ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Где на постановлении подпись губернатора?

Олег
22 окт 2021 в 17:48

Закройте пятерочку спар монетку и магнит))) у меня свой магазинчик хоть вздохну по человече)))

Сергей
22 окт 2021 в 23:56

Откуда у нас взялся "Председатель Правительства Челябинской области", мы что уже в СССР. Печать, ОГРН начинается на 1 т.е. коммерческая структура, роспись и дата под документом отсутствуют это фуфло проталкивают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2021 в 08:38

Как отправлять на удалёнку людей старше 60 и не привиты?? Охранника, рабочего, дворника?? Эти дебилы, видимо, думают, что все в офисах сидят. А мусор сам собой улетает на свалку. Надежда на отсутствие проверок.

ОТВЕТИТЬ
Яртыгулак
23 окт 2021 в 18:21

Вот ещё задачка: полёт в самолёте составляет 2 часа 10 минут, каждые 20 секунд стюардесса напоминает пассажирам о том, что нужно маску носить так, чтобы нос тоже был закрыт, а то ко вид проникнет в самое тебя. Но есть такой период когда на пол часа маска просто не нужна, для приёма пищи. И самое главное, что в это время ко вид совершенно не опасен.

Татьяна
23 окт 2021 в 19:48

Ничего не понимаю. То есть привиться вроде как можно до 11.11., а вот все ужесточения уже сейчас. Типа, кто не успел, тот опоздал? Или как? Где логика? Вы вроде даёте людям время на прививки, но тут же сразу щемите пр всем фронтам. Слов на вас цензурных нет, мат один...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:39

А подпись где ? ЧС случаем не хотят ввести ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:01

объясните мне, почему губернатор может своим постановлением отменить конституционные права на свободу передвижений? До сих пор не введен ни официальный карантин санитарным врачом, ни режим ЧС. Требую возбудить уголовное дело за превышение должностных полномочий и самоуправство.

Гость
24 окт 2021 в 14:20

напоминаю, спутник дает иммунитет только через 42 дня (первая прививка, перерыв, вторая прививка, окончание появления иммунитета)
Даже если сейчас привьешься, и дадут qr, то все равно и ты опасен, и тебе опасно.
Чушь все, этот тюремный локдаун

Гость
24 окт 2021 в 20:03

Подписей нет. Введённой Чрезвычайной Ситуации НЕТ! Пандемии и Эпидемии НЕТ!
Что это за "Режим повышенной готовности" ?
Устроили цирк с конями блин, мракобесы. А люди сидят, терпят, ну ок.

Гость
24 окт 2021 в 20:05

Нет никакой логики в приказах, законах и т.д. потому как цели у всех государств другие. Они продолжают подогревать короновирус для своих низменных целей.

666
25 окт 2021 в 05:14

Опять все отдохнут а мы на заводе впахивать будем(

Валерия
25 окт 2021 в 20:29

Опять несправедливость сплошная

Гость
28 окт 2021 в 12:33

При регистрации на госуслугах у некоторого количества людей, возраста дожития, выясняется, что данные паспорта не действительны. При этом следует обратиться в паспортный стол по месту регистрации. А затем через какое-то время вновь попытаться зарегистрироваться на госуслугах. Как быть людям не совсем владеющим компьютером? А разве лист прививок, в случае вакцинации, не может быть применен? В GR-коде указано, П****** А****** Ю***** и дата рождения. Как проверяющие наличие GR-кода удостоверятся, что это не соседа GR-код?

Гость
31 окт 2021 в 10:57

Без подписи документ не действителен! Губернатор не хочет брать ответственность и подписываться по этим безумием!

Гость
31 окт 2021 в 18:52

Где подпись?

Хельга
1 ноя 2021 в 13:27

Простите, а где в постановлении написано что с 30 по 7 ноября - признаются нерабочими?

Наталья
1 ноя 2021 в 14:43

Интересно, у меня 2-х компонентная прививка, вторая будет 10-го, но меня пускают в ТЦ. Читаю распоряжение в Свердловской области, написано грамотно, с перечислением всех вариантов (или Qr код; или сертификат о первой прививке; или документ о наличие противопоказаний). в челябинской области как будто составлял не грамотный человек, что услышал, то и написал. никакой речи о противопоказаниях или первой прививке. Маразм полнейший, возмущению нет предела. и ни одного подобного вопроса не задают журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:38

Не увидела подписи , указ не подписан губернатором

Гость
1 ноя 2021 в 21:57

Сегодня хотел ребёнку одежду купить, в магазин не пустили без кода.
На вопрос, что, теперь ребенку голым ходить?
Ответили, ну получается так.
Вопрос к В.В., что вы творите?

Илья
2 ноя 2021 в 18:28

гост Р7.0.97-2016 где подпись лица взявшего на себя ответственность за данное распоряжение?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:01

Накатала заявление в ген.прокуратуру на это распоряжение, придет ответ выложу сюда

Лана
5 ноя 2021 в 15:16

В распоряжении нет подписи и живой (синей)печати и даже если этот документ электронный, тот в нем также отсутствует электронная подпись губернатора- этот документ не имеет законной силы!