22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

LR- сила!
27 окт 2021 в 17:43

все правильно, надо учиться у высшего руководящего состава нашей великой
сказал пенсионный возраст не будут поднимать - передумал
сказал не буду избираться 3 раз подряд- передумал
так же и лента - рас и передумали, красавцы)

ОТВЕТИТЬ
догхантер
27 окт 2021 в 18:09

У ленты отрасли яйца или юристы появились .

Сергей
27 окт 2021 в 19:29

Не смешите вы Ленту.

Александр
27 окт 2021 в 20:15

А мне вообще по барабану на эту прививку , поставлю когда они возьмут на себя ответственность за последствия от прививки , и после полного обследования перед прививкой , а так пошли лесом

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 21:02

А что же так то? Надо быть последовательными в своих решениях. А то прыгают как вошь на гребешке.

Наталья
27 окт 2021 в 21:38

Неее,больше я туда ни ногой. Приложение тоже в мусорку. Если народ перестанет ходить, то может в следующий раз думать начнут, прежде чем что-то ляпнуть.

Андрей
27 окт 2021 в 22:16

Всё правильно не ходите в ТРК. Только олень пойдёт в ТРК

Меланья
27 окт 2021 в 22:20

Ха-ха-ха!!!!!! Почитали комменты и испугались окончательного банкротства. Приятно!

Иван
27 окт 2021 в 22:39

да насрать.Кто мне скажет какой человек откажется от поступления денег в его бюджет?Ну кроме дебилов)

волк
28 окт 2021 в 07:06

Не ужели власти не понимают, что нам здоровым людям, которые понимают что нет ни какой опасности, действительно не нужно ходить по этим дорогущим помойкам. Да плевать всем на ленту, спар и т.д. Ну а кому очень хочется может и самокат вызвать

волк
28 окт 2021 в 07:07

У нас рынок есть где мяско свежее и вкуснее

Виктор
28 окт 2021 в 08:25

Раньше в магазины стояли в очереди за продуктами по талонам, а теперь по QR-кодам.

Александр
28 окт 2021 в 12:30

А, например, здания на Сахарова, 15 или бр. Кашириных, 75 относятся к торговому комплексу? Там же несколько торговых организаций. Туда будут без кода пускать?

28 окт 2021 в 14:09

Нет, это конечно зря Лента своё решение поменяла: иногда наиболее доходчиво понять идиотизм собственных решений можно только через собственный хребет или задницу. А иначе не дойдёт.
С другой стороны всё это жужжание в комментариях по поводу: да Лента худший магазин с самыми высокими ценами, да мы туда ни ногой, да скорее бы вам обанкротиться, qr-коды фашизм и прочая ахинея. Ну пожужжат мухи, корове это да фонаря - хвостом махнула и пошла дальше, а по осени мухи и сами передохнут. Также будет и в этом случае: Лента как работала, так и будет работать дальше, а что до тех кто топает ножками, брызжет слюной и бросает карту в мусорку - мол больше ни ногой. Да ради бога, меньше народу - больше кислороду, глядишь и очереди на кассе поубавятся.

28 окт 2021 в 14:33

Нашли чем народ напугать: запретить в ТРК ходить))) Да правда??? В моем спортзале мне сказали, что своих пустим без кодов, не переживайте))) на работе работодатель сам не вакцинурется и нас не заставляет) так что, жаль, всякие трк- нет у вас мозгов и смелости бороться с беспределом власти, а могли бы попытаться- объединиться как то, поэтому и сидите без денег) А мы найдем куда их потратить и без ваших ТРК

Гость
29 окт 2021 в 18:57

Изначально же все тестируется - побегут бараны или нет? А Постановления по куриным кодам наших чинуш незаконные, так как нет федерального закона по этим вопросам, поэтому губернатор и не подписывает их.

Инна
8 ноя 2021 в 02:26

Ясен пень - боятся разориться.