Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии941
21 окт 2021 в 22:22

Будут требовать в маршрутках, пересядем на велики.Нации только на пользу!

Гость
21 окт 2021 в 22:31

Было бы проще закрыть въезд и выезд из области, обязать всех поголовно вакцинироваться, запретить выход из дома невакценированым (только с целью вакцинации), запрет посещения любого рода заведений, работодателям отправлять а неоплачиваемый отпуск тех кто не поставил прививку до тех пор пока не поставят. Запретить медотводы от прививки от короновируса. Вот это жестко..очень жестко. а то..объявили неделю нерабочую...так люди в Москву, Питер потянулись....халяву почувствовали. Вот именно отсюда и получается развитие ковида. Давайте еще откроем свободу перемещения по миру, пускай к нам приезжаю иностранцы и мы к ним давайте поедим...какая нафиг разница?Запретить передвижения дальше ближайшего магазина.

Дарья
21 окт 2021 в 22:43

Немного не понятно :) если у меня есть прививка ,то я могу не закрывать свой отдел . А принимать посетителей по QR коду?

Гость
21 окт 2021 в 22:49

Ну с саунами это наш губернатор погорячился. И куда теперь девок водить?

Грант
21 окт 2021 в 22:56

"невакцинированные сотрудники возраста 60+ с 30 октября обязаны перейти на дистанционную работу на 1 месяц со дня вступления в силу распоряжения губернатора;"

старух в маршрутки перестанут пускать?

Челябинец
21 окт 2021 в 23:02

А разве сложно обойтись 2-3 месяца без всяких ТРК, ТК, кинотеатров или ещё каких заведений где требуют всякие коды? Небольшие продуктовые магазины и так работают без кодов, аптеки без масок и кодов, в Уфе в ТРК на 1500кв/м полтора человека гуляет, красота!!!

Гость
21 окт 2021 в 23:11

Чтобы получить код переболевшего, на госуслугах, в разделе Мое здоровье напишите, что переболели, прикрепите больничный лист, результаты Пцр тестов (положительный и отрицателный), либо справку из поликлиники с Диагнозом коронавирусная инфекция -код МКБ U07.1 или U07.2. Мой муж так сделал, через 2 дня код получил

Доктор_Чел
21 окт 2021 в 23:12

Предприятия должны работать! 90-е вернуть хочется? Ну чтож, тогда ждём талоны на продовольствие весной

Оленка
21 окт 2021 в 23:15

Скажите спасибо! Они нас с вами хотят обезопасить от привитых...что бы мы успели дома отсидется, пока ....

Гость
21 окт 2021 в 23:18

не надо вводить народ в заблуждение, какой локдаун? локдаун, тогда государство должно людям деньги платить, а это нерабочие дни, и почему рестораны до 23,с 23 до 6 утра вирус наиболее активный?

Гость
21 окт 2021 в 23:26

За вакцинацию навязанную государством,должно нести ответственность само государство.Каждый вакцинированный должен быть застрахован на случай смерти или последующие осложнения от прививки.А так,Вы подписываете бумажку,что вакцинация является добровольной и всё!!!!!Ввм ни кто и ни чего не должен!!!!Сам ширнулся-сам и отвечай за это своим здоровьем!!!В нашей стране всё ч.з.жопу!!!!Уже не знают,как от народанаселения избавиться!!!!Устроили подопытный конвеер!!!!!

Лана
21 окт 2021 в 23:42

Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет...

Гость
22 окт 2021 в 00:11

с 30 октября вход и нахождение в ТРК и ТЦ только при наличии QR-кодов (мера бессрочная), за исключением лиц младше 18 лет

Не ходите, дети, в школу, а ходите в ТРК )))

гость
22 окт 2021 в 00:34

Господа хорошо придумали- к 7 ноября,дню Великой Октябрьской революции устроить локдаун.Теперь каждый год можно повторять, что бы не митинговали.А всё народ удивляется-Зачем?Почему?

Яяя
22 окт 2021 в 00:47

Маршрутки оставят без кодов ибо рабы должны работать,локдауном власти добьют мелкий бизнес,раньше были фильмы про постапокалипсис где власть авторитарная города окружены пустынями и все чумазые помните))вот это они показали не сказки а будущее

Гость
22 окт 2021 в 00:53

Я вообще ничего не поняла.
Если у меня не будет пиар-кода,то я не смогу никогда посещать ТРК? Там находятся типа АШАНаи так далее. мне надо за продуктами.
И еще.
Я хочу привиться,но только кови-ваком. А его нет. Почему у нас нет право выбора ,чем привиться. Президент хвастается,что в России разработано всех больше видов вакцины. А по сути есть только одна вакцина,самая мутная и опасная.

Привитая
22 окт 2021 в 01:08

Привитый с QR-кодом при этом болеющий ковидом (привитые тоже болеют) зайдёт в ТРК и будет заражать всех вокруг. А непривитый, но здоровый, не имеет право на свободу передвижения. Идиотизм. QR-код фигня полная

Гость
22 окт 2021 в 01:52

Если власти так уверены в эффективности и безвредности российских вакцин, ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ страховые компании не страхуют людей, готовых вакцинироваться?

Гость
22 окт 2021 в 02:19

Чёрт только не спа салоны! Бедные девочки останутся без моих денег!

гость
22 окт 2021 в 05:01

Текслер: "... здоровья вам и вашим родным!" Да, мы были бы здоровы, еслы бы нас не гробили - не проверенными вакцинами, загрязненным воздухом, нехваткой нужных продуктов, недостатком витаминов, безграмотным лечением и т.д. Хватит делать вид, что вы заботитесь о нашем здоровье. Хотите - ставьте себе вакцины, уколы красоты и многое другое, то есть экспериментируйте на себе и своих близких, а от нас отстаньте! Уйдете в мир иной - проводим, не волнуйтесь!!!

СтароЖил
22 окт 2021 в 05:14

Читаю и понимаю.что мне повезло устроиться лучше многих.Пенсия,денег хаатает на хлеб с маслом и на ЖКХ,ланшет,айфон и кабель.Дома тихо,прохладно с открытыми окнами,холодильник забит,кабель развлекает,планшет и телефон для связи.Раз в неделю магазины всякие в шаговой доступности.А крепкое советское здоровье помогло никогда в жизни не болеть ОРВИ.Так что моему чистому организму любой вирус насильно в виде вакцины не нужен,противопоказан даже.Жалко,конечно всех детей:у них детство крадётся год за годом,уходит лучшее время в ограничения.Всем желаю как-то пережить эту неприятность и не попасть в реанимацию.

ЧелЧел
22 окт 2021 в 06:02

В цивилизованных странах вакцинацию не проводят в лечебных учреждениях, разделяют потоки.
В отсталой эРэФ - все в одной куче, друг дружку перезаражают.

и вообще:
Получается, что вход в пункты вакцинации в ТЦ возможен только по по qr коду😭
угадай страну💩

Гость
22 окт 2021 в 06:08

Я со всем уважением к исполнительному порученцу Кремля Текслеру, так как дело не в нём. Российские меры вводятся абсолютно синхронно с мерами в странах Запада, совпадая при этом в нюансах и деталях. И получается, что кремлёвские хари с бывшим майором госбезопасности во главе работают по инструкциям глобальной мировой кучки, что идентифицирует их как агентов западных стран с ещё более ретивым настроем, чем челябинский губернатор. Здесь вам и Гришка Отрепьев, и самозванец и бесчинства поляков в Первопристольной. Кто-то должен ударить в набат.

Гость
22 окт 2021 в 06:27

Ужас за исключением 18 лет а не чего что малолетние и являются переносчиками ковида.Они собираются толпами в этих ТК чтоб погреться,тусоваться а потом тащат заразу домой.

Гость
22 окт 2021 в 06:32

Ага и привитые и не привитые мрут как мухи ужас

Кпзис
22 окт 2021 в 06:53

У меня три прививки Pfaizer, но код мне не дадут - только Спутник.
Мозги есть? Деградация начальников - хуже эпидемии. Не вылечить.

Миша
22 окт 2021 в 07:30

Он политический труп

Гостья
22 окт 2021 в 07:52

А как быть тем, кто имеет на руках подтвержденный результат, а врача так и не дождались, хотя и через страховую пытались вызвать. Не идёт врач и всё, неделю звоним. Сначала порядок бы навели в медицине, а потом уже народ пугали, дохнем пачками из-за того, что врачей нет, лечения нет.

Гость, просто Гость
22 окт 2021 в 07:59

Голикова в своём выступлении Челябинскую область раза 3, а то и 4 упомянула, однозначно не 2

Анастасия
22 окт 2021 в 08:11

Товарищ Текслер знает,что в Челябинске развернулась бойкая торговля Q-кодами.Цена от 2500до 7000.

Гость
22 окт 2021 в 08:16

Рабы, дальше лучше, повышение цен и потеря либо простой в работе, на новогоднем столе у вас будет хлеб и картошка при свечах и этому рады будите и все равно будите мы ать и бояться потерять работу в 12тр.

Анастасия
22 окт 2021 в 08:16

Я работаю в торговле,многие продавцы покупают Q-коды,причем,они зарегистрированы на гос.услугах.Почему за этим никто не следит.

Гость
22 окт 2021 в 08:20

Да и слов таких нет у нас, ЛоК ДауН. Что это?

22 окт 2021 в 08:21

Взять заставить пенсионеров сидеть дома это идиотизм, чем больше они сидят и не двигаются, тем больше шансы на смерть, что за идиотизм в стране

Ирэн
22 окт 2021 в 08:28

Этого и следовало ожидать! Пока дебилы несоизволят прививку поставить так и будем жить от лакдауна до локальная, как в Европе!!!!

Алексей
22 окт 2021 в 08:35

Те кто тут злорадствует! Это вы до этого страну довели- без масок и вакцин! Убогие боитесь или специально нацию гробите? Вы предатели нашей Родины! Вы склеите ласты, а победа будет за нами!

Социолог
22 окт 2021 в 08:44

По-сути это ультиматум своим согражданам. В ТРК будут ходить тусоваться малолетки, при чём самая слабенькая их часть: троечники, бездари и т.п. А люди с деньгами останутся без обуви, одежды и строительных материалов(строительные отделы), продавцы без з/пл, предприниматели с носом.
А в маршрутках и общественном будут продолжать толкаться без масок. Бред сивой кобыло это, а не локдаун!

Буся
22 окт 2021 в 08:48

Дайте статистику вакцинированных больных и вакцинировавших уиерших! Почему ее скрывают??? Вы сильно удивитесь!!!

Алексей
22 окт 2021 в 08:49

А кто из зондор команд будет дежурить на входах.

Ник
22 окт 2021 в 09:36

Где ужесточил? Что за бред? Все магазины будут работать, детские сады работают, даже дежурные группы, а ходят весь состав, смысл было делать локдаун, когда все и всё работает

заблокированный в инсте лёхой
22 окт 2021 в 09:37

Лёха ну ты и балабол...

гость
22 окт 2021 в 09:48

ГЕНОЦИД в полной мере!!! Я здоровый мужик , не больной. И меня не пускают без какой то бирки в магазин. напоминает оккупацию

Гость
22 окт 2021 в 09:51

Вообще я эту новость воспринимаю как предупреждение , предупреждение тем кто не привился и т.д ...
Начнут с QR кодов , те кто покупает их тоже сильно то не расслабляйтесь , сейчас пару таких торговцев поймают и тех кто купил эти самые QR коды засудят как врагов народа и у остальных пропадет желание продавать и покупать их .
Уважаемые антипрививочники , что то курить вы не бросаете , пить алкоголь тоже , да и покупать еду напичканную всякой хр.... тоже и что то вы по данном у вопросу сильно как то не беспокоитесь , а как поставить прививку так устроили из этого ПРРОБЛЕМУ !!!!
Тут некоторые завыли насчет возможных потерь в бизнесе , так вы сами виноваты прививки все бы поставили не было бы не каких логдаунов и затягивания гаек . сами себе проблему создали там где ее не должно было быть а теперь ноете .
Дождетесь что вас без этой прививки не пустят не то что в магазин , так и в общественный транспорт , посмотрю я на вас ка вы потом будете улыбаться ))))
Вы подумайте о том что в больницах уже закрывают отделения терапии и переводят их под ковидные отделения , что уходят врачи и не выдерживают таких графиков работы ( за деньги здоровье не купишь ) врачей не хватает , и не дай бог болеть начнут дети тут тогда такое начнется .....

Наум
22 окт 2021 в 10:00

Теслер! Сложи свои полномочия, и Вали туда от куда приехал и Наташу с собой забери.

По Фрейду
22 окт 2021 в 10:12

Интересно получается, регионы вводят нерабочие дни с 25-го и даже та самая Москва с 28-го, а у нас с 30-го причем Олеша сказал что это он принял решения!!! С 30-го принял не ты Олеша, а Пу, хватит из себя строить невесть кого!!!Боишься за свой бизнес ОЛЕША!!!

Марина
22 окт 2021 в 10:18

Это ЧС то очередной отпуск для бюджетных? Остальные все и всё будет работать!!!Смысл???У нас все больницы переполнены,мест нет! Заболевания растет!А у нашего губернатора все ок!!!!

Татьяна
22 окт 2021 в 10:34

Судя по статистике умерло примерно 8000 человек , вранье чистой воды.

гость
22 окт 2021 в 10:37

чинуши сибе каникулы устроили,премия за фальсификацию выборов.

Иван
22 окт 2021 в 10:39

Я, может, и согласен поставить эту "чудо-прививку" если получу от государства финансовую гарантию, что в случае осложнений-смерти мои близкие получат компенсацию, думаю, страховкой полис с суммой 10 млн. руб справедливо будет . А то как обязательную вакцинацию вводить так они быстро, а как денег дать семьям родственников, которые погибли после "укола" так, это, ну это, ну мы не при чем, так оно само вышло в общем следующий, мы не виноваты ты подписал и вообще это сопутствующие - так дела не делаются в СОЦИАЛЬНОМ государстве. Сумма в 30тыс выплата в случае смерти просто смешная похороны дороже будут, а детей кто будет кормить если после этой прививку не жилец вдруг.

Гость
22 окт 2021 в 10:45

А почему не с 22.10.2021 нерабочие дни? Еще недельку поживем в плохой эпидемиологической обстановке, позаражаемся по максимуму, а потом на 3 дня локдаун, потому что с 4 по 7 ноября и так уже обьявлены выходные дни постановлением Правительства, если кто помнит. Что же такое происходит