ВСЕ КОММЕНТАРИИ (832)

30 окт 2021 в 17:48

В Фокусе людей очень мало

ОТВЕТИТЬ
Социолог
30 окт 2021 в 17:48

Получается, что в одной очереди и те, кому нет 18 и вакцинированные, и переболевшие.
Адова чушь придумана.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
30 окт 2021 в 17:49

QRепостные QRестьяне...
сQRепы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

Родник - молодцы, в Ашан пускают

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 окт 2021 в 17:50

понятное дело, что люди стоят в очереди в ТРК - всем охота большую картошку фри с колой и тушь по акции в летуаль! а говорили все - мне ку ар код нужен на работу, на работу! получается, врали!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
30 окт 2021 в 17:51

дурдом

Гость
30 окт 2021 в 17:52

От короновируса за 1,5 года умерло в России 200 тыс. чел., от онкологии за год 200 тыс. чел., а от инфарктов и инсультов за год 800 тыс. чел. Уважаемые врачи, может Вы уже начнете лечить что-то кроме короновируса?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:53

А почему эти с куку кодами никакойф дистанции не соблюдают, теснее чем в маршрутке стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:54

Интересно, а у проверяльщика мамка почему под носом висит? Надеюсь, он получит свой штраф?

Гость
30 окт 2021 в 17:55

Всё по Аллену Даллесу. На кого работает правительство страны?

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 окт 2021 в 17:56

И вот читаю биографию Демьяна Бедного в книге, изданной в 20-е годы. Он пишет о том, что его мать и отец — алкоголики, беспощадно его били. Потом мать вместе с любовником отца задушили. У других коммунистических деятелей тоже было нечто сходное в детстве.

Владимир Ильич, как вспоминает Крупская, садился в лодку и бил прикладом по головам зайцев, которые, беспомощные, скучивались на льдине. Горький его спросил: «Вы любите Бетховена?». Ильич ответил: «Я люблю музыку, но сейчас такое время, что надо наивных бить по головке». Любой психолог скажет, что здесь мы имеем дело с фиксацией патологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:57

Отсутствие мозгов определяется наличием справки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:58

Что Россия прекратила своё существование, конституция не действует как и федеральные законы.

ОТВЕТИТЬ
владимир
30 окт 2021 в 17:58

честно говоря я так и думал что так и будет. побегут на вакцинацию как миленькие.
ну а я. пришел сегодня в магнит, не пустили, никогда не было охранников там, а тут сразу 3 витязя. ну ладно раз так, пошел на рынок купил все, что надо.
503 заболевших за сутки....ну ну посмотрим, что будет дальше. сегодня видел как съезжают арендаторы из 2х мест. не поможет вакцинация-уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:59

Какой кретинизм, это точно психически здоровые люди.

строитель капитализма
30 окт 2021 в 18:00

На одного ковидного больного больницы получают 100 000 р., за тяжёлого - до 170 000.
Так нужно ли врачам понижать статистику по смертям?
Вот если бы деньги выплачивались за вылеченного...
Но у власти, видимо, другой план.🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:00

Это как же себя надо не уважать чтобы с паспортом тащиться в трк, стадо…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:00

"Началась неделя с 30 числа" неделя начинается с понедельника, а у отшибленых с субботы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2021 в 18:01

Очереди в ТРК из привитых... А кол-во заражённых тем временем росло....

Гость
30 окт 2021 в 18:02

Ну вот и получили мы полумеры. Очередей больше чем всегда. Может власть уже задумается? Может подскажет кто умный рядом? Сделали ещё хуже!! Закройте нафиг все на пару недель, а потом все откройте.

НИФЕГАНЕПОНЯЛИПОХОДУНЕПОЙМУ
30 окт 2021 в 18:02

Все поняли наверное где проснулись сегодня, маски, прививки, QR коды....при посещении банков и всяких подобных заведений коды не нужны, в маршах битком набитых и душных автобусах почему то то же не спрашивают? Начинаете просыпаться?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:02

Был в Алмазе, пустой ТРК, одни продавцы и охранники, но и жандармы в черной форме.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 окт 2021 в 18:02

Челябинцы ринулись в МФЦ, ТРК и на вакцинацию в первый день локдауна

я не понял, что бы пройти на вакцинацию в трк, нужно показывать кукод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:03

Вот теперь точно дома нужно сидеть. Через дней 7 такой всплеск получим, мама не горюй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:03

Мне жаль людей, которые не представляют своей жизни без ТРК. У них развит только один инстинкт - потребительский (а в случае с Челябинском он не подкреплен даже финансово, так просто позырить). Достойное поколение реформ 90-х - бездумное потребление, кредиты... Не смейте забирать у них торговые центры и дешевые фудкорты - это смысл их существования, ради них они готовы на все. Эволюция все расставит по своим местам, а государство уже вложилось в нужные укольчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:04

То на праздниках с лопаты салат жрут, то вот это

Гость
30 окт 2021 в 18:05

СТАДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:08

Всех привившихся и имеющих куриный код немедленно внести в список на отказ в медицинской помощи в случае заболевания ковидом. Никакого кислорода, никаких лекарств, только домашний карантин и подручные средства. Все пройдет легко. Им так обещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:08

Смотрим мультфильм "Я домашний козёл 2 - Апокалипсис глазами сатаны"

гость
30 окт 2021 в 18:09

Дааааа. Это капец. Еще одно подтверждение тому, сколько же все таки баранов. Вот что за нужда???? Что за такая крайняя необходимость туда переться???? Что, без бутиков, киношек и бургеров - совсем никак, да? Будут толпиться в очереди, тратить уйму времени, унижаться - но все равно прутся... Ну как тут не сказать, что идиотизм - это навсегда....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2021 в 18:09

Уже по первым фото можно увидеть что всё это показуха для галочек! Почему у проверяющего охранника и стерегущего его мента маска не на носу? Почему человек стоит с маской на подбородке, а менты в количестве 4 штуки никак не реагируют на это? Ответ прост- это все показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:09

Сегодня подходит бабушка соседка и жалуется что никуда попасть не может. Самое интересное, что она привита. Но как ей объяснить что такое куар код и где его взять? Хочется спросить за что так с пожилыми людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:10

В Ленте сегодня больше покупателей, чем обычно

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
30 окт 2021 в 18:10

В России к 2025 году станет на 29% больше миллиардеров с состоянием свыше $30 млн и составит 10 346 человек. Во всем мире сверхбогатых людей к 2025 году тоже станет больше, но на 27%. Ведь не во всех странах разработали вакцину от коронавируса на бюджетные средства.
Хорошо когда на рабах можно заработать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:12

скрепы

30 окт 2021 в 18:17

ЛЮДИ ТАК ЖЕ СИДЯТ ДОМА ... КАК ПУТИН ПООБЕЩАЛ ВСЕМ ДЕНЬГИ..
КАК ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ ТАК И ЛЮДИ ИСПОЛНЯЮТ..

Антижлоб
30 окт 2021 в 18:18

Вот как должно работать правовое демократическое государство! Антиваксерам и прочим жертвам западной пропаганды должно быть недоступно посещение магазинов, госучреждений и вокзалов. Пусть идут в посольство сША и там качают свои воображаемые права, а здесь вы ОБЯЗАНЫ подчиниться большинству разумных и добропорядочных привитых людей! 11 ноября состоится грандиозное событие, когда все непривитые пятиколонники получат сапогом под зад от своих работодателей. Жду не дождусь этого чудесного времени!

ОТВЕТИТЬ
владимир
30 окт 2021 в 18:21

сегодня первый раз жена заговорила про эмиграцию. давно ее к этому призываю. в нидерландах 800 евро пособие. цены на продукты ниже. так и вымрем и вправду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:22

С козлиными кодами.

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 окт 2021 в 18:27

. У толпы нулевое знание истории, даже ноль с минусом. Мышление на уровне уличных манифестаций.
Философ Ильин писал, что славяне по своему менталитету очень наивны, они готовы идти в трудные минуты за любым проходимцем, даже в пропасть. И если когда-нибудь и будут в России условия для строительства демократии, то ее невозможно будет сделать без определенной доли диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:27

Так вот поэтому и очереди! Меня зато торговый комплекс через дорогу от моего дома порадовал. Там три входа. Захожу в ближайший - покажите код. Ясно, разворачиваюсь и ухожу. Иду во второй. Там охранник. Спрашиваю: "Код вам показывать?" Ответ: "Проходите-проходите". Я ради любопытства зашла в третий вход. Там охранник даже голову от телефона не поднял, какое-то интересное видео смотрел, смеялся. Я через весь комплекс прохожу до первого входа и с улыбкой машу охраннику, который меня не пропустил: "До свидания, я всё, что нужно, купила!" Это реальный цирк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:29

Мне жаль людей, которые не представляют своей жизни без ТРК. У них развит только один инстинкт - потребительский (а в случае с Челябинском он не подкреплен даже финансово, так просто позырить). Достойное поколение реформ 90-х - бездумное потребление, кредиты... Не смейте забирать у них торговые центры и дешевые фудкорты - это смысл их существования, ради них они готовы на все. Эволюция все расставит по своим местам, а государство уже вложилось в нужные укольчики.💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
МЫ не они
30 окт 2021 в 18:30

Люди, прочтите роман Евгения Замятина "Мы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:30

Как жаль что не закрыли все для не вакцинированых. Чтоб даже воду, хлеб, заправить авто не могли. Достало уже все, так сложно пойти поставить вакцину

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:31

Так просто по IP адресу, печатать откуда комментарий, - город, страна. Печально, что на данном сайте это не делают.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
30 окт 2021 в 18:35

И будут они вставать в очередь за смертью!!!! Ванга.

Гость
30 окт 2021 в 18:36

Скот не может без трк.

Гость
30 окт 2021 в 18:38

Девиз нынешнего управительства АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Поздравляю тебя Вовашка, ты добился , чтобы люди начали ненавидеть друг друга за отсутствие кода, равнозначного номеру в концлагере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:38

Рассеяне - люди без самоуважения и достоинства. Тьфу.

Гость
30 окт 2021 в 18:40

Скажите, почему прививка не защищает? Ссылаться, на пропагандиста Гинсбурга, не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:41

После такого "локдауна" и всех этих идиотов, кто пошел в ТРК, МФЦ и иже с ними, адекватным людям придётся сидеть дома, чтобы не подхватить коронавирус. Сейчас такое распространение пойдёт, что чтобы не заразиться не просто нельзя будет на улицу выйти, а лучше улететь на другую планету и там переждать.
К сожалению у нас в Челябинске живёт большая часть идиотов, в которых никакого инстинкта самосохранения...

ОТВЕТИТЬ