19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (618)

Алмагуль
26 окт 2021 в 20:55

А вообще-та, я думаю правильная дана рекомендация. Я бы без этого кода из квартиры бы даже не выпустила, и вместа домофона тоже бы зоставила его проверять, тогда бы уже все задумались, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих

ОТВЕТИТЬ
Трезвомыслящий
26 окт 2021 в 20:59

Как можно, так издеваться над людьми, ладно развлечения, но супермаркеты, это просто конец, конец всего, как жить в таком мире?😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:01

Когда в общественный транспорт и маршрутки будет вход по кодам???

Аджей
26 окт 2021 в 21:13

Давно пора, людям не нужны сетевые магазины с 200% накруткой на товары, закрыть их и не нужно будет штампа

Гость
26 окт 2021 в 21:19

Лента! Давай до свиданья. А нет - прощай!)

Сaнитаp
26 окт 2021 в 21:21

Отличный магазин, теперь буду только туда ходить!!

Вовашка74
26 окт 2021 в 21:33

Ужасный магазин. Ценовая политика с картами - натуральное мошенничество. Поделом им. Начинайте считать упущенную выгоду. Ашан и Молния застыли в улыбке

Наталья
26 окт 2021 в 21:37

Обойдёмся без ‘ Ленты’

Гость
26 окт 2021 в 21:39

Куракоды? Это получается, кто привился - петухи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:53

Терпилы мы все!!!

174
26 окт 2021 в 21:57

Не только Лента, ещё Spar и др магазины которые в ТЦ или ТРК!!!

Гость
26 окт 2021 в 21:57

Я и так не люблю ходить по всем этим ТК, супермаркетам, а потом тащить все покупки, и QR код у меня есть, пользуюсь доставкой мне нравится...

Иван
26 окт 2021 в 22:17

А что там делать? Круги с тележечкой наматывать под дебильную их музычку? Поскорее бы вообще они закрылись. Прям что-то без них потеряли.

Гость
26 окт 2021 в 22:18

пиар просто

Фантом
26 окт 2021 в 22:19

Раз теперь в ленту по ку-коду, значит сам персонал в ленте должен быть с ку-кодом, буду требовать, имею право, теперь на входе у охраны, в зале у персонала, на выходе у кассира. Пока бродишь между полок, все-равно заняться нечем, так хоть их погоняю, им ведь вроде телефоны с собой нельзя носить. Верить на слово не собираюсь, ведь мне на слово никто верить на входе не собирается. А когда я всех достану, вообще перестану ходить в эту ленту, есть много других хороших магазинов с хорошими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:19

Спасибо, что предупредили! В Ленту теперь ни ногой.

тихий
26 окт 2021 в 22:22

Чё переживаете? Берёте у кого-то подходящего по возрасту qr-код и вперёд. Паспорт вы не обязаны показывать.

Гость
26 окт 2021 в 22:23

Я одного понять не могу, вот мои родители пенсионеры, которым за 70. Они привиты, у них есть справки о прививках, но не пользуются госуслугами, знать не знают что такое кьюар-код, они не пользуются смартфонами и интернетом. И что им делать? Таких пенсионеров, я думаю много. Т.е взяли и вышвырнули их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 окт 2021 в 22:24

Революция началась с хлебных бунтов. Ничего не напоминает?

Гость
26 окт 2021 в 22:24

Ооооо, лента)))) удачи!!! Больше к вам ни ногой, НИКОГДА 👋🏽

Гость
26 окт 2021 в 22:29

А ведь это большой грех, едой попрекать, Бог накажет

ГостьЯ
26 окт 2021 в 22:36

В кои веки с такой мерой не согласна. Понятно что устали от антимасочников и дышащих в затылок, но в этом можно строго, дистанция и маски!!

Гость
26 окт 2021 в 22:43

Это просто первая ласточка. Все магазины обяжут. Появится услуга: куплю вам продукты, имею куаркод... Дожили. Это не мы их, это они нас сломают. Если не взорвемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:48

А кто-то туда ходил? Раньше не ходили, сейчас вообще в черный список. За свои же деньги ещё и с аусвайсом? Не охренели, господа, вы вообще кто такие?

Гость
26 окт 2021 в 23:18

В июле сделал 2 прививки. На госуслугах до сих пор нет сертификата. Прихожу в поликлинику, что бы выяснить, а мне говорят врач, которая что то там в компьютере должна сделать, в красной зоне. И так уже несколько раз. Прививку делал в Агаповке. На работу езжу в Магнитогорск и в ЛЕНТУ там захожу периодически. Теперь все, переходим на самообеспечение. Хорошо жена сама хлеб печет, уток недавно забил, всякие соленья на зиму заготовили. Ну иногда ведь и бананов хочется или апельсинов, а они у нас пока не растут.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 окт 2021 в 23:19

Кто вообще ходит в эту ленту)))

ОТВЕТИТЬ
Совсем уже
26 окт 2021 в 23:19

Сдурели? Надо тесты бесплатные делать на эту заразу, очереди в поликлинниках убрать, где и здоровые и больные сидят часами. Наверное толку больше будет, чем не пускать в магазины за продуктами. Почему бардак во всем. Когда последний раз проверяли иностранцев, а любителей попутешествовать за границей? А тут так резко, раз и отлавливать, как бешенных собак. Но дальше то что, чего ждать???

Гость из Кургана
26 окт 2021 в 23:23

Менеджеры ленты, почитайте отзывы о своих магазинах. "Любит" вас народ.

Алексей&Наталья
26 окт 2021 в 23:23

Вас большинство голосовали за партию "Единая Россия". Значит мы правильно все делаем.

Гость
26 окт 2021 в 23:24

«Начнем с того, что же такое QR-код. Вы хотя бы интересовались этим вопросом?! Сам термин является зарегистрированным товарным знаком Японской компании «Denso» и создан для удобства отслеживания продукции. Вы – люди, или скот с номером, частная собственность хозяина? Где ваше Человеческое Достоинство?! Вы хотя бы узнайте, что означает эта аббревиатура и осознайте, что на вас хотят повесить номерное клеймо, как на скот! К эпидемиологии эти коды не имеют никакого отношения. Ведь вакцинация не проводится ни в период эпидемий и пандемий, ни при чрезвычайных ситуациях!»

Независимая ассоциация врачей

Гость
26 окт 2021 в 23:26

Дальше распространится на все магазины! Вставай страна огромная! С нашей Родиной беда!

С удовольствием куплю продукты в магазинчике рядом. Пару раз в Ленте закупали продукты - ценник выше процентов на 25. Ходила только за моющими, да наполнитель кошакам купить...., да постирать в прачечную самообслуживания. Настирала в прошлый вторник. Прорвемся, не велика потеря...

Воин
26 окт 2021 в 23:32

Интересно! Для проверки своего места захаранениЯ и посещения в мертвом виде,коды нужны.

Гость
26 окт 2021 в 23:37

В первые в мире, самый суровый город поставили в интересную позу и обложили с двух сторон. Обидно как то.(

Я - Я - Я
27 окт 2021 в 00:03

Неужели при власти нет ни одного историка, политолога, аналитика, которые могли бы спрогнозировать последствия таких мер, прежде чем их вводить? Ведь ограничения всегда порождают какие - то последствия. Хотим как в 90-е года спекуляцию получить торговлю из - под полы? Только там дефицит был, а сейчас все есть в магазинах, но пускать не будут.

Гость
27 окт 2021 в 00:09

Не ходите в ленту пусть несёт убытки, раз заняли такую избирательную политику загнется со своим QR кодом

Гость
27 окт 2021 в 00:13

По штих коду )))))

Вася
27 окт 2021 в 00:34

Бомжей и наркоманов когда гонять начнут в ленте на Блюхера

Ленин
27 окт 2021 в 00:35

я просыпаюсь, всего 6 лет подождите

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 окт 2021 в 00:38

Где будет код, там не будет меня, еще условия они мне будут ставить!😡

⏺🔼⏹
27 окт 2021 в 00:58

Интересно это все конечно

Гость
27 окт 2021 в 01:01

Ну флаг вам в руки и попутного ветра. Уважаемая лента, вы сами себе подписываете приговор. Мы то проживём и без вас. А вы скоро загнётесь.

Константин
27 окт 2021 в 01:11

Лента - дерьмовый магазин. Повод вообще обходить стороной.

Гость
27 окт 2021 в 01:40

Лента- ну насмешили. Давно так не смеялся!!! На входе должны лежать - маски,перчатки и куркоды! И каждому по 100 евро!

Гость
27 окт 2021 в 01:44

Народ... блин, в одном слове две ошибки... евреи виноваты, что такая неграмотная?

Гость
27 окт 2021 в 02:03

Лента - давай Дасвидания!

Меланья
27 окт 2021 в 02:27

«Лента», видимо, записалась в камикадзе.. У них и так покупателей почти нет из-за слишком завышенных цен, а тут ещё коды требуют. Ну что ж, пусть банкротятся, не жалко! Но с их стороны это всё таки свинство!

Марина
27 окт 2021 в 03:11

Ну что за дурдом, зачем это нужно не испытываете терпение людей иначе будет востание

27 окт 2021 в 03:27

Мне с ребёнком надо делать мед отвод, есть показания... Но в учреждения с такими условиями не ногой. Можно порадоваться за малый бизнес ларьки, палатки, ярмарки... открываем торговлю как в 90х.👏👏👏

27 окт 2021 в 06:40

На днях мордашка, владелец ленты, понес убытки на французском руднике Гвианы 4.6 млрд дол, шахта так и не открылась)