30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

16 окт 2021 в 14:48

Понятно, что родителей утешает мысль, что её "вывезли". Но реально насильно вывезти куда-то взрослого ребёнка, почти подростка, слишком маловероятно. Да и зачем? Это ж не младенец, который ещё ничего не понимает и сказать не может. Похитить такого взрослого ребёнка могли только лишь с преступной целью, а после достижения таких целей в живых не оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Пчела
16 окт 2021 в 14:57

Очень жаль родителей девочки, это самый настоящий ад жить годами и не знать где твой ребенок и что с ним произошло. Жить с мыслью, что ее одноклассники, закончили школу, потом университет, кто-то из ровесниц стал мамой, кто-то путешествует, а твой ребенок бесследно пропал. Это очень-очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:02

Я за то, чтобы везде было много камер, абсолютно везде. Сейчас скрытые камеры устанавливают и не предупреждают табличками о камерах и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:42

Сейчас же развита нейросеть, можно фото девочки состарить до 20 лет и далее развернуть поиск по опознаванию лиц через камеры видеонаблюдения. Или это всё ещё фантастика?

Гость
16 окт 2021 в 15:47

Биллинг по номеру телефона сразу не смогли сделать, потому как в то время надо было разрешение судьи, и на это ушло несколько дней....- как же так? А зеленая машина? куда она делась? Чиновник фигурирует, - может быть поэтому и найти не смогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:45

Родители, наверное, тоже не любили негативные новости читать, как и многие здесь возмущаются, поэтому и не знали, что детей воруют....и поэтому дочку не научили как вести себя с незнакомцами

Гостья
16 окт 2021 в 17:24

Какое печальное лицо у девочки на фотографиях, как будто чувствовала свою страшную судьбу...

За похищение детей, за педофилию необходимо вернуть самое серьезное наказание.

16 окт 2021 в 17:43

СПАСИБО ЕЩЕ ВОЛОНТЕРАМ .. У НИХ БОЛЬШЕ ДУША БОЛИТ ЗА ДЕТЕЙ ПРОПАВШИХ..
ВЛАСТИ НЕКОГДА - ВЛАСТЬ ЗАБОТИТСЯ О НАРОДНЫХ БОГАТСТВАХ - КАК УКРАСТЬ И НА ЗАПАД УВЕЗТИ.. ТАМ ЖЕ ПОРЯДОК ,.. ДА И ДЕТИ У МНОГИХ УЖЕ ТАМ..

Гость
16 окт 2021 в 18:28

К сожалению, скорее всего, отправляют богатым буржуинам.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 окт 2021 в 21:01

Жаль родителей, но девочку в живых не вижу. Надо поискать Чела по фотороботу и зеленую семерку в окружении чиновника - искать водителя, родственника, помощника депутата, работавшего у депутата на даче. На даче у депутата и поискать трупы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:48

Бедные родители. Даже представить страшно...

Городской самурай
16 окт 2021 в 23:22

Все пропажи по любому связаны, надо искать маленькую ниточку которая приведёт к клубку. Кто то орудует по умному, и походу уже много лет орудует. Надо начинать с депутата, брать крепко его по полной за одно место, потом всех следователей за то же место, потом убийцу Муравьевой! Кто то высокого уровня (прокурор, депутат, судья, начальник чего-то государственного) замешан. Плюсом ко всему надо в передачу Битва экстрасенсов обращаться, пусть на всю страну покажут и пусть скажут кто имеет причастность к этому делу! Нельзя так оставлять, возможно она жива!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 04:02

Практически у всех пропавших девочек в Тюмени общий типаж лица, более того, у нескольких косит один глаз.

Гостья
17 окт 2021 в 16:23

Возможно это какой-то приезжий тип был, поэтому и не нашли никого в городе пропажи. Вот в Челябиснке ничего ни про эту пропажу не знали, ни про зеленую тачку... А тут ехать-то всего 6 часов до Тюмени. В этом слабость таких поисков

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:53

ка же это жутко для родителей

Анна
30 окт 2021 в 10:30

Андрей Ефимов, Руслан Капшанов, Аня Анисимова, Настя Ложкина Эдик Алимбаев, Кирилл Петров, Лиля Халикова, Алексей Шахтарин, Евгений Тюрин, Юра Подворняк, Алёна Имамова, Алёна Соловьева, Ира Касьянова, Асель Желубаева, Любовь Симонова, Елена Квит, Дмитрий Хомутин, Юля Раскалова. Это список детей которые пропали . Это всё началось в 1995 году . И полагаю закончится только тогда, когда тварь похищающая детей сдохнет. Возможно не все эти исчезновения связаны, но приглядитесь многие дети имеют одинаковый типаж. Некоторые похожи внешне. Вероятно эти дети сейчас живы. Если бы их убили давно бы нашли трупы. Вероятно их взяли в рабство . Может немного изменили внешность , поэтому люди видевшие их не узнали их. Обратите внимание в некоторые случаях исчезновения фигурирует водитель на Жигулях. Ещё есть вероятность, что он похитил их и держат у себя. Скорее всего он соорудил большой подвал на даче и держит их там. Два варианта, почему полиция до сих пор их не нашла . Первый: он очень хорошо замаскировал вход в подвал и они его не обнаружили . Второй: похититель занимает высокую должность это либо чиновник , либо полицейский. Сейчас ему 40-50 лет. Человек приятной наружности .