Комментарии к публикации «Куда нельзя без QR. Изучаем список мест в Челябинской области, в которые не пустят без кода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ600
30 окт 2021 в 11:27

С QR кодом всякий дурак сможет. Вот ты без него проверь свои силы, проникни, а потом подумай, стоила ли игра свеч.

Гость
30 окт 2021 в 11:27

В Америке об единение ветеранов войны, спецназа байдэна предупредили, что бы не применяли это биооружие на люях, иначе.....Во всех странах понимают что идет уничтожение населения кучкой мирового закулисья.

Горожанин
30 окт 2021 в 11:27

Все арендаторы ТРК и ТЦ просто разорятся, ведь аренду никто не отменял. Это дикая дурость властей

Гость
30 окт 2021 в 11:32

Мещане негодуют? Нарушили целостность вашего уютного мещанского мирка?

Гость
30 окт 2021 в 11:32

Пришла в фикс прайс на Кирова. Говорят, без бараньего кода мы вас не пустим! Повеселили! Ну и не надо! Даже когда отменят бараньи коды, я уже к ним никогда не пойду.

30 окт 2021 в 11:32

Хотел по пустому алмазу погулять, народу, конечно, меньше, но хватает

Гость
30 окт 2021 в 11:34

Даже имея куаркод ни в один центр не зайду принципиально.

Антон
30 окт 2021 в 11:36

Да на...рать на все перечисленные заведения!!! Пусть подавятся без клиентов и посетителей!

Гость
30 окт 2021 в 11:46

Все это херня отмывания денег кто привился те и болеют а у непривитова человека иммунитет лучше в 1000 раз они препараты от других зараз разработать немогут а тут за пол года разработали вакцину на разработку неменьши лет 7 уходить думайте сами какие опоты делают на людми а все довольные бегут ставят думают не заболеют а выходит все на оборот.

Гость
30 окт 2021 в 11:50

А если я поставила пока первый компонент - мне тоже нельзя на маник сходить?

Гость
30 окт 2021 в 11:57

Вообще оболдели совсем!!! В Мегамарт на Уралмаше уже без Qr кода не пускают! Причём тут продуктовые вообще!!!!

Гость
30 окт 2021 в 12:04

Год назад когда говорили, что будет так, все смеялись и говорили это «теория заговора»🤣 Прошёл год и это наступило…. Страшно, что воспринимаешься нормально, хотя ещё год назад пальцем у виска крутили. Не захочешь, но верить начнёшь🤔

Гость
30 окт 2021 в 12:06

Ну ладно с QR-кодами понятно! А "перепись населения", когда по квартирам ходят?

Наталья
30 окт 2021 в 12:09

Дело даже не в прививке и qr коде. Просто так противно от того, каким образом воздействуют на людей. И не поможет это остановить ковид. Наши умельцы начнут продавать эти коды. И толку?

Чис
30 окт 2021 в 12:11

Маразм крепчает:
1. прививка нужна для вырабатывания антител ( что б организм человека мог самостоятельно бороться с недугом)
2. переболев, даже без подтверждения короны ( а сколько у нас таких было и в первую и во вторую волну - тех, кому просто ставили ОРВИ) у человека вырабатываются антитела -он уже победил болезнь.
Почему куар-код выдаётся только привитым или официально переболевшим (подтвержденный ковид) ?
Почему сдав кровь на антитела нельзя получить сертификат переболевшего с куар-кодом?

Потому, что
в этом случае станет более понятен масштаб не диагностируемого заболевания ( замалчивали, специально не брали ПЦР- тесты).
.... или прививка населения это чей-то ОЧЕНЬ прибыльный бизнес.

P.s. я из числа официально переболевших в лёгкой форме...

Дед.
30 окт 2021 в 12:11

ЭТИ И БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ НАДО БЫЛО ПРИНИМАТЬ ГОД НАЗАД!!! ТОГДА СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИТЬ!!! АНТИВАКСЕРЫ И ПРЕНЕБРЕГАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ СРЕДСТВАМИ САНИТАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ -ПРЕСТУПНИКИ. ВИНА ЗА СОТНИ СМЕРТЕЙ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ НА ВАС И РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ, ЗА ТО ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ ПРИНИМАЛО (БОЯЛОСЬ) РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ К ВАКЦИНАЦИИ И СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА И ПРОВАЛИЛО ПРОПАГАНДУ ВАКЦИНАЦИИ !!!!!!! СОТНИ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ И СКОЛЬКО ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!

Гость
30 окт 2021 в 12:15

в урал на воровского спокойно можно проходить, никто коды не смотрит. пользуйтесь, если надо кому

Гость
30 окт 2021 в 12:22

В МСК уже пытались вводить летом. Через неделю отменили, потому что поняли, что это грозит массовыми увольнениями и банкротством.

гость
30 окт 2021 в 12:23

Объясните тогда про наполняемость в арене Трактор..Проходят все привитые, с кодами..А почему только 30 процентов? В том году не привитые были, и то 50 процентов была заполняемость..

Гость
30 окт 2021 в 12:29

Хоть бы один прокурор, судья или чинушня высказался бы против. Так нет же, все провластные боятся потерять место у корыта. А куракоды они 100% себя фальшивые присвоили и ни один из них не ширнулся.

гость2035
30 окт 2021 в 12:31

Мне вот интересно, "власть" она именно такая как мы ее воспринимаем или она подстраивается под электорат? Неужели она не понимает, что человек с куриным кодом тоже может болеть и быть разносчиком?

Неравнодушный
30 окт 2021 в 12:32

Надеюсь все эти гадюшники, где инстаграмные уточки по ночам пьяные пляшут проверят на соответствие? Я почему-то на 100% уверен, что в БББ, О, КвК, Б и прочих подобных 2/3 будут без QR-кодов.

гость2035
30 окт 2021 в 12:34

Прошу срочно расширить ассортимент, побольше фруктов, овощей, и продуктов здорового питания в Красном и Белом, т.к. после 7 ноября нет желания идти в Ленту и Ашан, они для меня все - сдались, склеили ласты.

Гость
30 окт 2021 в 12:36

Все подобные ограничения прав человека ЗАКОННЫ ТОЛЬКО ПРИ ВВЕДЕНИИ В СТРАНЕ, РЕГИОНЕ ЧТЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. С соответствующими компенсациями. Всё это прописано в Конституции. О чём напомнил на днях председатель КС.

Гость
30 окт 2021 в 12:36

Никто им не завидует. Это уже не люди. Это зомби

Разумная
30 окт 2021 в 12:39

Уф, красота, мне никуда из перечисленного не надо! 😁

Гость
30 окт 2021 в 12:41

Шестерки! Вам скоро татуировки будут делать с порядковым номером. Вы это заслужили!

Гость
30 окт 2021 в 12:42

Даже вот не рыдаю, думаю, как и большинство. Продукты - Спар, Магнит у дома и тд. Одежды валом на том же Вайлдберриз, я раньше в трк то заходила только чтобы определиться с размером, а заказывала потом на вб дешевле). Бургер захочу, так автомак родной есть. Парикмахер у нас на дом приходит. В Фикспрайс еще тоже пускают. КБ- эшечка тоже))) Только кино вот люблю, в Мегаполис частенько ходим, так вроде говорят будут пускать туда и без кодов. Они хотели народу гайки закрутить, а в итоге закрутят владельцам отделов и их сотрудникам, да еще по новый год. Вот это печаль. И так у людей денег нет и продажи не ахти были...

Лада
30 окт 2021 в 12:43

До какого ужаса мы дожили, просто кошмар. За что наши предки воевали и проливали свою кровь, за вот этот ужас. А что тогда делать тем людям, которым категорически нельзя ставить вакцину по состоянию здоровья с голоду помирать!!! Они там деньги делают, а люди страдают. Видимо начнётся скоро гражданская война.

Гость
30 окт 2021 в 12:46

Только что был в "Ленте". Полно народа, никакой код никто не спрашивает. Чего вы разнылись?

Гость
30 окт 2021 в 12:48

Единственное из списка, что способно создать реальные затруднения - парикмахерские, если маразм продлится больше трех месяцев.

Гость
30 окт 2021 в 12:56

А меня сегодня на работу не пустили,начальство сказали ждите приказ об увольнении,когда я ,,прорывалась"" и снутри и снаружи все стояли правда открыв рот

Гость
30 окт 2021 в 13:01

Показал код из бургеркинга работает можно ходить👌

Гость
30 окт 2021 в 13:04

Все идет по сценарию закулисья, руками предателей.

Гость
30 окт 2021 в 13:27

Напугали кота мясом) Обойдёмся без ТРК.

30 окт 2021 в 13:50

БОЙКОТ!!! Сидите без наших денег!!! Поесть мы найдем, без остального обойдемся!!!

Анна
30 окт 2021 в 13:59

Странно, подруга на ЧТЗ без кода не может не в "Башню" зайти, ни в "Магнит", а я на северке спокойна прошла
в большой семейный "Магнит" только на входе проверяют наличие масок и просят их надеть.

Гость
30 окт 2021 в 14:02

Ну здраствуй фашизм, когда на одежду желтые круги начинать клеить?

Гость
30 окт 2021 в 14:07

Граждан ограничили бессрочно;).

Гость
30 окт 2021 в 14:08

Антиваксеры раскудахтались кококо кококо

Гость
30 окт 2021 в 14:11

нужно унитаз купить, а в Леруа и костораму не попасть, куда можно съездить?

Гость
30 окт 2021 в 14:14

Вы ведь все раззоритесь без посещений.

30 окт 2021 в 14:18

-С неба спустится к вам ангел и откроет ворота....Вход в ТРК разрешен богам и ангелам .Остальные подождите у дверей.
--МОЙ ДОРОГОЙ, А СКОЛЬКО СТОИТ ЭТИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ?ЧЕМ ГРОЗЯТ ДЕМОНЫ И ЧЕРТИ?- КОТЛАМИ С КИПЯЩЕЮ ВОДОЙ....
Сейчас водочки выпьют и начнется.

Гость
30 окт 2021 в 14:18

А в Египет можно.

Евген
30 окт 2021 в 14:18

Про Оперный театр враньё, 31.10 там спектакль ,,Мистер Икс,,

Гость
30 окт 2021 в 14:18

Ромм, фильм 1965 г.

30 окт 2021 в 14:30

У ЧЕРТЕЙ И ДЕМОНОВ адская система возмездия. Маркетинг заканчивается там,где начинается пропускная система.Преступление начинает вторгаться в духовные связи ,кара будет жестокая и страшная. Бизнесмен приглашает манит к себе . Но вот опять создали игольчатое ушко. (Врачи и полицейские) Желая откусить,урвать кусок себе. Закон :"Хороший врач и полицейский это мертвый врач и полицейский." Фильм "Быстрый и мертвый"

Гость
30 окт 2021 в 14:32

Сеня набрал в патерке, на кассе сказали маску одеть, оставил на прилавке и ушел!!! Пускай таскают назад!!!!! Дебилы!!!!

Гость
30 окт 2021 в 14:37

Да и пусть сидят! Выручка то не мы теряем, а они. Продукты то люди всегда найдут где купить. Лента молодец, отказались от этой затеи

Гость
30 окт 2021 в 14:42

Только что была в Золотом Яблоке. Как оказалось, тоже нужен код. После того, как просканировали, попросить назвать фио, чтобы сравнить..

фуфу
30 окт 2021 в 14:45

Да и пошли все эти ТРК лесом-полем в сферу научных интересов профессора проктологии. Рано или поздно эта кампания все едино кончится, как это свойственно чиновничьим кампаниям.