4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

21 окт 2021 в 20:42

Крупному бизнесу опять хорошо помогут,а средний и мелкий значительно пострадают,первые куар коды ввели в Казани и Уфе,там население проигнорировало введение кодов,ТРК пустые,предприниматели несут убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:43

Почему непривитым при высоком уровне антител нельзя получить кукарекукод? Хоть бы один врач высказался по этому поводу. Но им же выгоднее всех шмурдяком обколоть...

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 окт 2021 в 20:43

Я предполагаю что у губернатора уже куплены билеты на всю семью на лазурный берег. Хорошего отдыха очкарик!

Гость
21 окт 2021 в 20:44

Кто знает, что сегодня на Хариса Юсупова 70 произошло? Кто то выпал из окна?

Гость
21 окт 2021 в 20:44

Когда уже начнётся обсуждение туфлей президента Российской Федерации?

Гость
21 окт 2021 в 20:45

А где про нерабочие дни?

Сергей
21 окт 2021 в 20:47

Полный идиотизм.

ННН
21 окт 2021 в 20:49

Сейчас у школьников в учебнике математики много задач на логику. Предлагаю еще одну для авторов распоряжения об ограничительных мерах: "В парикмахерской одновременно находятся максимум 2 парикмахера и 2 клиента, при этом расстояние между креслами клиентов больше двух метров. В трамвае в час-пик находится более 50 человек, больше половины из которых не то, что без прививки, но и без маски (про дистанцию между пассажирами говорить смешно). Можно ли улучшить ситуацию с ковидом, ограничивая работу парикмахерской?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:49

Кто всё это будет контролировать?
Правильно - никто.
Значит ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:50

Хочу посмотреть, как кто то рискнёт докопаться до бабки с собачкой в 150 метрах от дома(пусть для начала проверят прописку).

Совершенно бессмысленные меры.
Этих бы "избранников" отправить порулить бизнесом, налоги поплатить - а главное за ошибки своими деньгами ответить!

Гость
21 окт 2021 в 20:52

Подпись то где на документе??? Или он писать не умеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:52

Имунолог Черешнев сообщает-частая ревакцинацию может вызвать "иммуный паралич" может сработать обратный эффект - при частой вакцинации иммуная система истощается.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 окт 2021 в 20:55

Какой в этом смысл если по факту все работают?

Гость
21 окт 2021 в 20:57

Смешные меры !!! Все покажут Q код из бургер Кинга и пойдут гулять по ТРК, а что ещё в Челябинске делать ? Нет чтобы закрыть все детские комнаты и концертные площадки! Рассадник всех болезней !!! В прошлые выходные в торговых комплексах был аншлаг все без масок !!! Вот с чего нужно начинать !! Берите в пример Москву !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:02

АЙ ДА МОДЕРУШКО! АЙ ДА МОЛОДЕЦ!
Не зря в народе говорят, что без совести жить легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:02

Заводы тоже на изоляцию недельную уходят или как?

ОТВЕТИТЬ
умно
21 окт 2021 в 21:04

а печать то не гос.образца и подписи нет, документ можно считать липовым.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 окт 2021 в 21:06

Мы с пацанами внимательное прочитали распоряжение нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича. Поистине он мудрый и дальновидный руководитель, желаю всем субъектам иметь такого же хозяина как наш!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:06

Переболела ковидом. На госуслугах сертификата переболевшего до сих пор нет. Как мне теперь по ТРК гулять? Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:06

Объясните всем заболеваемость ковидом в "закрытых" городах области.

Фатима
21 окт 2021 в 21:09

Вообще-то правильно все сделали, у людей хоть будет время сделать прививку, а вот кто не хочет прививаться надо штрафы крупные брать, наказывать всех реальными делами и рублями!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 окт 2021 в 21:09

и ни слова про мигрантов, турецких наташек, борзых старух и вечно болтающейся школоте....

ОТВЕТИТЬ
Тролль
21 окт 2021 в 21:15

Вакцинирован, имеешь qr-код и болеешь, ходишь заражаааааееееешь... Бравооооо... Текстер как же ты вообще образование получил то а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:16

Подписи и гербовой печати нет.

Фемида
21 окт 2021 в 21:23

Серьёзно? В ТРК по КУАР коду?
Может еще и в продуктовый без него людей пускать перестанете?
Ну, тогда "viva la revolution"!
А если по-русски: получи, фашист, гранату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:23

Убивают экономику окончательно.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:28

Сколько можно спрашивать - где подпись?где печати? Бумажка недействительна…так идите в суд и там спрашивайте, а то можете только на продавленом диване, сидя в рваных трусах, кулачками махать на экран допотопного компьютера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:29

Волна пошла с открытием школ! Учителя болеют ковидом а детей контактных на дистант и не думают переводить, вот и распространение заразы!!! Об этом молчат, все скрывают, но это бомба замедленного действия, устали уже родных и близких хоронить, про скорые уже молчу, родственнице так и не приехала неделю ждали, сами увезли уже в больницу с сатурацией 86, вот и все хорошо у нас в области, врачи сами все болеют, но у нас все хорошо! Прекрасная маркиза!!!! В школе сразу сказали что хоть один положительный класс на карантин не отправят а будут учиться в отдельном классе( контактные!!!) это вообще что происходит??? Туалет и столовую тоже в класс перенесут??? Бардак полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:29

Согласно статьи 27 Конституции РФ это филькина грамота.
Ему надо срочно поменять:
Я, Текслер Алексей Леонидович, отменяю Конституцию РФ.
Приказываю на волыни Челябинской, запретить холопам посещать Царские ТРК,
если нет кода господнего. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
21 окт 2021 в 21:30

А кто голосовал за этого губернатора? Просто лично мне он ... с горы, а не губернатор.

Гость
21 окт 2021 в 21:32

в автобусах пар, набиты битком, все морды без масок

Гость
21 окт 2021 в 21:32

Полнейший маразм. Вот скажите пожалуйста, как QR код поможет в борьбе с вирусом. Ну приду я, покажу этот код. И что дальше? У меня на лице не написано здоровый я или больной. Всё что сейчас делается - это не борьба с вирусом. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:35

Как быстро коменты то неугодные трут под новостью.

Сергей
21 окт 2021 в 21:42

Пенсионеры старше 60 лет по ТРК, ресторанам, спа-салонам... не ходят. У них пенсии нищенские и масса заболеваний. А вы их своей изоляцией лишаете всего. Теперь пенсионер должен ходить за покупками только в ближайший от него дорогой магазин и сидеть дома, лишая себя возможности дышать свежим воздухом, зарабатывая и усиливая заболевания иного характера. Вы головой то своей думаете перегибая палку? Или специально от стариков избавляетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:48

Попробуй меня остановить при входе в трк, если мне вдруг станет очень нужно, узнаешь код на вкус и цвет (красный).

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:48

Читает сейчас Губер эти ваши комменты и думает: до чего же тупое население в руководимом мной регионе...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 окт 2021 в 21:50

Владимир Владимирович,кого Вы нам прислали?Текслер наверное даже домашними животными управлять не может ,а ему целый регион даверили.Стыдно слушать,что он там напридумывал с этими антиковидными мерами,вернее ничего.До такой степени наплевать на людей?Главное создать видимость перед центром. Ну какие q-коды при входе в ТК,получается ТК будут аренду драть и комуналку,а бедные ип это всё и просто сторожить свой товар.Адо 18лет могут шататься где угоднм,а что,они не переносчики? Да ну противно,такого бесхребетного губернатора у нас ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:52

Ждём запрета на посещение магазинов и больниц без соответствующих документов.

Гость
21 окт 2021 в 21:56

Подметная бумажка. Где роспись Текслера?

Гость
21 окт 2021 в 22:08

Необходимо закрыть с 30.10.21г -- 7.11.21г ТК "СДМ" на рынке Кирпич что находится на Свердловском тракте 1ж.Я так понимаю что если ТК будут работать значит народ туда пойдёт,а если пойдёт будет опять заражение ковид.И должны ходить специальные службы которые должны выполнять свою работу и контролировать их,если необходимо штрафовать.

Дмитрий
21 окт 2021 в 22:36

Жаль что у нас не Лукашенко

21 окт 2021 в 22:37

Может кто подскажет ?! Я так и не понял кто отдыхать то будет ?! Текслер и его администрация?!

21 окт 2021 в 22:39

Ниахота васкинироваться.
Мож апять Уралы с перекесью на дороги бросим,арашим святой водицей и хворь уйдет?

Маруся
21 окт 2021 в 22:45

В Москве закроют все ТРК, рестораны, парикмахерские, школы и садики полностью. А у нас опять всё будет работать. Губернатор наверное решил, что чем больше людей умрёт, тем лучше!!!!

Гость в горле кость
21 окт 2021 в 22:49

Антипрививочники негодуют. Вот так вам и надо, поделом вам! Как же убого вы тут в комментариях выглядите.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 23:13

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому." (С)

гость
21 окт 2021 в 23:26

Заразу растаскивают школьники после каникул, а сидеть дома должны пенсионеры. Где логика?

ОТВЕТИТЬ