30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 12:08

Записываюсь в отделение по онлайн записи. Приходишь в определенное время, сдал-получил. И стоять не надо в очереди. В большинстве отделений есть онлайн запись.

Вы хоть технологиями пользуйтесь ребята, а?

Если отделение не работает на прием посылок -просто иду в другое. Где работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 12:08

На почте говорят,чтобы сами оформляли посылки,дрма взвешивали,заполняли декларации,распечатывали и несли на почту..Тогда в чем функция почты? Растительное масло продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 12:39

Есть с почтой проблемы .

Гехтирин
23 окт 2021 в 13:21

я по работе решил как-то получить закрывающие документы на почте р... пол-дня переписки так ни к чему и не привели (иван кивает на петра), в итоге сказали - бери на своей почте, а там вместо документов дают какую-то местную разработанную распечатку. в итоге авансовый платеж совершен, сейчас договор на обслуживание заблокирован а закрывающих до сих пор нет, вот такой парадокс

Гость
23 окт 2021 в 13:27

Почта работает отвратительно!Отправила посылку в Санкт-Петербург. Доставили не в то отделение, что было указано при отправке. Дозвониться до отделения невозможно! На горячей линии автоответчик, до оператора дозвониться невозможно!

Гость
23 окт 2021 в 18:10

Странно. У меня вчера именно в этом отделении 454001 нормально приняли предоплаченную посылку.

Госуслуги?
23 окт 2021 в 18:24

На ул. им. Гагарина почтовое отделение 10 полгода не работает. Переехало на 5 кв.м на Пограничную, 24. Транспорт туда не ходит, двум клиентам трудно разошлись на этом пяточке. Вопросы о возврате 10 на прежнее место некому задать....

Елена
23 окт 2021 в 19:25

Вот читаю и прям смешно. Почта не кому не нужна, но все на ней. С утра не успеешь открыть ,как полным ,полна коробушка. Вот у меня сложилось такое мнение, что только почта и работает. А пол страны безработные, все на почте тусуются. Ада комментаторы ,да не ходите вы на почту)))) А если пишите ,то значит сами от туда и не вылазите))))

Валерия
23 окт 2021 в 20:04

Мой брат работает на почте России разносчиком пенсий. По этажами целый день с миллионами! А зарплата макс. 12 тысяч! Вопиющее безобразие! Собираются увольняться всем отделом.так что жадность начальников развалило почту России

Гость
23 окт 2021 в 21:16

Работала в той сфере. Это ад!!!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:38

Если рядовые сотрудники на больничном или выходном, на их место должны становиться руководители! Точка! А то начальники нынче пошли: своего собственного подчинённого заменить не в состоянии!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:43

Сколько получает главный почтальон России?

Исполнитель
24 окт 2021 в 14:19

Я работаю оператором в Москве,труд адский и оплата тоже мизерная. С премиями в месяц я имею на сентябрь сего года 95000 р.,раз в квартал дают 100.000 р премий и то не идут к нам работать.На питание дают по 16000 р в месяц.Сейчас в нашем оПС ФПС не комплект в 9 человек,начальник отделения имеет жалкие 160.000 р и то не идут туда на вакансии.пустое уже год.Почтальон имеет 120.000 р и вакансий всегда, благо мигрантам разрешили подработку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:47

Складывается впечатление, что люди от чего-то думают, что операторы на почте - не люди. Не могут болеть, не ходят в отпуск, как роботы сидят и только вас родимых обслуживают. Вы только вечно жаловаться и ныть привыкли

Леля
24 окт 2021 в 16:57

Действительно, зарплата нищенская, работы выше крыши, да отношения со стороны вышестоящих ужасное, как к людям второго сорта, вот поэтому и никто не идёт работать. Это из моего горького опыта.

Леля
24 окт 2021 в 16:58

работала в другом регионе

Гость