7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
18 окт 2021 в 18:52

Кузнец из Фершампенуаза удостоин Нобелевской премии за продолжение традиций рода кузнецов,кующих булатную сталь. Вот это новость бы была,а не малолетка долбящий клавиатуру,на кого ровнятся то. .. тьфу

ОТВЕТИТЬ
Шмурдяков Амонов
18 окт 2021 в 20:48

понял, нужно больше гамбургеров есть, всё, ждите нового победителя

Просто дико угараю с заводчан и прочих работяг руками, которые здесь анонимно хейтят доту😆😆😆
На заводе особых знаний не нужно, там любого бездаря возьмут.
А в доту попробуй выиграй хотя бы на российском уровне, я уже не говорю про мировой. Там уровень конкуренции просто нереально запредельный.
Ну и с любым «анти-дотером», который льёт помои в адрес наших ребят, готов встретиться в кафешке, угощу вас кофе и поболтаем

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 18:41

Не, ну видно же , что спорт это. Ведь по всем критериям соответствует. Осталось в олимпийские включить.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 окт 2021 в 18:34

Транснациональные корпорации теперь их него героя лепят, а суть проста- чтобы молодежь просиживала штаны за компьютером, гробила свое зрение и здоровье, зато покупала всякие игровые суперщиты, автоматы и прочую фигню и таким образом набивала им карманы! Гадкий бизнес на здоровье людей!

ОТВЕТИТЬ
не важно
18 окт 2021 в 19:27

Все кто пишет про тикток, ютуб, игры и в целом что это легко. Вы простые пустословы, вы ничего не добились в этой жизни, чего добился этот парень. Он прошёл сложный путь, вы лишь можете осуждать это. Вы бездарные, раз так легко отзываетесь о его достижении, нужно гордится и бить себя в грудь что этот Человек наш земляк. Просто противно читать такие комменты, старперы вы, этим все сказано. Переживал за них, больше чем когда либо за что либо. Кто не рад и осуждает мипошку, посмотрите на себя сначала хааххаах, пацан шёл к своей цели и пришёл, а чего вы добились, те кто говорит что не в деньгах счастье, как раз счастье в их кол-ве, вы и есть виновники своих неудачных детей, кто воспитывает в них это мнение о деньгах! Я лично говорю всем, что как раз счастье в деньгах, увы но это так! Неудачники вы, которые не признаются себе в этой, пока!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:46

А этот кибырспуртмэн, хоть на перекладине подтянуться сможет? Или, как кишка повиснет? А подругу защитить сможет? Или из виртуального дробовика жахнет? А жизнь то она такая, где-то надо и кулаками уметь махать, чтобы выжить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 02:36

...Президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан... Вот и идея, как победить бедность. Турниры по тетрису и пакмэну. Миллион каждому участнику. )

Гость
18 окт 2021 в 18:34

И как полагается президент медальку повесит.

Гость
19 окт 2021 в 04:14

Люди вы что все такие злые?

Гость
19 окт 2021 в 07:43

Поздравляю с заслуженной победой!

(а в коментах такой бред, вообще, я заметил, особенность третьего рима - поиск виновного в широком смысле, рядом рядом с этим народонаселением ПРОХОДИТЬ ОПАСНО - они выльют на тебя ушат помоев, у них эти помои копятся каждый день и они ищут ПОВОД).

Гость
19 окт 2021 в 08:51

Еще два года назад купил квартиру в Москве, на заработанные на компьютерных играх деньги.
Бум-бум-бум 😠😠😠😠 Ой, что это бумкает? А!!! Это седалища уверенных, что зарабатывать можно только кайлом и кувалдой.

Гость
19 окт 2021 в 11:27

Умница!!!

Гость
18 окт 2021 в 18:41

Ну и флаг ему. Теперь бездельник хоть слезет с мамкиной шеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:05

Любой никому ненужный дрищ в РФ в Москве обязательно становится миллионером сняв тикток, блог или просто проиграв в компьютер. Вот оно светлое будущее. А Вы про космос, технологии какие то.
Но почему все же умалчивается, за чей счёт он все же жил все это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:47

Спортсмен, сразу видно! Сутулый, тощий задрот :))) Какой идиот вообще придумал назвать компьютерные игры _спортом_??

ОТВЕТИТЬ
ГосТ
18 окт 2021 в 21:38

Мне завод нравится, сделал роботу её видно, и знаешь что это пользу принесет и мне и работодателю и стране!)

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
18 окт 2021 в 21:44

А вы вкурсе что стрим смотрело из СНГ 1 000 000 зрителей? Каждый подписан на доту+ за 300 рублей в месяц деньги уходят фирме Валве Valve, Заметим только 300 миллиоов из СНГ если добавить весь мир то получится фирма получает гдето несколько миллиардов рублей или миллионов долларов за 1 месяц, да событие да один раз разыграли такой приз, да они за теже 11 месяцев или даже за год получают прибыл в тысячи раз больше чем вам показали это шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:24

дальше только тик токи снимать....

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
18 окт 2021 в 21:52

Вы еще умножьте тариф дота + 300 рублей месяц АЗИАТСКИЙ СЕТОР МИЛЛИАРДЫ ИГРОКОВ, и теперь вдумайтесь сколько имеет фирма Valve с это шо у с жалких 40 миллионов долларов, имеют они миллиарды, вам кинули кость в виде 40 и из всех\якобы команд 2-4 игрока топ уровня остальные нубы и клоуны уровня школьника.

Гость
18 окт 2021 в 21:58

С бутеров с приторно сладкой газировкой я думаю не долго ему осталось радовать этот свет.

Гость
18 окт 2021 в 22:06

Киберспортсмен - не спортсмен

Гость
19 окт 2021 в 12:03

Хотите, подкину г... на вентилятор?! В команде Team Spirit из 5 участников только трое россиян, остальные - украинцы! И каждый заработал по 3,6 млн долларов!

Гость
18 окт 2021 в 18:49

это ДНИЩЕ какое то!

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
18 окт 2021 в 18:44

Какой это спорт, пусть реальным спортом занимаются робята...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 окт 2021 в 18:26

Я не хочу скидываться на пенсию бездельникам. Скорее бы Путин назначил преемника, хоть пенсии отменят всем, не так обидно будет.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 18:30

Красавчик! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:59

Ну и сколько конкретно ему положено денег то? Весь выирышь делится на команду, помимо команды есть те, кто в них все это время вкладывал бабло, а также он баблишко заплатит с выигрыша властям. Тысяч сто хоть получит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:17

Капец вот это достижение, поиграл в игру для даунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:02

Деуки занимайте очередь к нему, новый алигарх образовался.

Гость
19 окт 2021 в 00:53

Достали уже эти дотеры головного мозга!

Депутат из Алупки
18 окт 2021 в 18:31

в 2024 году сбудется пророчество монаха Авеля о России

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:39

Бывший чемпион по этой Дота сегодня был найден мёртвым в Мацкве.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 окт 2021 в 19:40

только в тетрис умею

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2021 в 20:01

Однозначно, молодец!
Но это не спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:39

Новая звездень, покруче Гагарина.

Хех
18 окт 2021 в 19:02

Ну, хоть кто-то у нас стоящим делом занят.

Мага
18 окт 2021 в 19:09

За фото спасибо. Домашний адрес его оставьте.

Я - за!
18 окт 2021 в 19:25

Ура!!! Молодец! Поздравляем! Вот что значит - в стране созданы все условия для киберспорта. Уверен, что и парень с командой умеют это ценить и после уплаты налога, минимум, половину пожертвуют оборонке, например, на гиперзвуковые ракеты. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!!!

Гость
18 окт 2021 в 19:34

А чего не написали в заголовке,что было после " счастливого бургера"? Ну-ка,быстро к унитазу с видеокамерами!

Олег
18 окт 2021 в 19:52

Это не киберспортсмены, это киберсидельцы на компьютерных стульях с туннельным синдромом кистей рук.

Гость
18 окт 2021 в 21:19

Миллионер нищеброд жуюший гамбургер.

Жирный
19 окт 2021 в 07:57

Интересно,данный призёр,направит ли часть денег на благотворительность?помощь в компьютеризации детским домам Челябинской области?может в деревенских школах оборудует пару профильных классов,чтобы дать шанс на будущее вырастить новых победитедей гран-при?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
18 окт 2021 в 18:29

ну победили и победили. всё зло от компуктерных иг. ну и еще от ониме немного, и поп-итов этих ваших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:17

Молодцы ребята!!! Вы крутые

Гость
18 окт 2021 в 20:25

Ему просто фартануло, как в лотерее и не более. Просто успел чуть раньше ткнуть кнопку, чем его соперник.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
18 окт 2021 в 19:04

Ярослав, бросал бы ты свои игрушечки, разве это достойное занятие для мужчины? Я в твои годы уже токарем 4 го разряда был - ковал победу! А у вас сейчас только ваши ютьюбы на уме! Как вам не стыдно.... Поймите же, наконец, молодежь, - деньги это не главное!

Гость
18 окт 2021 в 23:28

Компьютерные дрищи рвутся в мастера спорта)

Гость
18 окт 2021 в 18:56

Хе-хе, у агентов опять одно место порвало.
Молодец Россия!

Водитель самосвала
18 окт 2021 в 18:19

Молорик