Комментарии к публикации «Куда нельзя без QR. Изучаем список мест в Челябинской области, в которые не пустят без кода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ600
Гость
30 окт 2021 в 10:24

Прощайте, дорогие мои ТРЦ, на бессрочный период. Обращусь в Вайлдберриз и любые другие интернет-компании. Если сильно приспичит. Поздравляю уважаемую Пятёрочку, работающую в моём доме.

Гость
30 окт 2021 в 10:24

QRепостной режим

Гость
30 окт 2021 в 10:25

А Магнит по Молдавской? В него как, можно будет попасть без куаркода?

Кирилл Ратников
30 окт 2021 в 10:26

ВАКЦИНАЛЬНАЯ ВАКХАНАЛИЯ

Не будет жизненных забот,
Когда получим QR-код!
Нужна такая штука всем,
Чтоб тусоваться без проблем.

Ну чё, приколемся, братва?
Сперва на раз, потом на два.
Вон «Спутник» путинский для нас –
Неисчерпаемый запас.

Вдобавок есть и форма «лайт»,
А это уж вообще офсайд.
Короче: всем, везде, всегда
Готова мутная бурда.

Ее навязывают нам,
Как дармовщину госпрограмм.
Поверив в громкие слова,
Айда, приколемся, братва!

Гость
30 окт 2021 в 10:28

Слуги дьявола

Гость
30 окт 2021 в 10:30

Скоро свободный человек без куракод будет на вес золота, потому как не баран.

Бобуин
30 окт 2021 в 10:30

Интересно...А почему в ДЖАМШУТКИ (рассадники ЗАРАЗЫ) которые под "крышей "наших СЛУГ народа можно ВСЕМ..!??...Водятлы там кстати вакцинированные..!??? Жду ответа!!!

Гость
30 окт 2021 в 10:33

Почему кур код, люди с измененным геномом являются продуктом фарм корпораций и теперь их помечают.

Челябинец
30 окт 2021 в 10:39

Ну-ну! Сами под собой сук пилят. Резко уменьшится собираемость налогов, а это зарплата чиновников

Алексей
30 окт 2021 в 10:39

Вот честно- выстрел в ногу.
У кого есть курокоды?! МВД, пенсионеры, заводчане по принуждению, учителя.
Средний класс без оных. А деньги есть только у него. Ну вперёд, трк, считайте убытки.

Гость
30 окт 2021 в 10:40

Только недавно подумал: как-то редко стала ходить на рынок… вот и повод возобновить! Поздравляю продавцов с рынка и мини пятерки!

Гость
30 окт 2021 в 10:40

Ужас. Даже страшно представить, что будет дальше. Надо успокоиться и продумать план действий. Можно купить один код на семью, чтобы ходить по магазинам и аптекам. Полагаю, следующим ходом будет закрытие продуктовых мелких ИП... Надо оружие покупать. И ножи. И антибиотики. Скоро наступит безумие.

Гость
30 окт 2021 в 10:40

Кто больше всего от этого потеряет?Сидите в своих ТРК и смотрите как ваши деньги будут проходить мимо вас! Меньше соблазна-целее деньги!

Гость
30 окт 2021 в 10:47

Сегрегация и апартеид.

гост
30 окт 2021 в 10:47

ну показал я охраннику свой унтерменьш аусвайс, он чего то там сосканил, пропустил. получается - неважно чей, главное чтоб был.

Гость
30 окт 2021 в 10:48

Конституцией подтерлись. Паспорт можно выкинуть. Люди рады быть разделённым стадом. Нет единства у рассеян.

Да начнутся лох-даунские игры!

Гость
30 окт 2021 в 10:51

Плевать на все Ваши трк. А контролировать все парикмахерские и т.п. у вас людишек столько нет. А вообще быстрее бы крах этого режима и рассеи. Хочется увидеть мёртвых чинушар!

Гость
30 окт 2021 в 10:51

Слушайте, ну это совсем уже не смешно. Меня сегодня не пустили на вакцинацию, без вакцинации и как быть

Гостья
30 окт 2021 в 10:51

ЧЕЛОВЕК никогда не пойдёт получать никакой код!!!! Ибо он - человек, а не животное!!!!

Гость
30 окт 2021 в 10:56

«Если увидим, что ситуация не исправляется или, не дай бог, становится еще напряженнее, тогда у нас путь только в одну сторону — сторону ужесточения», готовтесь, тк чем больше уколотых тем больше больных, а многие ринулись сейчас колоть жижу себе.

Гость
30 окт 2021 в 10:57

Бедные пенсионеры. У моей знакомой простой телефон, не смартфон. Ей телефон нужен просто звонить, интернет и ноутбук дома есть, купить смартфон с пенсии невозможно. Иногда она по хоз делам выбиралась в Леруа. Теперь ее наши власти лишили такой возможности. И она такая не одна. Слов-то печатных просто нет по поводу ситуации!!! В ТЦ нельзя, в Турцию можно!!!

Гость
30 окт 2021 в 10:57

QRепосной режим пошёл в наступление?

Гость
30 окт 2021 в 10:58

Власти проиграли борьбу с заразой уже давно и QуR. код уже не поможет.
Мне жаль медиков которым пишут инструкции Менеджеры-управленцы которые и в медецине не работали.

Гость
30 окт 2021 в 11:00

Чем больше будете нагнетать, тем хуже делаете для народа, для страны. Никогда наверно до чинушь не дойдет что запретом никогда, ничего не решалось, а только усугублялось плохими последствиями.

Олег
30 окт 2021 в 11:02

Хожу везде по штриходу от кетчупа, ни кто не смотрит что там отсканировали

Гость
30 окт 2021 в 11:02

Что сказать, сQRепоносная страна?

Гость
30 окт 2021 в 11:03

Когда в ТРК будут продавать биороботов с куар кодом на лбу?

Гость
30 окт 2021 в 11:04

Зомби-апокалипсис.

Гость
30 окт 2021 в 11:05

Людишек оцифровали куракодами. Жалкие человекоподобные безхребетные рассеяне.

Ильдрист Пирдунов
30 окт 2021 в 11:06

Можно подумать, что девочки с улицы Горького, будут у меня пиар код спрашивать?

Вовашка 174
30 окт 2021 в 11:09

Текслер! Гэхт! Мамин! Папин! Победа! 👍

в тк Ёлки не пускают без ку-кодов 😁

Гость
30 окт 2021 в 11:13

Ну и классно же.Больше денег у меня накопится и за ипотеку быстрее расплачусь.А то как зайду в ТРК, так деньги и разлетаются.Войдёт в привычку денежки откладывать.

Гость
30 окт 2021 в 11:13

Ну а что, неплохо. Фильтр правильный.
Привитые люди будут ходить в свои места, непривитые в свои. Мне как привитому врачу приятно понимать, что вокруг меня будет меньше антиваксеров, которые сперва воюют против прививки, а потом хватают тебя синеющими пальцами, тьфу.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:15

Вот и начались допросы QR кода, охранник потрёпанного вида маска и та мимо одета потребовал предъявить QR код при входе в Магнит (Энгельса 65), при встречной просьбе показать свой отвёл глаза и изрёк что у него его НЕТ. После предъявления мной QR кода жду чем же он его проверит, оказалось НЕЧЕМ, в кармане древний телефон без камеры торчит. Получается можно предьявить QR код от куска мыла. Если уж позволяете так выёживаться своим сотрудникам соблюдайте правила сами. На 100% уверен все бабушки бы остались без хлеба проверяй их в каждом магазине, ну нет у них смартфонов и этих QR бумажек.

молодая
30 окт 2021 в 11:17

моральный фашизм. надо идти в партизаны.

007
30 окт 2021 в 11:19

Люди вы как скотина стали, что вам скажут то и делаете

Гость
30 окт 2021 в 11:21

Думаю, стратегия такая.Постепенно жать население, через руководство предприятий, через постепенное ужесточение посещений различных заведений. Слой за слоем будут прогибать пож себя, пока не останется процентов 20 идейных, они потом будут объявлены врвгами народа и агентами госдепа. Технологии отработаны на т.н. российских выборах, те же самые демиурги правят балом и сейчас...

Гость
30 окт 2021 в 11:22

Спрашивайте у проверяющих тоже куаркоды, пусть показывают.

30 окт 2021 в 11:27

С QR кодом всякий дурак сможет. Вот ты без него проверь свои силы, проникни, а потом подумай, стоила ли игра свеч.

Гость
30 окт 2021 в 11:27

В Америке об единение ветеранов войны, спецназа байдэна предупредили, что бы не применяли это биооружие на люях, иначе.....Во всех странах понимают что идет уничтожение населения кучкой мирового закулисья.

Горожанин
30 окт 2021 в 11:27

Все арендаторы ТРК и ТЦ просто разорятся, ведь аренду никто не отменял. Это дикая дурость властей

Гость
30 окт 2021 в 11:32

Мещане негодуют? Нарушили целостность вашего уютного мещанского мирка?

Гость
30 окт 2021 в 11:32

Пришла в фикс прайс на Кирова. Говорят, без бараньего кода мы вас не пустим! Повеселили! Ну и не надо! Даже когда отменят бараньи коды, я уже к ним никогда не пойду.

30 окт 2021 в 11:32

Хотел по пустому алмазу погулять, народу, конечно, меньше, но хватает

Гость
30 окт 2021 в 11:34

Даже имея куаркод ни в один центр не зайду принципиально.

Антон
30 окт 2021 в 11:36

Да на...рать на все перечисленные заведения!!! Пусть подавятся без клиентов и посетителей!

Гость
30 окт 2021 в 11:46

Все это херня отмывания денег кто привился те и болеют а у непривитова человека иммунитет лучше в 1000 раз они препараты от других зараз разработать немогут а тут за пол года разработали вакцину на разработку неменьши лет 7 уходить думайте сами какие опоты делают на людми а все довольные бегут ставят думают не заболеют а выходит все на оборот.

Гость
30 окт 2021 в 11:50

А если я поставила пока первый компонент - мне тоже нельзя на маник сходить?

Гость
30 окт 2021 в 11:57

Вообще оболдели совсем!!! В Мегамарт на Уралмаше уже без Qr кода не пускают! Причём тут продуктовые вообще!!!!