7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

27 окт 2021 в 08:43

Прощайте, ТРК! Если число покупателей в них снизится на 2/3, то общие убытки будут колоссальными. Потери понесут не только ТРК, но и множество арендаторов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 08:45

Переобувка в прыжке. Красивое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:46

Если антипрививочники не будут ходить в трк, то всем только лучше будет, так что зря лента отказывается от куаркодов.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 окт 2021 в 08:46

фу фу, Лента ты облажалась, больше к вам не пойду хоть и живу рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:47

Сначала уверенно несут бред, потом посчитали-прослезились и сдали назад

ОТВЕТИТЬ

Хайпанули на ковиде!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
27 окт 2021 в 08:48

Это всё, что нужно знать о "перспективных" манагерах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:50

А что будет з загородными детскими лагерями? Гехт сказала заезда не будет. А лагеря набирают детей и говорят заезды состоятся. Кому верить.

ОТВЕТИТЬ
вантиаксер
27 окт 2021 в 08:51

ЛЕНТА начните уже выпускать обувь, вы переобувщики те еще!!!!! ну или Балаболы. как вам больше нравится.

Строитель коммунизма
27 окт 2021 в 08:51

Очень жаль конечно! Вчера они поднялись в моих глазах, думал что к ним теперь буду ходить, ТК у них безопасно и кого попало пускать не будут! А сегодня уже передумали! Что же это за непостоянность! Вам нечего бояться, вы делаете правильное дело!

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 окт 2021 в 08:51

А что в их понимании ТК? Это где помимо продуктов еще одежды пару этажей? Лента на Кашириных это не ТК получается?

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
27 окт 2021 в 08:52

Как можно одного, ну двух, покупателей разделить еще на 2\3? Туда и без лохдаунов никто уже не ходит, разве что вечером молодежь. Ну давайте, придумайте еще что-нибудь смешное, ато надоели со своей вакциной до тошнотиков.

ОТВЕТИТЬ
афоня
27 окт 2021 в 08:52

Круто. Скоро возле Юности вещевой рынок откроется. Примерка джинс зимой на картонке... чинно, благородно, по старому..😁

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:53

Поздно! Все уже про вас всё поняли! Будем в Спар ходить!

ОТВЕТИТЬ
бородач
27 окт 2021 в 08:54

Лента посчитав убытки ,тут же переобулась. Лента, давай до свидания

ГосТья
27 окт 2021 в 08:54

Не нужно бежать впереди паровоза.

Крокодил Гена
27 окт 2021 в 08:55

Нормально! а то с убытками останетесь и зарплату платить нечем будет, люди пострадают в первую очередь, которые у вас работают. Половина еще без кур-кодов из взрослого населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:56

Сикнули.

Гость
27 окт 2021 в 08:56

Лента днявое дно.фу такими быть.вчера почитали комменты,прикинули,испугались,и сегодня переобулись

Гость
27 окт 2021 в 08:57

в Че введен лохдаун-громко и твердо сказано.....кем?подпись и печать где?давайте еще ветеринары будут вводить всякий бред.....на примере с лентой дошло?кучка идиотов смертельно боится массу,которая начинает умнеть не по дням-а по минутам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:58

А ха ха!За сали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:59

Лента гудбай, Лента прощай.

Гость
27 окт 2021 в 08:59

Принципиально не пойду в эту помойку!

Гость.
27 окт 2021 в 08:59

Поздно передумывать, умерла так умерла.

Гость
27 окт 2021 в 09:04

Почитали комменты, увидели, что Лента и так почти уже никому не нужна, а с QRкодами и подавно. Дешевле будет закрыться совсем, вот и переобулись... 😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 09:09

Думаю, руководители местной Ленты ярко продемонстрировали свой непрофессионализм. Ярчайший пример антирекламы собственными силами. По нормальной логике, их бы уволить и взыскать ущерб репутации, но по нынешним временам это нормально, и зарплата никак не коррелирует с работой (ее качеством).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:13

Лента магазин ни о чем, найти нужный товар невозможно... можно бродить часами в поиске нужного товара. Выкладка овощи фрукты - гниль в основном. Касса работает одна-две ... и это гипермаркет??? Зато алкоголя 8 рядов.... место встречи алкашей.... их кстати можете проверить на сифак и трипер... и тубик... ПРОЩАЙ ЛЕНТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:14

Испугались? Обос*ались 😂 Вводите коды, ставьте вооруженную охрану, да хоть что делайте, но поймите одну простую вещь - это не мы без трк, лент, магнитов и прочего всего помрем, это вы без наших денег загнетесь. Цены у вас далеко уже вышли из рамок эконома и бюджета и идут рука об руку со всякими маленькими магазинами "дворовыми". Мы-то найдём где себя накормить и обуть, а вот вы где денег взять наврятли найдёте. 🤘

ОТВЕТИТЬ
Хмм
27 окт 2021 в 09:14

Поздно, было противно узнать, что руководство изначально за фашизм и хотело подлизать Адольфовне.

Гость
27 окт 2021 в 09:17

Нет ребятки. Вы вчера топили за кукарекоды, вот теперь друг у дружки их и проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:24

Буксанули и врубили заднюю!

Челябинец
27 окт 2021 в 09:26

Торгаши выдвинули для правительства предложение в обязаловку всех привить, т. к. у них перед праздниками доходы сильно падают из-за куринных кодов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:27

Может кто здесь играл в Dragon Age и помнит "Подойди, Джори".

Так вот, назад дороги нет, лента. Назад дороги нет.

Гость
27 окт 2021 в 09:29

В смысле - за эту ночь руководству Ленты удалось договориться с ковидом и теперь он опасный только в ТРК?

гость
27 окт 2021 в 09:30

Божечки...да я и до этого никогда в Ленте не отоваривалась, а сейчас и подавно не пойду. Однажды забрела туда, походила среди витрин, глаза поокругляла от бешеных цен и вышла восвояси. В других магазинах абсолютно ВСЕ дешевле. Не понимаю, кто там сам добровольно переплачивает за каждый товар. К слову, Q-код у меня давно есть.

ОТВЕТИТЬ
умно
27 окт 2021 в 09:31

всех вынуждают на определенные меры,

Дмитрий
27 окт 2021 в 09:32

А я после вчерашней новости решил не ходить в ленту. И без нее магазинов хватает. И то что переобулись на следующее утро уже не повлияет на решение

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
27 окт 2021 в 09:33

АХАХАХ, зассали. а вчера заявляли другое. люди, бойкот куриным кодам и вмешательству в мед тайну людишек, которым нельзя это делать! бойкот ауйсвайсам 21 века! бойкот всем, кто перешел на сторону врага "ну потому что мне надо детиииишек кормиииить", "у миня ипотеееека жееее" и прочиим отмазчикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:34

Ждём растяжки об аренде помещений. Все трк ждёт банкротство за их скотское отношение к людям. Да здравствуют рынки без всяких кодов и напыщенности!

Афина
27 окт 2021 в 09:35

😁😁😁😁😁😁
Любит, не любит) ромашка какая-то)
Прощупали реакцию людей)))
А все поздно. Я уже все решила. Не пойду к вам более.

Хватит нас травить!
27 окт 2021 в 09:40

Аха локдаун... А вот у дошколят, которые и ходят на подготовку к школе, в саму де школу, программа и её надо освоить обязательно, по плану! Никаких каникул... Как мне сказали,у школы каникулы есть, у университетов нерабочие дни... А у дошколят нет ни каникул ни нерабочих дней!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 09:41

Очкошники

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 09:44

"Как уточнила вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт на брифинге 25 октября, что поддерживает позицию «Ленты».
— Если «Лента» приняла такое решение [ввести коды] — это тоже правильно, так подчеркивается важность безопасного нахождения дома и вакцинации, — сказала Ирина Гехт."

Недолго радовалась Гехт!

ОТВЕТИТЬ
тихий
27 окт 2021 в 09:48

Забздела лента

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Лента! Смени своё бездарное руководство! Моя карточка постоянного клиента валяется у входа в мусорке!

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Чтож ты фраер сдал назад 😶

ГостьЯ
27 окт 2021 в 09:49

Я за отмену куар кодов, но если люди научатся маски носить. А то некоторые безответственные бараны. Не думают о других. И о ситуации в целом. И это называются взрослые люди.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 окт 2021 в 09:50

А чем вы лучше? Без масок ходите, эгоисты и не видящие дальше своего носа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:50

Объявляю бойкот ТК и Вам советую

Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:52

Да неужели?!))) Нашёлся в "Ленте" какой-то умный человек, который умеет складывать 2+2)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:53

Лента, поздно назад откатывать, надо было сразу думать, одаренные!! Я раньше постоянно ездила в магазин на Бр.Кашириных - но больше я в ваши магазины ни ногой, пока-пока! Уже столько всего сказано по поводу сегрегации и ущемления прав здоровых граждан, что только идиоты могли сделать такое заявление. Желаю вам катастрофического падения продаж - таких, как вы, можно и нужно поучать кошельком!

ОТВЕТИТЬ