1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
24 окт 2021 в 15:28

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ.. ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА УМЕ У ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ.. МИЛОДЦЫ - УДАЧИ И УСПЕХОВ..
ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ В ПРОДВИЖЕНИИ ВАШИХ ЗАТЕЙ..

24 окт 2021 в 15:52

А крест он с какой целью установил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:40

Очень даже верю, деньги и городская суета надоедают со временем, а тут ещё Василий, который не только топором махать умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 17:00

Красивые фото, замечательная природа.

Гость
24 окт 2021 в 16:21

Хорошо в деревне, подальше от психов и вирусов, да и экологии ужасной. Тихо, спокойно, здорово.

Гехтирин
24 окт 2021 в 15:33

это она его с германов стерлиговым спутала, тот тоже с бородой

Гость
24 окт 2021 в 15:08

Федя красивая) люди молодцы, чем-то занимаются, долгих лет здоровья вам

Рита
24 окт 2021 в 15:28

Сама я вышла замуж за узбека, просто ушла от алика нашего татарина и сейчас живу как царица, секс в неделю три раза, ИП и ЗАО муж имеет, прибыли есть, аренду взяли колхоз брошенный и там наши узбеки сейчас мясо откорм скота, зерно посевы.Местные спились и успеваем их хоронить,село 600 домов было, сейчас живые 49 семей и то они уже старики.Молодые все уехали.Вот я татарка 38 лет и мы родня мужа сейчас костяк села,нас стало 367 душ.Детей только 200 на всех. узбеки работают и не знают слово отдых или болеть. Зато и денег имеют все сполна.Муж забил недавно 30 коров и быков и отвез Москву халяль, привез сразу мешки налички.К зиме планы еще на всех 200 голов убой с сдача Москва.Поэтому женщинам лучше уходите от алкашей и счастье ищите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:30

Дауншифтерша, и дауншифтерша. Ребенку в глухой деревне лучше, чем в детдоме?

Гость
24 окт 2021 в 15:46

мама, я сварщика люблю! Мама, за сварщика пойду...

Гость
24 окт 2021 в 17:02

Деревня деревне рознь. Действительно есть такие волшебные места, душевные.

Вовашка 174
24 окт 2021 в 17:26

Вася красавчик, на Шнурова похож. Счастья им

Гость
24 окт 2021 в 15:16

у деревенских больше и тверже.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
24 окт 2021 в 15:52

мне тогда к белым медведям?

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
24 окт 2021 в 16:01

хоть знает с какой стороны подойти к корове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:08

Случаются такие истории...
В село Средняя Олёкма (на слиянии рек Тунгир и Олёкма) каким то образом занесло немку из Германии, Карину.
Вышла замуж за местного охотника, теперь к ней немцы из фатерлянда ездят восхищаться нетронутой природой...
От Ср. Олёкмы до ближайшей дороги (село с красноречивым названием Тупик) - 300 км, сообщение с внешним миром или по воде летом, или по зимнику зимой (да и то либо на буханке, либо на Урале).

ОТВЕТИТЬ
Идирис
24 окт 2021 в 17:13

Я к примеру имею по шариатским законам 5 жен, все живут отлично. Все имеют жилье, ск от, я всем все даю.Сейчас мне 65 лет и снова решил жениться и нашли девушку 26 лет,ее родители сами мне предложили.Она согласна сама. В апреле никах и той будет. От 5 жен у меня 58 детей общих и все друг друга знают. Я вожу с Азии овощи, фрукты и обратно пиломатериалы и этим себе достаток.Сыновья,а их у меня 35,все достойное образование высшее,сейчас работают часть на гос. органы,часть бизнесмены. Младшие их меня 9 детей пока обучение на юристов и врачей,все платно идет.Ни разу не кричал либо пил при жене.Я только труд и труд.Все жены свое от меня имеют и п. акты всегда каждая вовремя.А деньги они на дороге лежать, просто ваши урусы пить и кутить и не работать.Я сплю только зимой по 7 часов,в иные месяца 4-5 часов и все труд и семьи мои.Это жещина МОЛОДЕЦ и смогла полюбить простого.Я в свои 16 лет был женат был

ОТВЕТИТЬ
фуфу
24 окт 2021 в 17:43

Когда у бабы включаются гормоны - разум гаснет.

ОТВЕТИТЬ
даду-даду
24 окт 2021 в 21:39

...а те кто остались после расстрелов краснарей, их дети и родственники - боялись и скрывали свою историю. Зато сейчас всякие шустрые лариски отрекаются от своих дедов и смело о них трындят налево и направо, завод конный отняли, всё такое, квартирку краснари подарили, во достижение. Постыдилась бы, красная чувырла, не было бы их - не было бы тебя, швондеровщина, ни тебя, ни виков и прочих краснарей бессовестных лживых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:14

Читаю комментарии, а из людей прямо г...о лезет во все щели.
А ведь статья о любви и красоте природы и чудного места. Страшно осознавать, что в людях не осталось ничего человеческого.
Спасибо автору статьи за красивое место и чистую историю любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:22

Наверное так называемая Топменеджер банк до банкротства довела и свалила с деньгами в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:22

я бы на её месте в Крым переехал, чем в отсталый колхоз

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
24 окт 2021 в 20:14

Ну вот есть же нормальные люди, радеют за страну землю природу память, не всем же быть долбоящерами рептилоидами с американской мечтой в башке.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 окт 2021 в 20:24

Каждая русская баба мечтает о деревенском мужике и жизни в деревне. Утром просыпаешься петухи и селяни кричат. Чего накидал скотине и пошёл самогонку с деревенскими жрать, к после бухой с бабой на сеновал. Чем не жизнь? Это настоящий рай для русского мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:03

какая память, ему нужно было сохранить лень, вот какие перспективы в деревне? даже детскую площадку западло построить

Вотоноче
24 окт 2021 в 15:22

Теперь у россиян появится учминская "мечта", вместо голливудской)))

Гость
24 окт 2021 в 17:00

Хочу в деревню, домик у речки 😊

Гост
24 окт 2021 в 17:04

Счастья вам

Гость
24 окт 2021 в 18:24

Не могла она подобрать любви будучи немеренно богатой пока подруга не посоветовала к мужику одному в деревню съездить. Приехала слово за слово, ночь всё супер... Утром говорит ну всё для меня это даже супер собирайся со мной в город там всё свой водитель загородный дом обслуга и т. Д. Нет ну нет у меня хозяйство город и т. Д. не могу в городе.може к моему брату вам проехать... А что он может как и ты.... Но не знаю как я но как то раз он пьяный на медвецу... Напал. Дак вот она уже 3 год ему мёд приносит

Игнатий Лойола
24 окт 2021 в 20:38

Если бы все в России были такими, как эти прекрасные мужчина и женщина, жизнь была бы прекрасна! Но пока нами управляет кагал и ретранслирует извращения и небинарные инклюзивные извращения через всяческие ельцин центры, все будет только деградировать.

Антижлоб
24 окт 2021 в 23:16

В Москве в эти годы у мужиков уже на полшестого. А в деревеньке Вася топор может держать на 12-ти!

Гость
24 окт 2021 в 23:48

Класс!!! Они нашли каждый свою половину

Гость
25 окт 2021 в 00:26

К чему нам эти новости? Это новости?

Лариса. .
25 окт 2021 в 04:52

я бы не смогла жить в такой деревне .вообще ни в какой Кстати .на Каме раньше были такие живописные деревушки .как из сказки .в несколько домов даже .И названия у них были смешные -Салтычиха .Драндычиха .Малая пьянка .Большая пьянка .Это когда по Каме на теплоходе шли .в рубку приду ..на карте то все отражено .

Вовашка 174
25 окт 2021 в 07:19

Так у них там свой бизнес , прокат велосипедов. Я это заметил на одном из фото.

Я, ещё раз Я
25 окт 2021 в 11:35

Этот "обычный деревенский плотник" - человек при деле, увлеченный, интересный, живёт в экологически чистом и красивом месте. Так что кандидатура для Топ менеджера вполне достойная. Не удивлена.

24 окт 2021 в 15:47

Крепка была советская власть. Капитализм во всей красе.

Ааа
24 окт 2021 в 17:55

Во первых в Москве женщин намного больше чем мужчин , так женщины в основной мечтают о Москве , во вторых эта женщина уже в возрасте богатый на нее уже не посмотрит , богатым обычно молоденькие и красивые нужны , замуж выходить то надо возраст поджимает , вот и нашла мужика вроде нормального !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:12

Скорей всего антипрививочница. С вероятностью 86%.

ОТВЕТИТЬ