ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

3 ноя 2021 в 11:42

Проснулся

Патриот
3 ноя 2021 в 11:54

Поздравляю Дмитрия с прозрением!
Давно уже это понятно и приятно.
Приличным людям нечего опасаться, а вот жуликам надо прижать тяпки....

Гость
3 ноя 2021 в 12:21

К сожалению, такие статьи не бред, а поголовное массовое зомбирование. Могу посоветовать не открывать статьи со словами "ковид", вакцинирование", куар код". И очень актуальны слова профессора из " Собачьего сердца" про чтение советских газет- вот никакие и не читайте. Читайте книги.

Елена
3 ноя 2021 в 12:26

Почему. Гуляй по лесу, читай книги дома. И никакого кода. И не менее интересно. Вот бы эта система на благо работала, например, быдло курящее и пьющее пиво в скверах, у подъезда, гуляющее по газонам, мусорящее, матерящееся штрафовали и их визжащих деток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:39

Всё верно. И сейчас можно отследить все доходы, расходы, где что покупаете, что едите, где бываете и чем интересуетесь, и даже чем болеете. Если у вас нет банковской карты, смартфона, вы никому не интересны. Но если вы когда-то появитесь на госуслугах, а вы там появитесь, вы будете абсолютно прозрачны. Пандемия уйдёт, а правила останутся, и государство будет решать можно вам выходить из дома или нет. Есть большой плюс, может быть преступность уменьшится.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 12:59

Это не бизнесмен.

Анастасия
3 ноя 2021 в 13:58

Товарищи, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть ассоциацию, что все, кто добровольно получил это код, уже в лагере, и стоят на проверке. Но это их личный выбор и я их за это не виню.Я выбираю свободу.И это мой личный выбор.

Гость
3 ноя 2021 в 14:26

Статья, как понимаю специально написана, типа что бы народ начал привыкать к фашистскому режиму. А так всё на раз два обходиться, было бы желание. А то привыкли уже с мобильника в сортир ходить, о вас конечно скоро будут знать все, сами же себя загоняете в конц лагерь. А про горло драть, это да, согласен, вот если нас бы было миллионы, то и не пришлось глотку сильно драть.

Наталья
3 ноя 2021 в 15:22

Я думаю честным людям скрывать нечего

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 ноя 2021 в 15:31

Вот из-за таких "экспертов" государство и позволяет себе этот беспредел...

Алена
3 ноя 2021 в 17:12

А что он так мандражирует? Ему есть что скрывать! Похоже скоро его накроет волна мании преследования! Да черт бы с ним, но он же многих людей за собой тянет, кто западает на его трёп.

3 ноя 2021 в 17:33

Чушь какая , причём здесь куаркод? На 90% смартфонов включена геолокация! Мне мой постоянно сообщает , что я посещала в этот день год назад, два назад и даже фото сделанные в этот день в определённом месте показывает! И на все это мы- пользователи давали свое согласие подключая услуги той или иной сотовой связи! Хватит глупости писать! Поду айте о своём здоровье и пройдите вакцинацию, что бы не было поздно!!!!!

Василий
3 ноя 2021 в 18:28

Баран смирился, и доволен. Вот пока все молчат, так и будет продолжаться. Колокольчики на шею не забудьте, куарники.

Я здесь гость
3 ноя 2021 в 18:35

У нас теперь два эксперта по вопросам пандемии - Краснов и Светлов)))

Владммир
3 ноя 2021 в 18:53

А чего бояться, если нечего скрывать🤷‍♂️Когда надо будет скрыть, все знают что делать. Отключить тел и организовать алиби. Боится за бизнес? Веди его честно, вот и весь расклад

Михаил
3 ноя 2021 в 19:45

АМЕРИКУ ОТКРЫЛ. ДАВНО ВСЕХ ПАСУТ. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО.

Меланья
3 ноя 2021 в 19:48

Лапки сложил и нас призывает к этому? Это его выбор, а не наш! Я хочу жить в свободном правовом государстве! Пусть для этого и придётся уехать из страны! Это уже давно не наша родина, это мачеха!

3 ноя 2021 в 19:53

Не прошло и пары лет с момента массового внедрения "умных" домофонов. Теперь может кто-то наконец поймёт для чего они были нужны?
Для слежки. Возможно, ещё и для прослушки жилых помещений.

Алексей
3 ноя 2021 в 21:30

суть призыва данного гражданина примерно такова - "ребята, не надо сопротивляться, вставайте все раком и смажьте анальное отверстие вазелином!"

Baks
3 ноя 2021 в 21:31

Я считаю надо бороться за свои права, всеми способами, чего бы вам это не стоило.

Baks
3 ноя 2021 в 21:33

А этот бизнесмен,просто трус, который опустил руки, прижал свой хвост, и совсем смирился. Надеюсь таких как он Мало.
Народ победит, он всегда побеждал, дело времени.

Александр
3 ноя 2021 в 21:34

Бред Дуримара!!!!! В России всё происходит с задержкой на 50-100 лет.

Мата Харя
3 ноя 2021 в 21:52

выученная беспомощность?

Гость
3 ноя 2021 в 22:35

Очередной психоз. У вас у всех на смартфонах геолокация, сети давно знают, где вы бываете. Я уж не говорю о том, что народ сам в сети все сливает, где, с кем, что.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 22:36

Согласен! Соблюдать Конституцию, где сказано муниципалитеты должны решать местные вопросы. Для этого есть уставы муниципалитетов. Устав Челябинской области не отвечает требованиям Конституции, которую приняли депутаты ЗС, которых мы выбрали. Для этого избиратели должны очень хорошо поработать с муниципальными депутатами и сделать из них власть, а не ?

Троль
4 ноя 2021 в 01:28

Как не стыдно, все прекрасно понимают всё и вся.скоро всей клоунаде настанет кердык!!!

Гражданин
4 ноя 2021 в 01:39

Ох не еемется ох не еемется.....,......

Гость
4 ноя 2021 в 02:09

Формируют общественное мнение, идите лесом с псевдобизнесменами

Гость
4 ноя 2021 в 02:09

Фашизм не пройдет!

Гость
4 ноя 2021 в 02:37

странная логика у автора. у автора наверное родственники в ВОВ на стороне фашистов были? с такими рассуждениями, зачем бороться, лучше сдаться и приспособится.

Людмила
4 ноя 2021 в 09:16

Давно ли фашизм победили.... И вот снова...

Вика
4 ноя 2021 в 10:58

Дима-афтор! Рада за твоё горло. Хоть его сохранишь. Все остальное, с такими мыслями, точно нет. Детей ещё не нарожал? Если нет, то лучше и не надо. История человечества не имеет положительных примеров жизни коренного населения в оккупации и в полицейских, с тотальной слежкой, государствах.
Не тем кодом хвалишься)))

Гость
4 ноя 2021 в 12:40

Надо же. Проснулся. Прям глаза открыл.

Гость
4 ноя 2021 в 12:42

Зачем вы публикуете очевидно глупые мысли всяких проходимцев? Вас так и зароскомнадзорить могут.

Андрей.
4 ноя 2021 в 13:02

Вот из за таких бизнесменов,а равно журналистов, которые не задают вопросов власти о законности всех их писулек и согласны на всё ради бабла,у нас и возникла такая ситуация.Нас ставят в позу,вот результат.

Гость
4 ноя 2021 в 15:28

Призрачно всё
В этом мире бушующем....

Гость
4 ноя 2021 в 16:22

Терпило

Татьяна
4 ноя 2021 в 16:46

Не успели ку-ку коды ввести - горе бизнесмены везде с ними побежали! А могли бы потерпеть пару недель, и их бы отменили.

Гость
4 ноя 2021 в 23:49

НА лоб себе клеймо сразу сделай и будет тебе счастье,а то ходит он показывает...

Ольга Грудинина
5 ноя 2021 в 04:35

Дядя хочет иными словами сказать: бегите на vакцинкууу, тогда сможете без проблемок ко мне «в гости» ходить, свое баблишко тратить)) эх дядя-бизнесмен

Коля
5 ноя 2021 в 06:55

Не воруй, а то посодят

Гость
5 ноя 2021 в 10:39

Дмитрий Светлов -Центробувь

Гость
5 ноя 2021 в 11:42

ура. скоро все будет средний класс ну т.е. 17т. в месяц..

5 ноя 2021 в 18:35

Глупости. 100% глупости.

Следить за вами можно во сто крат проще и дешевле.

Гостья
29 ноя 2021 в 15:25

Под надзор, как обычно законопослушные граждане попадут.