1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
14 окт 2021 в 18:10

Не трогайте вы двор дома Галеева. С чего бы "уютным его сделать не получилось"? Там всё лето народ отжигал, отличное место было.
Какие качели и МАФы, зачем они там??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:41

До 1989 года пройти можно было куда угодно по городу , сейчас одни шлагбаумы .

ОТВЕТИТЬ
Прораб
14 окт 2021 в 17:34

От чего ж не воровать,
Коли некому унять...

Горожанин
14 окт 2021 в 17:41

Более достойных нет или все свои, свои-поделятся

Гость
14 окт 2021 в 17:52

Все утащат, что можно, а взамен тяп-ляп.. Будет только хуже.

Гость
14 окт 2021 в 17:59

Помнится в 1917-м они все ходили и удивлялись, как, мол, все так случилось? Некоторые не удивлялись. Они на фонарях были.

Гость
14 окт 2021 в 19:56

Такие шаражки, что обделались жидко на гос контрактах, и близко нельзя подпускать к казенным деньгам. Но им опять дают бюджетные деньги. Видимо, у кого-то есть свой интерес :откат и распил. Не хотят ли силовики проверить этих деятелей и получить очередную звезду на погоны? Дело то выеденного яйца не стоит, было бы желание.

Гость
14 окт 2021 в 18:38

Колхозят каждый год это кировку, а толку нет. Только деньги разбазаривают.

Безымянка
15 окт 2021 в 11:54

Что-то странно, за срыв реставрации памятника исторического наследия эту компанию НЕ ВНЕСЛИ В РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ? НЕ?😠😠😠
и теперь им ЕЩЁ ЗАПЛАТЯТ НАШИХ ДЕНЕГ ЗА ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ ПОДВОРОТЕН?😎
может не торги выставить и посмотреть победителя?😎

Неравнодушный
14 окт 2021 в 17:29

Радует, что Челябинск хорошеет. А всякие злопыхатели пусть дальше желчью в комментах брызжут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:30

Новый распил бюджета …. Снова ничего не сделают кроме освоения всей суммы…

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 18:37

Люди! Вы не забыли своих животных в своих садах и огородах? Не оставляйте своих кошек и собак на холодную и голодную смерть, кастрируйте. стерилизуйте! Много беспородных и породистых животных можно встретить во дворах. Они были домашними. так как не боятся людей и пытаются найти убежища в подъездах! Не предавайте их, они не виноваты, что беспечные хозяева не смогли найти деньги на стерилизацию, и теперь с подбитыми лапами и больными глазами жмутся по подвалам!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:06

Пора ввести правило, если с исполнителем по работам в рамках госконтракта ранее расторгли госконтракт, он не допускается для участия в новых тендерах, конкурсах. А так, иначе, смешно все выглядит.

НЕ СОЛОМОН
15 окт 2021 в 06:08

КОРОЧЕ. КУЧА ФИРМ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ "ПРОИЗВОДЯТ" СКАМЕЙКИ, ФОНАРИ, КАКИЕ-ТО УРНЫ, И ТАК ДАЛЕЕ. И ИЩУТ СПОСОБ ВСЁ ЭТО ПРОДАТЬ, ПРИСТРОИТЬ, ПО СВЯЗЯМ, БЕЗ СВЯЗЕЙ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ-ТО КОНКУРСЫ, ЗАКАЗЫ, ТАК ИЛИ НАЧЕ. НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ АЙФОНЫ ПРОИЗВОДТИЬ И ВИНДОУС ПИСАТЬ. Я ВСЁ ПОНИМАЮ. МЫ ВСЁ ПОНИМАЕМ. МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ОДНО. КАК МНОГО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ КРУТИТСЯ В ЭТИХ "РАСПИЛОВОЧНЫХ" ЗАКАЗАХ. И КАКОЙ МАСШТАБ ПРИНЯЛО ВСЁ ЭТО. НУ ПРАВДА. ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ ЭТОМ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я. О ТОМ, ИМЯ КОТОРОГО МЫ НЕ НАЗЫВАЕМ!

Гость
15 окт 2021 в 09:38

реставрацию памятника провалили, а подворотни Кировки неожиданно сумеют привести в порядок? какой-то тут парадокс.

Гость
14 окт 2021 в 18:17

Да добивайте Челябу, что уж там... кстати обратите внимание химтрейлы целый день стараются, опыляют наши и без того уже лысые и седые головы ядами, забивают нам лёгкие, чтоб если не ковидла то они то точно нас добили...

ОТВЕТИТЬ
Лаура Спумантова
14 окт 2021 в 18:14

Не дам и истощенного медвежонка за то, что Шкафуцаны наведут приличный вид в закоулках. Деньги заберут, попилят с дающими и обратно, в заграницу!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
14 окт 2021 в 17:43

В прошлом году посадили 50 Га картофеля - сожрал жук колорадский.
В этом году посадили 100 Га картофеля - сожрал жук колорадский.
В следующем году посадим 200 Га - пусть удавится, паразит.

Делать второй раз одно и то же, и надеяться на иной результат - такое только в распильной рахе возможно.

шлагбаум
14 окт 2021 в 17:57

Гражданин, которого Вы назвали..." - позорище! Ведь реально боится! Сглазить боится - сам себе напидумывал от страха - вдруг, если назову, Навальный тут же чудом осободится и скинет меня с цпрственного кресла, в которое я судоржно вцепился и руками и ногами, и уж более 20-ти лет рук не разжимаю.
Реально суеверный товариСЧ - к бабке не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
14 окт 2021 в 17:36

Подворотни Крыма - самые уютные!

Гость
14 окт 2021 в 17:44

И не придерёшься , звёзды на воротах не шестиконечные . А вы говорите откуда всё зло ? ...

гость
14 окт 2021 в 18:32

У нас хоть раз плитку в ыценте города мыли шампунью? Засаленная, противно ходить!

распил бюджета
14 окт 2021 в 18:39

Башкирия станет первым российским регионом, где начнут штрафовать непривитых от ковида граждан

Гость
14 окт 2021 в 19:28

Просто с такими фирмами приятно работать

Яяяя
14 окт 2021 в 21:32

Какие фирмы? Не вопрос , ,,Рога и копыта,, или еще хорошая фирма ,,Нас не догонишь...,,

Яяяя
14 окт 2021 в 21:36

Спорим, что не благоустроят переулки!!!

Гость
14 окт 2021 в 23:21

Срочно поставить туда качелей! Их там еще нет! А везде есть!

Гость
15 окт 2021 в 08:19

Ждем новых посадок.

Гость
15 окт 2021 в 09:25

А зачем? В челябинке опасно заходить в переулки без оружия 😐

Антижлоб
14 окт 2021 в 18:30

Я все эти подворотни лично обошел и внес свой небольшой вклад в благоустройство.

Вовашка 174
14 окт 2021 в 17:34

Президент России Владимир Путин признался, что пока не решил, будет ли баллотироваться на главный государственный пост в 2024 году. Я-ЗА ВВП!👍

Гость
14 окт 2021 в 18:03

Уберите эту стоянку, с Карла Маркса. Бросают свои корыты, как хотят, ни пройти ни проехать.

Гость
14 окт 2021 в 18:28

Карл Маркс - шарлатан и профессиональный паразит

Депутат из Алупки