу,садик,поликлинику,пешеходную зону. Там столько елочек,березок растет. Ну почему все через ж... делается?????

жора
13 окт 2021 в 13:38

Когда на амз снесут ветхоаварийку и школу построят?

Гость
13 окт 2021 в 14:21

товарищи дорогие,тех кто держит слово и выполняет обещания,хоть и не много,успевают убрать,что бы они не дай бог не выполнили обещенное

Труъ докторъ
13 окт 2021 в 15:10

Давно этого дурацкого (не) не было. Кто опять зло пробудил?

13 окт 2021 в 15:16

Это че официальная версия? Текслер сказал что будешь депутатом, заранее))) хотя это выборы,

Гейнагее
13 окт 2021 в 19:07

Олёшаа, вас кии-нуу-лии!💩

Гость
13 окт 2021 в 19:34

Он ещё не в Лондоне ?Странно.

Гость
13 окт 2021 в 19:35

Несчастная Россия! Бедные люди.!

Олег
13 окт 2021 в 19:54

Колесо опять кинет

Гость
13 окт 2021 в 21:50

Тендер ВНУТРИ одной фирмы???
А че, такое правда бывает? ))))

Гость
13 окт 2021 в 23:20

Да ладно вам! Сейчас выйдет Паша Бегеба, он такие мосты и дамбы строил на дальнем востоке, а тут аквапарк, это ему на раз плюнуть.

Сергей
14 окт 2021 в 13:51

Потому что деньги удобно легли в карман

13 окт 2021 в 09:09

Так он же теперь Текслера от коррупционных нападок защищает. Ему некогда.

Горожанин
20 окт 2021 в 23:53

Тепло! Сразу было ясно, что ничего не будет! Переждет немного, и будет очередной ЖК или ТК

Загрузка...