Город

Группа компаний «Ариант» подарила квартиры победителям и призерам XVI Паралимпиады в Токио

Новое двухкомнатное жилье получили Валерия Шабалина, Дмитрий Черняев и Анна Сапожникова

В Челябинске состоялся торжественный прием чемпионов Паралимпийских игр — 2020

ГК «Ариант» вручила спортсменам, прославившим регион, сертификаты на двухкомнатные квартиры в АКАДЕМ Riverside. Новое жилье получили Валерия Шабалина, Дмитрий Черняев и Анна Сапожникова.

— Сегодня для меня большая честь лично поздравить талантливых, целеустремленных, волевых людей, которые добились серьезных успехов в различных спортивных дисциплинах, подарили другим веру в безграничные возможности человека, — отметила на встрече паралимпийцев генеральный директор группы компаний «Ариант» Ирина Голышева.

Для ГК «Ариант» поддержка спорта — одно из приоритетных направлений в работе
Спортсмены получили сертификаты на двухкомнатные квартиры в АКАДЕМ Riverside

К поздравлениям присоединилась и хоккейная команда «Трактор», также присутствовавшая на церемонии.

— Мы, как никто, понимаем, как тяжело даются победы. Вы действительно восхищаете и мотивируете, а ваши достижения свидетельствуют о безупречной подготовке российских спортсменов, — подчеркнул капитан ХК «Трактор» Сергей Калинин.

По окончании торжественной части для участников мероприятия организовали праздничный фуршет
И концертную программу

Напомним, Валерия Шабалина — обладательница трех золотых и одной серебряной медалей в заплыве на 100 метров баттерфляем, на дистанции 200 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием и на дистанции 100 метров на спине. Пловец Дмитрий Черняев выиграл золото Паралимпиады на дистанции 100 метров брассом и установил мировой рекорд. Анна Сапожникова в секторе для прыжков в длину завоевала бронзовую медаль.

Для ГК «Ариант» поддержка спорта — одно из приоритетных направлений. Компания на постоянной основе поддерживает спортивные клубы, соревнования различного уровня, а также ведет масштабную работу по строительству спортивных объектов. В настоящее время «Ариант» возводит Центр экстремальных видов спорта в Челябинске, где будет несколько площадок — скалодром, скейт-bowl, street-скейтпарк, air-парк, парк для прогулок и теннисные корты с возможностью проведения международных соревнований. Кроме того, «Ариант» занимается реконструкцией стадиона в Анапе — на территории спортзоны установят новые трибуны, универсальные площадки и раздевалки, создадут воркаут-зону, отремонтируют футбольное поле, обустроят беговые дорожки, а также в целом облагородят территорию.

ГК «Ариант» — одна из крупнейших агропромышленных компаний России. В ее состав входят агрофирма «Южная», винодельня «Кубань-Вино», «ЦПИ-Ариант», агрофирма «Ариант». Производственные площадки располагаются в Челябинской области и Краснодарском крае. В 2020 году на рынок поступило более 90 млн бутылок вина и более 92 тыс. тонн мясной продукции. Винодельня «Кубань-Вино» — лидер винодельческой отрасли страны. Она включает в себя Центр классического виноделия, Центр энологии, Центр индустриального виноделия. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В ведении агрофирмы «Южная» находится 12 213 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 8896 га. Собственный питомник виноградных саженцев, открытый на базе агрофирмы, является крупнейшим в масштабах не только России, но и Европы. Уникальность агрофирмы «Ариант» заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления