20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (910)

GGR
29 окт 2021 в 10:58

Если бы я был губернатором то каждому вновь привитому выплачивал по 100 тыс. руб и думаю за 2-3 дня привил весь город и обл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:59

где Котова и Текслер? почему этот вася за всех Отдувается?

ОТВЕТИТЬ
Ясно-понятно
29 окт 2021 в 11:00

Этот уважаемый даже не знает, что в РФ водительское удостоверение не относится к документам, удостоверяющим личность, если уж на то пошло. И человек с приблизительными знаниями диктует нам, как жить. Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 окт 2021 в 11:01

А что делать людям, у г медотвод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:01

Ральность: все проходят по квадратику на чеке за шаурму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:03

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем вам эти трк???????????????????????
что нельзя купить нужные товары на рынках, маленьких магазинах или в интернете???
ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ТАК УНИЖАТЬСЯ????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2021 в 11:03

"и совпадение всех трех букв"
Вот и идите на эти три буквы со своими кодами и паролями!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:04

Что за бред чиновника я сейчас прочитал? Значит не понесём деньги в ТРК. Переходим на онлайн доставку! Досвидос ТРК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:06

проверки людей для штрафов. вы администрацию прокурорами проверьте, все воруют но все на свободе.
хамам полярда, автобусы, остановки, островки на дорогах, саммит, камрюхи для саммита, и тд и тп. и ни с кого не спросили. зато QR к штрафам с каким рвением проверяют.
Президент, кстати, сказал что Томинский ГОК не построят, а Текслер достроил.
Кто-нибудь что-нибудь проверил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:06

это не меры по лечению людей, это меры по ограничению прав людей, уже нарушили все права , данные конституцией и другими федеральными законами. А все помнят как 1,5 года назад людям запретили в парках гулять? какая была цель? чтобы у людей сидя дома упал иммунитет и вырос уровень стресса? кто-то извинился за неадекватные меры? нет, мы новый маразм придумали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:07

В маршрутках как кильки в бочке. Ржунемагу. Чёрный нал превыше короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:08

А В ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ КОГДА ПО КОДАМ ПУСКАТЬ НАЧНУТ???????
я вот думаю что заразится в переполненной маршрутке быстрее чем в огромном торговом комплексе !!!
ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАТЬ ПОВЕСИТЬ ВЕЗДЕ В ТРК АНТИБАКТЦЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:08

Можно забить на ТРК

Гость
29 окт 2021 в 11:10

Каждый уважающий себя человек знает, что ни один охранник ни имеет право что либо требовать. Также и никакие чоповцы не имеют права, а только ПОЛИЦИЯ. Если охрана попытается что то потребовать, то сразу заявление в суд подать можно. Вы думаете хоть один охранник подставит себя? Ему семью кормить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:11

Те, кто попытается прорваться в ТРК без QR-кода, будут иметь дело с полицией

Прорываться в ТРК??? Да кому он нужен. Будет пустовать неделю.
Смотрите видосы из татарии и башкирии. Там это уже неделю.

Но допускаем, что дополнительные люди на входе могут потребоваться,
например, волонтеры, которые будут помогать проверять QR-коды.

Какие ещё волонтёры? Там охране то делать нечего будет.. разве что будут сами себя проверять.. чтоб не скучно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:12

Полиция может подключиться только в том случае, если кто-то без QR-кода сумел прорваться сквозь охрану. - Будут стрелять сразу на поражение?

ОТВЕТИТЬ

Хотите квест???
При входе в трк - требуйте у волонтеров и чоповцев предъявить куриный код и паспорт!

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
29 окт 2021 в 11:13

Уколотые, с кодом, с паспортом, в маске, отчитываясь вахтёру на входе вы идёте в ТРК за шмоткой и колбасой?
А где тут человеческое достоинство?

ОТВЕТИТЬ
Капитан
29 окт 2021 в 11:13

Как будут контролировать, так и изменится.

ОТВЕТИТЬ

проживу 1-2 выходных и без ТРК, чем шататься там, среди вакцинированных, которые все равно болеют ковидом, только легче 😂😂😂
и так же как все остальные, заражают окружающих, тут уж и ку-код не поможет 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:14

Сколько вице - меров развелось первый, второй.....шестой, десятый. Сколько ХАЛЯВЩИКОВ, а з/п у них ого-го.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:15

Куриный код не нужен в транспорте, так как это создаст помехи в графике движения.
На самом деле, куриный код серьезно пошатнёт чёрный нал для чинушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:15

А помните, как зимой вся эта "чинушня", включая путина, матвиенку, пискова вещали, что ни каких паспортов вводить не будут, что это дискриминация людей, что нельзя нарушать Конституцию и т.д. И что сейчас мы видим.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:16

Мы уже поняли куда нас загоняют. И кто-то там из небожителей думает, что народ на это фуфло бедет долго вестись. История российская неоднократно и убедительно доказывала обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:16

А что в Стрелце развлекательного, я всегда думал что он ТК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:16

Поеду на маршрутке по городу кататься с 30-7, дома то нечего делать

29 окт 2021 в 11:17

НУ и загнутся ваши ТРК и так народу мало ходило, а всем известно, что это депутатские трк.😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:17

Концлагерь

ОТВЕТИТЬ
Димв
29 окт 2021 в 11:17

Люди до того запуганные..... Ещё статью написали как штрафовать будут.... там для неграмотных написано ЧС а у нас в России эти дни каникулы дебилизма. Введите ЧС и спрашивайте . Ссс...... те , т.к. не выгодно это государству. Всем здоровья и меньше прививок и слушать враньё по телевизору

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:19

ТРК понесут большие убытки. Но это мало кого волнует. Так начинаются экономические кризисы)

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:20

По опыту работы могу сказать - ТРК и офисные центры сейчас прикурили. У кого только оффлайн - скоро вымрут, за исключением продуктовых сетей крупных. Путь дальше курят, не жалко.
У меня была надежда на крупный бизнес, что он примет меры, так как возможности у владельцев серьезные. Например, рестораторы, владельцы ТРК, кинотеатров, розница крупная.
Но они также как и остальные овцы пошли по течению.
У людей нет воли, у бизнесменов с их возможностями тоже. Значит вместе пойдем ко дну.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2021 в 11:20

Это кто вообще такое и откуда?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:21

У меня прям живот от смеха болит, какое право имеют кроме полиции требовать у меня документ удостоверяющий личность. Не надо было разваливать психиатрическую службу, теперь плоды пожимаем.

яяя
29 окт 2021 в 11:21

Да сразу бы на месте расстреливали тех, кто не вакцинирован!
Че мелочиться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:22

Те, кто попытается прорваться в ТРК без QR-кода, будут иметь дело с полицией - Хотелось бы увидеть этого дебила, кто будет прорываться в ТРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:22

В ТРК есть контролёры. Это не охрана. Они никто)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:25

В Норильске уже ввёл куриный код?

гость
29 окт 2021 в 11:26

да кому нужны эти ТРК, охраняют так, как будто это такие значимые объекты, без которых жить невозможно. Никто не будет "ПРОРЫВАТЬСЯ СКВОЗЬ ОХРАНУ". Другое интересует, до 18-ти лет значит можно без этих кур кодов, т.е каждому подростку нужно с собой паспорт носить? свидетельства о рождении? Многие 17 летние выглядят лет на 25. ... Короче, дурдом!

Богатый мальчик
29 окт 2021 в 11:28

Да и плевать я хотел на ваши ТРК. Думайте, я не проживу без макдака, бургера и кинотеатра? Легко. Макароны с тушенкой и гречка с молоком - вот и все дела! Да и доставка есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:29

Конечно, это не смешно. Но эта мера серьезно сподвигла многих противников этой вакцины пойти и все же вакцинироваться. Посмотрите на очереди в ТК за вакциной. Разговаривала с одной знакомой, которая, несмотря на то, что все ее родственники вацинировались (в т.ч. и родители-медики), сама категорически против вакцины. Qr кода у нее нет и вакцинироваться не собирается, НО в конце разговора добавляет: "Ну посмотрю эту неделю, если продлят меры, то пойду все же вакцинироваться, а то так жить невозможно". Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:30

"По ссылке откроется страница, на которой будут видны инициалы — первые буквы фамилии, имени и отчества. Остальные буквы закрыты звездочками — по их количеству можно понять, какая длина фамилии, имени и отчества. Кроме того, там высвечивается дата рождения и часть номера паспорта."

А откуда охранник ТРК узнает ФИО и номер паспорта посетителя, если граждане РФ по законам РФ не обязаны предъявлять паспорт всяким непонятным личностям?

Гость
29 окт 2021 в 11:31

Сами ходите в тру, мы обойдемся

Гость
29 окт 2021 в 11:31

Вы ещё кресло гинеколога и проктолога при входе поставте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:31

Ромм, фильм 1965 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:31

Все ясно 80% так называемых привитых прививку и Qr код купили, скоро начнут выявлять, одно дело не привитый с ним все ясно, а вот другое привитый. Ну ничего у нас методы хорошие швабры, кипятильники поэтому расскажут эти привитые у кого и почем.

Богатый мальчик
29 окт 2021 в 11:33

Всем местам, требующим кукарекод - бойкот!!!

Юрий
29 окт 2021 в 11:34

"... если кто-то без QR-кода прорвётся на территорию ТРК..." 🤦‍♂️ о дивный новый мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:35

почему переболевшим не дают куриные коды? ведь у них есть АНТИТЕЛА?!

ОТВЕТИТЬ