RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
941 комментарий к публикации

Алексей Текслер ввел локдаун и QR-коды для посещения ТРК в Челябинской области

21 октября 2021, 19:11
Гость
Гость
24 ноября 2021, 16:21
Джагер в Челябинске вобще не слышал что такое локдаун.
Гость
3 ноября 2021, 11:12
Губернатор не является законодательной властью и его постановления касаются только его подчиненных. И не являются нормативно-правовыми актами . Власти пользуются нашей юрид.неграмотностью..
Гость
3 ноября 2021, 09:58
А можно спросить: вирус ковид хоть раз кто то выделил в лаборатории? Если нет,то как можно факцину сделать? А может болеют из за химических отравлений? В Москве вон химический туман,не химоружие ли это? Может наш губер похитрее окажется и не будет малый бизнес рушить,может глобалюги и не узнают,что ослушался..
Гость
2 ноября 2021, 20:32
а как быть тем, кто не болел вообще, почему к людям как к стаду надо относиться, как быть зима на носу, ведь на всю жизнь вещей впрок не запасешь, нужны обычные сезонные вещи, вещи для повседневной жизни, лучше бы лечили и потоки разводили в поликлиниках, ведь на прием все в общей очереди, в транспорте также, почему к людям скотское отношение, почему нарушение всех прав человека, сейчас других болезней видимо нет-все излечили, моразм полный, но не все тупые, что такое творится...
Гость
2 ноября 2021, 14:35
Почему не 11 декабря, ввели ограничения, бред какой то.
Гость
2 ноября 2021, 12:56
Текслера в отставку!
Гость
30 октября 2021, 07:24
Нет никакого локдауна. Мы работаем. Нам сказали так: в указах про нашу организацию ничего не сказано. Вот такой всероссийский обман.
Гость
29 октября 2021, 15:50
Санатории, находящиеся на территории города в области, начнут распространять инфекцию! Отдыхающих более 100 человек, все работающие, на работу ездят на автобусе и домой ходят, потом в санаторий лечиться и так каждый день! Ждем когда попрет
Гость
28 октября 2021, 18:31
Как быть если есть реакция на вакцину, например анафилоктический шок, справка есть от врачебной комиссии, но по факту она не действительна, что делать?
Гость
28 октября 2021, 18:14
КБ закройте-люди спиваются
Гость
28 октября 2021, 17:29
А, если люди на сделке или пол моют, как уходить на дистанционно без содержания 60 плюс
Гость
28 октября 2021, 14:56
60+ вообще всех в гетто согнать- быстрее помрут от полной изоляции- пенсии платить не надо .. они своё отработали - зачем они нужны государству.Так держать
Гость
28 октября 2021, 11:19
согласно рекомендаций медицины прогулки на свежем воздухе рекомендуют так за что пенсионеров без суда под домашний арест нет будущего в стране где не уважают стариков учитесь у мусульман где старикам почет и не устраивайте беспредел верховный сказал вакцина добровольно для вас он не авторитет
Гость
28 октября 2021, 10:45
Создали вакцину для здоровых, а лекарство для больных нет т.к., вакцинированые тоже умирают.
Гость
27 октября 2021, 15:23
это политика просто. если не будет ковида, то з/п у врачей будет как раньше. они сейчас получают очень хорошо. вот и показатели у нас по ковиду большие. болеют те у кого с легкими проблема. это искусственый вирус, который придумали, но произошла имутация с более тяжёлой формой гриппа вот и результат. даже у вас результат отрицательный, вам скажут что положительный. и отправят лечиться. здала анализ в двух учреждениях в один и тот же день в итоге в одном положительный в другом отрицательный КАК ТАК? была заложенность носа и кашель и всё.
Гость
27 октября 2021, 13:45
Просто показать QRкод, неважно какой, про ковидный нет ни слова.
26 октября 2021, 23:26
Забавно на работе щас аж несколько побежали вакцину ставить.. дождались роста больных в 2 раза.. с уважением отношусь к тем кто принципиально не прививается.. но не понимаю тех кто типа не против привиться но как ниудь потом. .. всем здоровья!!!
26 октября 2021, 23:23
Очередная показуха для кремля...никакого реального локдауна не будет
Гость
26 октября 2021, 23:19
Нам сказали работать и не пищать... фуфло а не локдаун....
Гость
26 октября 2021, 19:41
QR-кодов сейчас полно. Выбирай себе любой.
Гость
26 октября 2021, 19:34
Прийду с QR-кодом с упаковки печенья. Благо QR-кодов сейчас много везде.
Гость
26 октября 2021, 19:19
Какую ответственность взял на себя Текслер за результаты локдауна?
Гость
26 октября 2021, 14:49
Теслер обьяаил о не рабочих днях,а обувная фабрика будет работать,потому что хозяин фабрики депутат,а в выходные -работа оплачивается в одинарном размере.
Гость
26 октября 2021, 11:47
Как быть тем у кого нет кода, если мфц находится в тц? Они не смогут получить госуслуги?
266422128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 11:46
ТРК, ТЦ, Фитнес клуб, парикмахерские , а про МФЦ почему молчат, тут по хлеще поликлиник, и не каких куар кодов.
Гость
25 октября 2021, 20:13
А в это время студентов Челгу 1 и 4 курсов массово в принудительном порядке с угрозой отчисления отправляют на обязательный медосмотр. Вопрос для чего? Чтобы пополнять ряды заболевших и разносчиков вируса мне не понятен это маразм.
Гость
25 октября 2021, 20:04
Живу в деревне, не хожу в трк и прочую лабуду, не прививался, обсолютно похер что в городе будет. Главное чтобы городские в деревню не поперлись.
Гость
25 октября 2021, 13:50
Алексей Леонидович, мне 61 год и я сегодня поставил первую прививку из 2х Спутника V. По распоряжению 792-рп от 21.10.2021г. Я должен перейти на дистанционный режим работы или я считаюсь прошедшим вакцинацию и могу продолжать работать на своём рабочем месте?
Гость
25 октября 2021, 11:59
надо честно признать, Текслер со своей командой полностью провалили борьбу с КОВИДом
Гость
25 октября 2021, 00:44
Интересно, а подростков до 18 тоже по паспорту пускать будут? Я вот молодо выгляжу, за 16 летнюю сойду))
Гость
24 октября 2021, 23:15
Ну вот и дождались. Вот и поделили всех на чипированных и изгоев. Что дальше?
Гость
24 октября 2021, 21:22
Локдаун?!!! 24.10.21. ТК "Кольцо". В масках - процентов 30 посетителей, QR никто не проверяет! О чем вы?! Где административный жесткий контроль? Одна болтология! Пока не будет жестких мер, направленных на антиваксеров, ничего не получится в борьбе с эпидемией. Тем, кто не вакцинирован и заболевает, надо выставлять счет по полной - за госпитализацию, все медикаментозное лечение, реанимацию, если добрались до нее. Только тогда, вероятно, что-то сдвинется в этой войне. Почему должны страдать нормальные люди, понимающие всю глубину проблемы от этих "Шариковых", неучей?!...
Гость
24 октября 2021, 21:15
2 дня из Германии. Про прививки и QR коды молчу - без них только в продуктовые магазины. Но маски - там все в общ местах, транспорте в масках, причём и нос закрыт, здесь почти все - без или на подбородке. Элементарное неуважение к окружающим, пофигизм. Вакс ты или антивакс - маску одень.
Гость
24 октября 2021, 15:34
Хотят, как лучше. Но не умеют.
Гость
24 октября 2021, 15:25
Мне вот любопытно. Представим, то привилось 100% населения РФ. А люди как болели ковидом, так и болеют. Чем потом это обьяснять станут?
Гость
24 октября 2021, 14:33
Единственное, как я считаю, логическое обьяснение этому - чтобы заразные вакцинированные не заражали незаразных невакцинированных. Невакцинированные сидят дома и не заражаются, а вакцинированные шастают по ТРК и заражают друг друга, ведь всем известно, что вакцина не предотвращает заражения.
Гость
24 октября 2021, 13:45
Собянин )) объявил ...не Текслер...Но не пояснил....что 80 процентов заболевших это привитые....))
Гость
24 октября 2021, 12:36
нужно запретить прививки ставить, Во-первых люди заболевают, а может если бы не привились то и не заболели бы,. Люди после прививок могут быть заразными, никто не проверял. Прививка только усугубляет ситуацию!!!!
Гость
24 октября 2021, 11:14
С марта 20 ездила в полной маршрутке и не болела. На прошлой неделе 1 раз сходила за справкой в больницу и началось - температура, горло болит. Может, лучше свои больницы обрабатывать будете?
Злая стаффордширка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 09:21
"А проблема вот в чем: участковые говорят пациентам, что у них нет признаков коронавируса, не тестируют, не выдают направления на КТ. Они, видимо, имеют задание, чтобы не повышать статистику, и во многом отказывают, затягивают и держат пациентов дома. Или они просто видят загруз лабораторий и КТ-центров и поэтому дают направления очень выборочно. А потом люди уже в тяжелом состоянии приезжают в стационары" -это не мои слова, это врача из красной зоны!
Злая стаффордширка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 09:14
"сфере услуг (парикмахерским, спа-салонам, фитнес-центрам, бассейнам, саунам, массажным кабинетам и т.д.) рекомендовано приостановить работу с 30 октября по 7 ноября. Если принято решение продолжить деятельность, то вход для посетителей только с QR-кодами, за исключением лиц младше 18 лет" - "Даешь всем QRкоды на лоб татухами!!"
Гость
24 октября 2021, 05:44
Такое ощущение, что переделывают экономику этим вирусом, сильно перепахивают.
Гость
24 октября 2021, 00:14
Все болт на маски положили. Их менять надо каждые 3 часа и стоит каждая 10 р. Так посчитать то 8 часов на работе, дорога, магазин 11 ч. Считай маски 40 р в день. Итак монет мало. Никому это не надо. Если по уму то раздать людям респираторы со складов резерва и только тротом дрюкать
Гость
23 октября 2021, 23:20
Блин , а подстричь волосы на голове, мы в оккупации маразма
Злая стаффордширка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 23:05
скоро всем QRкоды в виде тату на лоб сделают -вот салоны заработают!!!!
261021091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 22:39
Такой крутой, сидит , бах , введу локдаун, а в че ещё поиграть...
Гость
23 октября 2021, 21:57
унижение людей, никто не будет ходить с кодами и паспортами.
Гость
23 октября 2021, 21:22
А тем кто не работает как теперь жить?
Гость
23 октября 2021, 18:15
Кто вы такие,чтобы садить пожилых людей под домашний арест?
Гость
23 октября 2021, 18:11
И определения ТЦ и ТРК дайте-ка, юристы. Что там наш губер написал, где можно почитать.
Гость