27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
13 окт 2021 в 22:15

Про гастропарк в Фокусе-это он смешно сказал! Очень популярное место? Туда кто-то есть ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:07

И ни одного сортира нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:50

"Гастропарк", это придумал кто-то с юмором. С общепитом если и ассоциируется, то совсем не с положительной стороны.

Лучшие гастроэнтерологи в Челябинске: 40 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Манилов
13 окт 2021 в 21:30

Сплошные гастропарки кругом . А гастротусовщиков на все парки хватит ???

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:13

Смешно. Не хочу туда вообще ходить, туда сложно добраться.

Гость
13 окт 2021 в 21:31

Фасады поменяют!. А внутри как был сарай с плохими сотрудниками , так и останется. Были недавно в боулинге, официантов не дождёшься, пиво -дер...мо, закуска такая же, ботинки для боулинга выдают рваные. Шаров не хватает, дорожка несколько раз ломалась. Куча впечатлений.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 окт 2021 в 21:59

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

Гость
13 окт 2021 в 23:54

Да и вообще убрать этот мегаполис...у нас хороший вид бы был на юность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 00:06

Откуда у людей столько денег и времени на безделие?

Горожанка
13 окт 2021 в 21:54

Эскизы аквапарка мы уже видели))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 окт 2021 в 21:25

Мне нравится 👍

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 окт 2021 в 22:00

по факту добавят разливаек паленым алко.
и кухня от меги (дзедо и митпоинт) обдираловка и помои !

Гость
13 окт 2021 в 22:30

Самое время открывать новые харчевни, ага.

Гость
14 окт 2021 в 10:37

Чем больше интересных мест в городе, куда можно прогуляться пешком, тем лучше и современнее.

Гость
14 окт 2021 в 11:08

Спасибо Мегаполису, хоть что то делают в городе. За кинобонусы халявные тоже спасибо. Давно правда их не присылали. Раньше 2 раза в месяц ходил бесплатно в кино стабильно.

Гость
13 окт 2021 в 21:59

а толку то? фасады они поменяют, нутрянка то прежний хлам. до недавнего времени такая помойка была около этого мегаполиса, в реке плавало камаза 3 мусора и пахло вперемешку гнилой тиной и амбре мусорным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:01

ЧЭМК гадит выбросами постоянно на все эти ваши гастропарки и фасады

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 21:41

Набережная - шлак для бездельников, гастропарк - дебильное название. Думаю, затея станет успешной, главное еще сделать, чтобы люди жрали там резиновой сантехнической перчаткой, тогда точно выгорит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:18

Там рядом вонь ужасная, каналия вялотекущая сбоку....💩

Вовашка 174
13 окт 2021 в 22:15

Очередная шняга. Пара рыгаловок с новым названием.

Удав
13 окт 2021 в 21:32

Будут кормить тухлятина из арианта Или санкционную еду предложит?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 22:02

А что это за белые бандуры? Поменьше предполагаю, что-то вроде сидений, а большие похожи на урны, но для этого очень большие. Где туалеты бесплатные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:48

кто во время ковида вкидывает не свои деньги в общепит?
сашка одольский! а где одольский там и арсенка унанян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:35

Пусть туда ходят теперь те, у кого на лбу куаркоддд! А мы с нормальными будем на закрытые для броненосцев отдельно на закрытой территории собираться и отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:12

Очень нравится👍

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 окт 2021 в 22:01

Надо еще дом с резиновыми куклами, для утех после вкусной еды.

Гость
13 окт 2021 в 22:08

Кто же будет ходить в эти гастропарки, если все состоятельное и умное население не прививается и, соответственно, у них не будет qr кода?

ОТВЕТИТЬ
Миллениал
13 окт 2021 в 23:09

А я бы заскочил туда в субботу утром, вместе с бойфрендом, отведать поридж с малиной!

Гость
14 окт 2021 в 09:48

Гастропарк, это, конечно, неплохо. Но если честно - что Белый Рынок, что Елки, что Фокус - одни и те же приевшиеся конторки. Максимум штук 5-6 годных. И у некоторых качество падает неуклонно. Привет, Gyros Grill!

Palenon
14 окт 2021 в 10:38

А зачем нам еще один гастритопарк?

Гость
14 окт 2021 в 11:17

Не являюсь хейтером ресторанов и общепита, но все эти отделы позиционируются как уличная еда, а она во всем мире стоит дешево. А наши рестораторы хотят все и сразу. Вместо того что бы брать количеством и качеством-они берут ценой. Отсюда сотрудники ковыряющиеся в носу и закрытие заведений. Таких было много, у кого ценник был задран, а у тех что подешевле -успешно работают . Пример клуб "Доски" или ресторан" Своя компания"

Гость
14 окт 2021 в 12:54

Власти должны уже тогда заняться и мостом по Свердловскому проспекту! Он в ужасном состоянии, особенно пешеходная часть и развязки со стороны Торгового центра. Логично, что если пешеходная часть набережной заканчивается у Мегаполиса, то нужно ее уводить на противоположный берег по мосту.
А вообще развитие центра города - это правильная тема! Раньше ездить в центр было решительно незачем, он был мертвый и пустынный. Может, что-то изменится, если от набережной начать благоустраивать прилегающие территории.

Гость
14 окт 2021 в 19:00

Люди, вы реально идиоты?

14 окт 2021 в 09:28

На набережной гранитная плитка вся в сколах, вроде новую должны были положить.

Наиля
13 окт 2021 в 23:05

Но пускать туда покушать - только вакцинированных, а заразные антиваксеры пусть ходят голодные и завистливо пускают слюнки!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:09

Гастропарк это от слова "гастрит" ?

Гость
14 окт 2021 в 09:29

А в чем прикол, если дорога к мегаполису (набережная) идет из ниоткуда в никуда. А велодорожки начинаются из тупика и уходят в тупик, как туда приедут велосипедисты? Мертворожденный проект набережной к которой нет проездов и проходов.😉👍

ОТВЕТИТЬ
зунтов костя
14 окт 2021 в 02:07

предсмертные конвульсии

Гость
14 окт 2021 в 11:06

цены в Фокусе в Гастропарке как ресторанные, уж лучше в Мак

Гость
14 окт 2021 в 12:59

Я эти доски в сельпо видела в детстве. Нельзя что-то новое придумать, всё-таки миллионник город?

Андрей
14 окт 2021 в 14:35

Набережная на ховнотечке,шикарно.деньги девать некуда?посетите чмз,тут много что нужно делать,а вообще уже ведь давали деньги на эту бесполезную ерунду,и про метро тишина

Матвей