27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 09:44

"Как уточнила вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт на брифинге 25 октября, что поддерживает позицию «Ленты».
— Если «Лента» приняла такое решение [ввести коды] — это тоже правильно, так подчеркивается важность безопасного нахождения дома и вакцинации, — сказала Ирина Гехт."

Недолго радовалась Гехт!

ОТВЕТИТЬ
тихий
27 окт 2021 в 09:48

Забздела лента

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Лента! Смени своё бездарное руководство! Моя карточка постоянного клиента валяется у входа в мусорке!

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Чтож ты фраер сдал назад 😶

ГостьЯ
27 окт 2021 в 09:49

Я за отмену куар кодов, но если люди научатся маски носить. А то некоторые безответственные бараны. Не думают о других. И о ситуации в целом. И это называются взрослые люди.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 окт 2021 в 09:50

А чем вы лучше? Без масок ходите, эгоисты и не видящие дальше своего носа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:50

Объявляю бойкот ТК и Вам советую

Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:52

Да неужели?!))) Нашёлся в "Ленте" какой-то умный человек, который умеет складывать 2+2)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:53

Лента, поздно назад откатывать, надо было сразу думать, одаренные!! Я раньше постоянно ездила в магазин на Бр.Кашириных - но больше я в ваши магазины ни ногой, пока-пока! Уже столько всего сказано по поводу сегрегации и ущемления прав здоровых граждан, что только идиоты могли сделать такое заявление. Желаю вам катастрофического падения продаж - таких, как вы, можно и нужно поучать кошельком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:53

Над кукушкиным гнездом.

Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 09:55

Вчера им напихали в комментах, а сегодня они переобулись, не красиво получилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:59

А мы с бабулей не передумали и больше не пойдем в ваши антинародные торговые точки. Тем более оказалось, что в пятерочке цены ниже.

Гость
27 окт 2021 в 10:00

Позорники, тьфу!

Вовочка
27 окт 2021 в 10:00

Лента гудбай, ууууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 10:03

Что ж ты, фраер, сдал назад?

Гость
27 окт 2021 в 10:07

Байкот!!!!

Неравнодушный
27 окт 2021 в 10:07

Ахаха, переобулись! Ну все, поздно пить боржоми. Антиваксеры ленте уже бойкот объявили и крест поставили. А теперь еще привитые их пошлют. И осталась бабка у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
КоТ
27 окт 2021 в 10:14

Лента, давай до свидания!

Алексей
27 окт 2021 в 10:15

Зашквар лЕНТА, это зашквар! Позняк дергаться, гудбай.

Гость
27 окт 2021 в 10:18

Ленте выгодней было бы прикрыть точки в трк и сделать круглосуточными автономные, на дни ограничений.
Ну да поздно. Уже не отмыться.

шкуратер
27 окт 2021 в 10:19

досвидос, Ленточка

Гость.Я
27 окт 2021 в 10:23

А я не хожу в ленту и не собираюсь ходить вообще!

Гость
27 окт 2021 в 10:23

слились.. жаль

Гость
27 окт 2021 в 10:30

Ха прикол лента комментарии читает??? Но поздно уже я свое мнение не поменяю по поводу вас

Сын Солнца
27 окт 2021 в 10:34

Лента лихо свое мнение поменяли...... Я о вас свое мнение не поменяю.............
подстилки режима... ДОСВИДАНИЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Лиса
27 окт 2021 в 10:42

Будем ходить в другие магазины.

Гость
27 окт 2021 в 10:44

пятерочка выручает😁

27 окт 2021 в 10:57

ну и зря, хочется ходить в магазин, где посетители адекватные люди

Гость
27 окт 2021 в 10:59

Ну, правильно. У меня есть прививка, но нет кр кода, т к нет регистрации на госуслугах. У родственников такая же ситуация. А в магазинах более эффективным будет проверка масочного режима.

Гость
27 окт 2021 в 11:03

Ну что, опомнились. Поздно. И так уже к вам не ходим. А после такого заявления, вы потеряете последних клиентов. Я думаю, что большинство людей не станут прививаться ради того, чтобы ходить в ТРК. Да я уверен, все эти ТРК через неделю завоют. У них и так-то прибыли особо нет. А тут вообще потеряют последних клиентов. Было уже такое в Москве, в Ростове. Неделя, две максимум. Вообще это дурость от самого начала и до конца. Это никакая не забота о нашем с вами здоровье. Ну допустим предъявлю я этот QR код. Ну и что. У меня же на лице не написано здоровый я или больной.

Гость
27 окт 2021 в 11:08

Первое слово-дороже второго.все равно теперь туда ходить не буду

😂😂😂А чего так?

Гость.Я
27 окт 2021 в 11:13

Вспомните песню кота Базилио и лисы Алисы про хвастовство, жадность и дураков! Всё как про современные времена!!!🥴

27 окт 2021 в 11:15

Да хоть куда, только не в Ленту. Приборзели они совсем с ценами, да и товар - г....

ГостьЯ
27 окт 2021 в 11:16

Мы то без Ленты проживём, проживёт ли Лента без нас ?😄 . Пускать они не будут.... напугали ежа голой #опой 😁😁😁

Про
27 окт 2021 в 11:20

Пенсионеры в комментах забурлили. "Прощай", "ни ногой", "до свидания". Куда вы денетесь, кухонные коммиоппозиционеры. Тут таких после любого косяка любой сети сразу как мух на одну субстанцию. И все сразу прощаются. Лицемеры, глупцы. Паства. Одинаковые, предсказуемые.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 окт 2021 в 11:23

Лента гуд-бай............уууууууууууууууууууу
Лента прощай - я здесь чужой....
😁😁😁😁😁😜😜

Гость
27 окт 2021 в 11:29

Включили заднюю прочитав комментарии

Гость
27 окт 2021 в 11:35

Ходить в Ленту за продуктами приравнивается к зашквару!

Гость
27 окт 2021 в 11:46

Была просто проверка боем, побегут ли ставить это Г..., или проигнорируют. Ждём новую схему развода.

Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 11:54

Все! Поздно сдавать назад! Теперь лента это зашкварная сеть и ходить туда это соглашаться с этим всем безумием. Вначале масочки, укольчик, потом qR, потом в стоило и на утилизацию ? Таков порядок да ? Никакого отношения к медицине эти маски и Qr не имеют. Лишь контроль и принуждение к введению себе неких веществ с неизвестными последствиями

555
27 окт 2021 в 11:54

жаль. Чем больше будут ограничены в правах непривитые сектанты, тем будет лучше

ОТВЕТИТЬ
обнуляю
27 окт 2021 в 11:55

Спасибо деду за победу.
вк
Общественное движение "Родители Москвы"

Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 11:55

Это была проба пера...не стали бы возмущаться , продолжили бы и на Дикси и на магнитах и прочих 5 ках

точно
27 окт 2021 в 12:00

А что они будут делать без покупателей- закрываться.

Гость
27 окт 2021 в 12:01

всё у вас протухнет там

27 окт 2021 в 12:06

Поздняк метаться. Мы к вам не придёт и не просите.

Ясно-понятно
27 окт 2021 в 12:07

Прогибоны.

история дедов
27 окт 2021 в 12:10

QR-код - это фашизм. Человек, позволивший себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, будет нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего народа, лишение всех прав наших детей. За это ли сражались наши деды?

"QR-коды вводятся, чтобы люди постепенно привыкли к вакцинации..." Собянин (с)

ОТВЕТИТЬ
Общ. движение "Род.ители Мос.квы"
27 окт 2021 в 12:14

Придерживаясь принципа ненас.ильственного соп.рот.ивления, МЫ НЕ ПОСЕЩАЕМ МЕСТА, ТРЕБУЮЩИЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ Q.R-КОДОВ.

Если ты понимаешь, что qr-код не про здоровье, неважно, вак.цни.рован ты или нет, скажи: «Q.R-код, тебе БО.ЙКОТ»

Гость
27 окт 2021 в 12:14

Лента переобуваться с бэшеной скоростью) Я лично туда больше не хожу, прощайте!