17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

14 окт 2021 в 00:15

Комменты не оставляю обычно, но жаль Альма-Матер. С уходом всех Советских преподов, и тех кто строил Универ, уже ничего не осталось... Как не осталось и Политеха и Сельхоз-Навоза. Ужасно конечно все это, преподы зарабатывают 25-35т.р. Лучше уж в школе, там сейчас от 40. Представьте себе, кто будет давать Вашим детям вышку за такие копейки... Все похерено ЮрФак, ИстФак, Евразы... Конечно коммент не пропустят... Это теперь обычное ПТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:19

помню в детстве мы на челгу, по недострою трибуны стадиона лазали. там теперь штрафстоянка (даже неудивительно почему то).

Гость
14 окт 2021 в 01:21

А по старой НЕдоброй челябинской традиции бор то будут рубить, прикрываясь больными детьми, спортсменами и прочей ересью? Или в этот раз обойдётся?

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 окт 2021 в 01:49

Аква дискотеку постройки и аллею терешковой.

Гость
14 окт 2021 в 01:54

Если простым людям (а не студентам) будет можно заниматься в бассейне и на тренажёрах за деньги, то интересно. Как бассейн ЮурГУ, например.
А так, вообще пофигу что там на своей территории ЧелГУ строит, похожее на аэродромный ангар, кстати.

гость
14 окт 2021 в 06:19

судя по нынешним ценам на строительные материалы, не маловато ли будет сумма , и что самое интересное что сейчас эту сумму ещё ниже отпустят, и окончания объекта как обычно, не качественные материалы, строили Джамшут и Равшан и ряд кинутых на деньги рабочих и очередное уголовное дело.

Гость
14 окт 2021 в 07:04

Челябинск-город ангаров.

Гость
14 окт 2021 в 07:04

Похоже на гигантский металлический гараж или ангар для самолетов. Какая уж тут архитектура?

14 окт 2021 в 07:37

Полнейший кал

Ирэн
14 окт 2021 в 08:06

Здорово придумали, повезло будущим студентам,не то что нам в 90е!!!

serg
14 окт 2021 в 08:30

отдайте колесникову ,он быстро построит как и кваквапарк😁

Гость
14 окт 2021 в 09:07

Убожество и безвкусица...

Вася
14 окт 2021 в 09:16

А с Вип баней у главного корпуса что будет?

Гнехт
14 окт 2021 в 09:20

Такой простой сарай может и наш Врунштейн построить, ничего необычного

Преподаватель вуза
14 окт 2021 в 09:32

Вообще приятно читать такие новости. Ботанический сад, амфитеатр, новый корпус, теперь спорткомплекс, а ЧелГУ действительно нужен свой спорткомплекс. Хорошо что дошли руки. Хорошо что вуз не стоит на месте. Приятно

Денис
14 окт 2021 в 09:35

А можно ещё хуже проект, чтобы желание учиться, жить и работать перестало теплиться совсем?

Вовашка 174
14 окт 2021 в 11:05

Барак опять. Типа аэропортовской сарайки щитовой.💩

Местный житель.
14 окт 2021 в 15:52

Надо было две ванны по 50 метров, планировать и несколько лягушатников для детей. Это что один бассейн на 25 метров. Даже для студентов мало. Для кого строят. Очередной бардель для блатных. Даже не поплавать. И детей опять возить в другие бассейны.