Комментарии к публикации «Алексей Текслер объявил график работы больниц и театров в локдаун»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
Гость
26 окт 2021 в 16:00

Я надеюсь во время локдауна, переделают все переезды с трамвайными путями, которые развалились через месяц?

Гость
26 окт 2021 в 16:01

Вот что бесы творят в России....

команда степлера
26 окт 2021 в 16:02

Алексей Текслер установил график работы учреждений здравоохранения и культуры - Алло! "Чудо в очках", какая работа, дни же НЕ РАБОЧИЕ! Или этот только у "чинушьи" не рабочие, чтоб в Монако слетать на недельку, а челядь пусть работает....

Гость
26 окт 2021 в 16:22

Салтыков-Щедрин "История одного города". Градоначальник Органчик: "Не потерплю!", "Раззорю!". Других слов в его голове не водилось.

совок
26 окт 2021 в 16:22

для лесорубов есть график.

Гость
26 окт 2021 в 16:23

Зачем эти люди у власти? Пусть они улетят на Луну. Навсегда.

Гость
26 окт 2021 в 16:25

А что будем делать беременные.нам нельзя вакцынироваться как быть с QR кодом.

Гость
26 окт 2021 в 16:25

Власть в руках бесов!!!!

Гость
26 окт 2021 в 16:26

Кто знает,где прививки от ковида ставят круглосуточно?

Гость
26 окт 2021 в 16:26

Все работают. Вроде бы уже выборы прошли, а популистские вызказывания остались.

Горожанин
26 окт 2021 в 16:31

Кто "проверит" наличие QR-кода у работника ТРК и парикмахера?

Гость
26 окт 2021 в 16:37

Олеша установил в нерабочие дни график работы. Он здоровый вообще??

Гость
26 окт 2021 в 16:38

Раб.

Гость
26 окт 2021 в 16:42

Тепслер реально локдаун? Все работают, он вообще о чём, о своих выходных?

Гость
26 окт 2021 в 16:49

Полный бред! Хоть очки бы снял и посмотрел на себя в зеркало!!!

локдауны объявлять - это не в обнимашки играть, можно и без новогодних банкетов остаться 😎😎😎

Гость
26 окт 2021 в 17:16

а Текслер это кто?

Ничего не меняется
26 окт 2021 в 17:22

В Челябинской области уволили медбрата из-за подделки прививочных сертификатов

Удав
26 окт 2021 в 17:54

Депутат Госдумы, крымский политический эксперт Руслан Бальбек назвал решение суда Амстердама передать скифское золото Украине политизированным.

26 окт 2021 в 17:57

Всё ясно: путин кивает на степлера, степлер на руководителя предприятия, никто не хочет брать ответственность на себя за эту глупость.

Гость
26 окт 2021 в 18:15

В учреждения здравоохранения введут дни зачистки больных.

Гость
26 окт 2021 в 18:16

Много народу умрет и еще тяжелее заболеет без своевременно врачебной помощи. На это и расчет.

Гость
26 окт 2021 в 18:17

Учреждения здравоохранения переводятся в РЕЖИМ ЗАХОРОНЕНИЯ.

Гость
26 окт 2021 в 19:02

А платить медикам и остальным работающим гражданам будут в ДВОЙНОМ размере, или опять на халяву, гн Текслер

Гость
26 окт 2021 в 19:18

Как не материца!!!!!!??????

Гость
26 окт 2021 в 19:37

Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.

26 окт 2021 в 19:55

Подскажите пожалуйста, лействительно ли у военослужаших и членов их семей не будут требовать предъявления gr кода? Если да, то какой порядок существует? И существует ли вообще....

Гость
26 окт 2021 в 19:59

Я не понимаю, что этим ворюгам у власти хапающим миллионы и ртом, и задницей нужно от простых людей? У Вас ворюги есть все!!! Дайте просто простым людям жить!!!

Гость
26 окт 2021 в 20:14

больницы с 30 октября по 07 ноября не работают ?

26 окт 2021 в 20:15

Самое время больничные заведения и поликлиники закрывать

Гость
26 окт 2021 в 20:35

Театр абсурда! Локдаун и все работают? Работаешь - платят, не работаешь, тоже платят. Кто-нибудь что-нибудь понимает?

Валерия
26 окт 2021 в 20:51

Как обычно, кто то вкалывает а кто то едет отдыхать, в так называемый локдаун уже все в Турцию да Египет накупили путевок

Гост
26 окт 2021 в 20:52

Мракобесие

Гость
26 окт 2021 в 21:57

леха, закрывай больницы

Гость
26 окт 2021 в 21:58

А кто не работает?

26 окт 2021 в 22:14

Я бы на месте Путина подошел к поповой и сказал, - "Вот ты считаешь эти меры полезные и результативные, локдаун на две недели"? - "Да мой государь..."Тогда если ты мне будешь старые песенки заливать через две недели, будешь вышвырнута вон! И тебя даже лабораторной крысой не возьмут!

Алла
26 окт 2021 в 22:34

У кого они будут нерабочими? Все бюджетники работают. Да, педагогов только освободили, так как дети на каникулах. И в распоряжении сказано о нерабочих днях только отдельных категорий. Неправильно истолковывают законы.

Гость
26 окт 2021 в 23:40

У вакцинации вообще есть какое-нибудь стоп-слово, после которого наконец-то займутся поиском лекарства или это навсегда?

Гость
27 окт 2021 в 01:44

Локдаун - как переводится это слово.? Текслер знает или не......

Гость
27 окт 2021 в 02:01

В маршрутке битком набитой утром - за рулём локдаун или даун и кругом куркоды.Материца охота!

Крокодил Гена
27 окт 2021 в 08:52

странно как-то! А где режим работы министерств, замов губернатора, зак.собрания в нерабочие дни?

Гость
27 окт 2021 в 09:28

Молодые нерожавшие девушки - кто их замуж возьмет с прививкой?

Остап
27 окт 2021 в 10:39

А наш хозяин региона графики антиковидной обработки подъездов многоквартирных домов не готов назвать? И сколько миллионов федеральных рублей отмыли через ремжилконторы вместе с кудрявыми и белоусыми учредителями этих мастеров ЖКХ по липовым бумажкам-актам невыполнявшихся работ?
И от украденных у горожан денег этими господами (мошенниками?) ему ничего не перепадает? Не предлагают, искушать не хотят? Или дорожная карта хищений денег в ЖКХ не на нём замыкается? ГЖИ оказывает общее покровительство ремжилконторам безвозмездно?

Гость
27 окт 2021 в 10:51

почему только ковид теперь всех только интересует,почему не говорят что гипатитом с огромное количество болеет и умирает от цирроза печени,никто не берет кровь на анализ принудительно почему ?

Вася
27 окт 2021 в 12:08

Понятно. С 1 по 3 ноября кроме педагогов и сотрудников администраций в нашей области работают все, даже бюджетники. Странно, что Челябинская область живет как-то отдельно от страны...

Незнайка
27 окт 2021 в 23:26

Как будто люди с QR-кодами не болеют и заразу не разносят.Такую фигню замутили наши власти.

Морковка
27 окт 2021 в 23:37

Очередь на прививку в поликлинике на Ленина сегодня в 20 часов более 60 человек. Люди стоят по 3 часа на ногах.
Колят только Спутник В. Лайта нету. Зашла, посмотрела и ушла. Ну и не пускайте меня никуда!)))