ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

гость
3 ноя 2021 в 16:02

Может пора объявить импичмент челябинским властям??!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 ноя 2021 в 16:02

Комментаторы "оранжевые", криповые, умники ежовые

Гость
3 ноя 2021 в 16:03

ТОЛЬКО ФЕДИРАЛЬНЫЙ ЗАКОН МОЖЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПЕРЕМИЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
текслер совершает уголовное преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой человек не имеющий мед образования понимает что нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!
и как быстро остановить пандемию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-обьявить ЧС на 2 месяца!
2-остановить вакцинацию до окончания испытаний вакцины!
3-КОНПЕНСИРОВАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ и ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ РАСХОДЫ ЧТО БЫ СИДЕЛИ ДОМА!(з/п, отменить жкх, приостановить кредиты)
4-ОСТАНОВИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
5- закрыть все не жизненно важные объекты
7-во всех общественных местах повесить антибактериальные лампы!
8-вход в общественные места только через измерение температуры!
9-приостановить пассажирское жд и авио сообщение( только по спец разрешению в случаи крайней необходимости!) !!!
приостановить авио сообщение с другими странами!!
10- огромный штраф за любые массовые скопления людей кроме тех кто проживает на одной территории!
11-наладить производство респираторов ffp-3 и бесплатно раздавать всем нуждающимся при входе в общественные места!
12- увеличить финансирование медицины и восстановить все больницы уничтоженные за 21 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и далее по списку!!

то что происходит сейчас ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:03

Да это просто полный ппц!!! Вы чего ждете, чтоб люди прорывались в магазины за продуктами!?!?! Ладно трк закрыть, но простые продовольственные магазины!?!?? Идиоты, закройте ГРАНИЦЫ!!!!! КАКИЕ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ НА ЗАНЗИБАР!?!?! ВЫ вообще в своем уме!?!?! И кто интересно зп получает в эти чудесные нерабочие дни!?!?! И ещё, на кой куй объявлен аукцион на строительство городка ледового!?!? Кому он нужен если все закрыто будет! Пустите эти деньги на лекарства для больниц!!!!! Просто конченные!!!!! Вы реально не понимаете что вы создаёте людям почву для бунтов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:04

мамкин объявлятель

Гость
3 ноя 2021 в 16:04

А где власть возьмёт такое количество сатрапов, проверяющих коды? К каждой цирюльне приставят?

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:05

Видимо цифры расходятся вакцины много а НАС НЕ 146млн!А меньше после переписи схватятся за голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Школы на дистанционку, родители на работе, а с детьми с первого по 4 классы кто с ними будет мамочек и папочек то же на выходные, я и муж вот работаем кто с детьми должен сидеть? Хорошо когда есть бабушки или дедушки а если и они работают? Или их нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:07

Жалко только что в Знамя теперь не сходить

Ирина
3 ноя 2021 в 16:08

А губернатор не сказал чем кормить детей, когда ты работаешь на себя, А в твой отдел просто не идут люди потом что их не пускают в комплекс, в то время как конкуренты рядом в своих маленьких магазинчиках считают растущую прибыль, А президент посчитал что наша отраслиь не нуждается в поддержке, просто нет слов от возмущения🥺🥺🥺кому писать, к кому бежать???

ОТВЕТИТЬ

У меня только один вопрос: как теперь быть тем, кто переболел, но до сих пор не получил QR-кода? Жалобы на Госуслугах никакого результата не дают: на все 3 обращения получила одинаковые ответы-отписки. Звонок в поликлинику 2 ОКБ 3 зав терапевтическим отделением тоже не принес никакого результата

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:08

Почему не закрывают парикмахерские на локдаун? Дочка ходила в парикмахерскую на чмз,там даже маски не спрашивают! Она спросила парикмахерша про куарткод,та засмеялась и сказала,что у них самих нет прививок ! Теперь у дочки орз,врача вызвали,пока ни кто не пришел,кроме парикмахерской на 50 лет ВЛКСМ 13,она ни где не была!! Кто следит за сферой услуг???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 16:09

А вы там не офигели случайно со своими мерами? Конституцию и семейный кодекс пока перечитать! Если в классе практически все дети здоровы, почему они должны взаперти по домам у мониторов полдня сидеть? Про какую заботу о здоровье здесь речь? Мы - родители не согласны на дистанционное образование для наших детей!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:11

Взял да подписал себе обвинительное заключение. Либо надеется, что Путин его переживет, либо на то, что Кипр не выдаст по требованию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2021 в 16:12

Отличные новости. Надо еще сделать заправку авто по кодам чтоб ярые антипрививочники дома сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:12

Господи, кто, вот кто не работает в эти прекрасные НЕРАБОЧИЕ ДНИ? машин меньше не стало, для кого они это пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:13

Надо возвратить Дубровского в опломбированном вагоне!!!!,👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:14

Почему убрали комментарий про парикмахерские?? Почему там не требуют у сотрудников прививки? И посетители без куар кода ?? У меня дочка в парикмахерской подхватила заразу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:14

В ВК вроде стачку собирают. Народ, надо идти всем. Надоело всё это, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Сява
3 ноя 2021 в 16:15

Шмурдяк зло ☠ 🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:16

Правильно, отдыхать не работать

Гость
3 ноя 2021 в 16:17

Автобус идиотизма едет дальше.... Кому локдаун?? 90% как работали так и будут))) а на" мероприятия " и так народ почти не ходит тк все унылое... Да и прививка никак не касается..... Кому надо тот поставил.. кому не надо тому фиолетово на локданы и дракие распоряжения водителя этого автобуса.

Гость
3 ноя 2021 в 16:19

А как ещё направить баранов на путь истинный

Гость
3 ноя 2021 в 16:21

Какие бюджетники дома сидят? Успокойтесь! Вкалывают бюджетники как все!

Anty-haker
3 ноя 2021 в 16:21

Чем больше поставят прививок, тем больше и заболеют. В пандемии нельзя ставить прививки. Тем самым, мы сами помогаем распространять заразу. Мы должны сами выработать иммунитет, естественным путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Сколько же полоумных в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

а можно еще обязать работодателей, перевести часть сотрудников на удаленную работу?

Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Маразм крепчает!!!

Правдоруб
3 ноя 2021 в 16:23

Что вы все пишите, нервничаете, на этой "нерабочей" неделе мы все спокойно работали и на следующей будем работать. Школьников вот жаль, им опять бедолагам учиться через пень, колоду. А всем остальным, что привыкать, собака лает, а ветер несет.

Алекс
3 ноя 2021 в 16:24

"К несчастью это не в нашей Власти - решать, в каком возрасте мы Должны начать понимать, что жизнь намеревается отшвырнуть нас на обочину.
...
Долг каждого человека делать ВСЁ возможное в интересах РЕБЁНКА".
...

Элизабет Джордж "Обман" (с. 40).

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

я буду делать медотвод, т.к. была аллергия на вакцину. и что мне потом никуда не зайти. Степлер - оплачивай мне доставку продуктов и товаров на дом, и я никуда ходить не буду, кроме работы.
Инфузория туфелька блин, а не губер.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2021 в 16:25

Понравилось издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2021 в 16:26

Леша , а куда за продуктами ходить ?

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
Статья 19

ОТВЕТИТЬ
Сява
3 ноя 2021 в 16:26

Не верь, не бойся,не проси,???

Юлия
3 ноя 2021 в 16:26

А распоряжение (указ) имеется,чем подкреплять данную информацию?

Гость
3 ноя 2021 в 16:26

Город нытиков

ОТВЕТИТЬ
АФАНАСИЙ НИКИ
3 ноя 2021 в 16:27

1.Вот вопрос стоит ребром: где обещанные 500 автобусов? Ездили бы себе свободно, никого не заражали.
2. Куда подевались врачи и медсёстры? Почему их не хватает???
3. Уважаемый губернатор, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:29

Да все уже переболели в разной форме, но не все об этом знают. Болеют по второму кругу привитые- полупривитые и смысл в недельных локдаунах и оплачиваемых отпусках для бюджетников? Если всех привить, никто болеть не будет?

3 ноя 2021 в 16:30

Нет слов !!!!!а если у меня медотвод?????мне нельзя купить детскую смесь в молнии хотя бы ????про Детский мир уже начала забыват,которые в трк.Вы вообще там с ума посходили ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:30

Ст. 136 УК - нарушение законных прав и свобод гражданина.
Ст. 286 УК - Превышение должностных полномочий
Ст. 330 УК - Самоуправство
Ст. 282 УК - Возбуждение ненависти или вражды.
Олеша, ты минимум под четыре статьи попадаешь, но ты же путинец верный, какой суд тебя осудит при нынешней власти? А КОВИДу по-боку твои QR-коды. Но тебе же пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:31

А почему выходные не до 12 января? Или лучше не до 12 мая?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 ноя 2021 в 16:33

А садики когда закроют???? Что дети д/с не болеют? Чем они хуже, детей начальной школы? Чем сотрудники хуже остальных людей? Или что воспитатели, няни, повора, не люди. Их не жалко, пусть болеют и заражают семьи свои!! Эти не рабочие дни только для Текслера, и его аппарата.

ОТВЕТИТЬ
клюшка
3 ноя 2021 в 16:34

Зачем?! Наша область так богата, чтобы платить просто так? Или платить не собираются? Или то, что заплатят отберут с помощью штрафов? Это из-за того, что мало привитых? Так отдайте приказ привиться. Слабо? А садить на дистант школы в силе! А подите-ка, дорогие чинуши, в школы обучать на дистанте или посидите целый день с детьми на дистанте дома. И вообще а вы сами привиты?

Гость
3 ноя 2021 в 16:38

Интересно, а если всем антиваксерам разрешат не прививаться, но за это надо будет перестать свинячить, кидать окурки и мусор мимо урны, убирать за своими собачьими калопитомцами, наверное чище в городе бы стало…

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:38

В парикмахерскую не буду пущать,опять вернется мода на длинные волосы у мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:38

Цены взлетят... в ларечках, а потом и сетевых магазинах. А вы и дальше голосуйте за путина и его братву

Валерий
3 ноя 2021 в 16:40

Кого-то ещё пытаетесь обмануть своей статистикой? Заболеваемость в 1,5 раза подскочила, а смертность по линеечке? число в число??!!

ОТВЕТИТЬ
Мs X
3 ноя 2021 в 16:44

Кстати, где у нас юристы-СТОП ГОКовцы??? Что молчат насчет нарушения ФЗ и Конституции?! Они ж так за народ себя в грудь били !!! Где депутаты всех мастей?! Народ, вы поняли наконец, что нет у нас союзников?! Теперь выплыть сможем, только объединившись. Все. Охранники, продавцы, предприниматели, бухгалтеры и директора, врачи и учителя, директора школ и родители. Хватит грызться, иначе - конец стране и нам всем. Вы, что не видите, что все идет к развалу РОДИНЫ?!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клёцкер
3 ноя 2021 в 16:46

Мне вот интересно что за уникум придумал загоны в 400кв2, цель что бы те кто не поставил или не успел поставить перезаражал окончательно друг друга? Отдельную медаль вручить в срочном порядке этому уникуму

Гость
3 ноя 2021 в 16:48

На Урале возле ковидного отделения больницы обстреляли автомобиль врача

В Асбесте неизвестный расстрелял из ружья автомобиль медика ковидного отделения и здание больницы № 1. Как рассказал Znak.com начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по факту происшествия сотрудники территориального ОВД проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, стрельба, произошедшая вечером 2 ноября, может быть связана с местью за родственника, умершего от коронавируса.

3 ноя 2021 в 16:49

Давайте вообще работать не будем.Уйдем в бессрочный локдаун,вдруг коронавирус сам собой кончится.Окончательно развалим экономику и уйдем в глубокий кризис. Итог один :ни пенсий,ни зарплат!