Комментарии к публикации «Власти приостановили фестивали и сократили число зрителей на концертах в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
25 окт 2021 в 20:30

когда будет скидка на куриное филе 390 рублей кг?

строитель коммунизма
25 окт 2021 в 20:30

по хорошему, надо просто запретить, зачем эти скопления народу!! концерт всегда можно в записи дома посмотреть!

Неравнодушный
25 окт 2021 в 20:30

Так вроде же вводили ограничение на максимум 200 человек на одной тусе? Или это другоооое?

Гость
25 окт 2021 в 20:33

Текслеру- браво:))

Толпа людей
25 окт 2021 в 20:38

А метротрам вообще отменят или наполовину заполнять будут?

Антижлоб
25 окт 2021 в 20:38

Путин-батюшка, защити неразумных от вируса! Продли локдаун до конца марта!

25 окт 2021 в 20:48

Вот опять эти странные меры.... А если наполовину зал заполнен, вирус не страшен? А если на 55 процентов? А на 59?

Житель ЧМЗ
25 окт 2021 в 20:49

Почему тех из нас, кто вакцинирован, имеет справку, но не военнослужащий, заставляют именно по куар-кодам ходить на мероприятия? Так властям нужно, чтобы я вакуцинировался, или чтобы госуслугами пользовался?

Шокерфэйс
25 окт 2021 в 20:50

Этим бездельникам просто дома не сидится, ходют бродют веде, ковид распространяют! Запретить все массовые мероприятия, ходить можно только в церковь, ибо бизнес на свечках и иконках это богоугодное дело!!

Гость
25 окт 2021 в 20:53

Отменить концерты. И дайте статистику сколько сейчас болеет ОРВИ

Гость
25 окт 2021 в 20:58

Власть роет себе могилу однозначно.

Гость
25 окт 2021 в 20:59

А вот мне непонятно: в редакции что, театралов нет? И филармонию никто не посещает? Почему нет репортажа о том, сколько зрителей пришло на спектакль, как там коды проверяют?
Прямо тишина какая-то...

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:01

Коррупционные маршрутки по отмыву чёрного нала в карман администрации и начальников ГИБДД ,в которых нет безналичного расчёта, тоже будут заполняться на 50%?

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:05

Власти будут контролировать заполняемость метротрама и 500 автобусов и 300 трамваев. Об этом сообщил пресс-секретать губернатора Текслера, посетив его розовые сны.

Гость
25 окт 2021 в 21:07

Буду пить шампанское все 7 дней!Хоть отдохну!)

Наташа
25 окт 2021 в 21:12

Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
О сказочный край!

Гость
25 окт 2021 в 21:12

А что вы называете концертами и кого артистами???

Гость
25 окт 2021 в 21:20

А в церквях количество посетителей ограничили?

Гость
25 окт 2021 в 21:25

Хватит телевизора.

Гость
25 окт 2021 в 21:26

Там уже прямым текстом нал просят у личностей несущих музыкальную культуру в массы. Залы "НАПОЛОВИНУ" 50% значит.налом и все и всем безразници заболеть ты или нет.

Гость
25 окт 2021 в 21:27

Опять полумеры !? Вам бизнес артистов , продюсеров и организаторов дороже жизней людей . Почему нет конца этим танцам на костях ??? Или вы привились импортными вакцинами и чувствуете себя неуязвимыми ? Бог вам судья горе коммерсанты .

Гость
25 окт 2021 в 21:38

Ю . Башмет кем приглашён для концертов в Челябинской области ? В концертном зале Прокофьева показали по ТВ Южный Урал зрители сидят без соблюдения дистанции , естественно исключая ВИП персон . Двойные стандарты ?

Гость
25 окт 2021 в 22:05

Зекслеру браво

Эдуард Членов
25 окт 2021 в 22:15

Меняющие Мир - Котова, Орёл, Ереклинцев, Гехт, Тэкслер!

Гость
25 окт 2021 в 22:34

Какие-то полумеры.

Раб Метрана
25 окт 2021 в 22:45

У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство!!!

Простые вопросы
26 окт 2021 в 01:25

Почему привитый человек не может пройти везде свободно со справкой о вакцинации (с подписью, печатью)? Почему обязательно QR-код? И почему такое - в нашем регионе и в ещё некоторых, а в других - можно и по справке? И почему военным можно по справке... а, нет, это уже - сложный вопрос.

Штрафы
26 окт 2021 в 03:47

Введите- как в Германии салонам 5000€, делайте проверки

Закройте
26 окт 2021 в 03:48

Бордели

Гость
26 окт 2021 в 07:19

Умнейшие жители города? Вам что мешало носить маски и соблюдать где возможно дистанцию в общественных местах?

Гость
26 окт 2021 в 07:23

А что нужно было всем маски на клей сажать?

Гость
26 окт 2021 в 07:47

Кто против хочет на лавочку перед больницей где нет мест? Или вы себе место забронировали? Поделитесь как?

Гостья
26 окт 2021 в 08:28

Что и требовалось доказать - нет никаких штрафов для частных компаний за непроверку кодов. Т.е. ТРК и прочие Бадены могут свободно пускать всех подряд. На все-все-все частные заведения не хватит сотрудников Роспотребнадзора. И даже если бы хватило, то штрафы они могут только за маски выписывать, а эти тряпочки у всех давно с собой в кармане есть. Кто не хочет лишать себя прибыли, будут пускать всех. Остальные пусть лапу сосут.

Гость
26 окт 2021 в 08:55

А Трактор - это концерт или фестиваль ?

Гость
26 окт 2021 в 11:58

А что ума не хватает отменить все хотя бы до декабря?

Гость
26 окт 2021 в 11:59

Все равно на концертах все тусуются вместе. Ползала свободно, ползала занято

Гость
26 окт 2021 в 22:29

Я вот читаю новости, я фигею, зачем так закручивать гайки людям? Оставьте людей впокое, нам жить с этим вирусом, лучше стройте госпитали, обучайте врачей, вкладывайте в них, они спасают жизни, не вы господа начальники. Своими карантинами и логдаунами, да как хотите называйте, вы лишаете людей денег, а у людей, пожилые родители, дети, ипотеки, да даже для примера - посковидный синдром, который тоже "хочет" денег, на лекарства, а вы "господа" их не выдаёт, их надо купить, а на, что купить, а теперь уже и за продуктами, без QR кода не сходить. А вы представьте бабушку, которая не знает, что такое этот код, не делала прививку и родственников нет и не принесёт ни кто, и доставка не знает, что такое, её за хлебом не пустят или в аптеку? Что же вы делаете? ... А что дальше?