Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как челябинские ТРК отреагировали на введение QR-кодов для посетителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ671
22 окт 2021 в 13:46

ох сколько негатива в комментариях! а всего лишь в ТРК не пустят...

Гость
22 окт 2021 в 14:01

Научите пожилых людей как получить этот самый код, уверен что они понятия об этом не имеют.

Толя
22 окт 2021 в 14:05

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!

Гость
22 окт 2021 в 14:08

Скажи кто-нибудь этому Смолину, что он скоро как работник будет не нужен.

Гость
22 окт 2021 в 14:18

Вакцицировался в июне, но никогда не пойду в ТРЦ, ни в другие организации по коду. Или всё идут, или никто.

Лидия
22 окт 2021 в 14:23

Сами-же и пострадает без покупателей, смешно рос гвардия пусть у вас за всех отовариваеться

Гость
22 окт 2021 в 14:27

Представляете сколько будет вирусов.в этих ТК, а если учесть , что вирус постоянно мутирует, картина то страшная вырисовывается, ни одного.здорового человека там не.будет, все толтко с вирусами, сама Попова сказала, что привитые являются носителями ,ох...там страшно находится,это прям вирусная лаборатория , там реально опасно !

Андрей
22 окт 2021 в 14:32

и пары месяцев не протянут

Гость
22 окт 2021 в 14:38

Можно и прививку не ставить, достаточно побывать в ТК, где Q-коды будут спрашивать ,и всё считай ты уже привит, там сколько вариантов вируса будет,что выбирать можно))))) в каждом челрвеке он уже немножко другой становится, побывал в таком месте и всё можно сертификат получать))))))):...

Серый
22 окт 2021 в 14:40

Государство не в состоянии взять на себя ответственность за прививку, если "что то пойдёт не так". Не просто так же и ВОЗ её не принимает и дума в обязательную не включает и в окружении президента не колются, а десятками болеют и пресс-секретарь президента её не ставит....

Игорь
22 окт 2021 в 14:48

ТРК иТЦ вам КОНЕЦ!!!!!!

Гость
22 окт 2021 в 14:48

В отставку!!!

Я пермячка
22 окт 2021 в 14:49

Читала про все это ещё в 1998 году в литературе американских баптистов, что в скором времени слуги дьявола массоны создадут технологии чтобы получить мировое господство и управлять не только действиями людей но и их мыслями, то есть чипируют всех как скот, самое интересное что сделают это так , что люди сами будут идти на чипирование , но будут и те которые против этого, те кто понимают к чему это все приведет, с такими будет жёсткая борьба. Я тогда посмеялась над прочитанным, а сейчас вспомнила это , вот и время пришло.....

Рид
22 окт 2021 в 14:51

Попова сказала, что привитые являются носителями и переносчиками вируса, надо подальше держаться от таких мест ,как ТК, иначе получишь прививку по воздуху....)))

Лана
22 окт 2021 в 14:52

Очередной бред или осеннее обострение,как же они уже з...

22 окт 2021 в 14:55

Каким надо быть имбицилом, что бы ради похода в трк уколоть себя экспериментальной жидкостью.

Гость
22 окт 2021 в 15:12

Ипешники держитесь наша власть любит вас

Елена
22 окт 2021 в 15:23

А если у меня только первая прививка, вторая будет 9ноября что меня не пустят в торговый комплекс??? Кюар дается после второй.

Гость 174
22 окт 2021 в 15:39

А ответку не хотите от народы, даже если есть код - из принципа не пойду в ТРК . У нас власть имеющие совсем страх потеряли, без нас все решают, не спрашивают, ставят перед фактом. Ну пусть теперь Ваш бизнес несет убытки. ТРК владеют представители власти. Так что ни ногой, ни рукой

Житель74
22 окт 2021 в 15:47

ТРК давно уже притоны, для малолеток, прогуливающих уроки.

михаил
22 окт 2021 в 16:00

Ага. В Челябинске всё хорошо было. И экология хорошая, и выбросов небыло, вода, воздух чистые, люди считай вообще ничем не болели. А тут гляди какая напасть. И только QR код может нас спасти.

Иван
22 окт 2021 в 16:13

До каких пор рассеянцы будут терпеть эту адскую фантасмагорию?

Алексей
22 окт 2021 в 16:23

Главное чтоб в КБ пускали

гость
22 окт 2021 в 16:44

я не ставил прививку и не собираюсь, а все ТРК понесут колоссальные убытки

Наталья
22 окт 2021 в 16:46

Находите в ТРЦ!!!!!пусть они загибаются!!!!!!!пусть сидят с пустыми карманами!!!!!

Евгений
22 окт 2021 в 17:22

Захожу в КБ и всё лекарство принял и всё в норме,салом закусил лишбы не переборщить

22 окт 2021 в 17:35

Такое удивительное "совпадение".. с началом массовой вакцинации начался огромный рост заболеваемости. И самое интересное то, что никто не проверяет после вакцинации уровень антител. Но зато все свято верят все работает). Откуда, почему.. просто потому что укололся и все сказали "все работает, мамой клянусь". Вот это аргумент!!!

Гость
22 окт 2021 в 18:10

Что делать людям в возрасте, которые не пользуются компьютерами и смартфонами? Они не смогут получить ни сертификат, ни QR-код. Дискриминация получается. Обязали бы поликлиники, в которых поставлена прививка, выдавать сертификаты.

jktcz
22 окт 2021 в 18:26

не ходила в трк и не пойду, пусть делают выводы, жизнь дороже нежели привика какая то не опознанная

Гость
22 окт 2021 в 18:53

Нормальные люди давно привились, а остальных не переубедить

Маша
22 окт 2021 в 19:50

Давайте все вместе объединимся и не будем ходить некоторое время в комплексы, и деньги свои сэкономим и посмотрим как они выживут.

Kai
22 окт 2021 в 20:04

Пфф, доставки на любой вкус и цвет, малый бизнес и онлайн кинотеатры))) в топку тц и трк, и прививки из говна, слепленную на коленке пусть в задницу себе ставят)

Геннадий
22 окт 2021 в 20:26

И правильно. Слишком много ТРК в городе. Если пара-тройка закроется из-за убытков, никто и не заметит. Продолжайте в том же духе, кукловоды)

Нилла
22 окт 2021 в 20:31

Не о том думают представители трк. Лучше пусть подумают кто к ним вообще пойдёт и чем они зп будут сотрудникам платить

Гость
22 окт 2021 в 20:32

В Китае начинался этот вирус ииии. А в и тоге теперь нету этого вируса. Так что этот называемый вирус специально раздули по всему миру и рты всем затыкают этими масками. Да и для лучшего контроля за людьми впихивают вакцину а для чего а для того что бы побыстрей истребить численность населения во всём мире. Так что призадумайтесь о своей жизни и здоровье.

Регион 45
22 окт 2021 в 20:36

В Кургане на четыре дня их хватило, сейчас открыли.

Александр
22 окт 2021 в 20:56

Чем выше должность, тем дурнее и тупее.

Нилла
22 окт 2021 в 21:08

Ходить по QR коду куда либо - унизительно. Мы люди, а не товар из ашана. Игнор!

Гость
22 окт 2021 в 21:16

Очередной бред больного правительства. Вообще не надо ходить ни в какие ТРК пускай банкротятся. А потом будут друг друга жрать как крысы. Вот тогда они и вздрогнуть. Не зря в Москве у них ничего не получилось. Бизнесу проще воевать с правительством чем терпеть убытки.

Гость
22 окт 2021 в 21:40

желаем скорейшего разорения

Гость
22 окт 2021 в 22:09

Принципиально не пойду посмотрю на сколько они продержаться

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:35

Ну что ж, привет WB))

Гость
22 окт 2021 в 23:45

Ну и уйдут все в интернет - заказы... Лично по мне так, я как не ходила в ТРК, так и не хожу...

Ирина
22 окт 2021 в 23:48

Тоже не пойду в трк, может на это и расчитано. Только вот детей одевать как то нужно перед зимой. Это уже совсем бесчеловечное решение, как с роботами, задают программу.

Ната
23 окт 2021 в 01:21

+100

Воин
23 окт 2021 в 02:08

Так ни кто не смог ответить: Почему дураки у власти? Этой загадке больше тысячи лет.Но ответ, так и не найден.

Гость
23 окт 2021 в 02:09

С фуд-кортами он конечно правильно сделал , давно нужно было отделить здоровых людей от тех кто поглощает пищевой мусор , здоровым там не место )))

Гость
23 окт 2021 в 02:14

Просто обратите внимание на эту публику , они ширяются в ТРК у туалетов , там же на фуд-кортах поглощают пищевой мусор , это что то странное и непонятное происходит

Мария
23 окт 2021 в 03:05

Жила без трк, не чего не посешяю. Хожу в магазин в доме. Если мебель нужна или техника, то через интернет. ПРОЖЕВУ.

Юрий
23 окт 2021 в 06:47

Закрой свой мегаполис, от этого народ не умрёт есть смертельные случаи от вакцин об этом все умалчивают оф лица , людей прививают как скотину

Грамота
23 окт 2021 в 09:28

Насилие чистой воды, интересно что дальше придумают.