Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как челябинские ТРК отреагировали на введение QR-кодов для посетителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ671
Алексей
21 окт 2021 в 22:35

Дело в том, что у тех, кто привился, и денег-то нет на ТРК. И скоро эти самые ТРК это поймут.

Гость
21 окт 2021 в 22:35

Похоже в России из бизнеса скоро останется только качалка. И над всем этим безумием Царь, кидающий голодным толпам хлеб со Спасской башни.

Гость
21 окт 2021 в 22:37

Хоть кто-нибудь придумайте хоть что-то чтобы были места в больнице ! Ни одной идеи на протяжении больше года . Только критика всего и всех

Ольга
21 окт 2021 в 22:38

Когда банкротится будешь то же Полицию вызови может помогут, скинутся рублем. Реально на каждого без кода полицию вызывать начнёте, они и так не работают, а сейчас только по трк гонять будут злостных нарушителей ловить

Ольга
21 окт 2021 в 22:39

Я из принципа не пойду хоть с кодом хоть без него

Гость
21 окт 2021 в 22:40

Молодец !

Гость
21 окт 2021 в 22:42

А какие ещё предпринимать меры, когда по 1000 человек в день умирает?

Гость
21 окт 2021 в 22:44

Представил Горки: в отделах тишина, лишь одиночные фигуры с Кодами в руках, зато в Макданальсе, Бургере и т д толпы детей без родителей, толпы подростков, шмыгающих носом и наливающих себе огромные бесплатные стаканы колы

Гость
21 окт 2021 в 22:45

Один вакцинированный поделиться we кодом и все с ним будут ходить. Больно кто проверять их будет. Смех да и только))

Гость
21 окт 2021 в 22:46

У антиваксеров подгорело. Прям полыхает! Вот умора.

Грант
21 окт 2021 в 22:46

qr - код у старух нет, но в маршрутки их свободно пускают!

Гость
21 окт 2021 в 22:47

Одольский чудак через м

Гость.
21 окт 2021 в 22:50

Может быть проще отменить импортный продуктовый яд. На котором сидят дети челябинских руководителей и находящихся в тени. Опять же горе.Чай и кофе в Челябинске не растет,так же как многое другое.

Гость
21 окт 2021 в 22:52

я рад таким новостям) хоть вольготно будет, на фудкорте места не надо будет искать.спасибо текслеру, хотя раньше был не хорошего мнения о нем.

Марсель Хазилов
21 окт 2021 в 22:53

Если б завтра были выборы мера Челябинска, за кого бы вы проголосовали, за Краснова или Корецкого?

Гость
21 окт 2021 в 22:57

Полагаю, что сейчас вся злость копившаяся долгими годами на власть выльется против карантинных мероприятий. Как бы не полыхнуло...

Гость
21 окт 2021 в 22:58

Прихвастни фашистские на все готовы, лишь бы не прикрыли. В свой карман плюете, потом не плачьте

Гость.
21 окт 2021 в 23:00

Я не антиваксер это точно. Я сходил в поликлинику обычную и провел очень серьезную проверку от и до. И если опубликовать ужас который там творится,то здравомыслящий человек навряд ли туда обратится. Я не шучу и не преувеличиваю,не рекламирую платные клиники. Стать инвалидом или трупом в поликлинике реально.

Гость
21 окт 2021 в 23:04

А как быть тем, у кого медотвод от прививки? Таскать с собой медицинскую книжку, чтобы сходить за продуктами?
Капец дожили 🤦🏻‍♀️

Гость
21 окт 2021 в 23:04

В Сочинских гостиницах этот эксперимент уже провели этим летом. Приключение закончилось убытками. Это же ТРК в Че ждет. Сами потом причитать будут, что пандемия им не дает работать.

Гость
21 окт 2021 в 23:09

А у ТРК спросили, а нужны ли им такие меры

Гость
21 окт 2021 в 23:09

У меня есть код. И что? Ради принципа, не пойду в ТК. Оставьте в покое. Дайте возможность работать, заботиться о близких. Сил нет, как надоели со своими издевательствами.

Один плюс есть. Через несколько дней работы в ТРК маг. Лента и другие продуктовые маркеты будут снижать цены на скоропорт.

Гость.
21 окт 2021 в 23:12

Волна будет мощная и заборчики и охранники у котеджей и элитных многоэтажек не помогут.

Гость
21 окт 2021 в 23:12

одольского мы ещё не слушали, туда же, галочку тоже хочет заработать, свои пять копеек надо вставить, как без этого то жить будет.....

Гость
21 окт 2021 в 23:13

Павел Смолин вообще в уме? Сотрудниками росгвардии усиливается против покупателей / посетителей? Зачем идти в ваш трк с такими фокусами? Это типа Карлсон против варенья, мухи против меда. Сиди на попе ровно и считай упущенную выгоду.

Гость
21 окт 2021 в 23:13

Разорения вам и будет так.

Гостья
21 окт 2021 в 23:15

Ну что, обраточка пошла к владельцам этих самых ТРК))) Пусть вспомнят на какие такие "честно" заработанные денежки они строили эти ТК. Пришла пора расплачиваться)))

Вовашка 174
21 окт 2021 в 23:21

Песков: Путин хотел меня психологически переломить

Гость
21 окт 2021 в 23:21

я могу обойтись без ТРК, и без них магазинов хватает

Гость
21 окт 2021 в 23:24

Вы что, хотите как во Франции?

Гость
21 окт 2021 в 23:24

Молодец, Леш

Гость
21 окт 2021 в 23:25

Запасся попкорном

Гость
21 окт 2021 в 23:25

Указ то опять без печати без подписи будет?

Гость
21 окт 2021 в 23:26

Чем сильнее власти пытаются давить людей,тем ожесточеннее сопротивление народа.

Дед.
21 окт 2021 в 23:33

НОШЕНИЕ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ- ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ К ОКРУЖАЮЩИМ.
ОТСУТСТВИЕ МАСКИ- ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ И ХАМСТВО,

Ну-ну, в Москве быстро коды убрали, когда поняли, что бизнесу крышка

Катерина
21 окт 2021 в 23:34

«Мы их приучили носить маски» - она о собаках говорила? Или о людях ?!

мде
21 окт 2021 в 23:38

у меня есть прививка, но всю эту полумеру считаю бредовой и посещать трк один фиг не хочу даже с QR. мне просто стремно, что борьба с вирусом превратилась в цирк. не проще ли тогда сказать, что вирус побежден и более не существует? потому что всё это не борьба. это чушь. просто валите бизнес ради потехи. если уж валить на месяц-два, то с полной компенсацией им и с полным локом.

123
21 окт 2021 в 23:39

Ну хоть нормально погуляем с семьей без кипиша в ТРК , сходим в кино , а заразные пусть дома сидят .

Гость
21 окт 2021 в 23:41

Правительство хочет насильственно за ставить народ делать прививку, которую не хотят делать. Против граждан борится государство, за подчинение за которое хотят сделать и заставляя руководство делать увольнение граждан, которые не превиты. А толку от прививки нет вообще...

мде
21 окт 2021 в 23:49

всю эту ересь я не поддерживаю, но скажу, почему я привился.. Я аналитик, люблю цифры, статистику, графики. Просто я понимаю, мы все обречены, это стало понятно после декабря 2020, я питал надежды. Весь мир мог бы договориться и победить корону путем полного локдауна на 2 мес и печатью денег, а потом стравить их, как будто ничего не было. Но этого никто не сделал, ни байден, ни меркель... А если все заболеют в любом случае и куча людей умрет, то лучше всё таки поставить прививку и проверить ее эффективность. Это лишь мое мнение. На ваше мне уже плевать. Всех спасет только чудо. ЗЫ, поставив вакцину я понял, даже вирус не способный к размножению способен сильно влиять на самочувствие. И вот тогда я понял, если бы он был живым и размножался, то не факт что я бы его перенес нормально.((( но прививка сильно ослабляет иммунитет. 2 мес нужно ни с кем не общаться, иначе любая фигня превращается в болезнь. но об этом вам особо не говорят и заставляют выходить на работу сразу после прививки. и вот это дичайшая недоработка минздрава. вакцинированных необходимо отправлять на больничный минимум на 2 недели, желательно месяц, в идеале и до 2 мес... но увы. вот поэтому и нет доверия к вакцине, народ заболевает всякими орз после вакцинации, как и я... всё было норм, но простыл, хотя ни с кем не общался. даже не орви... просто орз.

Гость
21 окт 2021 в 23:59

А может мне при входе охрана и росгвардия свои коды будут показывать, совсем обнаглели, людей за людей не считают!!! Это моя земля, я тут родилась, живу и буду жить, будут мне тут правила импортные бизнесмены указывать… Почему я должна кому, что доказывать. Идёшь тратить деньги, ещё и заслужить должен, типо хороший пёсик, иди погуляй!!!!!

Бывший Челябинец
22 окт 2021 в 00:00

Как хорошо, что я не остался в Че-помойке. Челябинцы, вы же бываете в других городах и странах, надо садить всю администрацию города и области, они ОПУПЕЛИ !!!

22 окт 2021 в 00:02

жалко что на неделю, если б до НГ, можно было бы в техноджим абик брать.

Гость
22 окт 2021 в 00:16

Когда вы осознаете и проснетесь, что дело не в ковиде, и дальше будет еще хуже, детей вакцинируют, заберут от родителей и начнется утилизация, эвакуация в концлагеря. Хватит думать, что все вертится вокруг пандемии. Никакие локдауны не спасли другие страны, все итальянцы, французы, американцы сидели по домам, нельзя было общаться даже с близкими, это продолжалось больше трех месяцев, ничего не работало, только продуктовые супермаркеты, рестораны начали закрываться, отели и гостиницы закрывались, фитнес залы и т.д. все закрылась, люди теряли прибыль, зарплаты, но людям выплатили деньги на первое время, но людям нечего было есть, не было денег, все сбережения тратили на продукты, им пришлось выйти на улицы! Они открывали заведения потому, что нужно было кормить семьи и детей, и шли проста ограничений, другого выбора не было и эти люди с новыми локдаунами снова на улицах и их все больше, они теряют все! В Австралии вакцинируют детей на стадионах, жесткий локдаун, блокада в продуктовых магазинах, они как в тюрьме. Люди вы о чем думаете, как жить собираетесь или хотите отправиться в лагеря как в Польше в годы войны? Нас разводят как лохов, очнитесь, никому не будет интересно есть у вас вакцина или нет, это касается каждого, пострадают все! Армия, Полиция, у вас же тоже есть дети, семьи Вы не живете на другой планете, как вы будете смотреть своим детям в глаза потом? Задумайтесь!

Гость
22 окт 2021 в 00:19

Covid-19 - это ложная пандемия, созданная в политических целях для установления, узкой группой лиц - мирового господства. В 2013 году музыкант предсказывает глобальную пандемию коронавируса и говорит, что это произойдет в 2020 году. Он знал это благодаря личному расследованию так называемых «теорий заговора» В 2017 году Энтони Фаучи гарантировал внезапную вспышку инфекционного заболевания во время первого срока администрации Трампа. Прямо перед вспышкой пандемии коронавируса Билл Гейтс организовал глобальные учения по пандемии коронавируса: Event201. В нескольких фильмах пандемия коронавируса подробно описана и даже упоминается гидроксихлорохин как лекарство.
Летние Олимпийские игры 2012 года разыграли пандемию коронавируса во время их открытия. Журналист-расследователь Гарри Вокс предсказал в 2014 году, что будет вызвана глобальная пандемия, так что «правящий класс» сможет установить более высокий уровень авторитарного контроля.

Елена
22 окт 2021 в 00:21

Да никто ничего проверять не будет. Им это не выгодно. Главное на бумаге написать. И делать вид,что проверяют . У нас в городе даже на маски забили,ни в одном магазине их не дают,а значит и не требуют.

Гость
22 окт 2021 в 00:42

Включите голову и посидите дома. Все, с вакциной и без неё. Или съездите с семьей на дачу, просто ограничьте круг контактов.

Гость
22 окт 2021 в 00:49

Какие могут быть МаняТРК в век Озона и Вайлдберрис?)

Гость
22 окт 2021 в 00:53

Не думала, что администрация ТРК готова рубить сук, на котором сидит) забавно) В интересное время живем)