25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (600)

1 ноя 2021 в 08:27

Судя по комментам, в стране преобладают шизофреники. Неудивительно, что она вечно отсталая. Меры ввели поздно и слишком мягкие.

Гость
1 ноя 2021 в 08:46

Да херня все это!

Гость
1 ноя 2021 в 09:36

Куар код в разгар пандемии это какая то бронь от болезни? Надо бежать в ТРК и бассейны? люди с куар кодом могут и больные разгуливать?

Гость
1 ноя 2021 в 12:51

Вот, же ж интересно. А чего прививальщики так хлопочут о непривитых? Защита от вируса есть, "якобызакон" на их стороне, везде им почет, все двери открыты. Прям элитой стали в одночасье, а ещё недовольны 🤷 Странненько это все. Живи, да радуйся, что твои враги скоро помрут. Но что-то здесь не то... По идее, они должны были ещё больше топить против ваксы, чтобы противники быстрее перемёрли, и весь мир бы достался приличным привитыми гражданам.

1 ноя 2021 в 13:01

Все верно сделали. Унтерменши не пройдут!

Marianna
1 ноя 2021 в 22:32

Здравствуйте народ! Подскажите пожалуйста, где можно купить обои без qr кода?

Андрей
2 ноя 2021 в 09:11

Да зачем этот куар код нужен?лучше бы просто позакрывали все общественные места да и все и посмотрим как депутаты боготеть будут😂😂😂😂простому народу жрать нечего,какие развлечения?пандемия не первый год,закрыть все развлекательные места да и все!

Олена
2 ноя 2021 в 12:33

Давно пора было вводить QR коды, это стимулировало бы население особенно молодёжь к вакцинированию. Такая практика в других странах оказалась положительной.

Гость
2 ноя 2021 в 18:56

Спрашивают ку - код,развернулись и ушли,пускай бамбук курят

Гость
5 ноя 2021 в 15:36

Фашисты дорвались до власти в 1991г, все 90-е годы истребляли народ, а теперь нашли удобный момент, чтоб ввести строгий режим, так часто упоминаемый в виде влажных мечтаний в литературных произведениях. И то совсем не фантастика, а обнародование своих целей, к которым они ведут всеми силами.
Кто смотрел Oblivion с Томом Крузом, там было "туда нельзя - там опасно, радиация!". Замените радиацию на коронавирус.

Катерина
15 ноя 2021 в 22:29

год назад нам говорили, носите маски и перчатки.Мы победим заразу. Сейчас нам говорят, вакцинируйтесь. Мы победим. Через год скажут, мы победили! Всех будут лечить от ОРВИ и никаких пцр тестов

Irin
16 ноя 2021 в 22:15

Тогда не присваивали людям коды, уверена, если бы их и сейчас не было, вакцинированных было бы больше.

Гость
17 ноя 2021 в 12:28

О, всем этим списком я не пользуюсь уже много лет, даже парикмахерской(стрижет подруга). А массаж делаем друг другу сами с мужем. Остальное-не жизненно необходимые вещи, тем более есть интернет и книги. А еще можно организовать свои развлечения на спортивной площадке и вспомнить о пешем туризме. Так что, господа оцифровщики, вам не победить народ, который на выдумки хитер.А клеймо ставить(даже в телефон) -это для скотины или умников гетто(а может вы и считаете нас таковыми?)

Гость
17 ноя 2021 в 12:30

уЗников