Город

Отделение ВУЗ-банка в Челябинске откроется под другим брендом

Теперь на его месте будет УБРиР

Оба банка с 2015 года являются единой финансовой группой

С 25 октября 2021 года на месте офиса ВУЗ-банка «Юбилейный» откроется отделение УБРиР (оба банка входят в одну финансовую группу). Клиенты ВУЗ-банка продолжат обслуживание по привычному адресу: Челябинск, проспект Комсомольский, 69. При этом им станут доступны услуги и продукты Уральского банка реконструкции и развития.

Оба банка с 2015 года являются единой финансовой группой. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России (по версии ЦБ РФ) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным «Интерфакса»). В 2021 году Центробанк включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. Это крупнейший банк Урала по активам, вкладам физических лиц и капиталу.

До 25 октября в отделении будет проведен ребрендинг, обновлено оборудование, улучшена инфраструктура для клиентов. Всё это будет способствовать росту качества обслуживания и бесперебойной работе всех сервисов. Ребрендинг отделения проходит в рамках программы по финансовому оздоровлению ВУЗ-банка, рассчитанной до 2025 года.

— Привычный для клиентов ВУЗ-банка адрес обслуживания остается, все договоры продолжают действовать, — отметила директор дивизиона Южный Урал Галина Родина. — Если у вас в ВУЗ-банке открыт вклад, то все условия по нему сохранятся. По окончании срока действия договора вы сможете перейти на обслуживание в УБРиР. У банков единая IT-платформа, идентичные бизнес-процессы, одинаковые подходы к качеству сервиса. Сегодня операционная деятельность ВУЗ-банка является частью операционной деятельности УБРиР. По желанию клиенты ВУЗ-банка смогут получить доступ к более широкой продуктовой линейке УБРиР, в том числе к специальным предложениям банка для лояльных клиентов.

Открытие офиса под брендом УБРиР упростит клиентам доступ к финансовым услугам не только в Челябинске, но и по всей стране. Кроме того, УБРиР обладает широкой сетью банкоматов по всей России. Партнерами сети являются Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВУЗ-банк, АкБарс. Клиенты УБРиР могут пользоваться этими устройствами без комиссии.

Кроме того, клиентам банка доступны удаленные сервисы УБРиР: банк широко представлен в онлайн-каналах. Существует также возможность заказать бесплатную доставку карты банка в любое удобное время и место: в офис или домой.

Реорганизация офисов ВУЗ-банка также пройдет и в других городах Челябинской области: Троицке и Южноуральске. Как и в Челябинске, эти отделения продолжат работать под брендом УБРиР.

Телефон горячей линии ВУЗ-банка: 8 800 700-27-00.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития», Акционерное общество «ВУЗ-банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления