«Мегаполис» показал проекты фасадов со стороны новой набережной
13 октября 2021, 21:03
Гость
14 октября 2021, 19:00
Люди, вы реально идиоты?
Гость
14 октября 2021, 14:35
Набережная на ховнотечке,шикарно.деньги девать некуда?посетите чмз,тут много что нужно делать,а вообще уже ведь давали деньги на эту бесполезную ерунду,и про метро тишина
Гость
14 октября 2021, 12:59
Я эти доски в сельпо видела в детстве. Нельзя что-то новое придумать, всё-таки миллионник город?
Гость
14 октября 2021, 12:54
Власти должны уже тогда заняться и мостом по Свердловскому проспекту! Он в ужасном состоянии, особенно пешеходная часть и развязки со стороны Торгового центра. Логично, что если пешеходная часть набережной заканчивается у Мегаполиса, то нужно ее уводить на противоположный берег по мосту.
А вообще развитие центра города - это правильная тема! Раньше ездить в центр было решительно незачем, он был мертвый и пустынный. Может, что-то изменится, если от набережной начать благоустраивать прилегающие территории.
Гость
14 октября 2021, 11:17
Не являюсь хейтером ресторанов и общепита, но все эти отделы позиционируются как уличная еда, а она во всем мире стоит дешево. А наши рестораторы хотят все и сразу. Вместо того что бы брать количеством и качеством-они берут ценой. Отсюда сотрудники ковыряющиеся в носу и закрытие заведений. Таких было много, у кого ценник был задран, а у тех что подешевле -успешно работают . Пример клуб "Доски" или ресторан" Своя компания"
Гость
14 октября 2021, 11:08
Спасибо Мегаполису, хоть что то делают в городе. За кинобонусы халявные тоже спасибо. Давно правда их не присылали. Раньше 2 раза в месяц ходил бесплатно в кино стабильно.
Гость
14 октября 2021, 11:06
цены в Фокусе в Гастропарке как ресторанные, уж лучше в Мак
Гость
14 октября 2021, 10:38
А зачем нам еще один гастритопарк?
Гость
14 октября 2021, 10:37
Чем больше интересных мест в городе, куда можно прогуляться пешком, тем лучше и современнее.
Гастропарк, это, конечно, неплохо. Но если честно - что Белый Рынок, что Елки, что Фокус - одни и те же приевшиеся конторки. Максимум штук 5-6 годных. И у некоторых качество падает неуклонно. Привет, Gyros Grill!
Гость
14 октября 2021, 09:29
А в чем прикол, если дорога к мегаполису (набережная) идет из ниоткуда в никуда. А велодорожки начинаются из тупика и уходят в тупик, как туда приедут велосипедисты? Мертворожденный проект набережной к которой нет проездов и проходов.😉👍
Смешно. Не хочу туда вообще ходить, туда сложно добраться.
Гость
13 октября 2021, 22:08
Кто же будет ходить в эти гастропарки, если все состоятельное и умное население не прививается и, соответственно, у них не будет qr кода?
Гость
13 октября 2021, 22:02
А что это за белые бандуры? Поменьше предполагаю, что-то вроде сидений, а большие похожи на урны, но для этого очень большие. Где туалеты бесплатные?
Гость
13 октября 2021, 22:01
Надо еще дом с резиновыми куклами, для утех после вкусной еды.
Гость
13 октября 2021, 22:00
по факту добавят разливаек паленым алко.
и кухня от меги (дзедо и митпоинт) обдираловка и помои !
Гость
13 октября 2021, 21:59
а толку то? фасады они поменяют, нутрянка то прежний хлам. до недавнего времени такая помойка была около этого мегаполиса, в реке плавало камаза 3 мусора и пахло вперемешку гнилой тиной и амбре мусорным.
Гость
13 октября 2021, 21:59
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Гость
13 октября 2021, 21:54
Эскизы аквапарка мы уже видели))
Гость
13 октября 2021, 21:50
"Гастропарк", это придумал кто-то с юмором. С общепитом если и ассоциируется, то совсем не с положительной стороны.
Лучшие гастроэнтерологи в Челябинске: 40 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.
Гость
13 октября 2021, 21:41
Набережная - шлак для бездельников, гастропарк - дебильное название. Думаю, затея станет успешной, главное еще сделать, чтобы люди жрали там резиновой сантехнической перчаткой, тогда точно выгорит!
Гость
13 октября 2021, 21:35
Пусть туда ходят теперь те, у кого на лбу куаркоддд! А мы с нормальными будем на закрытые для броненосцев отдельно на закрытой территории собираться и отдыхать.
Гость
13 октября 2021, 21:32
Будут кормить тухлятина из арианта Или санкционную еду предложит?
Гость
13 октября 2021, 21:31
Фасады поменяют!. А внутри как был сарай с плохими сотрудниками , так и останется. Были недавно в боулинге, официантов не дождёшься, пиво -дер...мо, закуска такая же, ботинки для боулинга выдают рваные. Шаров не хватает, дорожка несколько раз ломалась. Куча впечатлений.
Гость
13 октября 2021, 21:30
Сплошные гастропарки кругом . А гастротусовщиков на все парки хватит ???
Достижения
Свой среди своих