25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (671)

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:40

Вот интересный момент, я переболел ковидом. Но в процессе болезни диагноз ковид не звучал, (так как нельзя было портить статистику) лечили меня от ротавирусной инфекции, то что, я болел именно ковидом, я узнал сдав тест на антитела! Почему мои права ущемляют? и кто за это ответит? Получить сраный куар код естественно в сложившейся ситуации я не могу! Хотя наш президент упоминал вакцинированных и переболевших!

Гость
22 окт 2021 в 10:45

Просто снимаем все с карт и счетов. Пусть банки останутся ни с чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:50

теперь им надо повторять: я буду бедный, очень бедный

Думающий
22 окт 2021 в 10:58

Комментарии сотрудников ТРК и прочих храмов торговли говорят, что лабузя перед властями потеряют клиентов. Что за фраза приучили к маскам? Вы ребята работаете по не закону, а значит обраточка будет жёсткая, например потеря прибыли. Предприниматели, которые хоть немножко окунулись в нормативку по маскам, вакцинам и кодам видят не соответствия заявляемые чинушами слова действующему законодательству. Как следствие делают простые вещи и не занимаются террором народа и у них прибыль будет расти, так как заявления описанные в статье администраторами приведут к оттоку клиентуры. Видно, что 2020 не научил, а таких закидонов должно быть до марта 2025.... Вытяните господа бизнесмены без клиентов?

Гость
22 окт 2021 в 11:08

Не власть, а анекдот ходячий. Пришёл мужик в аптеку маску покупать, а в аптеку его не пускают, т.к. без маски ...

74.нет
22 окт 2021 в 11:27

Одольский решил по примеру многих клоунов из тусовки из шоуменов в политики податься))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 окт 2021 в 11:32

Маразм крепчает!!! Посмотрите у всех этих "проверяющих" документы! Далее Гугл в помощь! По ОГРН это всё юридические лица (1)!!! То есть "ООО"!!! С одним лицом, имеющим право действовать без доверенности!!! Далее делайте выводы. Они действуют незаконно!!!

Гость
22 окт 2021 в 11:36

Не будут пускать, не будем ходить,да и только.Нашли,чем напугать

Гость
22 окт 2021 в 11:46

Даже за границей не запрещали для посещения ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:50

Все как всегда, коммерсы только о бабках думают. Всегда самые нищие, только каким-то образом в прошлый раз вообще больше месяца закрытыми просидели и не загнулись

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:51

Яндекс Картинки вам в помощь. Запрос "QR-код вакцинации". А охранник откуда знает, Иванов Иван вы или Зиновьев Алексей.

22 окт 2021 в 11:55

Ну и идут лесом ТРК и ТЦ с таким подходом. Есть рынки, есть службы доставки, а еще есть частники с продуктами. Все эти ребята только рады будут заработать. Так что, нет, господа, колите жижу себе, от меня не дождетесь.

Гость
22 окт 2021 в 11:58

Правильно говорит, подстегнет делать прививки точно. И не только возможность похода в трк

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:04

Не очень-то и хотелось посещать ТЦ и ТРК. Еду заказываю на дом, шмотки покупаю в интернет-магазинах.

22 окт 2021 в 12:07

Пострадают арендаторы отделов в ТЦ, продавцы и их семьи, сами ТЦ почти и не заметят , ведь арендную плату за отделы они берут в полном объёме, несмотря на пандемию. А ЧПшникам только помирить и осталось.

смотрим Чемпионат России по боям без правил!
во всех ТРК страны!
охрана против покупателей! 🔥🔥🔥🔥

Любовь
22 окт 2021 в 12:15

Я удивлена реакции руководителей ТРК они просят помощь гвардии чтобы проверять коды,анекдот....Взвоете без выручки то,дураков нема. Вчера на Валдае президент еще раз подчеркнул что нельзя заставлять вакцинироваться,а нужно убеждать. Хозяева -благодетели так уверовали в свое право над людьми что разреши,и бить начнут.

Дядя
22 окт 2021 в 12:16

А че удивляться таким крайним решениям? Когда была возможность этого избежать - все же забили, теперь на кого пеняем?

Гость
22 окт 2021 в 12:27

Я бы вообще везде qr-коды ввел. Сколько бы полоумных сразу отсеялось, можно было бы с ними вообще никак не контактировать

Гость
22 окт 2021 в 12:28

Вы в курсе , что Горки банкрот и не могут платить по своим обязательствам, менеджеры комплекса делают видимость, что все хорошо. Арендаторы, бегите пока не поздно, Горки ждут не простые времена, то что они делают и пытаются спасти то что есть, уже не получится, надо было думать раньше.

Гость
22 окт 2021 в 12:51

Я не пойму чему народ радуется то ?
Ну загнуться ТК , магазины , кафе и т.д можно подумать на вас это не как не скажется , почему вы так уверены то ?
Сколько людей работают в этой сфере то ? Если они без работы останутся это я думаю коснется многих семей . Кредиты и ипотеке как платить будете ?
Студентов вон уже на удаленку хотят перевести , еще школьников переведут ВЫ волком завоете , я так понимаю для родителей это страшнее атомной войны это как страшный сон .
А государству по большому счету пофиг будет , у них бюджет то не сильно просядет , они на газе да на нефти сидят , цены большие бюджет пополняется .

Юлия
22 окт 2021 в 13:03

Ну...У работников ТРК появится прекрасная возможность вести свои дела без потребителей))

Юрий
22 окт 2021 в 13:12

С экранов и сайтов, нас пытаются убедить, что распространение происходит не из-за массовых мероприятий проведённых властями, а из-за того, что люди не прививаются и ходят без масок...

Алексей
22 окт 2021 в 13:17

Ну , что , ув. Господа , дождались ??? Вот теперь по всей России начинается это. Для того , чтобы нас уколоть. Закручивают гайки. Страна воров и предателей. Где же вы , офицеры силовики ??? Ведь и ваших детей и близких тоже уколят. Они чётко идут к цели золотой миллиард , два. Но мы туда не попадём и вы тоже.

Гость
22 окт 2021 в 13:25

Наличие кода не гарантирует, что человек не заразен. И в Москве и в регионах закрывают все ТРК на эти дни, чтобы снизить все возможные контакты, а у нас коды - пропуск в жизнь. Логики нет совсем в этом. Так что эти меры бесполезны.

Гость
22 окт 2021 в 13:28

Ковид искусственный это факт , взят из штамма ВИЧ. В будущем, при приеме на работу будут требовать справку, также делать прививки , как делают каждый год от гриппа, со временем это будет как в порядке вещей. Ковид есть и это надо понимать, но опоясаться нужно тем у кого ослабленная именная система, пожилым, у кого антология. Смертность высокая, но умалчивают, что умирают большенство вич инфицированных. План правительство не выполнят, как они думали, что народ массово побегут делать прививки, такого не будет, будет полный провал, все идет не по плану.

Пабло
22 окт 2021 в 13:34

Смешно читать это все, как и коментарии, здравый смысл покинул бренные души, сидите дальше🤣🤣🤣

Вася
22 окт 2021 в 13:46

QR-кодом нумеруют ТОВАРЫ! Люди это не товар!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:46

ох сколько негатива в комментариях! а всего лишь в ТРК не пустят...

Гость
22 окт 2021 в 14:01

Научите пожилых людей как получить этот самый код, уверен что они понятия об этом не имеют.

Толя
22 окт 2021 в 14:05

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!

Гость
22 окт 2021 в 14:08

Скажи кто-нибудь этому Смолину, что он скоро как работник будет не нужен.

Гость
22 окт 2021 в 14:18

Вакцицировался в июне, но никогда не пойду в ТРЦ, ни в другие организации по коду. Или всё идут, или никто.

Лидия
22 окт 2021 в 14:23

Сами-же и пострадает без покупателей, смешно рос гвардия пусть у вас за всех отовариваеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:27

Представляете сколько будет вирусов.в этих ТК, а если учесть , что вирус постоянно мутирует, картина то страшная вырисовывается, ни одного.здорового человека там не.будет, все толтко с вирусами, сама Попова сказала, что привитые являются носителями ,ох...там страшно находится,это прям вирусная лаборатория , там реально опасно !

Андрей
22 окт 2021 в 14:32

и пары месяцев не протянут

Гость
22 окт 2021 в 14:38

Можно и прививку не ставить, достаточно побывать в ТК, где Q-коды будут спрашивать ,и всё считай ты уже привит, там сколько вариантов вируса будет,что выбирать можно))))) в каждом челрвеке он уже немножко другой становится, побывал в таком месте и всё можно сертификат получать))))))):...

Серый
22 окт 2021 в 14:40

Государство не в состоянии взять на себя ответственность за прививку, если "что то пойдёт не так". Не просто так же и ВОЗ её не принимает и дума в обязательную не включает и в окружении президента не колются, а десятками болеют и пресс-секретарь президента её не ставит....

Игорь
22 окт 2021 в 14:48

ТРК иТЦ вам КОНЕЦ!!!!!!

Гость
22 окт 2021 в 14:48

В отставку!!!

Я пермячка
22 окт 2021 в 14:49

Читала про все это ещё в 1998 году в литературе американских баптистов, что в скором времени слуги дьявола массоны создадут технологии чтобы получить мировое господство и управлять не только действиями людей но и их мыслями, то есть чипируют всех как скот, самое интересное что сделают это так , что люди сами будут идти на чипирование , но будут и те которые против этого, те кто понимают к чему это все приведет, с такими будет жёсткая борьба. Я тогда посмеялась над прочитанным, а сейчас вспомнила это , вот и время пришло.....

ОТВЕТИТЬ
Рид
22 окт 2021 в 14:51

Попова сказала, что привитые являются носителями и переносчиками вируса, надо подальше держаться от таких мест ,как ТК, иначе получишь прививку по воздуху....)))

Лана
22 окт 2021 в 14:52

Очередной бред или осеннее обострение,как же они уже з...

22 окт 2021 в 14:55

Каким надо быть имбицилом, что бы ради похода в трк уколоть себя экспериментальной жидкостью.

Гость
22 окт 2021 в 15:12

Ипешники держитесь наша власть любит вас

Елена
22 окт 2021 в 15:23

А если у меня только первая прививка, вторая будет 9ноября что меня не пустят в торговый комплекс??? Кюар дается после второй.

Гость 174
22 окт 2021 в 15:39

А ответку не хотите от народы, даже если есть код - из принципа не пойду в ТРК . У нас власть имеющие совсем страх потеряли, без нас все решают, не спрашивают, ставят перед фактом. Ну пусть теперь Ваш бизнес несет убытки. ТРК владеют представители власти. Так что ни ногой, ни рукой

Житель74
22 окт 2021 в 15:47

ТРК давно уже притоны, для малолеток, прогуливающих уроки.

михаил
22 окт 2021 в 16:00

Ага. В Челябинске всё хорошо было. И экология хорошая, и выбросов небыло, вода, воздух чистые, люди считай вообще ничем не болели. А тут гляди какая напасть. И только QR код может нас спасти.

Иван
22 окт 2021 в 16:13

До каких пор рассеянцы будут терпеть эту адскую фантасмагорию?

Алексей
22 окт 2021 в 16:23

Главное чтоб в КБ пускали