Комментарии к публикации «Лента» вводит QR-коды для всех своих магазинов. А что с другими гипермаркетами в Челябинске?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ618
26 окт 2021 в 18:24

Ой и без ленты прекрасно проживём, напугали прям

Волхв
26 окт 2021 в 18:31

Чтоб эта Лента разорилась нахер! На базар все поидут если чё, там без карточек и поторговаться можно

Ирэн
26 окт 2021 в 18:39

Сама не оч.люблю Ленту, по мне бестолковый магазин, с обманом по акциям, ценникам, завышенной стоимостью.
За все время что идет ковид, ни разу не видела в любом магазине сети обработку тележек, жидкость для обработки рук только при входе несмотря на то, что возле овощей и фркутов это необходимо даже без ковида.
Особо не расстроились, но унижать людей это последнее дело.

Лёлька
26 окт 2021 в 18:43

Кайф, теперь в ленте будет свободно и без тупняков, обязательно поеду туда закупаться)

Ола
26 окт 2021 в 18:43

Неужели кто-то ножками топает до магазинов. Есть же доставка.

Гость
26 окт 2021 в 18:47

У меня есть куаркод так как я прививалась, но я сейчас болею. Не знаю, ковид или нет - неделю уже жду пцр, сегодня уже температура спала, кашель легче. Я-то могу пойти и в Ленту, и в театр - главное куаркод же есть) А вот каково будет остальным? Мой пцр может прийти и положительный... что означает что я с куар кодом могу заразить кучу народу. И что? В чем смысл ваших куриных запретов?

Гость
26 окт 2021 в 18:51

Печально, что мы вынуждены следовать рекомендациям, распоряжениям, приказам и т.п., за которые НИКТО ответственность НЕ НЕСЁТ.

умно
26 окт 2021 в 18:54

для начала документы все оформите правильно, а потом говорите, а то одни липовые документы делаете

Гость
26 окт 2021 в 18:55

Лента? А что это? Для меня такого магазина больше нет.

Ганс
26 окт 2021 в 18:56

С ума посходили все,чем питаться будут непривитые?

Гость
26 окт 2021 в 19:00

Власть ничего не сделала для того, что бы у людей появилисьь QR коды. -Месяцами не загружают данные о прививках сделанных в ТРК, такое ощущение - что это все было для вида и данные о прививках вместо того чтобы оказаться у людей на госуслугах - оказались в помойном ведре. Лично до сих пор ничего не получил ждал 5 месяцев, обращался на Дзержинского, - один фиг на госуслугах пустота. Так что все эти выездные пункты - туфта.

Ганс
26 окт 2021 в 19:06

Скоро непривитые на выходе из Ленты будут отжимать продукты у привитых ахахах

Гость
26 окт 2021 в 19:07

Желаю Вам фашистам разорения.

Гость
26 окт 2021 в 19:08

Ну как еще заставить людей проявить инстинкт самосохранения и носить маски и соблюдать дистанцию?

Гость
26 окт 2021 в 19:12

Ещё бы транспорт проверили на наличие масок!!!абсолютно все без масок в общественном транспорте и никакой управы! Куда наши власти смотрят!! Ведь это закрытое маленькое пространство,где люди как сельди в бочке!! А в маршрутках вообще полный капец.....

Вилли Вонка
26 окт 2021 в 19:13

если на входе в ТРК проверять коды, то внутри, зачем повторно проверять коды в отделах?)

Крокодил Гена
26 окт 2021 в 19:29

Если меня попросят помочь что-то купить в ленте, у кого сложности с куриным кодом я помогу без проблем.

Все люди одинаковы и нет никаких разделений.

26 окт 2021 в 19:30

Этот магазин обманывает людей с ценами, пусть они сами берут у себя свои продукты,

Гост
26 окт 2021 в 19:41

Жизнь покажет

Guest
26 окт 2021 в 19:42

Обычные рынки выручат всех голодных. На ЧПАТа(Троицкий тракт) продуктов хватит на много эпидемий.

Сомелье без фантосов
26 окт 2021 в 19:45

Лента - досвидос, скидочную карту этой конторы выбрасываю. Хотя у меня есть QR-код, но в знак солидарности с теми, у кого этих кодов нет и не будет, я тоже в Ленту не пойду.

Guest
26 окт 2021 в 19:45

Доставка из Ленты доступна без куаркода, так что зря Лента так прогнулась.

Гость
26 окт 2021 в 19:49

Вот и лишили рассеян их прав, о которых даже напечатали в брошюрке под названием Конституция. Куракод на лоб!

Гудвин
26 окт 2021 в 19:55

Но ведь даже привитые болеют коронойи очень много привитых больные, у них ест код, они будут везде ходить заражать, это ужас

Гость
26 окт 2021 в 19:57

Фашисты захватили власть.

Вася
26 окт 2021 в 20:00

Народ! Хватит молчать!

Катя
26 окт 2021 в 20:04

Как же я теперь жить то буду без Ленты)))

Горожанка
26 окт 2021 в 20:12

Я работаю в клинике. В ноябре меня должны отстранить от работы, тк нет кукареку-кода. Разрешили принести купленный. Не принесу! Не буду покупать! Не могу я так жить!

Гость
26 окт 2021 в 20:13

давайте трамваи запретим пускать без куриных кодов

Гость из прошлтго
26 окт 2021 в 20:14

Неужели не понятно для чего это? Повысить прибыль доставщиков на дом типа услуг Сбермаркета. Простой передел рынка. Это только начало

гость
26 окт 2021 в 20:16

Пятерачка расширяй карманы

гость
26 окт 2021 в 20:17

у Нас народа отжимают свободу

Гостья
26 окт 2021 в 20:17

Сбер маркет в помощь, там бесконтактно и купить и получить)

Ирина
26 окт 2021 в 20:18

Вообще охренели что ли!!!! Это продукты питания. Лента минус из любимых магазинов.

гость
26 окт 2021 в 20:19

Греф ты что делаешь всех звёзд собрал в сбермаркете

Гость
26 окт 2021 в 20:19

Читаю комментарии и ухохатываюсь! Эту страну просто так не возьмёшь! Высмеять любую ситуацию. Не желание подчиняться тупым распоряжениям. Огромное количество людей видящих эту абсурдную ситуацию со стороны, а не то что нам показывают закрыв шоры.

Гость
26 окт 2021 в 20:27

Пора менять правительство а не носить QR коды

Гость
26 окт 2021 в 20:30

Лента, порвись!

Алмагуль
26 окт 2021 в 20:55

А вообще-та, я думаю правильная дана рекомендация. Я бы без этого кода из квартиры бы даже не выпустила, и вместа домофона тоже бы зоставила его проверять, тогда бы уже все задумались, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих

Трезвомыслящий
26 окт 2021 в 20:59

Как можно, так издеваться над людьми, ладно развлечения, но супермаркеты, это просто конец, конец всего, как жить в таком мире?😱😱😱

Гость
26 окт 2021 в 21:01

Когда в общественный транспорт и маршрутки будет вход по кодам???

Аджей
26 окт 2021 в 21:13

Давно пора, людям не нужны сетевые магазины с 200% накруткой на товары, закрыть их и не нужно будет штампа

Гость
26 окт 2021 в 21:19

Лента! Давай до свиданья. А нет - прощай!)

Сaнитаp
26 окт 2021 в 21:21

Отличный магазин, теперь буду только туда ходить!!

Вовашка74
26 окт 2021 в 21:33

Ужасный магазин. Ценовая политика с картами - натуральное мошенничество. Поделом им. Начинайте считать упущенную выгоду. Ашан и Молния застыли в улыбке

Наталья
26 окт 2021 в 21:37

Обойдёмся без ‘ Ленты’

Гость
26 окт 2021 в 21:39

Куракоды? Это получается, кто привился - петухи??

Гость
26 окт 2021 в 21:53

Терпилы мы все!!!

174
26 окт 2021 в 21:57

Не только Лента, ещё Spar и др магазины которые в ТЦ или ТРК!!!

Гость
26 окт 2021 в 21:57

Я и так не люблю ходить по всем этим ТК, супермаркетам, а потом тащить все покупки, и QR код у меня есть, пользуюсь доставкой мне нравится...