Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заметил ли город первый день локдауна? Смотрим, как челябинцы (не) сидят дома и что с QR-кодами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ832
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:41

Ну и где все те, которые орали, мы не пойдём в ТРК 😂? А давайте объявим бойкот, говорили они 😏
Что-то не похоже, что сотрудники ТРК что-то потеряют от введения QR кодов ☝️

Гость
30 окт 2021 в 17:41

Может быть вакцинируют «популяцию» и успокоится все? Интересно, что будет потом?, когда прививки не сработают. Давайте попробуем спрогнозировать «лапшу», которую они будут вещать на уши электората. Какие варианты?

Елизавета
30 окт 2021 в 17:42

Такое унижение с этими кодами! Код есть, но в трк, видимо, не скоро пойду

Гость
30 окт 2021 в 17:43

Вот это да!!!! Проверка на вшивость удалась !

11111
30 окт 2021 в 17:43

Цель логдауна- собрать как можно больше людей в одной точке для более эффективного заражения короновирусом. 🤡

Иоан
30 окт 2021 в 17:44

...И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его...

Гость
30 окт 2021 в 17:44

Это кошмар правда!!! Отгородили уже людей друг от друга деревянной стеной, дикие очереди, все стоят с телефонами чтобы ткнуть свой код, нет слов!!!

Гость
30 окт 2021 в 17:44

Полицаи теперь преступников вообще ловить не будут, у хероев теперь ответственное и опасное задание.

Елизавета
30 окт 2021 в 17:45

Наконец-то сознательных людей появилось больше, нужно всем обязательно нужно поставить прививку и не подвергать опасности себя и окружающих. А вот кто не хочет, не выпускать из дома и штрафы накладывать большие.

Антипрививочник
30 окт 2021 в 17:46

Скоро нам жёлтые звезды начнут нашивать! Всё повторяется...

строитель коммунизма
30 окт 2021 в 17:46

на фото приятно посмотреть - люди цивилизованно стоят в очереди! это называется порядок, которого нам так не хватает! лично мне не сложно немного постоять в очереди, но зато я буду в безопасности! я считаю, оно того стоит!

🐧 Буревестник
30 окт 2021 в 17:47

Такая песня была: а город подумал, а город подумал… Учения идут

Гость
30 окт 2021 в 17:47

Мы вот в деревне в баньке попарились, мясо пожарили, самогоночку выпили, огурчиком закусили. Нет у нас тут тех проблем, что в городе. Давайте все в деревню!

Обнаружена пропаганда
30 окт 2021 в 17:47

Противно смотреть на то, как люди теряют достоинство!

Гость
30 окт 2021 в 17:47

Собираюсь вакцинироваться.

🐧 Буревестник
30 окт 2021 в 17:48

Выходные дни наверняка возрастёт количество употребляемого алкоголя. Возрастёт количество бытовых драк. Ну чиновники я думаю не пострадают. Будут отдыхать на обкомовских дачах

30 окт 2021 в 17:48

В Фокусе людей очень мало

Социолог
30 окт 2021 в 17:48

Получается, что в одной очереди и те, кому нет 18 и вакцинированные, и переболевшие.
Адова чушь придумана.

Марина Гофман
30 окт 2021 в 17:49

QRепостные QRестьяне...
сQRепы...

Гость
30 окт 2021 в 17:50

Родник - молодцы, в Ашан пускают

строитель коммунизма
30 окт 2021 в 17:50

понятное дело, что люди стоят в очереди в ТРК - всем охота большую картошку фри с колой и тушь по акции в летуаль! а говорили все - мне ку ар код нужен на работу, на работу! получается, врали!

шкуратер
30 окт 2021 в 17:51

дурдом

Гость
30 окт 2021 в 17:52

От короновируса за 1,5 года умерло в России 200 тыс. чел., от онкологии за год 200 тыс. чел., а от инфарктов и инсультов за год 800 тыс. чел. Уважаемые врачи, может Вы уже начнете лечить что-то кроме короновируса?

30 окт 2021 в 17:53

А почему эти с куку кодами никакойф дистанции не соблюдают, теснее чем в маршрутке стоят.

Гость
30 окт 2021 в 17:54

Интересно, а у проверяльщика мамка почему под носом висит? Надеюсь, он получит свой штраф?

Гость
30 окт 2021 в 17:55

Всё по Аллену Даллесу. На кого работает правительство страны?

Удав
30 окт 2021 в 17:56

И вот читаю биографию Демьяна Бедного в книге, изданной в 20-е годы. Он пишет о том, что его мать и отец — алкоголики, беспощадно его били. Потом мать вместе с любовником отца задушили. У других коммунистических деятелей тоже было нечто сходное в детстве.

Владимир Ильич, как вспоминает Крупская, садился в лодку и бил прикладом по головам зайцев, которые, беспомощные, скучивались на льдине. Горький его спросил: «Вы любите Бетховена?». Ильич ответил: «Я люблю музыку, но сейчас такое время, что надо наивных бить по головке». Любой психолог скажет, что здесь мы имеем дело с фиксацией патологии.

Гость
30 окт 2021 в 17:57

Отсутствие мозгов определяется наличием справки...

Гость
30 окт 2021 в 17:58

Что Россия прекратила своё существование, конституция не действует как и федеральные законы.

владимир
30 окт 2021 в 17:58

честно говоря я так и думал что так и будет. побегут на вакцинацию как миленькие.
ну а я. пришел сегодня в магнит, не пустили, никогда не было охранников там, а тут сразу 3 витязя. ну ладно раз так, пошел на рынок купил все, что надо.
503 заболевших за сутки....ну ну посмотрим, что будет дальше. сегодня видел как съезжают арендаторы из 2х мест. не поможет вакцинация-уверен.

Гость
30 окт 2021 в 17:59

Какой кретинизм, это точно психически здоровые люди.

строитель капитализма
30 окт 2021 в 18:00

На одного ковидного больного больницы получают 100 000 р., за тяжёлого - до 170 000.
Так нужно ли врачам понижать статистику по смертям?
Вот если бы деньги выплачивались за вылеченного...
Но у власти, видимо, другой план.🤨

Гость
30 окт 2021 в 18:00

Это как же себя надо не уважать чтобы с паспортом тащиться в трк, стадо…

Гость
30 окт 2021 в 18:00

"Началась неделя с 30 числа" неделя начинается с понедельника, а у отшибленых с субботы

Гостья
30 окт 2021 в 18:01

Очереди в ТРК из привитых... А кол-во заражённых тем временем росло....

Гость
30 окт 2021 в 18:02

Ну вот и получили мы полумеры. Очередей больше чем всегда. Может власть уже задумается? Может подскажет кто умный рядом? Сделали ещё хуже!! Закройте нафиг все на пару недель, а потом все откройте.

НИФЕГАНЕПОНЯЛИПОХОДУНЕПОЙМУ
30 окт 2021 в 18:02

Все поняли наверное где проснулись сегодня, маски, прививки, QR коды....при посещении банков и всяких подобных заведений коды не нужны, в маршах битком набитых и душных автобусах почему то то же не спрашивают? Начинаете просыпаться?)

Гость
30 окт 2021 в 18:02

Был в Алмазе, пустой ТРК, одни продавцы и охранники, но и жандармы в черной форме.

гост
30 окт 2021 в 18:02

Челябинцы ринулись в МФЦ, ТРК и на вакцинацию в первый день локдауна

я не понял, что бы пройти на вакцинацию в трк, нужно показывать кукод?

Гость
30 окт 2021 в 18:03

Вот теперь точно дома нужно сидеть. Через дней 7 такой всплеск получим, мама не горюй.

Гость
30 окт 2021 в 18:03

Мне жаль людей, которые не представляют своей жизни без ТРК. У них развит только один инстинкт - потребительский (а в случае с Челябинском он не подкреплен даже финансово, так просто позырить). Достойное поколение реформ 90-х - бездумное потребление, кредиты... Не смейте забирать у них торговые центры и дешевые фудкорты - это смысл их существования, ради них они готовы на все. Эволюция все расставит по своим местам, а государство уже вложилось в нужные укольчики.

Гость
30 окт 2021 в 18:04

То на праздниках с лопаты салат жрут, то вот это

Гость
30 окт 2021 в 18:05

СТАДО!

Гость
30 окт 2021 в 18:08

Всех привившихся и имеющих куриный код немедленно внести в список на отказ в медицинской помощи в случае заболевания ковидом. Никакого кислорода, никаких лекарств, только домашний карантин и подручные средства. Все пройдет легко. Им так обещали.

Гость
30 окт 2021 в 18:08

Смотрим мультфильм "Я домашний козёл 2 - Апокалипсис глазами сатаны"

гость
30 окт 2021 в 18:09

Дааааа. Это капец. Еще одно подтверждение тому, сколько же все таки баранов. Вот что за нужда???? Что за такая крайняя необходимость туда переться???? Что, без бутиков, киношек и бургеров - совсем никак, да? Будут толпиться в очереди, тратить уйму времени, унижаться - но все равно прутся... Ну как тут не сказать, что идиотизм - это навсегда....

Дмитрий
30 окт 2021 в 18:09

Уже по первым фото можно увидеть что всё это показуха для галочек! Почему у проверяющего охранника и стерегущего его мента маска не на носу? Почему человек стоит с маской на подбородке, а менты в количестве 4 штуки никак не реагируют на это? Ответ прост- это все показуха!

Гость
30 окт 2021 в 18:09

Сегодня подходит бабушка соседка и жалуется что никуда попасть не может. Самое интересное, что она привита. Но как ей объяснить что такое куар код и где его взять? Хочется спросить за что так с пожилыми людьми?

Гость
30 окт 2021 в 18:10

В Ленте сегодня больше покупателей, чем обычно

Собака Павлова продюсер.
30 окт 2021 в 18:10

В России к 2025 году станет на 29% больше миллиардеров с состоянием свыше $30 млн и составит 10 346 человек. Во всем мире сверхбогатых людей к 2025 году тоже станет больше, но на 27%. Ведь не во всех странах разработали вакцину от коронавируса на бюджетные средства.
Хорошо когда на рабах можно заработать!!

Гость
30 окт 2021 в 18:12

скрепы