20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

Гостья
3 ноя 2021 в 15:32

Кто-то очень хочет кровушки и гражданской войны. Нет, ребята, вы просчитались. Народ против вас "дружить" начнёт. Бегите, пока не поздно. Отдыхайте там на своих виллах на Лазурном берегу до конца дней своих) Мы тут как-нибудь без вас справимся. Как говорил Задорнов - "хороших людей много, но плохие лучше объединены". Вот и пришла пора (наконец-то!!) объединяться хорошим людям))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:32

я всё понять не могу , как лагдаун ввели вообще, основная масса людей работает, у кого деньги в мешках ворованых дома стоит ,полетели за границу пузо греть, дедушки и бабушки как насились по Челябинску в поисках акции где по дешевле урвать, так и носятся дальше. Для кого лагдаун ввела администрации, вообще не понимаю,для себя только что ли ,чтобы не работать и деньги получать, дак эти товарищи и без лагдауна не чего не делали, в Дубай только летали видимо.

Гость
3 ноя 2021 в 15:32

Ничего, продержимся

СМИ
3 ноя 2021 в 15:32

Аэропорты - мимо )))) Границы - открыты ))))) Свободное перемещение на отдых)))) Общественный транспорт -мимо))))) Кто , кому среднее з/п заплатит - не понятно)))) распоряжения письменного за подписью- нет))))) налоговых каникул - нет)))) кредитных каникул - нет)))) УРА мы В РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 ноя 2021 в 15:33

Для чего все это??? Это даже не для здоровья людей, а потому что отстаёт область по уровню вакцинации. Это соревнование???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:33

Люди, потерявшие работу, будут знать кто виноват.
Владельцы ТРК и пр. потерявшие миллионы, будут знать кто виноват.
Что они будут дальше делать, не предскажет никто.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:33

Т.е. я правильно поняла, что мало того, что не может теперь невакцинированный купить себе обувь и одежду, так он ещё не сможет купить и еду в кафе, если вдруг оказался вне дома и ему просто хочется поесть... а кефир и колбаса из ближайшей к нему Пятёры для утоления голода- так себе спасение? Честно.. геноцид... чистой воды. Не прививалась никогда от гриппа, и от вакцины вашей тоже откажусь. Спасибо. Благодарствую, но заботой о моём здоровье такими методами и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:34

Привилась двумя компонентами. Третьи сутки код не приходит , а также нет инфы о второй прививке в госуслугах. Много нас таких?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:35

Как я и говорил-текслер ведомый шнырь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Т.е. борьба с ковидом на самом деле превратилась просто в погоню за куаром???

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2021 в 15:35

нет ну это уже совсем - что за такое все что больше 400 кв.м???! везде коды эти нужны - глупость какая

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Как вы задрали, клоуны в намордниках! Текслер, сгинь!!

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

А я смотрю у троллей есть задания не отличающиеся умом и сообразительностью. Раньше так верещали про Навального, сейчас про тех, кто вакцинироваться не желает. И писанина то до блевотины однотипная. Неужели все так плохо, что в троллей берут ну совсем умственно конченных?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 15:36

если это не помогает, то зачем продлевать?!??!?!?!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:37

Если б перед выборами хоть один из депутатов пообещал, что остановит "добровольную" , а на самом деле принудительную вакцинацию... он 100% бы набрал подавляющее большинство голосов!!! Осталось как-то пережить это время до новых выборов и ... идти в депутаты с такой программой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:37

В комментах перепись шизофреников всех мастей. Печально, что народ настолько отупел, что дошел до отрицалова фактов, науки и медицины

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
3 ноя 2021 в 15:38

Зарплату гоните, хотя бы 70-80% от месячной и я буду сидеть дома хоть целый год, на компе ещё много игр не пройденных!!! Запросто!

Алексей
3 ноя 2021 в 15:38

Где взять работодателю деньги на зп? Про субсидии от государства, сказки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:39

Что за цирк?! Давайте из домов своих вообще не будем выходить, идиоты!!!!!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:39

На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Кроме того, уровень вакцинации в Челябинской области заметно ниже среднероссийского."
Уже нет цензурных слов, чтобы комментировать этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
3 ноя 2021 в 15:39

В Турцию и Египет можно, а в продуктовые магазины нет))))) Вы в своем уме, администрация Жопадропинска (Челябинск)? Или билеты не можете купить обратно с отдыха, самолёты переполнены)))))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:39

Где признание Роспотребнадзора по Ч/о о наличии в области вспышки инфекционных заболеваний????

Сейчас под ковид пишут обычные сезонные заболевания, грипп и пр .

Держимся, как коммунары до НГ! Интернационал, запевай...

ОТВЕТИТЬ
Вазген
3 ноя 2021 в 15:39

А в пазик и маршрутку можно лезть без кода??

ОТВЕТИТЬ
бес
3 ноя 2021 в 15:40

помните, как вы кричали "можем повторить"? пожалуйста: снова заваливаете врага трупами, а на оккупированных территориях перемещаетесь только по аусвайсу

Гость
3 ноя 2021 в 15:40

"Нерабочие дни с сохранением заработной платы"
Подскажите, где находится бездонный кошелёк, который заплатит заработную плату сотням тысяч людей, занятым в малом и среднем бизнесе?

Гость
3 ноя 2021 в 15:40

Это страшное слово ДИСТАНТ((((( И как это будет организовано? Опять родители должны изучить школьную программу и преподавать детям? Или уже, наконец, сделают онлайн- уроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

Текслера в ОТСТАВКУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:40

Ну Все подходит полный ПИПЕЦ!Наш Степлер разбушевался как и ВСЕ ЕДРО!Трясуться за кресла а ситуация очень нездоровая надвигается-дело не в ковиде уже а тотальной слежке по КУ-КА-РЕКОДАМ!КУДА ХОДИШЬ И ЧТО ДЕЛАЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

А Песков сказал, что продление это фейки и слухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:41

- Стадо, прививаться! )))
Давайте покажем, что мы не стадо! У каждого человека есть свой иммунитет. Если он слабый, нужно тогда прививаться или витаминки попить.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
3 ноя 2021 в 15:41

Они реально ждут, когда у народа уже бомбанет попка и поедут катушки от происходящего? Машины переворачивать и витрины громить - вы этого добиваетесь, народ на слабо берете - вам интересно сколько он ещё выдержит говна на своей голове и лапши на ушах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:42

В отставку!

Гость
3 ноя 2021 в 15:42

Пропаганды были про повышение пенсионного возраста, обнуление, Конституцию, сейчас ковидлу. И все они под копирку агрессивные с привлечением поганых троллей и прочих провластных шавок. Не верю я в заботу этого государства. Скорые не едут по 2-3 дня к больным. Полицию не дозовешься, если это только не митинги, суды куплены. На права людей наплевали. Все дорожает и дорожает, хотя Россия может вся существовать безбедно, но хорошо живёт лишь кучка негодяев, которые теперь решили поиграть жизнями людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:43

Они уже в открытую пишут, не про меры усиления,а про РЕЖИМ,который бывает только в концлагерях,задумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:44

В очередной раз наблюдается полное бессилие властей и отсутствие внятной стратегии по борьбе с ковидом.
Ваша поголовная вакцинация дает прирост заболевания. После прививки надо бы дома посидеть хотя бы неделю, а вместо этого народ ломится куда ни попадя. 😠

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:44

Реально устали от тебя текслер. Тебе только с бабулями на кирова разговаривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:44

Дак просто прямо уже скажите , люди и дети есть не будут пока не уколяться ))))

шкуратер
3 ноя 2021 в 15:45

веселая жизнь начинается,эх и за что нам так, достается почему народ так страдает

Антиваксер
3 ноя 2021 в 15:45

Главное, что кб работать будут. Ура товарищи, прощай алеша

Гость
3 ноя 2021 в 15:45

1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право
свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. – ч.1 ст. 27
Конституции РФ.
2.В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. – ч.2, 3 ст. 55 Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

У меня два Пцр отрицательные. Причём первый делали в поликлинике 11 дней. А второй в Инвитро за сутки.
При этом антитела зашкаливают. Так и хожу не учтённая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

А где официальная бумажка, а не вражеский инстаграмм?

3 ноя 2021 в 15:46

Низкий уровень вакцинации - ключевая фраза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

Право на перемещение может быть ограничено только федеральным законом. Действующее законодательство предусматривает такую возможность в двух случаях: в случае введения режима ЧП (чрезвычайного положения) и «в случае введения особых условий и режимов проживания населения и хозяйственной деятельности» (ст. 8 ФЗ Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»).
У нас кто то ввёл режим ЧП??????

Ваксер
3 ноя 2021 в 15:47

ТРЕБУЮ СОКРАТИТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ QR ДО 3 МЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:47

А слабо все предприятия (кроме больниц) закрыть?
Локдауны объявляют а кого не спросишь все работают.

ОТВЕТИТЬ
Шишкабаб
3 ноя 2021 в 15:47

В городе резко поднялся туман с запахом гари. Это у антиваксеров так бомбит

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

чем сильнее они закручивают гайки, тем быстрее сорвет резьбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:48

Решили уморить не привитых голодом? Сейчас практически любой продуктовый магазин у дома, типа Спара или Пятёрочки, больше 400кв.м. Геноцидом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:48

А как заболеваемость не будет расти, если везде созданы очереди и толпы, в МФЦ, в больницах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

Бред бредовый! Как же вы все осточертели... На лбу себе наколите эти коды!