30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

26 окт 2021 в 09:16

Покрасить в белый цвет и будут приведения, и пьяниц в поселке поубавится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:17

Типичный фрик.

Хуанита ДеБош
26 окт 2021 в 09:17

Парк Дружбы у нас на северовостоке модернизировали. Бульдозером снесли все насаждения, которые в торжественной обстановке посадили семьи с детьми еще при Давыдове с Юревичем. Настелили кругом асфальт. Скамейки установили на открытых местах (парк теперь сильно напоминает стадион). А главное. По периметру выставили светильники оригинальной формы. Если их соединить колючей проволочкой, издалека - типичный концлагерь с крематорием. Вот я к тому, что таких артобъектов в нашем парке явно не хватает. И название "Парк Ужаса" можно утвердить. Железная логика при полном отсутствии здравого смысла. Это про нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:20

Фрик.

Гость
26 окт 2021 в 09:22

Молодец, очень креативно! А совки всегда будут бубнить: они не любят, когда кто-то выделяется. Так их надрессировали!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
26 окт 2021 в 09:24

как они там живут, в санитарной зоне чмк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:27

Лицо с глазами у "монаха" очень напоминает "Домовенка Кузю"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:28

Теперь дом на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:30

Люблю Днищенск за его коллективное бессознательное.

Гость
26 окт 2021 в 09:31

Китайская машина конечно показатель.

Гость
26 окт 2021 в 09:32

Чувак наверно опу ещё соломой подтирает, но уже хочет выделиться среди соседей тягой к "искусству"

Гость
26 окт 2021 в 09:38

Ну во первых единого дизайн кода у поселка нет, так что он может ставить на своей собственности что хочет.
Во вторых, вот ему делать нехер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:40

сами статуи великолепны, но вот мне не нравится их крепление на заборе, я бы уж рядом их поставила. Дело его, конечно, не я же деньги туда вкидываю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:41

а в чем плохого самовыражаться, пробовать, что-то новое, кого-то нового, новое, жизнь не ваша, что хочет пусть делает, молодец. а то у нас какой-то прям лозунг, быть как все, не дай бог ты розовую кофточку наденешь (я парень) или еще чего, сразу того, ты не такой и тебя надо прибить, оскорбить и тд.

Твентин Карантино
26 окт 2021 в 09:41

Когда коту делать нечего... он назгулов по забору расставляет! ;)

Гость
26 окт 2021 в 09:49

Скоро в гости к нему придут настоящие. За компанию, так сказать....

Гость
26 окт 2021 в 09:50

Чужой дом их возмущает, а то, что цены на все растут — нет. Помалкивают …

Серый
26 окт 2021 в 09:53

надо пересмотреть Властелина колец, монахов что то не припомню там. Может в переводе от Гоблина они есть.

Челябинец
26 окт 2021 в 09:54

Эти скульптуры действительно выглядят страшно особенно в сумерках. Это дело каждого чем заниматься на своем участке, но парня нужно показать психиатру на всякий случай, вдруг его переклинет и он начнут охоту на своих соседей. соседям тоже посоветую присматривать за парнем внимательней. Ну а в целом парень ничего не нарушает, странный конечно, да мы все немного с приветом!

Гость
26 окт 2021 в 09:55

А мне штаны на одном из стукачей не нравятся, слишком уж складок внизу много. Пусть снимает или переезжает из посёлка!

Гость
26 окт 2021 в 09:57

Монахов🤣🤣🤣🤣 Это назгулы, господа журналисты

Против
26 окт 2021 в 10:01

Я бы еще посоветовал забор банерами или профнастилом от фасадов магазинов КБ обтянуть

Сын Солнца
26 окт 2021 в 10:01

первое впечатление ---склеп---утоли мои печали.......

Гимавайтер
26 окт 2021 в 10:04

Надо срочно бригаду докторов из ПНД

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
26 окт 2021 в 10:06

Это как ребенок рисует рисунок.... что в душе то и рисует......
Взрослый дядя...что в душе то и реализует......
Не дай бог таких соседей......
Мрак..... тоска..... человек свисток.....

Гость
26 окт 2021 в 10:07

Молодец ✊

Сын Солнца
26 окт 2021 в 10:07

А вдоль дороги мертвые с косами стоят ..... и тишина.......

Гость
26 окт 2021 в 10:09

Хорошо, что он не любитель немецких фильмов. Забор украшает, а дом из того что было.

Гость
26 окт 2021 в 10:09

Вторая прививка, подействовала!

Доктор_Чел
26 окт 2021 в 10:09

Творческий человек!

Гость
26 окт 2021 в 10:10

Творческих людей все творение искусство а так 👍

Гость
26 окт 2021 в 10:10

Прикольно. Еще бы покосившуюся хибарку деревянную, как из "Поворот не туда" и замки на двери можно не ставить. Воры за километр обходить будут.

Гость
26 окт 2021 в 10:12

Мне бы стыдно было, если б мой муж такое сотворил.....если это пугала от воров, во дворе бы поставил, но нет, надо, чтобы люди издалека видели и удивлялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:12

МОНАХИ ????!!!!!!! АВТАР ЖЖООТТ....

Гость
26 окт 2021 в 10:13

Новость года, в 21 году люди напугались чучела на ограде.

Гость
26 окт 2021 в 10:15

Буратино книжек начитался и творит черт знает что…
Его заставят убрать эти творческие какашки
В цивилизованных странах он не прошел идиотентест

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:22

Нда-а... Хоть бы в какой веселенький цвет покрасил... А то в темноте, да если еще и с подсветкой снизу- кто не в курсе, что это персонажи из "Пластилина колец"- так могут в организме кингстоны открыться с перепугу, выше уже кто-то написал об этом )))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 окт 2021 в 10:22

Может это и его право, но пугать соседей, доставлять им неприятности нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Федя Сумкин
26 окт 2021 в 10:28

В Праге в центре тоже есть сидящий “назгул”

абвгд
26 окт 2021 в 10:30

Что то вспомнилось глядя на эти статуи выражение: оставь надежду всяк сюда входящий.

Гость?
26 окт 2021 в 10:31

это гон

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:39

Сколько ж неадекватов туда понаехало. Была хорошая, тихая деревенька. Пока не начали однотипные избушки на продажу стряпать, всю деревню этим Г застроили. Нормальные люди такое не купят, это жуть как строится, и что потом. А вот такие, как этот, по цене квартиры и хватают. Больше выделиться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:40

Это поколение, воспитанное на Гарри Потере? Это витать и смотреть невозможно. Бедные дети, которые кроме кошмаров в телевизоре ничего не видят, родители ничего дать не могут интеллектуального и духовного

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 окт 2021 в 10:45

Какие монахи, в любом переводе, в пересмотренных и неоднократно прокрученных фильмах говорится о НАЗГУЛАХ, позорище

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
26 окт 2021 в 10:46

Я балдею....... реально фрик 😁😁😁😁
Живет в санитарной зоне ЧМК , о розе ветров С_З ( 90 % ) направление ветра..... на расстоянии вытянутой руки...... зато загородный дом
Как там строиться можно...... ,,, построил домик наф -нафа из веток,,,,,,, авто китаец---зато джип.......
Еще и мертвых с косами вдоль дороги разместил.... зато в дубленке.... чудаки ...ей богуу......😜😜😜😜😜
Фальшивая жизнь... растит тыквы на свалке и гордиться.....
каждому свое в общем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:47

Когда у нас народ уже уберет заборы. Живем не доверяя друг другу и отгораживаемся заборами.
Заборы в садах, в частном секторе, в городских кварталах... Заборы, заборы, заборы....

Гость
26 окт 2021 в 10:49

Какое счастье, что у меня соседи напротив, просто креативно фонариками свой забор подсветили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на улке в осенне-зимний период, вечером светло и люди спокойно живут. Соседям этого "сказочника" точно не позавидуешь.

Гость
26 окт 2021 в 10:50

птицы там точно не летают.
Вороны если только.
Испортил улицу.

26 окт 2021 в 10:54

интересно, на какой улице? посмотреть хоть вживую

Гость
26 окт 2021 в 11:02

Выделите сотрудникам нормальный объектив, надпись «их должно быть пять, один не влез» выглядит комично

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:14

Вы где во "Властелине колец" нашли монахов???
В этих уродливых поделках, видимо, назгулы подразумеваются. Слуги Саурона, несущие тьму и смертельный ужас.