28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (618)

26 окт 2021 в 15:15

Значит лента пойдет лесом, вот и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:15

Не беда там одна Просрочка в Ленте

Гостья
26 окт 2021 в 15:16

И будет Лента кушать сама свои продукты.

Гость
26 окт 2021 в 15:16

Ахаха,маразм крепчал.... Текслер и Котова ходить на экскурсию туда будут....потому что непривитые....ржу не могу😂😂😂

Владимир
26 окт 2021 в 15:17

Да и х**н с ней с лентой не очень то и хотелось туда идти .

ОТВЕТИТЬ
Гость мама
26 окт 2021 в 15:17

Что, военные не подвержены короновирусу и могут разносить заразу пусть паказывают справки, локдаун для всех без исключения

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 окт 2021 в 15:20

На зло друзья отморожу себе уши маразм крепчает

Забег Дебилов
26 окт 2021 в 15:20

Я не против этих куриных кодов. Только в очередной раз вижу полнейший идиотизм властей в этом. А что, вакцинированные, имеющие этот куриный код не могут быть разносчиками? Лучше бы поставили на входах людей с термометрами дистанционными (про тепловизоры я молчу). И то проку было бы больше, чем от этих куриных кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:22

Что за самодеятельность? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 окт 2021 в 15:22

А вы уверены, что это правда, в самой Ленте даже не знают про вход по Q кодам, кроме Лент в ТРК, может кто выдает желаемое за действительность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:22

Вообще фиолетово на эту ленту и на все трк

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:26

Флаг Ленте и барабанные палочки! Впереди планеты всей. Здоровых людей у нас нет, только вакцинорованные. Очень грустно, как чиновники расставили акценты.

Гость
26 окт 2021 в 15:27

Пока Ленту для себя закрою.
Неужели еще и Магнит введут коды ? Там все пенсы отираются и делают им торговлю.
Жаль,что Ашан станет недоступен. Там ведь тоже по утрам очень много пенсов бывает и очень возрастных. ну какие прививки хочет власть поставить старикам ? Чтобы побыстрее все пенсы умерли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:29

смерть не вакцинированным, такая логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:30

Через годы, в пустых зданиях ленты откроются музеи "Коронакоста ".

Антигехт
26 окт 2021 в 15:31

Прощай лента! Скучать не будем!

Гость
26 окт 2021 в 15:31

И зачем же руководству ТРК так быстро стараться выполнять неконституционные указивки ? В арми есть хорошее правило - не торопись исполнять приказ начальства, ибо может последовать новый приказ, отменяющий предыдущий. Можно же включить дурочку и сказать любым проверяющим - а у нас ещё нет инфраструктуры/приборов/людей/системы для проверки, поэтому пока не можем обеспечить ваши хотелки, тем более для внедрения этой системы должны быть правовые основания и четкие регламенты/инструкции - как проверять, кого проверять, какие должны быть коды, документы и т.д. Всего этого, как я понимаю, нет или всё написано в общем и расплывчато, чтобы размазать ответственность, если что. Поэтому под удар попадает администрация ТРК или конкретный охранник, не пустивший человека. И зачем это всё ТРК ? Ну вдруг народ закидает вас исковыми заявлениями за неконституционный допуск за товарами первой необходимости, будете пыль в судах глотать и компенсации выплачивать - вот оно вам надо ? Не проще ли тихим сапом саботировать коронабесов ? И народ спокойный будет, и у вас доходы не упадут, а безумные чиновники утрутся со своими кодами и отстанут. Сейчас нужно сделать выбор - или вы с народом, как с основным своим поставщиком благ и денег или с безумцами, мечтающими похоронить ваш бизнес. Думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:31

В области около 40% привитых, из них не меньше трети без госуслуг и куаркодов. Руководство Ленты теперь пусть посчитает падение посещаемости. Можете сразу закрываться.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:32

Ну наконец-то. Самый дорогой из существующих гипермаркетов. Накрутят цену и делают типа скидки для "карточников"..

Гость
26 окт 2021 в 15:32

Досвидос лента. Пусть твои убытки оплачивают дурики с прививкой.

Гость
26 окт 2021 в 15:34

БОЙКОТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:35

ну что ж, Лента, в моем лице ты потеряла покупателя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:40

Лента прощай, принципиально больше не буду там покупать ничего, рынок есть рынок, а головой надо думать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:42

Честно: был там один раз. Выясняется, что он был последним.

26 окт 2021 в 15:42

Давай Лента, до свидания! У меня есть код, но к тебе больше ни ногой.

Гость
26 окт 2021 в 15:43

У Дмитрия Бухарина плохие юристы. Пусть почитают ГОСТы, что такое торговый комплекс и что такое торговый центр. Какие именно ГОСТы, пусть сами найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:43

Гитлер пропеллером крутится в гробу от зависти- ему бы такие возможности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:43

Когда Лента загнется в следующем году, хотелось бы увидеть вместо Ленты - Metro Cash & Carry, Глобус и О'Кей.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:43

Позорище!

Гость
26 окт 2021 в 15:44

вован уже жрать запретил по ночам, на мусорки вход свободен

Гость
26 окт 2021 в 15:45

Позор Ленте! Проезжаем мимо!

26 окт 2021 в 15:45

Лента итак подорвал доверие, обман по ценника, прям в наглую. Если их сеть закроется, то есть за что!

Гость
26 окт 2021 в 15:46

Лента уже заказала себе штабеля этикеток с новыми сроками годности для залежалых продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:46

подростки теперь будут подрабатывать, принимая заказы у входа 😜

Гость
26 окт 2021 в 15:47

Просто снимаем все деньги с карт, вкладов и счетов. Пусть банки порадуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:48

Не так давно мы всей страной дружно осуждали как на Украине поднимают голову нацисты, как там в ранг героев возводят людей, воевавших не стороне фашистов. И что теперь в России?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:48

"Прогиб" засчитан !!!, решили выделится - пусть лесом идут. Недельку посидят без посетителей, и всей своей управленческой командой пойдут жрать просроченный скоропорт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:50

Лента на Черкасской загнется. Аренду скоро повесит?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 окт 2021 в 15:50

Если рассуждать логически, то места массового скопления людей исключительно с QR-кодами выступают самыми опасными в плане возможного заражения для обладетелей этих QR-кодов. Ведь далеко не секрет, что именно привитые особи выступают наиболее злостными переносчиками вируса. И более сильные особи с QR-кодами с завидной лёгкостью заражают более слабых обладателей QR-кодов.
В этой связи необходимо обязать владельцев и руководителей учреждений, начиная от магазинов и завершая областной администрацией вывешивать на дверях Ворнинг: у нас все сотрудники с QR-кодами или 80 % из них. Чтобы каждый гражданин, вне зависимости от обладания QR-кодом знал, решив зайти в ту или иную богадельню, вероятность подцепить там ковид, осознавал, так сказать, степень опасности.
В плане соблюдения закона такая обязаловка будет равносильна обязанности предъявления QR-кодов на входах. Она также будет незаконной, но должно быть соблюдено равноправие сторон.
Что касается Ленты, то пусть закрывается. Никто не заплачет и не закричит. Озвученное ими желание равносильно запрету на обслуживание евреев или китайцев. Или, например, больных бытовым сифилисом или мочекаменной болезнью, или граждан, например, весом более 75 кг. Поэтому пусть смело закрывают свои сарайчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:50

Ошан туда же?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
26 окт 2021 в 15:51

Окно Овертона открыто.

Гость
26 окт 2021 в 15:51

А люди идут толпами на вакцинацию по приказу работодателей! Жуть, что с людьми делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:51

Медицину уже оптимизировали, теперь пришло время для торговли 😂😂😂

26 окт 2021 в 15:53

Я закупаюсь в Ленте раз неделю на сумму около 12-14 тыс. р. Т.е. 50 тыс. р. в мес. Т.е. 600 тыс в год. ВАМ моих денег больше не видать, даже если вы потом опомнитесь и отмените свои куриные коды! Желаю вам скорейшего разорения!

ОТВЕТИТЬ
команда степлера
26 окт 2021 в 15:53

Самое интересное эта лента и раньше не особа нужна была, а теперь и подавно.....

Гость
26 окт 2021 в 15:54

Есть доставка на крайняк. а вот продавцам мебели, шмоток придется несладко.

ОТВЕТИТЬ