ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)
3 ноя 2021 в 15:22

Где-то, кто-то написал:
Куда скинуть номер карты, что бы нам перечислили ЗП, за нерабочие дни.
Ибо директор послал меня на х..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:39

На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Кроме того, уровень вакцинации в Челябинской области заметно ниже среднероссийского."
Уже нет цензурных слов, чтобы комментировать этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:22

Давайте признаем, что государство провалило вакцинацию. При том, что абсолютно все каналы государственные и существуют за мои и ваши деньги, там спокойно показывали передачи Михалкова. В итоге часть людей, которые еще смотрят зомбоящик, действительно впечатлилось - мистическое сознание, однако. Кому интересно - есть прекрасные лекции Сапольского на эту тему.
Если бы изначально не допускали в ящик этот бред, вели правдивую статистику и заплатили каждому!!!! как за прививку, так и за сидение дома, то таких проблем бы мы сейчас не имели.
Это только в нашей стране граждане должны сидеть дома за свой счет! В нормальных странах государство за это платит!!

ОТВЕТИТЬ

А кто обеспечит всех школьников персональными компьютерами? А если школьников в семье несколько!!! Многим не по карману приобретение техники!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:38

Мы с мужем собирались вакцинироваться,но в октябре он заболел,неделю отлежал в больнице,сейчас долечивается дома,кашель сохраняется,были скачки температуры,сейчас уже нет,третью неделю на больничном,так как ПЦР тест у него дважды положительный,я сдала ПЦР тест у меня отрицательный,я не болею,вакцину мне не ставят,так как я контактирую с больным, теперь думаю зачем мне вакцина,если я не заразилась от мужа,куар код мне никто не даст,хочу проверить антитела,если они высокие,то зачем губить свой иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:35

Как я и говорил-текслер ведомый шнырь

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:06

Музыкальный локдаун в России

На недельку, до седьмого
Нас отправил дядя Вова
По домам, глядеть в окошко
На четвертую волну!

Песня о "прелестях жизни" в локдауне, с QR-кодами и планами по поддержке населения.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:02

Я спокойно жду, когда привьется 80% населения)) Потому что я попадаю в оставшиеся 20%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:27

"На Южном Урале привились 42 процента жителей, а в целом по России этот показатель уже превысил 50 процентов."

Э, вы чё там, в догонялки играете за наш счёт?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:28

1. Понятия QR-кода, как и масочного режима, нет в законодательстве Р.Ф.
-
2. Штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода (при допуске в места общего использования) в КоАП отсутствуют
-
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах
-
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR- кодов и их предоставления
-
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR-кода каждому встречному
-
6. Нарушение мед. тайны - статья 137 УК РФ, - это штраф до 200000либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет
-
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR-кода - статья 282 УК РФ, - это штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет
-
8. Требование должностными лицами предоставления QR- кодов - 286 статья УК РФ - превышение должностных полномочий
-
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, - это штраф до 80.000, либо лишение свободы
-
10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения - статья 136 УК РФ – это штраф от 100000 до 300000 руб
-
11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к медработнику является мед. Тайной - статья 13 ФЗ 323
-
12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст.10,ФЗ 152,а так же ст.9

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:25

Кстати, для безкодников инфа - все мелкие тк начали пускать без кодов

Андрей Рожков
3 ноя 2021 в 15:23

Кто же эти таинственные не работающие в локдаун люди?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:44

Реально устали от тебя текслер. Тебе только с бабулями на кирова разговаривать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:52

Дамы и господа, без паники! Они выстрелили себе в ногу. Через недельку до них дойдёт, шо это больно, и они всё отменят. А мы переживём - нашли чем напугать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:40

Ну Все подходит полный ПИПЕЦ!Наш Степлер разбушевался как и ВСЕ ЕДРО!Трясуться за кресла а ситуация очень нездоровая надвигается-дело не в ковиде уже а тотальной слежке по КУ-КА-РЕКОДАМ!КУДА ХОДИШЬ И ЧТО ДЕЛАЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ

Закрыть доступ в продуктовые магазины?! 😡Вы там совсем уже поехали крышей?
Это же геноцид в чистом виде! 🤦🏼‍♀️

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:32

Граждане России кто получил от путина 10 тыс. рублей к выборам требуют сделать выборы ежемесячными.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:00

Даёшь настоящие выборы мэра и губернатора! Долой назначенцев-вахтовиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:25

А как же Гехт, рапортовавшая, что у нас все очень не плохо? Может в отставочку кого-то из них двоих (Гехт-Текслер), раз друг-другу противоречат?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 18:32

Многие сейчас на своих предприятиях уже готовят ответочки. А че делать? Выживать же нужно как-то. Ну вообще-то этот "рецепт" люди еще в прошлом году в Москве освоили: "увольняют" своих работников и принимают на работу их же, но уже со статусом "самозанятый". Это, конечно, у бюджетников не прокатит, но остальные могут воспользоваться. И работодатели в плюсе (налогов платить НАМНОГО меньше) , и работники работают как и раньше. Вы думаете почему в прошлом году так быстро в Москве работодатели отчитались о 80% привитых и у них все логдауны быстренько сняли? Да потому, (Собянин сам сказал в интервью), что их бюджет не дополучил несколько миллиардов налогов. Всё просто, на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:29

Переболела - есть куку код. Но, очень хочу подать в суд на Текслера. Он, что Конституцию не знает?. Куку код не гараантирует, что вы не заболеете, не заразите и не умрете. Он гарантирует, что вы сможете пойти куда хотите. Но, в Конституции уже прописан такой закон и мне не нужен куку код, что им пользоваться. Мои права ущемлены. Если есть юристы готовые пойти в суд, кидайте в личку телефоны! Естественно сейчас повышен порог заболевших, вы посмотрите сколько вакцинированных стало.. И в каких условиях ставят вакцину.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 19:44

Ввели КУРкоды -> народ побежал колться -> админам понравилось -> продлили и ужесточили, чтобы кололись ещё активнее.
Если ещё активнее побегут, ТО КУРкоды сделают для всего и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:27

За прошедшие сутки выявлено 539 новых случаев заражения. Накануне этот показатель был на отметке 531, 1 ноября — 520, 31 октября — 508, 30-го — 503.

никого не смущает, что ПЦР тесты делаются от 5 дней и более, и таким образом количество заболевших это данные прошлых периодов????

ОТВЕТИТЬ

У меня только один вопрос: как теперь быть тем, кто переболел, но до сих пор не получил QR-кода? Жалобы на Госуслугах никакого результата не дают: на все 3 обращения получила одинаковые ответы-отписки. Звонок в поликлинику 2 ОКБ 3 зав терапевтическим отделением тоже не принес никакого результата

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:21

Владельцы недобитых киосков и магазинчиков в колясочных радостно потирают руки))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:05

Видимо цифры расходятся вакцины много а НАС НЕ 146млн!А меньше после переписи схватятся за голову!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:50

Ждем официально размещенной на сайте Администраций ЧО и города информации о QR-кодах всех чиновников! Данная информация должна быть достояние общественности!
Наряду с информацией об имущественном положении, об ограничении распространения которой уже принимались меры со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:20

Алешенька своим волевым решением решил еще ниже нагнуть экономику никому ненужной "чертовой области".

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:04

мамкин объявлятель

Гость
3 ноя 2021 в 15:20

Хм, как одновременно будут нерабочие дни у учителей и дистант у школьников? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:25

я буду делать медотвод, т.к. была аллергия на вакцину. и что мне потом никуда не зайти. Степлер - оплачивай мне доставку продуктов и товаров на дом, и я никуда ходить не буду, кроме работы.
Инфузория туфелька блин, а не губер.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:38

В парикмахерскую не буду пущать,опять вернется мода на длинные волосы у мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:21

Олеша очень хочет в Мск.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 18:06

Перевести школы, а особенно первоклашек, и вообще начальные классы, на дистанционное обучение, это просто отменить образование! Подумайте! Запретили образование под предлогом пандемии!!!
Голикову, которая устроила вот это всё сумасшествие "оптимизации" медицины, с вымиранием народа, поставили во главу "штаба по борьбе"!!! Это что в стране творится, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:24

Власти, Вы издеваетесь??? Никто не платит людям, если они не работают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:21

Это что получается, половина магазинов в округе закроется и все бабули, дедули и оставшиеся 50% набьются в круглосуточном павильоне 5х5?
Впечатление умного никогда не производил, но здесь уже неприкрытое издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:49

Давайте вообще работать не будем.Уйдем в бессрочный локдаун,вдруг коронавирус сам собой кончится.Окончательно развалим экономику и уйдем в глубокий кризис. Итог один :ни пенсий,ни зарплат!

3 ноя 2021 в 15:46

Низкий уровень вакцинации - ключевая фраза.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

Бред бредовый! Как же вы все осточертели... На лбу себе наколите эти коды!

Гость
3 ноя 2021 в 17:07

Вы что.там в администрации....вообще берега попутали??? Я переболела.... QR, код не дают ... Прививки не ставят(переболела)....и.что теперь за хлебом не пустят????? Это верх маразма

ОТВЕТИТЬ
СМИ
3 ноя 2021 в 15:32

Аэропорты - мимо )))) Границы - открыты ))))) Свободное перемещение на отдых)))) Общественный транспорт -мимо))))) Кто , кому среднее з/п заплатит - не понятно)))) распоряжения письменного за подписью- нет))))) налоговых каникул - нет)))) кредитных каникул - нет)))) УРА мы В РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:04

Запихнуть 58% челябинцев в крошечные по площади продовольственные магазинчики в период пандемии - это откровенное вредительство.
За такое уже должно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:04

Почему сейчас ввели куар коды, если главный санитарный врач дал срок до 12 декабря, чтобы поставить 2 прививку? Опять обман

Гость
3 ноя 2021 в 16:30

Ст. 136 УК - нарушение законных прав и свобод гражданина.
Ст. 286 УК - Превышение должностных полномочий
Ст. 330 УК - Самоуправство
Ст. 282 УК - Возбуждение ненависти или вражды.
Олеша, ты минимум под четыре статьи попадаешь, но ты же путинец верный, какой суд тебя осудит при нынешней власти? А КОВИДу по-боку твои QR-коды. Но тебе же пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 ноя 2021 в 15:26

чем больше кв. м., тем больше социальная дистанция

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 19:16

Уважаемый Алексей Текслер. Вы не хотите прогуляться в красные зоны? Где людей не лечат а залечивают до смерти, ведь другие заболевания пропали : Туберкулез, бактериальная пневмония и т.д у нас же только ковид за который деньги платят а то что людей с кашлем всех в одну палату кидают и они друг друга заражают инфекциями и потом все списывают на ковид - это ерунда, главное Куар коды продлить и панику создать чтобы еще больше людей в больницы бежало. Похоже на геноцид какой то

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2021 в 16:26

Леша , а куда за продуктами ходить ?

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
Статья 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:22

А в метротраме тоже куракод спрашивают?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 15:36

Смертность растет,потому,что забили на все остальные болезни и больных. За них "доп паек" врачам не дают.Выгодно,чтобы ковид был. А на остальных плевать. Статистика девочка легкого поведения.Ее,как хотят,так и имеют.

Гость
3 ноя 2021 в 15:21

Вот объясните мне кто нибудь, ежедневно масса народу прививается и ежедневно идёт прирост заболевших ! Ну как так то??? Вот и верь в эту вакцину

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:11

Взял да подписал себе обвинительное заключение. Либо надеется, что Путин его переживет, либо на то, что Кипр не выдаст по требованию.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

чем сильнее они закручивают гайки, тем быстрее сорвет резьбу

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:21

Если я не смогу покупать продукты- то буду считать власть террористической

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2021 в 16:25

Понравилось издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

"Нерабочие дни с сохранением заработной платы"
Подскажите, где находится бездонный кошелёк, который заплатит заработную плату сотням тысяч людей, занятым в малом и среднем бизнесе?

Гость
3 ноя 2021 в 15:42

Пропаганды были про повышение пенсионного возраста, обнуление, Конституцию, сейчас ковидлу. И все они под копирку агрессивные с привлечением поганых троллей и прочих провластных шавок. Не верю я в заботу этого государства. Скорые не едут по 2-3 дня к больным. Полицию не дозовешься, если это только не митинги, суды куплены. На права людей наплевали. Все дорожает и дорожает, хотя Россия может вся существовать безбедно, но хорошо живёт лишь кучка негодяев, которые теперь решили поиграть жизнями людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:31

а слабо тебе олешенка на КБ замахнутся ! ? ой ты и фуфелок ))))

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 ноя 2021 в 17:55

Губернаторы-холуи каждый раз соревнуются друг перед другом - кто лучше выполнит поручение очередное безмозглое популистское поручение. Похоже на то, как 80 лет назад председатели соревновались - кто больше врагов народа расстреляет.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
3 ноя 2021 в 15:26

Хаха, теперь и продовольственные магазины))) ну что, власть бъется в истерике, ибо у них не осталось рычагов давления на людей, и уровень доверия к властьпридержащим показан наглядно. 42% с огромными натяжками и под угрозой увольнения) пандемия как лакмусовая бумажка, проявила импотенцию, тупорылось придержащих нашу власть)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 ноя 2021 в 19:35

Вот бред!!! Я работаю на себя! Кто мне заплатит за ипотеку?! Кто оплатит мои кредиты?! Кто закроет мои долги перед работниками?! Кто?! Почему все постановления просто против народа и малого бизнеса?! Почему нет постановления где чёрным по белому будет написанно: «БАНКИ НЕ ДОЛЖНЫ В ЭТОТ ПЕРИОД ПРОСИТЬ ВЫПЛАТЫ, А ДОЛЖНЫ ОТСРОЧИТЬ НА ПЕРИОД ЛОКДАУНА»! Почему нет таких постановлений?! Почему?! Что мне делать? Вы вводите локдауны, вопреки здравого смысла! Люди в тц и клубах заражаются, А в общественном транспорте нет?! То есть в автобусе в котором спрессовано в часик едут 20-40 человек, вероятность заражения нет?! Так что ли? Да вы вы бизнес душите! Ведёте к краху жизни тысячи человек! Ещё наглости хватает на то что бы ходить и штрафовать! Где ваша поддержка?! Вакцинирование, куаркод, что дальше?! Прийдите и стойте в очереди за талонами?! Да коли?!
На что вы нас вынуждаете? На вандализм? На преступления?
Я скажу честно: когда моим детям не будет что поесть, я пойду на эти крайности без угрызения совести! Потому что я буду знать что власть не помогла мне, а привела к такому состоянию! Как нам «жить»??????

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 03:16

Какая то изуверская логика. В большие магазины не пускать, там между людьми расстояние большое, всех загоним в маленькие магазинчики в очереди чихать и кашлять

Гость
3 ноя 2021 в 15:32

я всё понять не могу , как лагдаун ввели вообще, основная масса людей работает, у кого деньги в мешках ворованых дома стоит ,полетели за границу пузо греть, дедушки и бабушки как насились по Челябинску в поисках акции где по дешевле урвать, так и носятся дальше. Для кого лагдаун ввела администрации, вообще не понимаю,для себя только что ли ,чтобы не работать и деньги получать, дак эти товарищи и без лагдауна не чего не делали, в Дубай только летали видимо.

4 ноя 2021 в 13:09

Больше комментариев на сайте было только после репортажа о приезде Навального в Челябинск. Лавры тезки спать не давали губернатору. Всё думал, что бы сотворить, чтобы перещеголять.

Один вопрос: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ???? или для кого то новость что бОльшая часть работодателей не будет платить за простой , в эти не рабочие дни... да и в трудовом кодексе нет такого понятия, если мне не изменяет память

Вася
3 ноя 2021 в 17:22

Дааааа.....Администрация очередной раз закупила((((( Я не привился....переболела....привиться не разрешают сейчас...QR код не получил...и теперь ещё и в магаз не пустят???????? Это РЕВОЛЮЦИЕЙ попахивает.....или крупным беспределом.

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Как вы задрали, клоуны в намордниках! Текслер, сгинь!!

Гость
3 ноя 2021 в 15:28

Текслера в ОТСТАВКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:03

Да это просто полный ппц!!! Вы чего ждете, чтоб люди прорывались в магазины за продуктами!?!?! Ладно трк закрыть, но простые продовольственные магазины!?!?? Идиоты, закройте ГРАНИЦЫ!!!!! КАКИЕ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ НА ЗАНЗИБАР!?!?! ВЫ вообще в своем уме!?!?! И кто интересно зп получает в эти чудесные нерабочие дни!?!?! И ещё, на кой куй объявлен аукцион на строительство городка ледового!?!? Кому он нужен если все закрыто будет! Пустите эти деньги на лекарства для больниц!!!!! Просто конченные!!!!! Вы реально не понимаете что вы создаёте людям почву для бунтов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:56

Текслер ты СЯДЕШЬ придет время.. Подумай на досуге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:44

В очередной раз наблюдается полное бессилие властей и отсутствие внятной стратегии по борьбе с ковидом.
Ваша поголовная вакцинация дает прирост заболевания. После прививки надо бы дома посидеть хотя бы неделю, а вместо этого народ ломится куда ни попадя. 😠

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 15:31

А в Иваново вообще не закрывали ничего.Есть умные руководители в России, жаль их немного у власти.

Гость
3 ноя 2021 в 15:27

Бессрочно теперь нельзя на маникюр и в парикмахерскую без кода. Ахахаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:39

Запрещать ходить даже в продуктовый (!!!) - это уже геноцид и фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Вазген
3 ноя 2021 в 15:39

А в пазик и маршрутку можно лезть без кода??

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 10:23

Не надо бежать в перейди паровоза,наиболее активных губеров сама Москва и подставила.На политической арене им крах.Народ не простит

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Т.е. борьба с ковидом на самом деле превратилась просто в погоню за куаром???

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 21:10

Прошлым летом Москвы хватило на две недели с куар кодами)) Потом предприниматели взмолились и их открыли..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 ноя 2021 в 18:44

А Москва не продлила!!!!!!! Перестарались??????

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 18:18

Видимо, те, кто с медотводами, обречены... Умри, но сделай прививку! Тогда пустят в магазин, на работу и т.д. Есть антипрививочники, прививочники, медотводники... Такого социального расслоения у нас ещё не было! Писатели-фантасты отдыхают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:22

Теперь все набьются в продуктовый магазин у дома и будут в очереди там стоять и у прилавков толпиться- здравствуй маразм очередной от власти!!!

гость
3 ноя 2021 в 15:36

если это не помогает, то зачем продлевать?!??!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:55

Модератор, ты за что удалил мой коммент, где я написал, что мы своего кота кастрировали(конечно, не сами, а в ветклинике). Или котам для этого тоже QRкод нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

А Песков сказал, что продление это фейки и слухи.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:30

Нет слов !!!!!а если у меня медотвод?????мне нельзя купить детскую смесь в молнии хотя бы ????про Детский мир уже начала забыват,которые в трк.Вы вообще там с ума посходили ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:20

крысу загоняешь в угол, она кидается на тебя.

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
3 ноя 2021 в 17:02

Это полное нарушение прав человека и разрушение экономики страны! 😠

Гость
3 ноя 2021 в 23:08

Глупость какая, чем меньше магазин тем меньше дистанция! Что трудно это понять? Плюс в больших магазинах лучше вентиляция. Стреляем по воробъям!

Гость
3 ноя 2021 в 23:21

Чем больше площадь торговых центров, тем меньше скученность людей! Но "они" пошли по другому пути, загнать как можно больше людей на квадратный метр! Парадокс!

3 ноя 2021 в 17:27

!!
А мне нравится . Красное / белое работает и это самое главное. Нашему народу что надо..? пивка и тушеночки , я затарился и буду все ковикулы отдыхать, мнеползать не привыкать . Накачу фунфырик и ковикулы быстрее пройдут. всех приглашаю к себе в гости , мои двери всегда открыты , если Ирина Гехт зайдет на огонек и ей нальем стопочку , за жизнь поговорим за ковидлу.. Подскажу ей что нибудь , я же умный ( 6 классов закончил). Так что заходите ( кстати КБ у меня в доме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:33

Люди, потерявшие работу, будут знать кто виноват.
Владельцы ТРК и пр. потерявшие миллионы, будут знать кто виноват.
Что они будут дальше делать, не предскажет никто.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 00:00

Зря он это сделал,зря

Гость
3 ноя 2021 в 15:23

чем дальше,тем хуже,обьясните мне ,что происходит???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:41

У нас в Ленинском уже все с бирками на ушах ходят. Пока только бездомные собаки, но только пока.

ОТВЕТИТЬ
аууууу
3 ноя 2021 в 19:00

QR-код ставится на товар. Вы кто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:17

А с чего у нас снизится заболеваемость?
Сначала стояли в очередях в поликлиниках, потом добавились очереди на вакцинацию, и со следующей недели будут набиты маленькие магазины людьми...
Тронутые совсем. Просто супер стратегия👍
Может Вы будете думать, прежде чем что -то делать?
НЕ получается думать - спросите нас, мы подскажем. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:43

Они уже в открытую пишут, не про меры усиления,а про РЕЖИМ,который бывает только в концлагерях,задумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:09

Значит инвалиды с тросточками и костылями без куку-кода, которым еле сил хватает доковылять до ближайшего магазина, должны вымирать. Как это по-эрэфовски, по-фашистки!

Гость
4 ноя 2021 в 08:13

Почему я здоровый человек должен вводить в себя эту жижу!? Много нехороших случаев с этими прививками.Гарантий никаких. Вы нас убиваете???? Где список привитых депутатов и чинуш? Хотя витамины в себя колоть - это можно!

гость
3 ноя 2021 в 16:02

Может пора объявить импичмент челябинским властям??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:26

А что вакцинированные так бесятся? Можно подумать им вкололи вакцину для бешенства.

ОТВЕТИТЬ