7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

19 окт 2021 в 09:25

Хорошо сделали. Редко за что можно похвалить администрации - района ли, области ли. Тут, конечно же, область завалила селян благами. Но теперь нужно решать первопричину - восстанавливать разграбленную и разрушенную противопожарную систему

Иван.
19 окт 2021 в 09:42

Путин и Текслер молодцы,без шуток,а люди обживуться и заборы поставят,надо думать,чтоб такого не повторилось,на долгое думать...а унитазныые коментаторы,пусть идут лесом...

Житель города
19 окт 2021 в 10:03

В тему новостроек. Почему в Астрахани не любят немцев? Потому-что до Волгограда дошли, а до них не сумели.
Лишь бы в первую зиму это всё не развалилось.

Игорь Кутлайник
19 окт 2021 в 10:18

Если бы не наш Н. Путин- не построил бы дома Лакницкай!

Гость
19 окт 2021 в 10:22

Теперь у них есть туалет и ванная в доме 😉

Житель Земли
19 окт 2021 в 10:38

Домики построили , снаружи все красиво. Но не для жизни. Лес 🌳 то сгорел. А этот регион был богат красивым Лесом после пожара чисто поле с уголешками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:49

Палки нынче сильно подорожали, поэтому строить будем просто из 💩

Гость
19 окт 2021 в 11:12

Хочешь качество, построй сам. А это все хламидиоз. Наскоряк накидали.

Гость
19 окт 2021 в 12:22

Ну хоть шерсти клок) Бог даст не развалятся.
Вообще это тот случай когда государство обязано было восстановить имущество, в отличие от других причин потери. Ибо государственная машина не занималась тушением пожаров, а наблюдала.

Светлана
19 окт 2021 в 15:07

Дома внешне выглядят хорошо. А зима покажет качество построек. Потихоньку люди обживутся.

Гость
19 окт 2021 в 15:10

Такие же как бордюры Котовой, отстой!

Погорелец.
19 окт 2021 в 15:14

Если бы не Путин, стали бы бомжами! спасибо Володя!

Того парня видишь?
19 окт 2021 в 19:03

не ставьте заборы, не красиво будет

Гость
19 окт 2021 в 19:59

Здорово, что так быстро и хорошо восстановили дома)

Гость
19 окт 2021 в 20:00

Главное, что есть теперь где жить. А хозяйство нарастить снова успеют еще.

Гость
19 окт 2021 в 20:03

Быстро и качественно, все как обещали.

Гость
19 окт 2021 в 20:06

Приятная новость, на самом деле. Все-таки не бросили людей в беде.

Гость
19 окт 2021 в 20:07

Надо показать эту инфу всем тем, кто так сильно верещал, что никому ничего не построят и всех кинут вообще.

Гость
19 окт 2021 в 20:08

Слава богу, что все налаживается помаленьку.

Гость
19 окт 2021 в 20:09

Очень быстро прям! Приятно видеть на лицах людей улыбки)

Гость
19 окт 2021 в 20:10

Вот так и надо решать вопросы - оперативно и четко.

Гость
19 окт 2021 в 20:12

Со временем все в норму вернется. Главное, что есть снова крыша над головой.

Гость
19 окт 2021 в 20:13

Страховать надо было, конечно. Но в любом случае дома хотя бы сделали то радость.

Фантом
19 окт 2021 в 23:57

Статью не читал. По фото дома классные! Сейчас соседние села в сезон пожаров начнут жечь свои наверное.

Гость
20 окт 2021 в 13:32

Здорово, что не только зиму, но и холодную осень люди встретят уже в своих домах, а интерьер и обустройство - дело наживное! Люди через многое прошли, пусть теперь все будет хорошо!

Галина
20 окт 2021 в 13:40

Радует, что все обещания выполнили и люди получили обещанное жилье в срок!

Гость
20 окт 2021 в 14:13

Молодцы! Вот тут действительно можно похвалить, хорошие дома отстроили. Но главное, что и качество не подкачало

Гость
20 окт 2021 в 14:42

Домики симпатичные, здорово, что людям восстановили жилье

Клён
20 окт 2021 в 16:35

Круто, что люди смогли заселиться еще до наступления холодов!

Гость
20 окт 2021 в 16:39

Хозяйство хозяйством, наживется еще. Главное, что жить теперь есть где

Гость
20 окт 2021 в 16:47

Ну так правильно про страховку говорят. Она и нужна на случаи непредвиденных обстоятельств, чтобы у разбитого корыта потом не остаться

Гость
20 окт 2021 в 16:53

Что теперь будут говорить те, кто до этого говорил, мол, людей кинут, ничего им не сделают и вообще забудут про них как только шумиха спадет? Что сделали хреново ссылаясь на бабку, которой в принципе все и всегда не нравится?)

Гость
20 окт 2021 в 16:54

А Текслеру спасибо, что не обманул людей

Надежда
20 окт 2021 в 16:57

Обживутся еще, самое важное что дома отстроить успели до холодов)

Гость
20 окт 2021 в 17:00

Недовольные всегда были и будут. Это сорт людей такой. Большинство говорит, что хорошо и на совесть сделали, значит так оно и есть