6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:02

АЙ ДА МОДЕРУШКО! АЙ ДА МОЛОДЕЦ!
Не зря в народе говорят, что без совести жить легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:02

Заводы тоже на изоляцию недельную уходят или как?

ОТВЕТИТЬ
умно
21 окт 2021 в 21:04

а печать то не гос.образца и подписи нет, документ можно считать липовым.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 окт 2021 в 21:06

Мы с пацанами внимательное прочитали распоряжение нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича. Поистине он мудрый и дальновидный руководитель, желаю всем субъектам иметь такого же хозяина как наш!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:06

Переболела ковидом. На госуслугах сертификата переболевшего до сих пор нет. Как мне теперь по ТРК гулять? Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:06

Объясните всем заболеваемость ковидом в "закрытых" городах области.

Фатима
21 окт 2021 в 21:09

Вообще-то правильно все сделали, у людей хоть будет время сделать прививку, а вот кто не хочет прививаться надо штрафы крупные брать, наказывать всех реальными делами и рублями!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 окт 2021 в 21:09

и ни слова про мигрантов, турецких наташек, борзых старух и вечно болтающейся школоте....

ОТВЕТИТЬ
Тролль
21 окт 2021 в 21:15

Вакцинирован, имеешь qr-код и болеешь, ходишь заражаааааееееешь... Бравооооо... Текстер как же ты вообще образование получил то а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:16

Подписи и гербовой печати нет.

Фемида
21 окт 2021 в 21:23

Серьёзно? В ТРК по КУАР коду?
Может еще и в продуктовый без него людей пускать перестанете?
Ну, тогда "viva la revolution"!
А если по-русски: получи, фашист, гранату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:23

Убивают экономику окончательно.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:28

Сколько можно спрашивать - где подпись?где печати? Бумажка недействительна…так идите в суд и там спрашивайте, а то можете только на продавленом диване, сидя в рваных трусах, кулачками махать на экран допотопного компьютера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:29

Волна пошла с открытием школ! Учителя болеют ковидом а детей контактных на дистант и не думают переводить, вот и распространение заразы!!! Об этом молчат, все скрывают, но это бомба замедленного действия, устали уже родных и близких хоронить, про скорые уже молчу, родственнице так и не приехала неделю ждали, сами увезли уже в больницу с сатурацией 86, вот и все хорошо у нас в области, врачи сами все болеют, но у нас все хорошо! Прекрасная маркиза!!!! В школе сразу сказали что хоть один положительный класс на карантин не отправят а будут учиться в отдельном классе( контактные!!!) это вообще что происходит??? Туалет и столовую тоже в класс перенесут??? Бардак полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:29

Согласно статьи 27 Конституции РФ это филькина грамота.
Ему надо срочно поменять:
Я, Текслер Алексей Леонидович, отменяю Конституцию РФ.
Приказываю на волыни Челябинской, запретить холопам посещать Царские ТРК,
если нет кода господнего. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
21 окт 2021 в 21:30

А кто голосовал за этого губернатора? Просто лично мне он ... с горы, а не губернатор.

Гость
21 окт 2021 в 21:32

в автобусах пар, набиты битком, все морды без масок

Гость
21 окт 2021 в 21:32

Полнейший маразм. Вот скажите пожалуйста, как QR код поможет в борьбе с вирусом. Ну приду я, покажу этот код. И что дальше? У меня на лице не написано здоровый я или больной. Всё что сейчас делается - это не борьба с вирусом. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:35

Как быстро коменты то неугодные трут под новостью.

Сергей
21 окт 2021 в 21:42

Пенсионеры старше 60 лет по ТРК, ресторанам, спа-салонам... не ходят. У них пенсии нищенские и масса заболеваний. А вы их своей изоляцией лишаете всего. Теперь пенсионер должен ходить за покупками только в ближайший от него дорогой магазин и сидеть дома, лишая себя возможности дышать свежим воздухом, зарабатывая и усиливая заболевания иного характера. Вы головой то своей думаете перегибая палку? Или специально от стариков избавляетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:48

Попробуй меня остановить при входе в трк, если мне вдруг станет очень нужно, узнаешь код на вкус и цвет (красный).

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:48

Читает сейчас Губер эти ваши комменты и думает: до чего же тупое население в руководимом мной регионе...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 окт 2021 в 21:50

Владимир Владимирович,кого Вы нам прислали?Текслер наверное даже домашними животными управлять не может ,а ему целый регион даверили.Стыдно слушать,что он там напридумывал с этими антиковидными мерами,вернее ничего.До такой степени наплевать на людей?Главное создать видимость перед центром. Ну какие q-коды при входе в ТК,получается ТК будут аренду драть и комуналку,а бедные ип это всё и просто сторожить свой товар.Адо 18лет могут шататься где угоднм,а что,они не переносчики? Да ну противно,такого бесхребетного губернатора у нас ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:52

Ждём запрета на посещение магазинов и больниц без соответствующих документов.

Гость
21 окт 2021 в 21:56

Подметная бумажка. Где роспись Текслера?

Гость
21 окт 2021 в 22:08

Необходимо закрыть с 30.10.21г -- 7.11.21г ТК "СДМ" на рынке Кирпич что находится на Свердловском тракте 1ж.Я так понимаю что если ТК будут работать значит народ туда пойдёт,а если пойдёт будет опять заражение ковид.И должны ходить специальные службы которые должны выполнять свою работу и контролировать их,если необходимо штрафовать.

Дмитрий
21 окт 2021 в 22:36

Жаль что у нас не Лукашенко

21 окт 2021 в 22:37

Может кто подскажет ?! Я так и не понял кто отдыхать то будет ?! Текслер и его администрация?!

21 окт 2021 в 22:39

Ниахота васкинироваться.
Мож апять Уралы с перекесью на дороги бросим,арашим святой водицей и хворь уйдет?

Маруся
21 окт 2021 в 22:45

В Москве закроют все ТРК, рестораны, парикмахерские, школы и садики полностью. А у нас опять всё будет работать. Губернатор наверное решил, что чем больше людей умрёт, тем лучше!!!!

Гость в горле кость
21 окт 2021 в 22:49

Антипрививочники негодуют. Вот так вам и надо, поделом вам! Как же убого вы тут в комментариях выглядите.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 23:13

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому." (С)

гость
21 окт 2021 в 23:26

Заразу растаскивают школьники после каникул, а сидеть дома должны пенсионеры. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2021 в 00:05

Как барин сказал так и сделал... скажите зачем мне ставить прививку ,чтобы получить код, если у меня через год после болезни количество антител в несколько раз больше, чем положено, с иммунитетом играть нельзя...

Гость
22 окт 2021 в 00:16

а почему не сегодня? ответ прост, надо с юрлиц налоги собрать на прибыль.

Гость
22 окт 2021 в 01:40

Собянин открыл новый способ борьбы с коронавирусом: если согласовать мероприятие с мэрией или Роспотребнадзором, то ковид сразу становится незаразным😂😂😂!

Анна
22 окт 2021 в 03:57

А где подпись то, нормальная печать, Филькина грамота ваши указы. Все через одно место. Да никому не нужна ваша прививка, у меня много кто сделал вакцину и что? И толку????3 заново заболели, двое умерли. Бред да и только, мы и без куаров, трк,тц и еже с ним *Овна переживём есть доставки и это кайф. Колоть в себя херь я не собираюсь. Как можно ставить прививку в ТРК, в темном закутке (Конкретно в Кольце, где то под лестницей), делайте бесплатно тесты везде где только можно, заранее предупреждайте болезнь, а не заставляйте людей шырятся. Я со слабым иммунитетом, привьюсь и просто сдохну. Спасибо, я жить хочу.

22 окт 2021 в 07:14

БЕЗМОЗГЛЫЕ МЕРЫ.. ПОХОЖЕ НА АГОНИЮ ВЛАСТИ.. ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ..ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ...?
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО - НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ ТЫСЯЧИ БОЛЬНИЦ , ЗАКРЫТЫХ ПОМОШНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТА , НАБИРАТЬ СТУДЕНТОВ В МЕД ВУЗЫ, НО ВЛАСТЬ НАДЕЕТСЯ НА ЧУДО ТАБЛЕТКУ ( ПРИВИВКУ) КОТОРАЯ РЕШИТ ВСЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.. СКАЖУ СРАЗУ - НЕ БУДЕТ ТАКОГО..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 окт 2021 в 08:32

Проще издать новое распоряжение, чем перечислять в п.1 все документы, которые издавались на протяжение 1,5 лет и в которые тоже вносились изменения!))))) Деятели .....!

циник
22 окт 2021 в 08:53

как человек привитый человек, не имеющий регистрации в гос.услугах, должен получить этот долбаный код? или теперь умереть на пороге магазина?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2021 в 09:12

Где написано про не рабочие дни!!!
про все написано кроме этого...
все предприятия руководствуются приказами. в этом нет нифига!!!

Гость
22 окт 2021 в 09:31

Подпись где????

ФАНТОМАС
22 окт 2021 в 09:35

Вертел я все его распоряжения, для меня это никто и звать его никак!

джельсомино в стране лжецов
22 окт 2021 в 09:41

ребята, держитесь, имхо это будет еще лет 5 длиться...

Андрей
22 окт 2021 в 09:48

Почему распоряжение без подписи самого губернатора?
Ст. Конституции 21.2
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Ст. Конституции 56
2. Чрезвычайное положение на всей территории РФ и в её отдельных местностях может вводится при наличии обстоятельств и в порядке, установленным федеральным конституционным законом.
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (1 часть), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46-54 Конституции Российской Федерации.

Андрей
22 окт 2021 в 09:55

Эх, повезло моим пожилым родителям недавно помереть от ковида, они таких издевательств которые ещё будут усиливаться политиканами, точно бы не вынесли! Скоро живые позавидуют мертвым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:15

Частная контора ВОЗ превращает планету в зону строгого режима, а потом будет и цифровой концлагерь.
Местные власти выполняют их распоряжения, но потом их тоже всех уберут.

РРР
22 окт 2021 в 10:27

Как будто люди с вакциной не будут разносить заболевания и передавать его здоровым людям, и занимать койки в больницах! СМЕШНО!!!ЭТО лишения свободы граждан! Нарушение конституции и права человека!!! Заболевания растут из-за паники населения, которое устроило наше государство!!! Статистику они ведут! Зачем!?? Чтоб народ паниковал каждый день все больше! А чем ваша вакцина откликнется для людей через год, два, три! Еще не понятно!

Дмитрий
22 окт 2021 в 10:48

Очень смешное постановление, по сути ни чего не меняет, у нас и так сейчас без QR кода ни куда не пускают, такое ощущение, что чиновники сами не понимают, что им нужно делать и пишут такую ерунду.