5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (941)

Ганс
21 окт 2021 в 19:52

В трк по QR, а как прививку поставить там?

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 окт 2021 в 19:53

что-то совсем заигралась коронобанда,денег заработали, концлагерь построили,а по сути болезнь никуда не денется не для этого все зачиналось

Гость
21 окт 2021 в 19:53

Работаю охранником в ТРК Алмаз, дорогие Челябинцы, приходите пожалуйста, пропустим вас в комплекс, мы же понимаем , что от этой вакцины пользы, как от стрингах в морозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:56

Переболел две недели тому назад, QR-код на Госуслугах так и не дошёл! И это у многих, ждут больше месяца! Почему всё через одно место. Вы хоть что-то нормально можете сделать?! Или только что-нибудь опять кому-нибудь ввести и пенсионеров по домам запереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:57

Это что за клоунада?
Трк, рестораны, тц ограничил в доходе, а артистам и хоккеистам оставил возможность подзаработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:57

29 октября все идём в Ашан. Там будут о-о-о-чень большие скидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:59

ну нельзя в магазины ходить, люди на митинги начнут кучковаться😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:59

Скажите, а если эти меры не помогут, что тогда будете делать, а? Всех под домашний арест посадите? Может, пора уже признать, что ваша реформа развалила медицину, и в первую очередь первичное звено. Отсюда ноги у проблемы растут!!!

Елена
21 окт 2021 в 19:59

нам до Америки ДАЛЕКО, из-за таких губернаторов, своей головы НЕТ ( а вдруг от кормушки погонят. А область, была раньше и сейчас не сдохнет, а сдохнет, так, я, как Москва!)

Гость
21 окт 2021 в 19:59

Чего греха таить Челяба город простых работяг лимбы наше родное кб работало и поставляло нам наше питие а остальное не важно.

Евген
21 окт 2021 в 20:00

Парадокс на парадоксе, противоречие на противоречии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:00

Пенсионеров непривитых отлавливать будут?

ОТВЕТИТЬ
Alexs
21 окт 2021 в 20:00

Может будем жить по Конституции РФ, а не по постановлениям санитарных врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:01

Только чинуши будут сидеть дома и получать зарплату из наших налогов, а все остальные как хотите!

21 окт 2021 в 20:01

Соболезную мелким предпринимателям Челябинской области, которые разорятся.
Больных ковидом на данный момент — 12 576, население области 3 442 810 чел.
Процент болеющих в данный момент: 0,36% или 1 из 273 чел.
Действительно ли надо убивать мелкий бизнес и их семьи такими мерами?
И вообще поможет ли всё это, если в тех же ТРК плотность людей в десятки раз ниже чем в маршрутке в час пик или в поликлинке в очереди за талоном?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 20:04

Гениальные меры!!

Гость
21 окт 2021 в 20:04

Вы уверены что те кто получили сертификат привиты? Хрен вам,%20-ть только,остальные их просто купили и не только в Челябинске,а по всему Уралу.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 20:04

с 30 октября вход и нахождение в ТРК и ТЦ только при наличии QR-кодов (мера бессрочная), за исключением лиц младше 18 лет
ОНИ СВОИ ИДИОТИЗМ СЛЫШАТ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:05

А что с битком забитыми маршрутками?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
21 окт 2021 в 20:07

дааа... такие решения принимать - можно и не быть 7 пядей во лбу. можно было сутки и не совещаться... расстроил ты меня, алеша 😞 стержня в тебе нет 😠

Гость
21 окт 2021 в 20:07

А балбесы до 18 лет заразу не разносят что ли и не цепляют? В статье же написано, что школота тоже болеет. А вот она как раз по ТРК и шляется целыми бандами.

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
21 окт 2021 в 20:08

Я этого степлера никогда всерьёз не воспринимал, поэтому мне пофигу на его запреты и прочую деятельности, кто он такой, чтобы что-то запрещать, пошел бы он в лес погулять, тоже мне начальник выискался, Олёша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:09

Достали!Реально достали!. Лукашенко на вас нет !!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 20:09

74 ru, почему вы допускакте публикацию оскорбительных комментариев в адрес руководителей страны и региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:11

Текслер, надо за прививки деньги давать каждому, ну или привезти им прививки из европы, толпа баранов сразу же побежит прививаться. Они же думают что из Европы сделано хорошо, наивные 😂

Гость
21 окт 2021 в 20:11

Как всегда - разочаровал и тех, и других))

Антижлоб
21 окт 2021 в 20:12

Текслер, давай до свиданья, будь мужиком уходи в отставку!

Гость
21 окт 2021 в 20:12

Все это нужно чтобы заставить людей уколоться всеми способами... афера столетия...

Гость
21 окт 2021 в 20:13

Эти ваши кода, ПЦР тесты, непонятные меры, все чистая экономика! Кому принадлежат фабрики по производству недовакцин, масок, ПЦР тестов?!! Почитайте информацию и поймёте, что это за меры и для чего их вводят!

Гость
21 окт 2021 в 20:14

Летают за границу, никто и не спрашивает ничего. Ещё и подписки берут.

ГосТья
21 окт 2021 в 20:14

Да идите вы.....

Гость
21 окт 2021 в 20:18

Злятся ироды, что жижей колоться не хотим поголовно....

Гость
21 окт 2021 в 20:19

Объясните, пожалуйста, термин «бессрочно», а то значение куар код мы уже выучили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:20

Вчера маршрутка пазик 53 утро. Битком набитая людьми. Все без масок едут, это как? О чём может идти речь. Если сама власть ,не способна остановить и остановить эпидемию....

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 20:21

Да работать все будут. Бюджетники точно, у них руководство не может адекватно оценить сколько сотрудников достаточно для работы организаций, всех выведут на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:21

Короче, понятно- работаем как работали. С 4 по 7 так и так выходные, а с 1 по 3 потерпим. Старушку Гехт откачали после вчерашнего заявления, что область хуже всех??? Как она оправдывалась- оказывается у нас все замечательно. А то что в городах больницы забиты и вакцинированные там тоже лежат- об этом молчок. Коды эти на каждом шагу продают , а в поликлиннику вообще не попасть. И врут в Москву каждый день, что все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:23

Надо понимать, что торговые центры умерли, самый актуальный формат - гаражный бокс на рынке под открытым небом?

21 окт 2021 в 20:23

Эх если б народ, да и чинушары изучали Концепцию Общественной Безопасности и хоть чуть чуть от туда что то поняли, такого бы не было, но они, как говорил генерал Петров, вляпались и не понимают в какие игры играют...

Гость
21 окт 2021 в 20:24

В маршрутках тоже QR будут требовать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2021 в 20:25

Да по-фиг. У нас есть постоянные поставщики домашнего молока и его производных, знакомый варит пиво-запас имеется, друг держит кроликов и кур, ну и есть запас свинины и говядины и всё без всяких наценок. Видел я Ваши магазины в ....

Гость
21 окт 2021 в 20:25

Парикмахеры, видимо, все буду ходить по домам.

Гость.Я
21 окт 2021 в 20:26

Люди, не переживайте! Если вам надо в ТРК: берёте мусор, идёте с мусором в магазин и говорите, что пошли мусор выкинуть и заодно принять очередную дозу! Вуаля!

Гость
21 окт 2021 в 20:27

Все власть имущие куркоды себе без этого шмурдяка сделали.А вы холопы колитесь.!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 20:28

Гуляй рванина!

Гость
21 окт 2021 в 20:30

Искренне. Спасибо! Может нагрузка на врачей хоть немного снизится, призывать к разуму антиваксеров бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:30

А почему Текслер не прислушался к словам Путина о том, что нужен локдаун с 23-го? Так ему заболеваемость не снизить. А ТРК разоряться будут постепенно, санатории с базами отдыха тоже. В Краснодарском крае это уже опробовали)) С точки зрения борьбы с эпидемией - толку ноль. Зато резонанс что надо))

Гость
21 окт 2021 в 20:32

Люди не ставят прививку и работу потерять не боятся, а наш "мудрый" губернатор вдруг решил, что они ее поставят, чтобы в ТРК сходить )) Да закроются эти ТРК и все. Вот и весь результат его "борьбы" с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:34

Мне кажется, скоро уже гаишников обяжут вместо страховки QR код требовать. И штрафовать, за его отсутствие на 30 тысяч - как за пьянку. Не удивлюсь, если такое нововведение появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:34

Согласно статьи 27 Конституции РФ это филькина грамота.
Ему надо срочно поменять:
Я, Текслер Алексей Леонидович, отменяю Конституцию РФ. Приказываю на волыни Челябинской, запретить холопам посещать Царские ТРК, если нет кода господнего. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:36

"невакцинированные сотрудники возраста 60+ с 30 октября обязаны перейти на дистанционную работу на 1 месяц со дня вступления в силу распоряжения губернатора" Уборщики, гардеробщики, как они должны уйти на дистант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:39

Разочаровал!Так надеялись на 23 октября.Алёшу на мыло!!!!