8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

22 окт 2021 в 19:07

И Новогодние песни снова будут звучать до мая? Потому что оплачено из бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2021 в 19:10

В России вновь обновились абсолютные суточные максимумы по количеству новых заражений коронавирусом и смертей от него

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2021 в 19:11

Локдаун На Кировке т прервать сразу несколько циклов заражения, — объяснил Денис Проценко

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2021 в 19:12

Я/мы Текслир! Гэхт! Шаманэ! и тов.Котова! Новый Год!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость?
22 окт 2021 в 19:17

а стринги будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:18

Жемчужина в навозе? Зачем?😂Вокруг разруха и срач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:27

А как же трусы! Нельзя без трусов, мы уже к ним и привыкли.

Вовашка 174
22 окт 2021 в 19:28

Жесткий карантин На Кировке начнет действовать с 28 октября

Санитар
22 окт 2021 в 19:46

Хотелось бы узнать, будет ли оживление Ленина в ночь на Хеллоуин транслироваться по федеральным каналам?

Гость
22 окт 2021 в 20:25

Зачем эта дешёвая мишура, лампы, подсветка, невнятная музыка из колонок, это так позорно!!!! Город который поглощает сотни миллионов бюджетных денег выглядит нарочисто нарядной куклой наподобие чучела под сожжение в весенний праздник. Очень жаль , на нашу область выделяются миллионы денег, но мы их не видали и не увидим!

Гость
22 окт 2021 в 20:32

почему Ульянов без маски и вакцины в общественном месте находиться круглосуточно и ни кто его штрафует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:36

"В пресс-службе Комитета дорожного хозяйства Челябинска уточнили..." теперь понятно откуда ноги растут.

Вовашка 174
22 окт 2021 в 20:36

В сочинской резиденции «Бочаров Ручей» началась встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом.👍

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:38

Как хорошо что я уехал из села Селябинск.

ОТВЕТИТЬ
красный блокнот
22 окт 2021 в 20:39

совершенная фантасмагория(с)

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:40

Ковидный тоннель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:50

зачем эти тонны железа и бетона на Кировке? А нельзя ли в другом направлении подумать и придумать что-нибудь полегче и поэстетичнее?

22 окт 2021 в 20:51

Скока скока?!!!
"В 2019 году «Компания Омега» получила пять контрактов в Челябинске на ремонт декоративной световой иллюминации при подготовке к саммитам ШОС и БРИКС — на общую сумму 425 миллионов рублей." А что у нас прошли эти мероприятия? 😏 "В декабре прошлого года она выиграла контракт на 61 миллион рублей на новогоднее оформление Челябинска."-пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2021 в 21:04

Вы что же все такие злые, вам лишь бы негатив лить, город наоборот преображается и хорошеет с каждым днём, очень красиво будет гулять зимой, любуясь новогодними огнями! Для нас же с вами стараются, а вам все нет так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:36

По куркоду пускать на кировку будут?

Гость
22 окт 2021 в 21:38

Люди умирают, таблеток нет, кислорода не хватает, скорую ждут по двое суток, а этим самодурам тоннель подавай, вот ум есть у чинушь???

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 окт 2021 в 21:41

А что действительно в Москве будут оживлять Ульянова?
Откуда такая информация?

гость
22 окт 2021 в 21:53

Так у нас столько больных! Какие коридоры?? Пусть мерия построит приют для животных!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:10

Не, а смету-то озвучат или СК подождут

Гость
22 окт 2021 в 23:03

Нужно народ на карантин садить, а не провоцировать массовые гуляния.

22 окт 2021 в 23:29

Со стороны площади этот тоннель еще ничего выглядит (свет теплый), а вот ближе к оперному театру освещение как в морге - этот жуткий бело-синий свет. Вроде и огней много горит, а лицо рядом идущего толком не видно. Да и вне новогодних праздников Кировка практически не освещена. Точнее, фонари горят (почти все), а темно и неуютно.

Гость
23 окт 2021 в 00:32

А без печати зверя, можно ходить смотреть?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 01:04

Который потом будет с нами до лета.))

Гость
23 окт 2021 в 05:43

Совсем ополоумели.Зачем? Опять отмытие.

Гость
23 окт 2021 в 09:40

Опять метель.Опять отмыв.

Сергей
23 окт 2021 в 10:01

А зачем его вобще убирать если весной вы его демонтируете, а осенью снова монтируете. Ещё два месяца до Нового года, а у нас уже он "наступил". Совсем обесценили все советские праздники.

Гость
23 окт 2021 в 10:33

Это убожество а не тоннель. Достаточно украсить деревья гирляндой и все.

Интерсвязь 💩
23 окт 2021 в 10:48

Очередной распил и воровство.

Гость
24 окт 2021 в 18:00

Задолбали с этим уродством